Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Я в аптеку! Sashan спасибо! :dance:
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А я ведь тоже студент :xdnew: .
    Аспирант :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dr.James

    Dr.James Бывалый

  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лучше возьми классику, обычную смесь ЭКА, от того же производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Та пробовал я Хелл Фаер-3 дня пил,кроме потливости сильной больше ниче и не почуял....А вот эта "зараза" з 2-х таблов вывертает на изнанку-правда отходняки жесть(сон пропадает,потенция понижается) просто не могу понять шо в состав они туда кидают.....
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не сплю, не ем- работаю над заказами.
    Усталость надпочечников.
    Если уровень стресса остаётся высоким на протяжении длительного времени, то надпочечники начинают производить кортизол постоянно и в огромных количествах. Это вызывает их утомление (никто не проведет аналогию с остальными гормонами и пептидами?). Утомление, в свою очередь, блокирует их нормальную работу. И необходимые уровни кортизола не достигаются. Мы имеем гормональный дисбаланс, который вызывает цепную реакцию в нашем организме. Пытаясь поддержать нормальную выработку кортизола для работы с нашим стрессом надпочечники прекращают выработку других необходимых нам гормонов. Одним из таких гормонов является ДГЭА или дигидроэпиандростерон, если его уровни низки, то это скорее всего свидетельствует об усталости надпочечников.

    Симптомы:
    усталость в середине дня, трудности с засыпанием, плохой сон, аллергии, беспокойство, низкий иммунитет, боли в суставах, депрессия, низкое либидо, эректильная дисфункция, ощущение холода, желание есть сладости и соль, потеря силы и мышечной массы.

    Как выглядит наша гормональная "схема движения":
    resizedimage500372-steroidal-hormones.jpg
    Так вот, всё начинается с Холестерина, он превращается в Прегненолон. Прегненолон, в свою очередь, даёт начало ряду других трансформаций.
    Так откуда же у нас при усталости надпочечников высокий Прогестерон? Он растёт из-за того, что надпочечники не могут синтезировать кортизол в нормальном режиме.
    Прослеживаются параллели с первичным Гипогонадизмом, где ФСГ и ЛГ высоки, а тестостерон остаётся низким. Так и в этом случае, Прогестерон высок из-за невозможности трансформации в Кортизол.
    Если мы перетренировались с высокой вероятностью у нас могут быть:
    - низкий ДГЭА;
    - высокий прогестерон;
    - низкий кортизол.
     
    • Нравится! Нравится! x 63
  7. mariner

    mariner Новичок

    Понимаю тебя, сам заработал надрыв плечевой связки на станазе, тоже думал пройдёт, потом понял что нет, начал пытаться лечить, потратил уйму денег, однако стало поздно, уже образовалось уплотнение, которое не поддаётся лечению, остаётся только потихоньку закачивать плечо, ААС в этом хорошо помогают. Тут недавно Саша любезно предоставил интересный рецепт, попробуй, может облегчит тебе состояние, тем более травма у тебя недавно:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Теперь о курсах:

    Дэйв Палумбо, есть такой персонаж, утверждает, что во время !!диеты!! для спортсмена хорошего уровня хватит такого набора препаратов:
    - 1000 мг Сустанона в неделю (необходимо для поддержания мышечной массы);
    - 200 мг Метенолона энантата в неделю (хорошо для низкокалорийных диет);
    - 50 мг Станазолола ежедневно (обеспечение твердости мускулатуры);
    - 400 мг Нандролона Деканоата в неделю (забота о связках и суставах);
    - 50 мг Оксиметолона ежедневно (поддерживает силу, снижает чувство голода);
    - 4 МЕ Гормона роста (сжигает жир, антикатаболик);
    - 80-160 мкг кленбутерола ежедневно (сжигает жир).

    О массонаборе можно судить самим. :)

    И вот курс, который, как утверждают, использовался одним из "Олимпийцев" в 2012 году.

    16-8 недели до Конкурса
    500 мг Сустанона ежедневно
    300 мг Нандролона Деканоата через день
    300 мг Болденона через день
    16 МЕ Гормона роста ежедневно
    2 МЕ Серморелина трижды в день
    10 МЕ Инсулина перед каждым приёмом пищи
    20 МЕ инсулина за 90 минут до тренировки
    100 мг Метандростенолона за 90 минут до тренировки
    100 мг Оксиметолона за 90 минут до тренировки
    200 мг суспензии Тестостерона за 90 минут до тренировки

    8-4 недели до Конкурса
    200 мг Тестостерона пропионата ежедневно
    100 мг суспензии Тестостерона трижды в день
    100 мг Тренболона ацетата ежедневно
    600 мг Тренболона энантата в неделю
    200 мг Дростанолона Пропионата ежедневно
    1000 мг Метенолона Энантата в неделю
    16 МЕ Гормона роста ежедневно
    2 МЕ Серморелина трижды в день
    10 МЕ Инсулина перед каждым приёмом пищи
    20 МЕ инсулина за 90 минут до тренировки

    4-1 недели до Конкурса
    150 мг суспензии Тестостерона трижды в день
    250 мг Тренболона ацетата ежедневно
    250 мг Дростанолона Пропионата ежедневно
    1000 мг Метенолона Энантата в неделю
    50 мг Халотестина ежедневно
    16 МЕ Гормона роста ежедневно
    2 МЕ Серморелина трижды в день

    последняя неделя до Конкурса
    250 мг Тренболона ацетата ежедневно
    250 мг Дростанолона Пропионата ежедневно
    1000 мг Метенолона Энантата в неделю
    60 мг Халотестина ежедневно
    100 мг Метандростенолона ежедневно
    100 мг Оксиметолона ежедневно
    10 МЕ Инсулина перед каждым приёмом пищи
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. spp21

    spp21 Новичок

  10. romedi

    romedi Новичок

    это просто жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Саша, привет. Проблемки у меня. Выручай! Курс проп 100 ч.д. стромба 50 в день. Прошло почти 3 недели курса. В общем моча стала тёмного цвета, постоянно немного подташнивает ( минимально) Присутствует небольшая слабость, упали рабочие веса( хотя я на диете, скорее всего от этого). Да и вообще общее состояние и настроение ухудшилось с понедельника, кагда я подключил клён( всего трясло, сердце бешенно колотиться, постоянно в пот кидает, хотя дошёл только до 80 мкг.) Корче решил я его больше не пить, не стоит он того... Недели 2 назад появился дискомфорт в животе справа снизу(не там где печень, а скорее там где аппендицит). Хотя такое было и раньше, до курсов и как-то само прошло. В понедельник пойду к врачу по этому поводу.
    Как думаешь, это печень барахлит? Завтра иду сдавать анализы, чтобы глянуть как проходит курс( тест и эстро) Какие анализы ещё для печени сдать?
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Саш, ты комбинировал ЭКА и сибутрамин? Насколько это опасно, учитывая что сиб тоже действует на бета-адренорецепторы (хоть и судя по данным только нужные нам)?
     
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Sashan, Lance посоветуйте хорошие пробиотики.
     
  14. Джек007

    Джек007 Новичок

    биохимию крови, а если бабла жаль то можно только печёночные пробы! ну если моча потемнела то с печенью непорядок! бросай станазу лучше сразу.
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сколько воды в день пьешь!?
     
  16. Ланс,здравствуй,можешь ответить или проконсультировать.Отправил тебе сообщение,ответь пожалуйста если не тяжело,в благодарность немного денежек на телефон закину,очень нужен совет специалиста.=(
     
  17. SNT

    SNT Бывалый

    Саш,возможно глупо звучит, но от Витамина Е или Цинка,может проявить головокружение и чувство тошноты?
     
  18. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    В дни отдыха не очень много... В тренировочные дни достаточно. Только на тренировке выпиваю около 1.5 литров воды. Ах, да, забыл сказать что я последние 2 недели начал кофе пить, с утра и перед треней. Раньше я его почти никогда не пил.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Увеличь в два раза потребление воды.
    Организм не может нормально выводить токсины.
    Это не печень, почти уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Может, если цинка съесть 200-300 мг, а витамина Е под 1000 МЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нельзя их сочетать.
    Если употребяляем сибутрамин, то из остальных "бустеров похудения" остаются нам только кофеин и аспирин. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. SNT

    SNT Бывалый

    Второй день за собой замечаю, пью таблетку Цинктерал, и 200мг Витамина Е, и ощущени космоса в голове и чувство тошнотцы,но спустя мин 10-15 проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Klimka

    Klimka Новичок

    Сашь, привет еще раз)
    Еще возникло пару вопросов про ПКТ.
    Курс (Турик 40мг/день Пропик 100мг/чд) со 2 недели курса( Анастрозол по 0.5мг 1 раз в 2 дня )
    Достаточно будет ли такого ПКТ: Тамокс( примерные дозировки даже не знаю) Трибулус и ЗМА на 4-6 недель.
    Нужно ли еще что то?
    И да кстати, что можно взять что бы прочистить печенку или поддержать её?! Заранее благодарю за ответ :)
     
  24. Sel3

    Sel3 Новичок

    Я не Саша, но луше выкинь тамокс, не губи свои глаза. Купи фарестон и пей ровным фоном по 30 мг 3-4 недели. Трибулус смотри чтобы было высокое содержание сапонинов (купи в аптеке или купи Tribulus Terrestris (120 капсул) марки Weider (он просто ахуенно работает и там 80% фурастаноловых сапонинов)) и пей по 3 таблеки в день (получится 1950 мг трибулуса или 1560мг чистых фурастаноловых сапонинов, что является очень эффективной дозой), тебе его хватит на 40 дней, чего вполне достаточно; зма и/или цинкетрал/д-аспарагиновая кислота на твоё усмотрение.
    Желчегонные гепатопротекторы пьёшь на курсе? Если нет - пей столовую каждый день за 30 мин до еды Холосас весь курс и после курса месяц. Он дешевый и вкусный и эффективный. После курса так же можно заменить на карсил (1-2 таб перед едой за 30 мин) + хофитол (2-3 таб перед едой за 30 мин).
    А вообще, имхо конечно, но я бы перед любым курсом в котором есть оралки проверял бы печень на билирубин,АСТ,АЛТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vvertell

    vvertell Бывалый

    Саша, парни, привет, нужна помощь, а то что-то не пойму что со мной творится. Начну с того, что последний курс был в том году летом(болд+пропик+турик), всё четко, вышел без провалов. В декабре попробовал траву GINSENG PIL , поперло меня норм, чувства были реально как на химке. Поэтому решил сдать анализы после месячного приема, по биохимии были выше нормы АСТ и АЛТ, по гормонам тесто 10,3(норма 6,4-31,6), прогестерон 4,3 (0-2,0) , пролактин 387 (50-560), эстрадиол 1,6 (0,07-0,2). Попил тамокса пару недель+трибулус+вит.С и Е,ессенциале. Через 1.5 месяца сдал анализы, вышло что тесто 31,2 (норма 6,4-31,6), эстрадиол 0,5 (0,07-0,2), прогестерон 13,7 (0,5-5,2) , ФСГ 4,2 (1,4-14,0), ЛГ 4,4(1,2-9,0) ,пролактин 165,3(60-560), кортизол 593(140-600). Какая то херь. Через пару недель вылезло гино, да и "вялого" словил, решил попить тамокса, но ваще не помогло. Был под рукой бромокриптин, решил его попить, так он реально помог,решил вопрос с гино и с"приятелем моим")). Но ,ссука, после того как закончил его, через недели 2-3, опять такая же херь, один в один,я опять за бромо, а он в этот раз с гино мне не помог. Как закончил пить бромо,сразу пошел сдал анализы, и вот что сча- прогестерон 0,538(норма 0,2-1,4), эстрадиол 30,29(7,63-42,6), пролактин 394 (86-324), тесто 3,24(2,49-8,36). А я планировал сесть на курс (((. Помогите ))
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Отвечу всем сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. vvertell

    vvertell Бывалый

    Ланс, подскажи и мне ))))
     
  28. Angrysun

    Angrysun Новичок

    Привет Саша и всем кто тут обитает)
    Нужна ваша помощь при составлении ПКТ и то что можно принимать во время курса во избежании проблем.
    Курс: 30мг меташка/день, 500 суст/неделя и 200 деки/неделя ( курс будет 6 недель)
    Заранее благодарю за все ответы :)
     
  29. Sel3

    Sel3 Новичок

    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-3#post-184998
     
  30. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Шесть недель мало. Насколько я понимаю дека только к третьей неделе заработает.