Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 169 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Панангин или аспаркам, и увеличь потребление воды.
    Это может быть и калий.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. а ну во панангин и ем, попробую тогда аспаркам, благодарю )
     
  3. Goon

    Goon Бывалый


    Саша, привет. А можешь рассказать как вообще курсят рядовые забугорные качки?Не соревнующиеся конечно, хотя можно и про них. Есть отличия в составлениях курсов? В ПКТ? Очень интересно. Какой у них вообще подход к фарме?
    Ты просто говорил, что хорошо владеешь анлийским и на сайтах зарубежных сидишь. Поделись информацией, Ооооочень интересно))))))Буду очень благодарен, да и много кому почитать интересно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань что ты можешь сказать по поводу препа Innovative Hyperburn 6.0-особенно по его сосставу??
     
  5. да и воды кстате пью норм) и так каждый час бегаю в сартир отливаю по 2 литра ) в кинотеатр проблематично ходить на долгие фильмы :lol:
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    У меня тоже полиноз, раньше летом в период обострения пил кларитин, он помогал но в последнее время не очень.
    В позапрошлом году проходил обследование у терапевта и он назначил Кальция Хлорид в/в, вот он мне реально очень хорошо помог, забыл что такое эта алергия.
    Все бы нечего, но в/в ставить не очень удобно, поэтому в прошлом году попробовал пить таблетки Кальция Глюконат, результатом тоже остался доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. spp21

    spp21 Новичок

    Расскажи как поправился ?
     
  8. spp21

    spp21 Новичок

    [​IMG]

    Спасибо Сашану и другим участникам за составленный список !!! :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. spp21

    spp21 Новичок

    Еще вопрос от аспирина что то типа легкого тремара, это нормально ?? перестал его есть пока что. или его до тренировки нужно ??? Подскажите светлые головы кто как ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    ДИПРОСПАН!
    1-2 инъекции и всю весну/лето в строю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Джек007

    Джек007 Новичок

    ищи нормального врача! я пока нормального гастроэнтеролога нашел, штук 10 обходил!
     
  12. spp21

    spp21 Новичок

    а после отмены обратно ? или положительное лечение навсегда ?
     
  13. Джек007

    Джек007 Новичок

    у тебя все анализы есть сделанные? если есть я тебе в личку напишу человека он хорошо шарит в таких вопросах, может че посоветует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    провирон понижает, станозолол)))
    вон SportAS как раз сейчас эксперимент на эту тему проводит (понижение ГСПГ)
     
  15. york

    york Новичок

    заканчивается 2 неделя курса(метан 40мг и нандролона фенилпропионат100мг каждый третий день). понизилось либидо! пропало желание заниматься сексом, девушка не довольна. что за фигня? это из-за дэки? до этого был курс туринабол соло, либидо было повышенное, хотелось везде и всегда. а тут такая хрень. что делать, слезать с курса? или подключить суст?
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Тесто проп подключи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    в год 1-2 укола всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как ты егог ставишь?
    Заранее, во время проявления первых симптомов или как?
     
  19. ну енантат надо было хуярить еще, я вот нолт ставил по 300 2 раза в неделю и то лебидо скочет - то охота то на отьебись желание ) дека сука дает о себе знать, больше не буду зать это гавно! в прошлый раз помню послее нее месяца 2 восстанавливал бустерами тест до нормы....., щас сократил до 100 2 раза в неделю - стало полегче, а то тоже последнию неделю девушка не довольна хахахаха
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я знаю,что у меня начинается пиздец в первых числах июня.Первую инъекцию делаю 29-31 мая.Некоторым её достаточно на весь сезон цветения .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да. сейчас как раз заключительная стадия начнется - стромба. где то недели через полторы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ждём результатов:avtoradolf:
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Заказы принял, вечером постараюсь всё написать! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Goon

    Goon Бывалый

    Ждем с нетерпением!!!!!!))))
     
  25. Джек007

    Джек007 Новичок

    Посоветуй девушке поменять парня. Нынешнего уже не спасти...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. york

    york Новичок

    смешно.
     
  27. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Sashan, а не мог бы ты посоветовать по лечению гемороя, ты тут обмолвился что даже кровотечения у людей проходили. Операций боюсь...
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А сколько курс та сам был!?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лечение одновременно по двум направлениям.
    Длительность лечения: 30-45 дней.

    Антигомотоксическая терапия.
    Тебе нужно купить капли компании Хель:
    Эскулюс композитум, Нукс Вомика, Лимфомиозот, Траумель С.
    Берешь бутылку воды 0,5 л, капаешь в неё по 30 капель каждого из препаратов.
    Взбалтываешь, это называется "потенциирование", не смейся. И в течении дня пьёшь из этой бутылки равными порциями 3-5 раз, пока всю не выпьешь.
    На время лечения исключаешь кофе и кофеин в любых формах, мяту в любом виде. Кофе и мята- два абсолютных антидота гомеопатических средств.
    Эффект наступает не сразу, но он наступит.

    Традиционное лечение.
    Аскорутин, по 3 таблетки в сутки.
    Детралекс, Флебодиа или любой их аналог(самый дешевый будет таким же по действию, проверено), содержащий Диосмин, по 3 таблетки в сутки.
    Не болей! :)
    P.S.: После начала лечения гомеопатией может начаться обострение, то-есть, пойти кровь, могут появиться боли. Это временно и нормально. Длится 7-10 дней. После этого тебе станет намного лучше чем было когда либо за последних года два-три.
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А вот нехуй было делать Нандролон с Метандростенолоном, и без Тестостерона.
    Сустанона 500 мг еженедельно до конца курса.
    Сдай анализ на пролактин и эстрадиол, и принеси сюда результаты.
    А девушке скажи, что у здоровых ребят вообще не должен хер стоять, пусть учится получать визуальный оргазм.
    Студенты...
     
    • Нравится! Нравится! x 25