Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 168 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    гипертрофия? гипертрофия это увеличение )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Anton77

    Anton77 Новичок

    Сори за глупый вопрос, но подскажите как в аптеке называется Кломид? а то я уже в 3 разные заходил и говорят такого нету, тамоксифен есть везде.. а кломид найти не могу.
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Клостилбегит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Низкие показатели ГСПГ хороши для теста, и одновременно плохи для женских гормонов - пролактин, эстрадиол. прогестерон. Сам уровень ГСПГ на их повышение не влияет, но если они уже высоки - он их в меньшей степени связывает , сооствественно, больший их процент активен в организме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. romedi

    romedi Новичок

    точнее атрофия
     
  6. romedi

    romedi Новичок

    ну он такой говорит у тебя атрофия а потом гепертрофия может имел виду что атрофия потомучто оно маленькое так что дкмаете
     
  7. lance

    lance Бывалый

    я ходил как то по приколу к знакомому врачу на 8мом месяце курса без ХГЧ - сказал гипоплазия второй степени.
    Тем не менее все восстановилось, но может это только я)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Любишь ты над врачами поиздеваться... Ой любишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Никогда не нужно их применять. Просто никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нормально сформулировал, нет, не может.
    Но "биодоступность" гормонов возрастает. Они же более активны благодаря низкому ГСПГ.
    Как Саша правильно написал, тебя и Тестостерон лучше прёт, но и вся "женская группа" очень активна.
    Но при таком значении Тестостерона я уверен, что и Эстрадиол должен быть завышен. И в твоем случае это норма.
    Но процент превышения референтных значений у тебя всё равно крайне высокий.
    Нужно его понижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. romedi

    romedi Новичок

    думаешь не стоит идти дальше? само востановится
     
  12. Бурый

    Бурый Бывалый

    Все ясно . БлагоДарю ! Е2 понижаю всеми силами .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Знаете, с сегодняшней медициной в Украине я не очень дружелюбен. Из всех врачей я принимаю только хирурга, не знаю почему. Наверно по тому, что я сталкивался когда мне вырезали фиброму и он самый нормальный был врач на тот момент, спокойно так объяснил показал, рассказал и вырезал :). Терапевт на меня оторвался тогда и сказал, какого хера я вообще приперся сюда, ещё в военкомате проходил Уролога, тоже не понравился он мне относился как к какому-то животному, да и я спрашивал его, а он мне в ответ: "Не нужно это тебе". Была аллергия ходил к ЛОРу и завотделом так они меня так отделали, мол я откосить хочу и вообще вы заебали нас. А у меня тогда реально аллергия была. я тогда на поле работал Практика :) и аллергия началась на пыльцу.
    В общем я очень плохо отношусь к нашим врачам. Правда я ещё с эндокренологом не общался, мб понравится :- -:. Да и знания наших врачей оставляют желать лучшего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От эндокринолога ты вообще с ума сойдёшь, обещаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Читая ветку вспомнил, как начинал курсить, инфы правильной мало где найти можно было, кто профессионально занимался или делиться не хотели или просили нормальных денег за консультации (а у меня в то время с ними не густо было). В итоге приходилось учиться на своих ошибках, через проблемы со здоровьем, хорошо организм был молодой и справился. И читая очередной раз ветку сегодня поймал себя на мысли, что по хорошему завидую молодым пацанам которые только начинают химическую жизнь и каким то образом наткнулись на данную ветку, сколько здоровья сберегут, да и на сколько лучше смогут раскрыть и использовать для себя потенциал АСС.
    P.s. Спасибо всем "учителям" данной ветки. Я, да и думаю другие "ученики" ценим то, что вы для нас делаете
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сейчас как с ней дела обстоят?
    У меня с 91-го эта хуита.
    Летом подыхал всегда.В прошлом году нашел спасение
     
  17. Бурый

    Бурый Бывалый

    Если хочешь быть здоров - убегай от докторов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не знаю как-то сама прошла. Я как такового ничего не делал, была была, а потом рас и пропала:dunno:
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Та ты знаешь Сань, ещё так месяца 4-5 здесь и я ему мозг вынесу :lol:
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, меня эндокринологи уже не вывозят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ........:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это не с целью повыёбываться было, просто грустные факты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да вообще, у нас в стране нужно менять менталитет обучения! А не грешить на врачей, сами же учим дебилов которые мало того, что нихера не знают, так ещё и лечат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alex66

    alex66 Бывалый

    Саша, расскажи пожалуйста про связь прогестерона с кортизолом и ДГЭА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Klimka

    Klimka Новичок

    Привет Саш, у меня к тебе будет пару вопросов если не сложно ответь позязя)
    Курс: Турик 40мг/день Пропик 100мг/ через день. Все это на 6 недель.
    Есть ли смысл на курсе принимать "провирон или анастразол"? (боюсь за свои сисечки и яйки)
    Я нъю фаг за ранее благодарю за адекватный ответ :)
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анастразол по 0,5 мг один раз в два дня решит все твои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Klimka

    Klimka Новичок

    Благодарю
     
  28. Klimka

    Klimka Новичок

    А вот еще 1 небольшой вопросик. Принимать его сразу же с начала первой недели и до окончания?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Со второй недели, не раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. подскажет кто, что можно пожрать чтоб не сводило мышцы от деки то ? ) магний ем но не помогает, достало - ночью просыпаешься от того что не так повернувшись пол спины сводит или пресс... тут даже простату свело теперь побаливает збс веселья полные штаны, хорошо хоть член не мышцы - не сводит во время секса :lol: