Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 167 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ромберт

    Ромберт Новичок

    Привет, Сашан.
    Интернет на неделю улетел и не мог отписать. Сдал пока Пролактин и ФСГ
    Дорого обходятся анализы.
    пролактин 257 Реферсные 73-407
    фсг 2,87 0,49-9
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Лучше всего- капельницы Гептрала.
    Карсил- да, помогает. Эссенциале- помогает только на время приёма. Отмена- и показатели начинают ухудшаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы на таком курсе принимал Экземестан, по 12,5 мг в сутки.
    Лучше переносимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тестостерон низкий, но дуга работает.
    Остальное- в норме. Эстрадиол очень хороший.
    Предлагаю тебе попить 30-45 дней Трибестан, 750 мг в сутки, цинктерал 2-3 таблетки в сутки, и Витмин Е 200 МЕ в сутки.
    Я бы с таким Тестостероном на курс не садился, ты не восстановился до конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно, тем более, что ты опытный, у тебя получится.
    Я писал тебе фиксированные дозировки только из-за того, что у тебя были не совсем оптимальные показатели. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты эстрадиол хоть сдай ещё.
    Каберголин тебе не нужен, гипоталамус-гипофиз работают. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А залитость должна иметь место хоть немного ? При оптимальных показателях эстрадиола. )
     
  8. lance

    lance Бывалый

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    lance а ты на долгих курсах какие ИА используешь???
     
  10. lance

    lance Бывалый

    анастрозол, но не всегда. И саша правильно написал - аромазин предпочтительнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Enthony

    Enthony Новичок

    Приветствую всех. У меня завышен сильно прогестерон (пост 5040)
    Искал чем сбить его, т.к. совсем худо, слабость, спать весь день хочется до ЖУТИ и аппетита нет совсем. Поискал что можно сделать и вот что нашел..

    "С повышенным прогестероном можно бороться при помощи селективных блокаторов прогестерона. Это, например, Гинепристон (мифепристон) - он целиком блокирует прогестероновые рецепторы. Но применяется это лекарство чаще всего для прерывания беременности без хирургического вмешательства (на ранних сроках).

    А подавить выработку лишнего прогестерона можно при помощи агонистов дофаминовых рецепторов (Достинекс и др.)"

    Как считаете, правда каберголин не только от пролактина,а еще и от прогечтерона и правда это противозачаточное(бликирующее рецепторы может помочь) заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Причем по деньгам он аромазин не такой уж и недоступный.
     
  13. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    1700 руб за 20 табов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я брал 1550 руб 30 табов Pfizer. У вас батенька аптека дорогая )))
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Правда, писалось 1000 раз!
    Поверь, тебя не наебали. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Enthony

    Enthony Новичок

    Спасибо Сашан)) А то не знаю что и делать!
     
  17. milkmuscle

    milkmuscle Новичок

    Саш, привет!
    Заделал 2й курс.
    1й закончился 3 месяца назад(до этого лишь меташка влегкую применялась), дека+суст по 250мл раз в 5 дней. длительность 50 дней.
    Сейчас Ментос+Пропик(30мг/день и 100мг/ через день соответственно)
    На курсе провирон после кломид.
    Длительность 6 недель. С 3 недели кушаю провирон по 50мг и до конца курса, а через неделю (по окончании) кломид. Первые три дня по 100мг и дальше по 50мг.
    Все верно с провироном и кломидом, как считаешь?

    кто-то мне подсказывает, что провирон здесь не нужен.
    может, для безопасности, анастрозол добавить тогда(исключив провирон)?

     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    так провирон и ИА совсем разные вещи и применяются для разных целей! Если дека у тебя можешь Достинекс добавить. Плюс к ПКТ трибестан, цинктрал и витамин Е.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если Провирон ты планировал в качестве профилактики побочных эффектов, то лучше замени его на Анастрозол, например. Ну и по 250 мл много колоть, лучше по 250 мг :-). Курс я бы сделал недель на 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. milkmuscle

    milkmuscle Новичок

    дека+суст были на предыдущем. сейчас ментос+т.п.))
     
  21. milkmuscle

    milkmuscle Новичок

    понял. анастрозол по 1/2 таблетки в день норм? до конца курса, так?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я тоже подумал, что Нандролон и Сустанон на этом курсе. Тогда ОК, что 50 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. milkmuscle

    milkmuscle Новичок

    Я все в куче написал, виноват.

    Был: дека+суст.
    Сейчас: метан+пропик.

    Что по анастрозолу подскажешь?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    0,5 мг один раз в два дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. milkmuscle

    milkmuscle Новичок

    Благодарю! Здоровья тебе!
     
  26. RombIch

    RombIch Бывалый

    sashan, здравствуй!Увидел. что несколькими постами выше речь велась о прогестероне и сразу вопрос просится, когда целесообразно применять селективные блокаторы прогестерона (мифепристон), или это совсем в другом случае?
    А то чтот меня он беспокоит (тож сонливость и вялость,да и жир плохо топится),у меня он был 2 недели назад 7,298 нмоль/мл (0-2.0), может кабер включить или терпение,только терпение....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Каберголин, он однозначно поможет. Ребята, вообще, когда шалит прогестерон надо смотреть на кортизол и ДГЭА. А мифепристон-только если боишься залететь. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. RombIch

    RombIch Бывалый

    Спасибо!
     
  29. Бурый

    Бурый Бывалый

    Саш , подсоби пожалуйста еще с одним вопросом . Сегодня получил результат по Свободному тесту , он равен 54 пг\мл , при норме меньше 42 . К сожалению на ГСПГ я не сдавал .
    Вопрос : правильно ли я понял , что ГСПГ у меня низкий , и может ли низкий ГСПГ "поднять" "женские" гормоны , их показатели в 4797 посте на 240 стр . Если ДА , то нужно ли его поднимать ?
    П.С. Прошу прощения за столь коряво-сформулированый вопрос .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. romedi

    romedi Новичок

    сегодня сходил к урологу, посмотрев яйца сразу сказал что гипертрафия левого яичка, но я ему говорю чтоколько себя помню столько и маленькое,спросил употребляешь что я ему сказал что да,а он говорит что в твоей ситуации этого делать вообще нельзя и не обьяснил почему, сказал сдать сперму в понедельник и узи сделать простаты мочевого пузыря почек и надпочечной вены,и мне кажется что это специально сказал сдать что бы денег содрать по боля все эти анализы обходятся в 3100. так вот мне интересно что вы думаете по этому поводу"быть или не быть вот в чем вопрос" может кто сталкивался с такой ситуацией