Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Enthony

    Enthony Новичок

    !!!!!!! И еще!

    Сел на этот курс с другом,у него все те же препы и дозняки,так он к 6 неделе набрал 12 кг и без жира и особой воды..
     
  2. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    на вас препараты по-разному действуют. как сказал Картман Уно "... сколько людей, столько и организмов."
     
  3. ForZen

    ForZen Бывалый

    Ахаха, только что сам сказал, что у каждого свой организм, так что ничего удивительного. А теперь сам удивляешься 12 кг) Логиииика:buba:
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    Эх зря ты Сашка начал опять отвечать Роману 36.
    Некоторые люди никогда не изменяться - как были флудерастами, так и останутся ними!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. lance

    lance Бывалый

    Да, чем ниже ГСПГ тем выше будет свободный тестостерон (тот который и влияет на рост мышц, который нам и нужен). На общий тестостерон ГСПГ никак не влияет.

    Я обьяснял в прошлом посте что проихсодит если они одновременно низкие.. Понижая ГСПГ организм пытается компенсировать нехватку свободного теста.

    Завышенный показатель свободного теста - тот который не свойственный для организма генетически. Он его и понижает за счет увеличения ГСПГ по ненадобности.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. lance

    lance Бывалый

    Прогестерон это проблема конечно. Была такая проблема у одного человека (и до сих пор есть), сашан считает что возможно повышен кортизол, из за него и прогестерон.

    Я считаю что может быть больная простата. Советовал бы сходить к урологу-андрологу на обследование.
    Хотя возможно это из за того что ставил слишком много деки по началу.
    Короче сбивать не узнав причины - не вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, я больше не буду.
    Обещаю. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Виталик, скажи пожалуйста - завышенный Прогестерон мешает набору мышечной массы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Витамин-6 хочет чтобы Саша и Виталик общались только с ним, а с остальными только после получения официального разрешения от Витамина-6
     
  10. а меня достало, дозировки деки такие же и теста, а ебаться только ночью хочется - лежишь всю ночь с дубовым членом! а днем вообще как буд то теста нет в организме :lol: получается мне что - девушку звать и говорить ''подожди милая щас засну - тогда потрахаемся'' ? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    из личных наблюдений...после того как был подключен пропик со 2-й недели, либидо заметно выросло...неделю болел, либидо было ого-го..после того как выздоровел и продолжил треньку либидо опять упало...т.е. во время болезни без тренировки хотелось и моглось и днем и ночью, сейчас иногда хочется, в основном только тогда, когда видишь какой-нить либидо-стимулятор ( . )( . )
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Фильтруй базар придурок!
    Ты посмотри внимательно - я в этой ветке последнее время очень мало пишу, больше читаю.
    Заебался просто твою бредятину наблюдать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот ты чёрт однако...ладно не буду на тебя время тратить
     
  14. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ребята, у энантата период распада 10-12-14 дней, это значит после укола он две недели распадается? Или он начинает распад недели через две после укола? ПКТ начинать через месяц или две недели?
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это значит, что через время равное периоду полураспада в кровь в общей сложности попадет половина введенной дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lance

    lance Бывалый

    Это значит что через 10-14 дней вещества которое находиться в крови станет в 2 раза меньше, еще через 10-14 дней - еще в 2 раза меньше. ПКТ нужно начинать тогда когда вещества в крови будет <100мг(примерная дозировка ГЗТ). По этому после длинных эфиров делают выходы на коротких
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Я дико извиняюсь, через 14 дней после укола в два раза меньше становится энантата? ПКТ через месяц? Через неделю после последнего укола проп+станаза(ну или варианты) это я понял.
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПРивет Саш. А у анапы сильная прогестогенная активность !? Просто первую неделю я по 100 долбил, а теперь по 50
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Придерживаюсь мнения, что она отсутствует. :)
    Бытует мнение, что он обладает прогестагенной активностью, схожей с нандролонами. По проявлениям побочных эффектов эстрогены и прогестины очень похожи, и на первый взгляд версия кажется правдоподобной. Но, к счастью, существуют медицинские исследования, которые проливают свет на этот вопрос. В ходе одного из них проверялось наличие прогестагенной активности различных стероидов, в том числе нандролона, норетандролона, метандростенолона, тестостерона и оксиметолона. Выводы однозначно исследования говорят о том, что никаких существенных прогестагенных эффектов не продемонстрировали ни оксиметолон, ни метандростенолон. Небольшая прогестагенная активность наблюдалась у тестостерона и сильная - у нандролона и норетандролона. Так, или иначе, неоспоримым фактом является, то, что если уровень эстрадиола в организме находится под контролем, то опасаться серьёзных побочных эффектов от оксиметолона не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    СПасибо, а то я думал,что я лохонулся с каберголином. Кстати идёт 3 неделя уже +6 кг:avtoradolf: и сила растет
     
  21. alex66

    alex66 Бывалый

    Анализы приям как у меня)) Какая неделя курса? Какие показатели были до?
     
  22. alex66

    alex66 Бывалый

    Хотелось бы добавить что высокий уровень свободного тестостерона может указывать на пониженное содержание альбумина в крови, а это симптом заболевания. Таким образом если ваш ГСПГ находится в референтных значениях а свободного тестостерона очень много, нужно сдать анализ на общий альбумин.
     
  23. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Саш у меня был завышен эстрадиол от трена я его отменил 2 недели назад сейчас сижу на пропе эстрадиол завышен в 2 раза 82 . Анастрозол пил по 1 мг . Отменил Анастрозол 5 дней назад . Может ли эстродиол подниматься от пропа ???? Или просто одну неделю Анастрозола мало после трена ???
     
  24. RombIch

    RombIch Бывалый

    Кому пригодится информация по периоду полураспада разных эфиров +инфа какие препы включены в список сильнодействующих веществ
    http://nsksf.narod.ru/steroids.html
    http://nsksf.narod.ru/substances.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Может, конечно может.
    Просто у тебя очень активная ароматаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Саша, а что помимо чудесной капельницы Гептрала можешь посоветовать рабочего для печени? силимарин, Эссенциале, Энтеросгель - из этого перечня что реально рабочее есть али нет? интересно какой вариант посоветуешь ты
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Я не Александр, мне до него, как по всему Транссибу зимой пешочком, но.... Гептрал, Эссенциале(инжекты), Урсосан. Силимарин- Карсил- не понимал никогда. Энтеросгель не для печени. Но, для тебя, я так думаю!(с), за глаза хватит карсила, ежели,конечно, не " бухал жёстко два года с 16 до 18, пока Азазель не стал мне судорожно подмигивать и ласково манить за собой. Затем пошёл в зал". (душераздирающая история, прочитанная третьего дня)
     
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саша юзает карсил.
    Кроме 5 капельниц гептрала для восстановления печенки лучше ничего нет. Также считается, что печень восстанавливается очень долго. Т.е. даже после 5 капельниц гептрала требуется около полугода для полного восстановления органа.
    Делай выводы :)
     
  29. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Саш тогда вопрос планируют долгий курс на 6 месяцев употребление Анастрозола по 1 мг на весь срок , допустимо ???????
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Здраствуйте все ! Скажите, можно ли регулировать дозу ИА по оценке отражения в зеркале. Например, льет- ем по целой, нет- по половине. И какой при нормальном уровне эстрадиола должна быть залитость. Как будто я не на курсе, или же немного должна присутствовать ? Хочу в скором времени от жирка немного избавиться, а эстрадиол мне в этом недруг.