Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Z-Force это ЗМА с витамином Е и С. Трибулус это трибулус. Делай вывод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lance

    lance Бывалый

    Они подымают ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. akelita

    akelita Новичок

    У меня вопрос, я всё-таки не пойму, уже весь инет перечитал, но не догоняю...
    Что значит низкий уровень тестостерона, но и низкий уровень гспг, свободный тестостерон выше нормы в полтора раза? Остальные анализы в норме. Разъясните пожалуйста непутёвому...
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Если уровень тестостерона низкий то и ГСПГ как правило будет низкий. В таком случае организму не нужно связывать завышенный уровень тестостерона, он наоборот его пытается повысить за счет понижения ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Аптечный трибестан (250мг) там 60 таблеток как принимать на пкт?
     
  6. b0b

    b0b Новичок

    На курсе стан 50мг + проп 100 ч\д
    эстрадиол <37 (40,37 - 161,48)
    пролактин 311,03 (72,66 - 407,4)
    Пил анастразол по 1мг в день. Может снизить дозу до 1мг ч\д?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Снижай, можно даже до 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Три раза в день по одной таблетке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Кстати, тут я гдето видел BASIL создавал тему про ПКТ и там было описано что сперва принимают недели 2-3 тамокс , потом только подключают трибестан , цинк и витамин Е. Или через 5 дней после последней инъекции пропа сразу начинать всё пкт? курс проп(100 ч.з. день) и проп (30 в день)

    Сашан, спасибо родной ))
     
  10. b0b

    b0b Новичок

    Какой должен быть показатель эстрадиола на курсе? Рядом с верхней границей нормы?
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да какие проблемы... :)
    Не обязательно.
    Ну, первую неделю можно поесть антиэстроген соло.
    А потом- уже можно всё включать.
    Выработка ФСГ и ЛГ запускается с первого приёма АЭ.
    Родным ещё не называли :))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В пределах референтных значений, лучше- в середине.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ну значит я был первым)))))
    Спасибо ещё раз))) значит тамокс сперва начну неделю, а со 2 недели тамокс+трибестан+цинк+витамин е )))
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, будет нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. nemor777

    nemor777 Бывалый

     
  16. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Мля у меня вот точно такая кухня как описываете((( мошонка так сжалась что как будто и нет яиц))). Завтра ставлю последний укол ХГЧ как рекомендовал Сашан("рестарт гормоналки" за что огромное) пью кломид+тамокс скоро сдам анализы. Сразу отпишусь.ну а пока по ощущениям ни куя((( сцуко, улучшений нет я акуе (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vini

    vini Persona Grata

    Посоны, я не понял, это именно с болда такая херня у вас?
     
  18. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем привет. вопрос возник по теме треньки. знаю что оффтоп, но все же. на курсе ААС практикую две тренировки силовые (6-8-10 повторений), затем одну пампинговую (более 12-15 повторений)...цель нарастить больше мяса, большие мышцы, кароче. Седня узнал в зале, что многие на курсе ААС делают только пампинг, типа с кровью много химии, витаминов и другого поступает в мышцы....кто прав, я или не кто только пампингом занимается...?
     
  19. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у меня на курсе нет болда...но яйца все-же скукожились, хотя вроде не сильно ....машенька подтянулась, это да...на ощупь коки вроде такие же, может чучуть меньше...такое ощущение, как будто кокошки легче стали и больше не висят и не болтаются как раньше в районе колен....щас где то под жопой постоянно
     
  20. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Последний курс прима + стан. Но до этого был болд + ГР. Без ПКТ. Сцуко почему раньше не было таки людей как Сашан, Ленс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Силовая тренировка подразумевает меньше 5 повторений, поверь мне. А заниматься одним пампингом это дрочь, как по мне. Я пампингую только в конце треньки, чтобы загнать по больше крови в мышцы и убрать продукты распада из них.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Я так понимаю что по хер витамины главное ПКТ. Насколько я понял почитав эту ветку можно даже и деку но нужно грамотное ПКТ.
     
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот и я о том же....поэтому я выбрал деку, надеясь на пост №46 от Сашана.....главное - это грамотное ПКТ.
     
  24. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у меня тренинг больше билдерский, я редко когда делаю меньше 6 повторений....поэтому для меня силовой тренинг - это 6-8 повторов....а пампинг - от 12 и выше....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Похер, ДО 5 СИЛОВОЙ! Это аксиома! А у вас, это Билдерский-мясонаборный
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    Т.е. чем ниже гспг, тем выше уровень тестостерона? А если они одновременно низкие? И что значит завышенный показатель свободного тестостерона:?
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я вот дико сорри, но..... а Машенька подтянулась куда и сколько раз? И не очень просчитал траекторию подтягивания. По всем выкладкам получается подтягивание по дуге, от колен( завидую тихо) и в район сфинкера, где и были удачно зафиксированы. Дааа, сколько людей, столько и организмов.
    . Правильно, "витамины" не нужны, априори. Сразу к ПКТ. Проводишь его, месяц отдых и снова ПКТ. Опять же, для здоровья польза и сопричастие к кругу злых, хмурых, агрессирующих любителей андрогенов и куринных грудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. noname123

    noname123 Гость

    Роман скорее всего негроидной расы, другого объяснения у меня нет. Если яйца до колен, то член до пола мотается :opasnoste:
    [​IMG]
    даже этот нигер ни в какое сравнение не идет
     
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    этот дядя после годового курса болда 800мг/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Enthony

    Enthony Новичок

    sashan,lance помогите и подскажите ПОЖАЙЛУСТА!!
    Сейчас идет курс:
    тест этанат 600 микс деки 300 метан
    750 600 30
    600 600 30
    500 450 30
    500 450 30
    500 300 30
    500 300 30
    500 300
    500
    500
    300

    Итак:
    -к 5 недели набрал 3 кг,непонятно чего,стояк и желание просто неимоверные,даже по сравнению с первым курсом
    -нет аппетита вообще,постоянно подташнивает
    -жесткие перепады настроение,вплоть до апатичных
    -масса никак не идет
    -на тренировке здуваюсь за 30 мин по силам
    Грешил на эстраген и пролактин...увеличил в 2 раза дозировки анастразола и каберголина(они у меня с 2,5 недели) анастразол по 0,5 раз в 2 дня,каберголин 0,5 раз в 4 дня.

    Здал анализы,результаты на момент 5 недели... (в скобках норма средняя само сабой)
    Тестестерон-32,8 (4,5-35,4)
    Пролактин-103,7 (105,0-540,0)
    ЛГ-1,6 (1,5-9,0)
    ФСГ-0,4 (0,8-13,0)
    Эстрадиол-0,032 (0,029-0,194)
    Прогестерон-3,8 (0,4-0,9)

    Думаю,что эстроген и пролактин невысокие все же из-за 2 дозы анастразола и каберголина,т.к. почувствовав неладное я 3 дозу первую неделю их приема влупил..
    Короче,не представляю что мне делать с Прогестероном...
    Заранее спасибо.