Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Вспомнился отчёт парня, на форуме ник ПРОХОР, если не ошибаюсь. он сушился с треном. Изначальный % жира у него был очень большой. Ну и...эээ...жирка он скинул порядочно. Я думаю с завышенным эстро такого бы не было :dunno:
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поскольку Тренболон сам по себе не подвержен ароматизации, думаю, что избыточная активность ароматазы, вызванная большим количеством адипозной ткани не является причиной завышенных значений эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Эх, дамоклов меч навис и обрушил свой удар- теория разбить в пух и прах, надежда на остаток трена в ящике комода опять канула в безду)
     
  4. mariner

    mariner Новичок

    Sashan, доброго времени суток! Есть ли возможность связаться с вами в личке по поводу :
    Меня интересует последняя часть подписи :)
     
  5. romedi

    romedi Новичок

    хотел узнать вот цинк и витамин е на пкт для чего?
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Для стимуляции выработки собственного тестостерона.
    Ты не поленись и прочитай описание каждого из этих препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В общем хотел поделиться своей задушевной хуетой :xdnew:.
    Кстати, Саш, я помню твой пост о том, что либидо повышается только у тех, у кого маленький свой тест. Кстати да, я тогда провтыкал с этим моментом не написал, у меня по анализам своё тесто было выше верхней границы (я сейчас и не упомню сколько точно, но помню, что выше). А сейчас на курсе, я и не чувствую никакого либидо повышенного, определяю только по тому, что волосы начали расти ВЕЗДЕ и черные (слава богу на ладохах не растут :) ).
    НУ так вот, анапа. Я её юзаю уже как 2я неделя к концу подходит (веркина). Как такового я не чувствую прилива сил, на себе как она работает я даже не почувствовал. Только побочки почуял, давление, залило, немного акне, ну это такое! Так вот сегодня была середина цикла(тренировочного), и я должен был выходить на свой прошлый предельный максимум. Ну думаю посмотрим. ТАк я этот когда-то ели поднятый вес сегодня на 3 по 2 поднял и не заметил. Я до путя ещё не понял это цикл меня так вытянул, или анапа. НУ дальше пойдет метан там проще будет. ТАк, что интересно за все время цикла я не дорабатывал! У меня написано 4 по 5, я не могу делаю 4 по 3 и т.д. А тут выстрелил. Дальше посмотрим как пойдет.
    Всем спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Вот зайди, будь добр, в ветку Вермодже, скажи что ты друг "злобных уродов-ботаников" из ветки по потенции, и напиши этот отзыв. Пусть обрадуются, а то сделали из нас Вермодже-врагов.
    А по твоему отзыву- красавчик, нечего и добавить. :)
    Хоть у кого-то жизнь налаживается. Просим держать в курсе. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Flop

    Flop Новичок

    диагностировать можно по разному! от визуального осмотра до пальцев рук, линеек и штангенциркуля :trollface: обычно стоит задумываться о приеме хгч, если атрофия достигла 50%. как-то так
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Хм...... по авке я бы не сказал, что это тебя должно тревожить :- -: :lol:
    Я руками щупаю:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. max62

    max62 Новичок

    Саша привет неделю назад закончил курс достинекса и клостельбегита как ты прописывал подключал цинтерал по 3 таблетки в день сейчас буду пить последнюю неделю его. По ощущениям либидо улучьшилось секса хочеться каждый день за исключем только после тяжелых тренек.Огромное тебе спасибо!!!Так же как ты советовал через недельку пойду сдавать анализы.Подскажи какие самые важные что бы не переплачивать.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, этих будет достаточно.
    Огромное тебе пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    не обязательно чтобы курс был длинным и на 6 недельном курсе метана яйца уменьшались у меня, и на деке с пропиком тоже есть такой факт....как визуализировать, спрашиваешь....они перестают висеть в мошонке, мошонка не весит как это всегда бывает даже если ты в жаркую баню зайдешь, она всегда прижата к телу, как будто только из холодной воды вылез, при пальпации вроде как меньше стали, а вроде и нет, не понятно (как линейкой мерить не представляю, или это прикол?)...у меня пока только начало 2-го курса, так что стадию "яйца-маслины" я пока еще не переживал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    а вот "яйца-изюм" как щупать? их же нечаянно раздавить пальцами можно.... и получится что, так щупаешь, щупаешь и чпок что-то щелкнуло: - "штрилиц еще не знал, что у него больше нет яиц"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ты это, давай заканчивай яйца-изюм, яйца-маслины. А то скоро так появится классификация яиц по сухофруктам :trollface:
    по поводу того как замерить уменьшились они или нет - штангенциркуль и вперёд)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    А у меня к вам вопрос, как к армрестлеру ( сам немного увлекаюсь, выиграл даже местечковые ветеранские соревнования) - насколько вообще оправдано в арме применение стероидов? Нет, понятно - мышцы и сила растут, но связки-то не укрепляются! А от некоторых ( стан например) - так наоборот, связки вообще стеклянные становятся. Так вот - не ведет ли применение стероидов в арме к повышенному травматизму?
     
  17. romedi

    romedi Новичок

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    А может такое быть через неделю первого укола болденона? Че то я или надумал, но такое ощущение что так и есть.
     
  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    А1 на обоих выиграл и денег нет у него))
     
  20. unlimited power

    unlimited power Гость

    ааа понятно
     
  21. unlimited power

    unlimited power Гость

    4-5
     
  22. unlimited power

    unlimited power Гость

    проп 2 недели
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Братан, ты выбрал не тот спорт если не готов рисковать!
    ИДИ в WPC, про дивизион WPA и не парься тогда о ДК. Я выступаю в про дивизионе WPA и не знаю, что такое ДК
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Бросай это дело и иди в лифтинг:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Химарь

    Химарь Новичок

    Кто не рискует, тот не пьёт шампанского :ginsgnil:
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    и не сидит в очереди в травмпункте :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lance

    lance Бывалый

    А вы проверялись на ВИЧ и гепатиты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. VektorAB

    VektorAB Новичок

    День добрый. Простите за офтоп. Кто нибудь сталкивался с артрозом коленных сусавов? Какая фармакология поможет? Сразу говорю, что врачей кучу посетил, но никто адекватного лечения не назначил, а болезнь прогрессирует.
     
  29. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    а какое соотношение например у олимпа по сравнению с аптечным трибестаном? например если аптечный необходимо кидать по 3 штуки в день, то сколько таблеток олимпа примерно будет эквивалентно аптечным 750 мг в день?
     
  30. romedi

    romedi Новичок

    а заьместо трибулуса можно использовать такую спорь добавку как з-форсе от димотайз