Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 163 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я к тому, что уровень знаний поражает.
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Не преувеличивай! Основные моменты по питанию обязан знать каждый кто занимается в зале, не говоря уже о тех кто использует фармакологию..
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%, без еды любая фарма бессильна!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. alex66

    alex66 Бывалый

    Семена льна, никто не пробовал употреблять вместо масла? В них еще и грубой клетчатки много, а когда много кушаешь она очень важна для пищеварения, особенно для тех кто редко срет))
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я один на жесткой диете хожу гадить раз в два дня? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    мне кажется тут все индивидуально)))
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, нельзя просто убирать огурец и стакан молока из первого приёма пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. alex66

    alex66 Бывалый

    Думаю что нет)) кстати многие просто не парятся за это. А по сути это очень важно, у меня если говнозастой начинается)) сори за грубость, то сразу прыщи лезут). Помогает 20 г клетчатки, утром вместе с завтраком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Я помню как-то NO-xplode перед утренней треней на тощак по-глупости жахнул, а потом позавтракал и рыбьим жиром закинулся - меня целый день крючило. :metal: А ещё говорят, что фарма - страшные препараты :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Посчитал я жиры и они колебались от 20 до 50 гр в сутки =( вчера было их 20( затупил что-то чего еще было ожидать) Спасибо за ответы ребят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну так, а зачем ещё мы здесь сидим?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. lance

    lance Бывалый

    Кстати без нормального кол-ва жиров и сушиться хреново.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. alex66

    alex66 Бывалый

    Я щас начал жиры добирать арахисовой пастой, она правда на вкус г)) но это куму как. Можно попробовать сделать прот батончики и утром их точить http://ffactor.ru/12/kak-sdelat-proteinovye-batonchiki-svoimi-rukami/. Тут на доче была тема о них.
     
  14. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Привет! Я сдавал анализы в клинике, которая находится на приличном расстоянии от меня. А вот только что узнал, что в больнице, которая от меня в 500 метрах, тоже можно сдавать анализы на исследование гормонов. Цены такие-же как и в клинике, но вот там в прайсе есть ещё такая хрень: Определение гормона: РАДИОИМУННЫЙ СПОСОБ. Те же гормоны, что и имуноферментный способ, только цены там вообще смешные, в 4 раза меньше... Собсна вопрос: что это за радиоимунный способ?
     
  15. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ребят сколько надо масла в день? У меня есть 5 литровая канистра оливкового масла привезенного с греции. или купить льняное? и по сколько его принимать?
     
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Не знаю, как у других, а у меня именно так, как ты написал и происходит
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Обожаю его :vaunew:
    арахисовое масло в смысле
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. alex66

    alex66 Бывалый

    Счастливчик!) Я с утреца в нее немного шоколадной заправки для мороженного добавляю) но на сушке это не варик а кому на массу дак в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Вводная: 1. 5 литров чистейшего от богов с Олимпа. 2. поллитра льняного за 90 деревянных из продуктового. Мммм, дай подумать....блин, озадачил ты меня, тут без 150 залпом не закусывая сложно разобраться. Купи льняное и вливай и то и то, делов-то. Льняное- по ложке после еды, ежели воротит вкус. п.с. про какашки, запоры, туалеты- не буду начинать, ибо боюсь увлечься))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. romedi

    romedi Новичок

    саш ответишь на вопрос который я тебе задовал?
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Костян, ты не забыл про наш разговор в личке?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Надо принимать Анастразол по 1 мг в сутки, 14 дней.
    Остальная ПКТ, как в посте 46 этой ветки.
    ХГЧ не обязателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    поэтому у многих профи животы круглые торчат с кубиками.....
     
  24. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Подскажите на ПКТ фарестон будет не хуже кломида ??????
     
  25. romedi

    romedi Новичок

    спасибо саш)) чем если что можно анастазол заменить, он просто закончится скоро
     
  26. Бурый

    Бурый Бывалый

    Аромазин - в некоторых аптеках есть .
     
  27. romedi

    romedi Новичок

    спасибо, а его в каких дозировках употреблять
     
  28. apriori

    apriori Бывалый

    По-моему, у них у всех дозировка одинаковая- 1мг
     
  29. paxa

    paxa Бывалый

    Аромазин 25 мг таблетка, дозировка одинаковая только мерить в таблетках если пил одну анастрозола то пей одну аромазина.
     
  30. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, привет, продублирую вопрос или предположение из соседней ветки по трену.
    Хочется твое мнение услышать.
    Ребза...может я свихнулся, но есть предположение..
    Есть предположение , что трен работает именно на тех кто сушиться , а не просто худеет, то есть на тех, кто и так сухой и процент жира не больше 12-13...вот таких как раз он и сушит, а тот кто хочет похудеть с большим процентом жира в организме тому трен поднимает сильно эстро!
    Если написал бред, прошу камнями не кидать!
    это предположения с целью найти философский каень в лице трен!)