Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Как? Умоляю!!!
     
  2. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    здрасте. Саша, поправь пожалуйста....даже не поправь, а подскажи надо или нет на курсе ниже ХГЧ, если надо, то с какой недели, в какой дозе и как долго?
    вкратце о курсе.
    дека 400мг/7 нед
    метан 40мг/6 нед, далее станаза орал 40мг/2 недели
    пропик со 2-й недели по 100 ч/з день до 8-й или 9-й недели по ощущениям
    где тут воткнуть гонаду? и какая доза?
    с уважением.....
     
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Sashan, можешь что-нибудь рассказать о синтоле? Встречался ли ты с ним в своей практике?
     
  4. romedi

    romedi Новичок

    это от растяжек
     
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если кокошки в изюм не превратятся, то никуда втыкать не надо.
    P.s. только не надо их постоянно мерить и руками щупать :xdnew:
     
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    только так, только руками, по другому никак:xdnew: ...щас 3-я неделя идет...уже уменьшились, но не сильно...
    понятно..а то мне в зале посоветовали на 7-й неделе начать по 2500ед гонады каждые 3 дня...неважно уменьшились коки или нет...начать с 7-й недели и все
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно, а почему нет?
    Кардиоаспирин просто с магнием, как правило.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Курс 9 недель, скорее всего вообще не надо будет. А с 7 недели каждые 3 дня по 2500ед лупить борщ. Если все же совсем страшновато, то по 1000 в неделю с 7-9 поставил (все сказанное мое личное мнение составленное на изучении ветки да и небольшого личного опыта)
     
  9. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Желательно фирмы Bayer
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. romedi

    romedi Новичок

    привет саш такой вопрос курс у меня такой
    1-4нед трен э400мг тест э500мг
    затем отменяю трен из за завышенного э2 (3000)
    4-9нед тест з500 анастазол по 1мг через день
    8нед сдал анализы как ты и посоветовал мне в личке
    prl 11.30 3.60-16.30
    e2 145.3 0.0-51.1
    pg 0.40 0.00-0.46
    с4 по 7нед наблюдалось вялая иоекция или вообще отсутствие с 7по8 налаживаться начало сейчас чуть выше среднего ну чсе же наблюдаются косяки за другом
    9-15нед проп 100через день и станазол оральный по50
    на пкт кломид по 20 мг 4 нед
    со второй трибулус по 1мг день
    и с этой же недели цинк по 4 табл в день.
    еще заметил что уменьшились яйца стоит колоть гонаду,если да то у меня есть две ампулы с роствором и порошком которую разводить надо и там 5000lu мне все вколоть или же как то разделить?
    по поводу пкт надо ли что то добавить в планне препоратов или дозировок?
     
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо алекссамара, бывал я в самаре, девоньки у вас там уж дюже породистые...
    ветку прочитал 2 раза, 1-й раз невнимательно, да и много инфы было новой, в голове была каша малаша..2-й раз читал, кое-что записал, а вот про гонаду вообще ничо не записал...блеа...
    можно как нить через поиск про гонаду в ветке чонить найти?
     
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Девчонки да у нас породистые, да вот и запросы у них соответствующие. Записывать надо ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ (копирую себе в конспект), потом зато легко найти. Да можно через поиск попробовать, помню были посты сашана по поводу гонады
     
  13. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ребят а кто что скажет про Гонадорелин на ПКТ?
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это пептид, что ли!? Который стимулирует свой выброс теста на пару часов!? Причем выброс заоблачный!?
     
  15. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да пептид, а что если ставить в небольших дозировках 3-4 раза в день на пкт?
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :avtorklif:. У тебя яйца не работают, куда ты это ставить будешь!? Тебе яйца восстановить сначала, а потом думать о своих пептидах! Я очень не люблю эти пептиды. Ты нагружаешь на выброс теста в конских дозах свои яйца, а чем это может кончиться в будущем не известно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Гонадорелин - Синтетическая форма ГнРГ. Стимулирует секрецию ЛГ и ФСГ передней доли гипофиза, что в свою очередь, приводит к стимуляции сперматогенеза и секреции тестостерона.
    Ставя его, ты стимулируешь только второй уровень(Гипофиз) дуги Гипоталамус=>Гипофиз=>Яички, поэтому полного востановления дуги не происходит.
    Перестанешь его колоть и тест снова упадет.
    Чтобы восстановить дугу полностью необходима стимуляция первого уровня(Гипоталамуса) с чем успешно справляются Антиэстрогены.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  18. Рагнар

    Рагнар В бане

    +100500
     
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Вот о чем говорит уважаемый mitsu о восстановлении дуги с помощью гонадотропина (взято отсюда http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_370)
    "Идеальная программа послекурсового восстановления на самом деле нацелится на две вещи. Первое, это тяжелый удар по яичкам с помощью гонадотропина. Однако важно не злоупотреблять этим препаратом. Если принимать его слишком долго или слишком высокими дозировками рецепторы ЛГ на самом деле потеряют чувствительность к ЛГ (2), что может в дальнейшем только усугубить нашу послекурсовую проблему вместо ее решения (это причина, по которой мне не нравится регулярное использование гонадотропина на курсе). Мой опыт с гонадотропином показал, что я чувствую себя комфортно при использовании курсом в 3 недели в дозировке примерно 5000-7500IU в неделю. Часто в последнюю неделю я ограничиваю дозировку до 2500IU, если курс не был особенно долгим или тяжелым. По времени это рассчитано таким образом, что по крайней мере половина общей дозы препарата принимается в то время, как в теле все еще есть экзогенный тестостерон. Выше на нашем графике это примерно соответствует 3-м неделям после последней инъекции тестостерона. Это дает какое-то время яичкам восстановить форму до того, как уровень тестостерона достигнет нижнего уровня. Второе, антиэстрогены используются в то же самое время в качестве вспомогательных препаратов, то есть обычно добавляется 20мг нолвадекса или 50-100мг кломида (моя предыдущая статья в Mind and Muscle рассматривает разницу между этими веществами). Это применяется для борьбы с подавляющим влиянием эстрогена, когда уровень тестостерона повышается, так же как и с потенциальным побочным эффектом гонадотропина (было показано, что гонадотропин также повышает ароматазную активность яичек (3)). Хотя в первую пару недель эффект антиэстрогенов мал, они могут быть в самом деле полезны когда уровень тестостерона действительно начнет повышаться до нормального. Для дальнейшего стимулирования оси ГГЯ и для продолжительной поддержки высокого уровня ЛГ, антиэстрогены продолжают использоваться в течение 2-х – 3-х недель после окончания терапии гонадотропином. Приблизительная программа, которая была бы назначена в нашем примерном послекурсовом периоде времени, показана ниже.
    Примерная послекурсовая терапия:
    Неделя Количество
    Неделя 3: 5000IU гонадотропина суммарно + 20мг нолвадекса в день
    Неделя 4: 5000IU гонадотропина суммарно + 20мг нолвадекса в день
    Неделя 5: 2500IU гонадотропина суммарно + 20мг нолвадекса в день
    Неделя 6: 20мг нолвадекса в день
    Неделя 7: 20мг нолвадекса в день
    Неделя 8: 20мг нолвадекса в день

    Я надеюсь эта статься предоставила необходимый новый взгляд на механизмы, участвующие в восстановлении уровня тестостерона после курса. На самом деле я надеюсь, что она развенчает устоявшееся в наши дни убеждение, как мы теперь видим те, кто отстаивает использование одного кломида после курса крайне уходят от цели. Проблема намного глубже, чем просто восстановление уровня ЛГ. Фактически, мы видим, что ЛГ не нуждается в особой помощи, чтобы восстановиться, а такой препарат как кломид в любом случае окажет мало помощи в отсутствии существенного уровня эстрогенов. Гонадотропин является препаратом с неоспоримой пользой во время послекурсового периода времени, и многие бодибилдеры слишком поторопились отказаться от него. Это препарат является действительно фундаментальным в эффективной программе восстановления и любая доза или комбинация антиэстрогенов или блокаторов ароматазы не способны справиться с задачей без него."
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это конечно прекрасно, но гонадотропин и гонадорелин разные препараты :)
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Перешел по ссылке первая строка цитирую:"Хорошо, вы были на удивительном 4-месячном курсе сустанона и дианабола. Вы набрали 9 кг потрясающей массы и очень довольны результатом"

    blokhin(3).jpg
    Закрыл ссылку, при этом громко выругавшись. Напоминает Спортсвики чем-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    По поводу гонадорелина от того же mitsu:
    "...гонадорелин не желателен, т.к. он наоборот "ломает" дугу ГГЯ нарушая естественный ритм пульсации начиная от ФСГ, ЛГ и заканчивая тестом. гонадолиберин, если уж кому то очень охота поэксперементировать, на мой взгляд можно принимать только 1 раз в несколько недель, что бы хоть как то восстановить потом свою пульсацию..."
    ...стимулируя эту цепь ( ЛГ - к рецепторам клеток Лейдига (в яичках), а ФСГ - к рецепторам клеток Сертоли, клетки Лейдига в ответ производят тесто, андростендион и дэа, ФСГ ) мы сразу получаем увеличение теста и это нас радует. яйца звенят, настроение хорошее, все зашибись. но это с первых инъекций. далее увеличивается кол-во ингибина, он дает сигнал гонадотропной клетке прекращать секрецию ФСГ и ЛГ; увеличивается кол-во андроген связывающего белка, и наш свободный тестостерон перестает быть свободным; увеличенное кол-во теста, дєа и анростендиона также является сигналом к прекращению секреции ЛГ. ЛГ и ФСГ в свою очередь передают сигнал в гипотоламус, что бы тот перестал секретировать гонадолиберин. и перед нами стоит выбор: дальше ставить гонадорелин, что бы искуствено поддерживать систему в рабочем состоянии, или прекращать баловство и восстанавливать ось. данное (разрушение нормального ритма) "полезное" свойство гонадолиберина лежит в основе лечения онко заболеваний. это то, что все называют химической кастрацией. т.е. убивая ось мы убиваем свое тесто и андрогены перестают стимулировать рост опухоли.
    гонадолиберин можно использовать, вот только нужно это делать не на кухне, а в больнице и не инсулинкой, а специальной инъекционной помпой, которая будет выделять г-либерин в строго расчитанных количествах и в строго расчитанном ритме.
    ...гонадорелин может восстановить свое тесто, но нужно его колоть попадая в свой ритм и попадая в свои природные концентрации не теста, а в первую очередь ЛГ и ФСГ. они главнее, чем тесто. не будет нормальной секреции (периодичность и концентрация) ЛГ и ФСГ - не будет и теста..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Хотелось бы увидеть комментарии не менее уважаемого Сашана на вываленные в ветку пасты.
     
  24. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Сдается мне это была шутка от митсу.

    [​IMG]
     
  25. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    митсу - он такой :- -:
    у него очень своеобразный стиль изложения, но в теме шарит капитально :opasnoste:
     
  26. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Саша,написали бы Вы отдельную статью по аюрведе и гомеопатии,думаю было-бы многим интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гонадорелин на ПКТ отсрочит восстановление. Он не даст собственной дуге запуститься.
    Этот препарат используется для проведения функциональной диагностики гипофиза, чтобы было понятнее. То-есть, это прямо указывает на то, что он мимикрирует действие эндогенного ГнРГ, а значит, наша дуга в этот момент молчит.
    Чем тебе ХГЧ не угодил?
    Ставь ХГЧ в последние три недели курса, пока в крови ещё есть стероиды. Когда их уровень упадёт ХГЧ уже успеет дать стимул яичкам, а на ПКТ ты уже расшевелишь дугу антиэстрогенами.
    Если коротко, то гонадорелин на ПКТ- ХУЙНЯ, которую продвигают дилеры для стимуляции продаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Эта статья перепечатка. Или вы думаете, что он пишет для Mind and Muscle?
    Тогда я главный редактор Muscular Development.
    Митсу- очень начитанный в теме пептидов молодой человек, очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Люблю тебя, Максим. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ни ХГЧ, ни Гонадорелин на ПКТ не нужно ставить. Это просто глупо.
    Если есть атрофия, то боремся с нею на курсе, а на ПКТ решаем проблемы запуска дуги.
     
    • Нравится! Нравится! x 12