Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 160 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По одной ампуле в неделю внутримышечно, всего пять инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. alex66

    alex66 Бывалый

    Пришли мои повторные анализы. Как оказалось ошибки нет. Причины столь низкого эстро в своем организме мне не ясны. Полагаю что это особенность моей гормоналки.
    Вот собственно и нашел причины своего низкого либидо)) эх как вспомню себя в 20:metal:

    Сейчас на этих показателях одна палка в неделю мне достаточно, но есть один плюс это то что мозг очень эффективно работает в плане професииональной деятельности, как бы сказал Фрейд, "сублимируйте господа":xdnew:
    Похоже что моя ароматаза крайне не активна.
    В общем, с понедельника сажусь на курс, на руках пропионат и станзолол в таблетках.
    Цели курса
    1. Минимум 5 кг качественного мяса в нужных местах
    2. Выправить ситуацию с эстроадиолом.
    Учитывая мои анализы и тот факт что я походу давно живу с таким эстрадиолом, связки и суставы в нелучшей форме.
    Поэтому выбрал следующую тактику
    Курс 6 нед
    Первые 2 недели пропионат соло (чтобы поднабрать воды и негрузить связки)
    На третей неделе подключу станзолол
    Через 3 недели сдам Эстрадиол, Пролактин и ГСПГ (проверим реакцию организма на проп и заодно посмотрим не убивает ли станза, слишком сильно и без того низкий ГСПГ.
    Дальше по ситуации
    ИА под рукой но думаю не понадобится.

    Саша, как тебе тактика? Может что то поменять или добавить 7-ю неделю?
    Сейчас увеличил количество жиров в рационе так как чувствую что связки на приседе подводят(даже пришлось снизить вес)
    Что посоветуете от судорог вчера проснулся от того что предплечье дико свело, как раз была ночь после трен. рук.??

    Анализы
    ФСГ 4.60 мЕд/мл 0.7 - 11.1 мЕд/мл
    ЛГ 4.74 мЕд/мл 1.14 - 8.75 мЕд/мл
    Эстрадиол < 37 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
    Прогестерон 0.4 нмоль/л 0.3 - 2.2 нмоль/л
    Тестостерон 11.48 нмоль/л 5.76 - 30.43 нмоль/л
    Пролактин 217 мЕд/л 73 - 407 мЕд/л
    ГСПГ 16 нмоль/л 13 - 71 нмоль/л
    ИСТ- индекс своб. тестостерона 72.7 % 14.8 - 95.0 %
    ГСПГ 16 нмоль/л 13 - 71 нмоль/л
    Свободный тестостерон 7.55 пг/мл 4.5 - 42.0 пг/мл
     
  3. Petr100

    Petr100 Новичок

    Спасибо попробую!Ощутимый эффект дает или анализы улучшает?
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати Саш, я понял почему у меня спина болела!
    Я уже как месяца 2а становую не делал, ну такой думаю отдохнул, ебану проходку по ней. Угу ебанул. Видимо где-то техника подкачала, теперь при резких поворотах спина защемляет! Нерв видимо защемило!
    А у меня в субботу тяжелый жим :( Ладно буду пастой Розенталя мазать и греть! Классная штука кстати, советую всем, растяжения лечит на рас! Только наносите ушной палочкой и сеткой( как ёдную сетку) печет больно сильно первые 5 минут!
    Саш, скажи что-нибудь действенное, а то самому трудновато будет ёдную сетку на выходных делать.
    Благодарю
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да к ещё боль такая пульсирующая возле позвоночника, на пояснице ппц пока определил, что Это такое. А я ещё и ремень не сильно зажал на пояснице, ну вообще дЭбил :avtorklif:
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вольтарен, или аналог, содержащий диклофенак, попить по 25-50 мг в сутки.
    На больное место- Траумель С и Цель Т. Параллельно можно мазаться гепарином, он будет разжижать кровь в месте повереждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Один из самых лучших в мире.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Прогестерон- 50,7 нмоль/л
    Эстрадиол- 0,3 нмоль/л
    тэстостерон 10 нмоль/л
    Пролактин 13,1 нг/г

    ФСГ и ЛГ через пару тройку дней будет
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Он так быстро не подействует.
    Это антигомотоксический препарат, он должен накопиться в системе.
    Чем дольше развивалось заболевание, тем дольше период выздоровления.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Arm

    Arm Стальные руки

    Если надо срочно - пользуюсь Наклофеном (диклофинак действующее вещ-во), но это не самое безвредное лекарство
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    я колол диклофенак внутримышечно, по 75 мг два раза в день. Безусловно помогает... но только пока колешь! Через два-три дня после прекращения уколов связки снова начинают болеть.
     
  12. Arm

    Arm Стальные руки

    На сколько я знаю, относительно безопасная доза это 75мг/день, не более 7 дней. Не утверждаю, это субьективное мнение. А я и сказал "если срочно"! Это никак не лечение.
     
  13. alex66

    alex66 Бывалый

    Sahan, ты проигнорировал мой пост #4845??
    По сути собрал воедино все то что ты объяснил. Хочу узнать насколько правильно. Заранее спасибо!
     
  14. coddoy

    coddoy Бывалый

    кушаешь его во время всего курса ?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, обязательно, и вне курса тоже.
    Думаю, что если 30 лет есть, то кардиоаспирин должен входить в рацион регулярно.
    Кроме того, аспирин не даёт связываться липидам в крови. Это очень хорошо для диетирующих людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я даже догадываюсь почему))
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От моей головы больной, Константин. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да будет так)). Сам страдаю. У меня безлимитка в Степанова- Скворцова. Правда, думал, что желания Алекса уж через чур и нереальны).
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы ставил сразу Тестостерона пропионат со Станазололом.
    Такая комбинация связки не нагрузит.
    Как я уже писал, тестостерон снижает синтез коллагена, а станазолол- повышает, они компенсируют действие друг-друга.
    ИА, я уверен, не будут нужны.
    Жиров нужно кушать не менее 1 грамма на 1 кг собственной массы тела.
    Хондроитин, Глюкозамин, Омега-3- всё нужно включить в курсовую поддержку.
    От судорог- Панангин, по 3-4 таблетки в сутки, потребление воды увеличить тоже- нехватка воды не даёт электролитам работать.
    Отвечал долго, так как перед ответом на длинный пост нужно глубоко вдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А мне лечь некуда- я ем много, и пациенты рецидивируют от общения со мной.
    Так что, я в качестве гостевой звезды лечусь, амбулаторно.
    Немного Сибазона- и как огурчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. alex66

    alex66 Бывалый

    Еще раз спасибо, за знания и помощь!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. alex66

    alex66 Бывалый

    Это о моих желаниях речь идет?))
     
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Только стационар!!. Там режим и ласковое отношение людей в халатиках+ телек по расписанию.Вот, Александр( папу у меня так тоже зовут. Огонь-мужчина), за что я Вас люблю по- мужски, так это за Ваш шлем из карбона и тонкую иронию( и хер знает, что превалирует). п.с. подчерпнул пару очень познавательных советов, но.... блядь, как истинный хардкорщик, хуй признаюсь.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У меня, Константин, голова-шлем.
    А без иронии с Вами и не поболтаешь, тут необходим определённый уровень общения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну, типа, да)). Саш, я супротив тебя имею-ноль, хотя... было по-первости). Ты, хоть, с умом и расстановкой к втыканию в жопу подходишь. Не чета многим, сиречь большинству). п.с. У меня сейчас мозг плавает по сайтам с женскими именами, ибо мужские, как мне сегодня сказала жена:" забудь, бракодел, девочка у тебя". Засим, сорри, ежели не так понял и косо посмотрел)). Я на ближайшие пару дней- сама миролюбивость)).
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ОООО! Поздравляю!
    Желаю тебе только радостных дней с чадом. :)
    Нормальных людей видно сразу по стилю изложения. Другая весовая категория.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Искренне, Саш! И это уже вторая. Первая, в три года, мне сегодня заявила, общаясь:" Папа, когда ты говоришь, такое ощущение, что ты бредишь". На кануне смотрели Иван Васильевич меняет профессию)) Как запомнила и состыковала....)) что далее будет.... отдал её на китайский, так сказать изучать язык потенциального врага)). я так дойч штудировал сызмальства))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, интересно твое мнение - что если кардиоаспирином заменить обычный аспирин в аптечной связке ЭКА?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    по аглицки спикают, шпрехают по немецки
     
  30. spp21

    spp21 Новичок

    Сашан рассказывай пожалуйста про гомеопатию. Как будет время :yes: . Внимательно послушаем.. Спасибо!!!