Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Никогда не думал, что изофлавоны, содержащиеся в сое, могут связываться с рецепторами эстрадиола, но не являясь при этом самим эстрадиолом, они просто будут занимать рецепторы, в малой степени подражая ,например, тамоксифену?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думал, но для чистоты эксперимента всё равно предлагаю убрать.
    Тем более, что антиэстрогены снижают эффективность ИА.
    А в целом- да, точка зрения имеет право на жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Бурый

    Бурый Бывалый

    Т.е. ты не против этой инфы http://ergo-log.com/soya-protein-boosts-breast-cancer-survival-chances.html ?
    П.с. я об этом пытался побеседовать в 3708 посте , но высмеяли .
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Не ставил себе цель тебя как-то подловить. Хочется открыть что-то новое (перемен!). Метан на 6 недель по 30мг а на пкт тамокс, цинк и трибулус, читать надоело, мягко говоря (хотя эта ветка всё же отличается умом и сообразительностью). Но пока что все картины уже написаны, все песни спеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты решительнее пытайся.
    Нет, я не против. Но фитоэстроген, равно как и антиэстроген- это эстроген по своей сути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я так и не воспринял. На самом деле, моё тотальное увлечение химией прекратилось после знакомства с Гомеопатией и Аюрведической медициной.
    А цинк, трибулус и тамоксифен мы будем писать до тех пор, пока этого не перестанут спрашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    В чём причина? Ты пробил себе лоб фейспалмом?)
     
  8. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    чот мне чуйка подсказывает что народ скоро будет фото Саши просить в студию в полный рост и в плавках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, просто на моих глаза у людей заживали растяжения за неделю.
    Проходили аллергии, прекращались кровотечения от геморроя...
    Да всего и не перечислить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А Саша его выложит, и у его реальных клиентов возникнет вопрос, а за что платили мы?
    Тем более, что у меня есть пара характерных отметок на теле, закрытое лицо не спасёт. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Какой же разрыв.. шаблона)
    Я просто всегда относился к этому со скептицизмом, стебался над подобным.
    Так выходит мои знакомые, скупающие пачками Оцилококцинум, на самом деле благодаря ему выздоравливают/не болеют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не знаю, но я лично мажусь Траумелем С и Цель Т, я лечу насморк Циннабсином, я рекомендую на ПКТ Тестис Композитум...
    Как сказал мне один из моих наставников: "Саша, надень оранжевую тунику, и пиздуй к Кришнаитам, для общества ты потерян навсегда, а среди Кришнаитов будешь самым здоровым." :)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  13. Arm

    Arm Стальные руки

    Присоединюсь, Траумель С и Цель Т творят чудеса!
     
  14. massacre

    massacre Новичок

    Ху из?)
     
  15. massacre

    massacre Новичок

    Саша, расскажи пожалуйста, как будет время о каких-нибудь гомеопатических таких плюхах :trollface: Я помню ты про конфидо рассказывал. Очень интересно и познавательно
     
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    остатки чего? у него не было теста на курсе
     
  17. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    йок-макарёк, а я недавно перешел на дозу по 200мг в день....придется вернуться к 100-ам, спасибо Саша за своевременную информацию. А почему нельзя больше 150мг и когда лучше его пить, утром или прям перед треней? (треня у меня строго вечером, в 19.00). когда пил за 30 мин до трени присед лучше шел, дышалось легче....вот как то так....
     
  18. massacre

    massacre Новичок

    А другие ас дугу не подавляют? o_O
     
  19. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    У всех свои прелести!!!!
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А фенил ты там не заметил?
    Это тестостерона фенилпропионат, как я понимаю.
    Вижу с тех пор, как был заигнорен в личной переписке, ты стал очень мудр и дьявольски проницателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Высокие дозировки негативно влияют на риск кровотечений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. unlimited power

    unlimited power Гость

    саш я думал нандролон
     
  23. unlimited power

    unlimited power Гость

    а при какой пизде это тут?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это либо ошибка тестовой системы, либо это был тестостерона фенилпропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. unlimited power

    unlimited power Гость

    та не то что мудр перечитал все твои ссылки которые мне дал полторы недели убил но доволен)) спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    кстати, на днях ставил себе укол в зад и попал в сосуд, так как после того, как вытащил шприц по жопе потекла, интенсивно так потекла, нормальная такая струйка крови...весь большой ватный тампон был в крови...я его кажись насквозь пробил, сосуд этот...хотя сам ничо особенного не почувствовал, только как будто чуть кольнуло или защипало внутри...тут же позвонил знакомой медсестре с вопросом, а не вытек ли мой препарат вместе с кровью и надо ли прямо щас поставить преп повторно....она сказала, нет не вытек, повторно не ставь, может быть передоз.
     
  27. Vadon

    Vadon Новичок

    Я Вас понял ! Хорошо давайте за плачу ! Много уже чего начитался, сколько людей-столько же и мнений и большая часть не о чем! Хочу именно от Вас помощь у составление первого курса, у самого здравомыслящего по этой теме!???
     
  28. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ыыыыыыы....прикольно, сначала было подумал "давайте заплАчу", потом сообразил, оказывается "заплачУ", хотя ни разу не встречал ни в одном толковом словаре слова "за плачу" и "за ранее спасибо".....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Petr100

    Petr100 Новичок

    Саша подскажи пожалуйста как применять Тестис Композитум
     
  30. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Теперь я понял зачем Саша закрыл личку !!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2