Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Только холодец поел..
    Надеюсь, анализы покажут в чем дело. Как узнаю их - отпишусь.
    В теме о Вермодже кто-то поднимал это. Единственное, давным-давно бывало сами груди чесались (именно грудь целая)стоило почесать - всё в норму приходило, так что внимания на это и не обращал, списывал на гель для душа.
     
  2. French

    French Новичок

    Друже ,причём тут жрать научиться? читай внимательно мой пост , я сорвал поясницу и не мог заниматься 2,5 месяца сразу после курса ,что естественно привело к набору сальца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    деку ставлю по 200 в неделю
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    18% сала без АС убираются простой диетой, не надо препы на сушку пользовать при похудении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, убираются. вместе с мясом
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Проверено на собственном горьком опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Диета- краеугольный камень всего.
    Но при этом необходимо отметить, даже кушая правильно, в условиях сильного урезания калорий катаболизм будет ужасающим.
    А потребляемый белок будет значительной частью уходить на обеспечение энергетических потребностей организма.
    3 грамма белка на килограмм массы тела- 5 грамм белка на килограмм массы тела. Всё равно горишь. А стоит добавить хотя бы станозолол и жизнь налаживается. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 18
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так ты про сушку пишешь, когда тебе надо убрать 2-3% жира, со своих 10-12%. Тут я с тобой полностью согласен и поддерживаю, но когда надо убрать бока и брюхо - хватат корректировки питания, плюсом могут идти жиротопы, но никак не АС. С дуру можно и хуй сломать, не сомневаюсь. Находятся идиоты которые и с 20% на безуглеводку садятся. Хотя хватило бы убрать простые угли и угли вообще за 4 часа перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. garmon83

    garmon83 Новичок

     
  11. garmon83

    garmon83 Новичок

    кламид где ???
     
  12. Markyska

    Markyska Бывалый

    Парни привет, прочитал 7 страниц и заебался=) Хочу сделать курс Проп + Тренболон , каждого препа по 100 через день. 6 недель. Подскажите грамотную ПКТ т.к. как я понял старый добрый тамокс сделает хуже. и можно ли ставить препы в один день смешивая в одном шприце? т.е получится день колю все в одном, день не колю.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Про заебался- это ты хорошо сказал.

    Твоя ПКТ:
    - Каберголин, 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня, его же желательно кушать и во время курса, но это затратно.
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка

    Да, можно тестостерона пропионат и тренболона ацетат мешать в одном шприце. Очень часто так и делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. wadik

    wadik Бывалый

    Кломида не было!!!!
    Уже всё ОК!!! Мужики помогли!!!
    Ща всё работает даже лучше прежнего!!
    Готовлюсь ко второму курсу!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Привет Sashan и lance, хочу получить ваш совет по поводу моей проблемы. заранее сори, что оффтоп.
    Летом был 1 курс данабола соло 30 мг 6 недель, после курса использовал трибулус, из за недостаточных знаний не стал использовать тамокс, в следствии чего через 2-3 недели появилось уплотнение в соске, побежал к эндокринологу, здал пролактин оказался в норме.. назначила метионин, сказала, что само все пройдет.
    В середине декабря начал курс 40мг турика на 6 недель, вот прошла неделя ПОСЛЕ КУРСА и я чувствую как уплотнение начинает немного расти. Какие действия мне сейчас необходимо принять, и возможно ли полностью избавиться от этого недуга?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если есть предрасположенность к гино, то никак ты от этого не избавишься, даже хирургическая операция не даёт 100% гарантии отсутствия рецидива. Хороший хирург всё равно кусочек железы оставляет. Твои действия по моей версии:
    Продолжаешь свой курс, не паникуешь, и не расстраиваешься.
    Первый вариант- доедаешь таблетки Туринабола, и только после этого начинаешь тамоксифен уже на ПКТ. Почему на ПКТ? - Потому что тамоксифен снижает выработку ИФР-1 в печени, и эффективность курса падает, а он и так у тебя очень пионерский (и это хорошо). ПКТ по неделям: 1 и 2-20 мг в сутки, 3 и 4- 10 мг в сутки, так как подавление эндогенного тестостерона за 6 недель туринабола не будет большим.
    Второй вариант, если очень страшно- Тамоксифен, по 20 мг в день, пока уплотнение не сойдёт. Потом ещё недельку- по 10 мг в день, чтобы избежать отскока эстрадиола. Ну и на ПКТ продолжаешь тамоксифен по 10 мг ещё три недели.
    Чего-то сдаётся мне, что не совсем у тебя туринабол. Гинекомастия- крайне редкая побочка от него соло.
    У тебя, по всей видимости, очень активная ароматаза. Из-за того, что бывает гино- это плохо, но для набора массы- хорошо.
    Твой лучший вариант - впредь использовать ингибиторы ароматазы на курсах ААС. Ну и стандартный в таких случаях совет: "Въеби тестостерона!". :))
    Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Я извиняюсь, сразу может не понятно написал курс у меня турика закончился, еще 20 декабря.
    C виду грудь не как форму не изменила, а гино( комок) начал развиваться после окончания приема таблеток ( турик балкан) опять же как и в первом случае через неделю.

    На будущее, дай пару советов. 1 Какие препараты мне более предпочтительные а какие нет? 2 Использовтаь на курсе армидекс, на пкт кломид правильно?
    Заранее спасибо:)!
     
  18. vini

    vini Persona Grata

    Влезу тут немного: уверен Сержу на курсах ароматизирующихся препов нужно использовать только ингибиторы ароматазы, причем "суицидные" т.е. необратимо связывающие ароматазу. В противном случае у тебя образуется явление так называемое "estrogen rebound", изза кот. у тебя и лезет гино именно после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Markyska

    Markyska Бывалый

    Sashan, спасибо тебе.Думаю еще на середине курса пептиды добавить 2 и 6. кломид же в аптеках продают? пкт после такого курса можно сразу на след день делать после последнего укола? Д-аспаргинка пойдет вместо трибулуса? от нее эффекта по более мне кажется.На курсе ХГЧ надо включать,если да то как?
     
  20. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Можно поподробнее об этих препаратах, и дозировках на курсе?
     
  21. vini

    vini Persona Grata

    прочитай статью на спортсвики "ингибиторы ароматазы", там есть таблицы препаратов. Тебе подойдут именно те препы, которые необратимо связывают (убивают) фермент ароматазу. Например, ты используешь на курсе или на ПКТ Аримидекс или Анастрозол, они связывают ароматазу, но не убивают ее. Затем ты прекращаешь их прием, ароматаза становится снова активна и у тебя начинается сильное превращение теста в эстрадиол. Результат - гино. Теперь представь что ты используешь тамокс/кломид на курсе. Эстрогенов у тебя полный организм, только они не действуют, потому что тамокс занял рецепторы к которым присоеденяется эстро. Теперь ты отменяешь тамокс и получаешь мощную атаку эстрадиола на теперь свободные рецепторы. Результат - гино. Твой препарат например - Экземестан (он же аромазин). Он будет убивать фермент и никакого всплеска после отмены не будет. Используй его и на курсе и на ПКТ, только здесь есть один нюанс - постоянный контроль эстрадиола. Придется сдавать анализы чтобы держать его в норме, зато ты получаешь качественный сухой прирост и отсутствие эстрогеновых побочек до и после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    О пептидах не скажу ничего- у просто нет никакого мнения.
    Кломид- да, он там называется клостибегит. ПКТ начинай через 5 дней с момента последнего укола.
    Д-аспагринка- хорошо, и трибулус- тоже. Дело твоего вкуса.
    ХГЧ на 6 недель курса вообще не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты хорош!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Спасибо. Но по цене конечно 200$ не плохо.
    Тогда получается с комком который у меня сейчас, бороться только тамоксом по 20мг? или врятли он уже пройдет.. на счет этого дела мнение у всех различны.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если образование есть, то его только резать. Таблетки лишь не дадут развиваться дальше.
     
  26. Fon Mordic

    Fon Mordic Новичок

    по поводу дозировок именно аромазина интересно, если не ошибаюсь то что в аптеке можно купить 25мг таблетка , кто говорит пил по пол таблетки в день , кто по четвертинке через день....или дозировка сугубо индивидуально и по залитости ?
     
  27. vini

    vini Persona Grata

    Я покупал Аромазин год назад за 100$, там 30 таблеток по 25мг. Есть вероятность, что при твоих дозировках АС может и на 2 курса с ПКТ хватит (по 1/2 табл. раз в два дня). Контрль эстрадиола покажет расход аромазина на 100км)
     
  28. vini

    vini Persona Grata

    Сам я его еще не пробовал, но знаю что чел 750мг/нед. энки ставил и по половинке в день аромазин ел, так по анализам его эстрадиол в ноль убит был, перешел на четвертинку и все норм стало. Поэтому при приеме ИА важен контроль гормона в крови и для здоровья и для эффективности курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Воооот ты злой! :)
    Уберет он гино таблетками, на том сроке, который есть у него, это ещё обратимо.
    Знаю, кстати, пару человек, которые от пубертатного гино даже избавились, правда летрозолом.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Тогда может мне тоже что то по круче принимать чем тамокс по 20мг?)