Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    плюсую
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, господа, с "личным рейтингом" я пока поскромничаю, к лучшему, наверное. :))
    Я мог только составить мой рейтинг препаратов для худых и толстых мальчиков и мужчин, которые хотят привести себя в порядок.
    А вот Анаполон- это да. Тут мы разберемся. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Odin

    Odin Бывалый

    Очень интересно про болденон побольше узнать.
     
  4. lance

    lance Бывалый

    В течении нескольких дней постараюсь перевести статью про ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Господа, зарылся в тему оксиметолона. Надеюсь, через пару дней статья(компиляция) будет готова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. hellrider

    hellrider В бане

    От меня про флюоксиместерон читайте)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А мы уже читали. Очень хорошо, должен отметить!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё, господа, статья на вычитке у lance.
    Если не забьют ногами, то на очереди тестостерон и болденон. :)
    А теперь- выложена в блоги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. French

    French Новичок

    Привет Sashan и lance, помогите идиоту пожалуйста с курсом, т.к. единственный курс дека150-метан30-винс50 скатился в писту по итогу ,тут и привет гино ( благо ушло через 2 месяца почти совсем) и висячок не большой на месяц ( хотя до сих пор либидо не-то, что раньше) , стрёмные растяжки, давление за 160, поясница убитая на весь курс плюс заплыл жиром .На курсе набрал с 98 до 115 спустя 2 месяца вешу 105 из за поясницы не тренировался все 2 месяца. Посоветуйте пожалуйста курс на сжигание жира учитывая ,что я склонен к гино, массу набираю легко ,процент жира около 18% .Думал на счёт тест п+винст нужны ли ИА ,что посоветуете братцы?Про то что я идиот взяв такие препы на 1 курс можете ничё не говорить я и сам это знаю ,спасибо))
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Привет! Проп+винни+ИА в твоем случае отличный вариант. Всегда его советую на сушку для сравнительно новичков в фармакологии (опытным проп+трен=)).
    Проп 350мг/нед.+винни 350мг/нед+анастрозол по 0.5-1мг в день(зависит какой), все на 8 недель! Можно добавить кленбутерол в небольшой дозировке, скажем 80мкг, каждые 2 недели на протяжении всего курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. French

    French Новичок

    Lance спасибо огромное , воспользуюсь твоим советом на след. курс, надеюсь сало подгорит чуток:)какой анастрозол лучше фармаком или балкан? фармак дешевле что мне нравится:)
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Не пойму почему статью сашана про оксиметолон не кидают на главную.
    Как по мне так очень интересная и познавательная, и гораздо грамотнее написана чем моя, про трен. Тем более человек проделал большую работу просто так.

    Если не увижу на главной то не вижу смысла переводить и статью про ИА, прочитает пару десятков людей и все.

    Edit: О, меня услышали!=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Модараторы наверное спали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    статьи автоматом попадают в топ на главную, когда их лайкнет опред.кол-во людей, модеры тут не причём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сколько лайков для этого требуется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Толи пять, толи десять
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Обругаю тебя сейчас. Ты зачем ему на 8 недель стан советуешь, ливер у всех железный что-ли? Ему худеть надо с 18% сала, а не сушиться.
    Тут ему надо жрать научиться, ну может ЭКУ добавить. Что за любовь везде АС то совать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    стан за 8 недель ничего с печенью не сделает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Сашан, Ланс сталкивались с таким, когда при нажатии на сосок из него что-то мутное вытекает? Гино не видно, ничего не чешется, уплотнений нет. С последнего курса прошло уже больше полугода, да и то он был слабым - турик 40(50)мг и тест энантат 250.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lance

    lance Бывалый

    Не знал, спасибо.
    Судя по весу человека и то что он уже использовал АС я автоматически допускаю что он уже должен уметь правильно питаться, разбираться в диете и тренировках. Мне задали вопрос - какой конкретно курс лучше всего подходит я и ответил.
    Я не считаю что от 8 недель на винни будет сильно большая нагрузка на печень, тем более будет "чистое" сбалансированное питание на сушке.
    18% жира не так уж и много на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. lance

    lance Бывалый

    Скорее всего у тебя завышен пролактин. Нужно идти сдавать анализы на прогестерон, эстрадиол, пролактин, а потом уже решать чем устранять проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Спасибо, завтра пойду сдавать. Есть ли какие-то нюансы, например нужно идти натощак и т.д?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    идет 4я неделя курса, подключил омну как ты посоветовал, вроде все в норме, но начал напрягать зуд в правом соске. не гино ли? и чем можно обезопасить себя? курс: дека+метан+омна

    p.s на форуме атлетикфармы мне посоветовали через 2 недели после последнего укола деки попить тамокса, нужно ли?
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Ну вообще рекомендуют за день не употреблять ничего жирного и с утра сдавать натощак, но я всегда делаю наоборот :trollface: Не думаю что это может сильно влиять на гормональный фон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lance

    lance Бывалый

    Ингибитор ароматазы типа анастрозола во время курса + достинекс по 0,5мг 2 раза в неделю если дозировка деки большая.
    Тамокс нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, ну вот наступаешь на те же грабли, что и я.
    Ты хочешь объяснить, как правильно сделать? Это хорошо, но найдется тысяча отговорок почему это неприемлемо.
    Все ж сразу начинают уходить в глухую защиту.
    В этом плане я с Лэнсом солидарен- если человек уже хочет отравиться, то надо просто посоветовать как это сделать эффективно. :)
    На Доче о диете говорят только те, кто сами на ней сидят. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Согласен, скорее всего это пролактин. Вероятнее всего, что с курсом, который у тебя был, не имеет никакой связи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Самое смешное, что пролактин может быть в пределах нормы, а такие выделения присутствовать. У меня у самого такая фигня бывает. на анализах показывает 8 при макс 11 не помню по какой шкале, на курсах выше нормы тоже не вылезает. Проблему решил агалатесом - 1 тапкой в месяц для профилактики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    О! Интересно!
    И какое объяснение ты нашёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Никакого не нашел, знаю что не я один такой точно, тема уже терлась где-то. Только решение проблемы есть.