Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Да вроде он норм питается, я вообще ем все что вижу, так как с ожирением проблем нету(эктоморф), он ставит пока по 250. Хорошо, спасибо за помощь))
     
  2. akelita

    akelita Новичок

    Фух, ребят. Прочитал всю ветку до этой страницы. Записал важные моменты в блокнот! Свой вопрос повторю чуть позже, как сдам анализы. У нас в Казахстане праздники, Новый год)) Ничего не работает... Выражаю огромную благодарность за полученные знания Сашану и Ленсу! Толковые ребята, уважаю таких людей!

    У нас в городе вообще траблы достать препы такие, как каберголин или аромазин. Блин, даже вроде не знают, что такое ингибиторы ароматазы... А все последующие курсы хочу строить именно с ними( Отбегал несколько аптек, смотрят на меня как на инопланетянина... Удалось купить только кломид, не смотря на то, что дома лежит тамокс... Его отложу по рекомендациям sashan.
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты спрашивай в аптеке можно ли заказать. Мне тоже часто сначала говорят что нет в наличии, а я прошу по компу пробить и оказывается что можно под заказ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lance

    lance Бывалый

    Каберголин и аромазин можно заказать из штатов как вариант, дешевле даже получаеться.
    Анастрозол у диллеров из России или Беларуси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akelita

    akelita Новичок

    В том то и дело, что всё у нас по компу глядят, а получается, что всё равно большая деревня...

    Да, вот тоже уже думал об этом, у диллеров заказывать надо...

    Сегодня, кстати, интересная история произошла... В зале в паренька спрашиваю, есть ли у него кломид и анастрозол. Он мне отвечает, что кломид есть и он здорово поднимает уровень теста, а анастрозол он перестал возить, т.к. он тесто чёт не поднимает как-бы...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lance

    lance Бывалый

    это как бы совсем разные препараты o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Виталик. Это очень важная для меня информация! Дело в том что я летом улетаю в Штаты, и как раз там курс буду делать. Препы в зале думаю там пробью, а вот Достинекс, Аримидекс, Клостилбегит думал здесь в аптеке закупить по космическим ценам чтобы на границе проблем не было.
    Вопрос - как и где мне эти вещи будучи там достать?
     
  8. akelita

    akelita Новичок

    А поэтому и поставил в конце Смайлик))) Начитанный ведь уже!
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Я никогда не заказывал но знаю что там в интернете это все можно легально заказать по сравнительно небольшим ценам. Нужно спрашивать у тех кто уже брал..
    Вот тут парни писали что брали на http://www.ar-r.com/ летро и прами.
     
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    А если в аптеке? Там наверное рецепт нужен?
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Да, там вроде как вообще никакие лекарства не продают если их врач не назначил. Это насколько я знаю.
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я понял, спасибо.
    Сайт кстати хороший, я попробую.
     
  13. Petr100

    Petr100 Новичок

    Сашан прошу помощи!Прочитал всю тему узнал много нового и решил сдать анализы!От результата был в шоке и до сих пор до конца разобраться не могу!После курса прошло три месяца либидо и желание нормализовались!Курс был 8 месяцев!Пролактин- 342 ме/мл, Тестостерон общий 0,2- нмол/л, тестостерон свободный -5 пг/м ,эстрадиол 24,7 пг/мл, ЛГ 21,7 мМЕ/мл, ФСГ 42 мМЕ/мл!По идеи ЛГ ФСГ у меня должны быть понижены а они наоборот очень высоки!Может их в других единицах измерения записали?Что мне делать выручай:(((
     
  14. Petr100

    Petr100 Новичок

    Все кто в теме прошу тоже высказать свое мнение!Ошибку нашел в своем сообщении "желание и либидо НЕ НОРМОЛИЗОВАЛОСЬ"
     
  15. akelita

    akelita Новичок

    sashan, знаю твоё отрицательное отношения к пептидам. Сам их не буду юзать в плане роста массы и тп... Но очень интересует твоё мнение по поводу Меланотана. Что можешь сказать про него? Вред есть? Хочется быть загорелым без солярия... Стоит ли принимать?
     
  16. Goon

    Goon Бывалый

    А тебя не пугает, что после него на коже новые родинки появляются?Вон даже Доча в видосе говорил об этом. Уже после этого желание отпадает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akelita

    akelita Новичок

    Да нет, не пугает... Новые родинки и от частого загорания на солнце появляются. Но всё это со временем проходит, вроде как.
     
  18. Jon

    Jon Новичок

    епт, да либидо это и есть желание ты путаешь.... а что за курс то был? а то 3 месяца вроде уже как серьезный срок! случайно деки не было?
     
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Курс у него был 8 месяцев
     
  20. Jon

    Jon Новичок

    невнимательно прочел, показалось недель.....
     
  21. Petr100

    Petr100 Новичок

    тест с напсом был потом трен месяца три с тестом и без потом станаза с тестом!когда был трен пил достинекс по пол таблетки раз в неделю и на ПКТ недели две еще!
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Конечно курс и у тебя, как ты не загнулся на нем, лично я увидел уйму ошибок
     
  23. apriori

    apriori Бывалый

    Ленс, если не затруднит, дай ссылку где можно посмотреть для заказа сие препы.
     
  24. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Саша, Лэнс, вопрос к вам! Планировал 2-ой курс, тест проп +стан. Сегодня сдал анализы. Сказали что крайний срок готовности в понедельник. Приехал после анализов, и засадил себе пропа! Анализы сдал для того, чтобы смотреть потом на восстановление после курса, поэтому и не ждал результатов. Был уверен, что с анализами всё в порядке. Первый курс был метан соло кстати, но уже давно, в октябре-ноябре. Но результаты анализов пришли уже сегодня. И я слегка прихуел: тестостерон общий 37.07 (9.9-27.8), эстрадиол 209.2 (28.0-156). Что делать? откуда столько теста? И эстро почему высокое, как думаете? Если что, недавно (2-3 дня назад) закончил пить Кианпи( китайские капсулы) и пил креатин( последний раз вчера после трени)
     
  25. abwer

    abwer Новичок

    Саша, Лэнс, есть ли какие-то ньюансы в приеме аас, если в подростковом возрасте делали операцию варикоцеле?Мне 26 стаж год, в будущем планирую курс соло турик или оксану.
     
  26. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Всем привет! 12 лет не химичил, заказал деку, наткнулся на этот форум. Прочитал немного, понял что деку зря. Заказал болденон с сустаноном и анастрозол. Прочитал дальше, заказал еще стан. Читал дальше понял что зря сустанон, надо было тест энантат. Заодно купил сразу все на пкт. Теперь думаю что надо к стану еще и пропионат, да еще и болд 10млх300 оказывается мало потому как надо по 600 а то не вставляет. Прочитал до конца, перечитываю еще раз. Пожалуйста сильно не пинайте, громко не смейтесь. Скажите что мне делать с болд 10х300, стан 20млх50, суст 10х250(деку врагу по любасу)? Может болд по 1х300 на десять недель, суст со второй или третьей недели и за 20 дней до конца действия болда(неделе на 13) стан? Или по любасу к стану пропионат? Че еще купить или на этом прощупать себя? Очень извиняюсь за фармнеграмотность, в наше время кроме ретаболила и метана с сустаноном мало что можно было достать(о пкт вообще никто не думал).
    Sashan, у вас там в Киеве армаггедон?
    Сочувствую! Вроде как в Москву к нам тоже идет снежный фронт. Спасибо за ответ!
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От меланотана у людей на коже такие язвы бывают, как обуглившиеся дыры.
    Видел лично. В местах введения препарата. Загар при этом есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ого!
    Это первичный гипогонадизм, судя по анализам. Твои яички не геагируют на ЛГ и ФСГ.
    Тебе нужна срочная консультация андролога.
    Есть показания к ГЗТ. Не тяни с этим!
    Погоди, а ты ставил гонадотропин?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты просто здоровый парень с сильной гормоналкой.
    Эстрадиол соответствует супрафизиологическому уровню тестостерона. А как ты хотел?
    Радуйся жизни.
    Либидо хорошее, гино нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, никаких ограничений нет.
    Расти большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4