Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я уже очки приготовил, протеин наболтал. Захожу- статьи нет.
    И подумал- lance уже празднует. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. lance

    lance Бывалый

    Ждем сашана, должен перевести до конца и немного отредактировать, а то у меня с русским плоховато :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. lance

    lance Бывалый

    Сашан пропал ребят. Нас наебали, расходимся :avtorklif::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. vini

    vini Persona Grata

    Ты походу её на таком русском написал что Сашан с ней к филологам пошел разбираться:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блядь, у меня провайдер уебанский, всем сорри!
    Я говно, но я сейчас исправлюсь.
    Девочки в поддержке провайдера, конечно же поверили, что я жду очень важное письмо.
    Наверное подумали :"Ага,дааааа... Рука соскочила, писатель..."
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    нормально всё перевелось. Не тупо копи-паста через гугл-переводчик, а человек переводил руками.
    Это дорогого стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. lance

    lance Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 52
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты молодец, спасибо за труд!
    Я ничего не особо не правил- вся стилистика твоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    lance, sashan
    Спасибо ребята!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Прочел статью и хотел бы у sashana и lance спросить их личное мнение по некоторым моментам статьи (цитаты):
    1) Нет никакой причины увеличивать дозировку Трена с каждым своим курсом.
    2)ПКТ строится не вокруг отдельных препаратов, которые употребляет спортсмен, а вокруг самого атлета, и того, как он обычно восстанавливается после курса.
    Согласны ли Вы по этим моментам с автором поста Atomini?
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начнём с того, что пост, который перевел lance, очень популярен в интернет, он буквально разорван на цитаты. Горячо обсуждался в разных местах.
    1) да, считаю, это утверждение верным, я знаю примеры, когда человек понижал дозировки тренболона, и получал очень хороший эффект от курса. Видимо, из-за того, насколько тренболон "могуч"с ним тело не работает по принципу больше- лучше. Я скажу, что "золотая" дозировка тренболона где-то 500 мг в неделю, это когда спишь относительно нормально, и не очень на всех бросаешься, а сила и форма улучшаются;
    2) да, это тоже правда. Когда пишу здесь людям рекомендации по ПКТ, то я считаю, что мой собеседник- обычный человек, по умолчанию. То-есть, от грамма тестостерона яички у него будут очень небольшие. Если много деки- то начнутся проблемки с потенцией. Я всё пишу усреднённо. По мере роста стажа химика человек для себя сам уже определит что ему подошло на 100%, а что- не совсем. В любом случае, главное- показать правильное направление.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Finaplix-H -тренболон для выращивания мясных коров и бычков.
    Первый пункт инструкции:
    - Определите все особи, которые пойдут на забой в следующие 63 дня. Отделите их от остального поголовья с целью облегчение идентификации. Эти особи и получат препарат.
    И всё равно я его поставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. lance

    lance Бывалый

    :trollface::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    С Наступающим!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lance

    lance Бывалый

    Вьебу ка я целую пачку пропа в честь праздника для настроения! Пох что мост. Всех с наступающим!!!:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. vini

    vini Persona Grata

    А я тогда въебу пачку халотеста и запью паленой воткой, и пох что цирроз :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С наступающим, Друзья.
    Пусть всем нам повезёт в 2013.
    Хорошо, что эта тема появилась, столько адекватных и добрых людей узнал!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Культуристические праздники начались, наконец-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    С наступающим ! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Отличная статья про трен ! Парни, большое спасибо!
    С нетерпением ждем про ИА ! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, господа! Я увидел труд lance,и понял, что это хорошо! :)
    Например, есть много материала по всеми нами любимому тестостерону.
    Кому-то будет это интересно?
    А вообще- интересны любые предложения по похожим темам.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Еще спрашиваешь?))) Конечно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ОК, ещё пару дней подождём кто-что предложит, и начну перевод.
    Опять-таки, предлагай темы. Хочется понять, что нам всем интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я думаю всем бы были интересны темы из зарубежных источников в которых скажем так точка зрения автора (и ее lance и sahan считали бы правильной) бы не совпадала с взглядом большинства пацанов на эту тему в наших странах.
    P.S. Написал корявенько ( из за Нового Года :xdnew: ), но надеюсь смысл понятен
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    меня очень интересует такой вопрос - вопрос дозировок. сколько теста, к примеру, можно максимально ставить в неделю, чтобы не было "лишнего" ? то есть, к примеру, полтора грамма, а больше - сколько не ставь - лучше не будет. я понимаю, что для каждого организма свои дозы, но хотя бы что то усредненное .. )) вот
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поскольку Новый Год, держи, только что перевёл.
    Отвечает Билл Робертс, бакалавр микробиологии, американский стероидный гуру, и просто грамотный и очень авторитетный человек:

    Вопрос: Бодибилдеры часто говорят говорят о принятии слишком высокой дозы анаболических стероидов и о том, как они приходят к точке в которой андрогенные рецепторы становятся перегруженными. Например, если нужно употреблять пять различных стероидных соединений, все в высоких дозах, сколько может ваше тело на самом деле использовать? Я понимаю, что все мы разные, но с какого момента отдача от препаратов уменьшается?

    Ответ: Для любого препарата приближение к практически 100% связанности является постепенным. Нет определённой границы, на которой какие-то конкретные значения представляют максимальный эффект.

    Можно было бы надеяться на то, что ответ можно найти в фармацевтической теории, но из-за скудности данных это не так. Для большинства препаратов существуют исследования реакции на дозировки, которые ответили бы на Ваш вопрос чётко. Но только не в случае с тестостероном или любым другим анаболическим стероидом.

    Наиболее подходящей для нашей цели является работа Форбса. Из его данных выяснилось, что доза тестостерона приблизительно равная 4 граммам в неделю это та точка, в которой можно наблюдать фактически 100% эффект от его применения. Но эта работа всё же не даёт возможности сделать четкий вывод.

    С точки зрения практического бодибилдинга я прихожу к выводу, что если используется только тестостерон, то для соревнований уровня NPC, 2 грамма в неделю обеспечат эффект близкий к максимальному. Но я охотно предположу, что если дозировку удвоить, то можно будет «выдавить» ещё немного. Некоторые спортсмены с хорошим откликом на препарат достигают близкого к максимальному эффекта на намного меньших дозировках. Стоит также отметить, что несмотря на то, что 2 грамма в неделю обеспечивают такой эффект, не стоит считать, что половина этой дозировки обеспечит вдвое меньший эффект.

    Наоборот, для человека, который на определённом этапе развития достиг гомеостаза при дозировке 1 грамм в неделю, при правильном питании и тренировках эффект будет практически идентичным. Повышение дозировки с 1 грамма в неделю до 2 грамм в неделю не принесёт такого прироста мышечной ткани, который приносит дозировка в 1 грамм в неделю по сравнению с естественным уровнем тестостерона. Разница может быть во всего пару килограмм мышц. Для большинства 1 грамм в неделю является достаточно солидной, но при этом разумной дозировкой.

    Важный для нас вывод из ответа: если ставим 4 грамма тестостерона, то, скорее всего, больше чем он уже даёт, из него не получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    бооольшое спасибо ! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Хотелось бы по оксиметолону что-то толковое. То, что гуляет в рунете дикая бредятина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мне было бы интересно узнать твой личный рейтинг препаратов наиболее подходяших для телостроительства с комментариями по каждому)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Плюсую за анапу. Слишком мифические свойства у нас ему рисуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2