Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома, не пиши мне больше, вообше.
    И сюда не пиши. Ту флудишь, и всех отвлекаешь.
    Ты просто Тролль. 3 кг за пять дней?
    Люди на Оксиметолоне при дозировке 150 мг в сутки набирают 1,5-2 кг.
    Хорошо, что ты пропизделся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай анализы на эстрадиол, и на пролактин(ну мало ли что могло случиться).
    И потом приходи, всё расскажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Убедительная просьба ко всем консультантам нашей ветки.
    Особенно к тебе, ВИТАЛИК! Ты у нас самый добрый, всем помогаешь.

    Не оказывайте помощь пользователю Roman 36-й.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  4. Сидел Роман и горько плакал...что много ел и мало какал :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Саша, хочу отписать по-поводу моего друга который готовиться к чемпионату по тай-боксу.
    Короче у него за 16 дней +5.5 сухих кг, талия осиная, все кубики на месте. За это время сделано 3 укола Омнадрена и Станозолол по 40мг в день. Вот что значит девственные рецепторы!
    У меня бля за тот же период +3 кг, не таких сухих, при дозе 500 Омки, 50 Напса и 50 Стана Инж:hmm:
    Курс ему наверное нужно прекратить, потому-что в свою весовую не попадет.
    2 вопроса - оставить ему Стан по 20 мг в день пока соревнования не закончатся? Если нет, обязательно ли ему Антиэстроген на ПКТ, всего 2 недели курса блин.
     
  6. gaba

    gaba Новичок

    Просто по теме:
    почти в один в один ситуация (тай), только у меня пропик-стан (первый курс), вес +3, причем это не вода, я гоняю только в путь) вес встал мертво, вниз вообще не идет, в свою категорию уже не попаду, попробую в другой себя.
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Тогда не останавливайся, лучше с запасом набери, потом подсушишся. Мой говорит что немного скорость потерял, ты как?
     
  8. gaba

    gaba Новичок

    да я решил не бросать курс, мне нравится то что начинает потихоньку происходить с телом)
    вот в первые дней 10 точно стал медленнее, не знаю почему. А сейчас нормально по скорости, по крайне мере не хуже чем было до курса, а по выносливости начал больше "вывозить" 100%, это еще при условии что я пытался вес опустить, рацион очень сильно урезалал
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    спасибо, учел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот вы злые тут яебу. придумали какого-то троля-мумитроля. и что с того, чо я написал что я набрал 3кг за 5 дней..я чот не понял. ладно похуй сам разберусь.
     
  11. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Роман не пиши пожалуйста здесь больше, ты засоряешь тему.
     
  12. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ребят, сдал тут тоже анализы и был несколько шокирован. Рост 190, вес 98кг (не сало). Курс Тесто Проп 150мг ч/д + Трен А 50мг ч/д + Станаза (оралка) 50мг/д. Всё от верки.
    Курс начался 1.03.13, анализы сдал после 8 инжектов. Перед сдачей анализов пил ещё Анастровер по 0,5мг/д.
    Собственно вот результат
    [​IMG]До курса анализы сдать не удалось. То, что тесто завышено в 20 раз конечно радует, но вот повышенный в те же 20 раз эстрадиол не очень... Как видите, даже низкие дозировки трена по отношению к тесту не уменьшают эстро. Что посоветуете, отменять трен?
    Курс очень даже радует по ощущениям, сила растёт с каждым днём, качество массы улучшается, выносливости на тренировке хоть отбавляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SNT

    SNT Бывалый

    Знатоки подскажите, Достинекс пить лучше перед сном?
     
  14. SNT

    SNT Бывалый

    Собирался точно такой же курс делать на Верке, но Lance выложил свои анализы от молдовских тренов+проп,и эстрадиол был эпично высок, как он сказал выход один,отменить трен...((
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, желательно.
    Но он редко даёт сонливость, очень редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, надо было Тренболон сделать в нормальной дозировке, а тестостерон- в низкой, ты перепутал просто.
    Во-вторых, давай Анастразол по 1 мг в сутки, через неделю сдай эстрадиол.
    В-третьих, покупай каберголин, и начинай принимать. Пролактин уже вылез за референтные границы.

    Ну и минутка юмора...
    Пролактин 20,65 нг/мл
    Эстрадиол 1563 пг/мл
    Прогестерон 4,86 нг/мл
    При этом, есть ещё и Станазолол, 50мг в сутки.
    Тут кто-то, я уже не помню кто, говорил о том, что станазолол убивает прогестагенную активность? :))))
    Убивает... Насмерть убивает. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  17. akelita

    akelita Новичок

    Сижу на работе, читаю эту ветку форума, дошёл уже до 35 страницы, листок в блокноте уже исписан))) Вспоминаю роман "Война и мир" в школе...
     
  18. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Поднял трен с сегодняшнего дня до 75мг/д. Ок тесто сделаю 100мг/д.
    Думаешь 1мг анастрозола может исправить такое положение?
    А Достинекс уже закуплен, значится по пол табы раз в 4 дня?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Надеюсь, что Анастразол хоть немного этот показатель снизит.
    Да, Каберголин так и кушай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А если нет Саш? и эстрадиол будет таким же высоким, можно ли продолжить курс?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаешь, я бы уже был в аптеке, и просил две пачки Летрозола. :))
    А если серьезно, то я бы попробовал продолжить. Но нужны ИА, много.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Andron

    Andron Бывалый

    Кушаю бромкрептин по 2 тапки в день как тут сказали,уже 5 дней,привык к нему,тошнота и головняки перестали беспокоить.Но самое главное ,что уплотнение прошло почти,точнее стало раза в три меньше.Допью его и возьму достинекс.Всем спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. SNT

    SNT Бывалый

    Рок,после ИА,когда начнешь пить и сдашь Анализы, отпиши,что у тебя с эстрадиолом станет,уж очень интересно...Помогут ли ИА ,тут.
     
  24. SNT

    SNT Бывалый

    Саш,а как думаешь,с чего такой огромный Эстрадиол? Причем у многих. Вот и теперь понимаю, что свой курс Трен 100 +проп 100 через день и вини по 50 каждый день,откладывается и станет только проп+вини))) Или возможно если ставить в дозировке 100 трен+(50-75) пропа,не так все плачевно будет....

    мм,спасибо, просто перечитывая ветку, где разговор уже пошел о Сильной половой конституции, ты и упомянул ,что его лучше на ночь пить))
     
  25. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да, конечно. Думаю в конце марта-первых числах апреля сдам анализы повторно (после некоторых изменений в дозировках и добавления достинекса).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SNT

    SNT Бывалый

    Будем ждать, сам ток из аптеки,купил достинекса 8 таблов, 1650руб.
     
  27. SNT

    SNT Бывалый

    Саш,возвращаясь к старому посту,а если заменить Кломид на Фарестон, да и в дальнейшем его использовать на ПКТ,так как писалось ранее,он предпочтительней будет Кломида. Верная затея? Первая неделя по 60мг, последующие 3 недели по 30мг? Поправь,мб не так понял насчет Фарестона.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, так можно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо)его проще достать чем кломид) А у тебя на практике,или твоих клиентов случались побочные эффекты от Фарестона? И если не сложно прокоментируй насчет Завышеного эстрадиола на курсе Трена +проп, чем это может быть выражено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sashan, здравствуй! Какими анализами проверить рабочий провирон ли нет.....только ГСПГ?