Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У меня смешанный опыт в этом плане.
    Я приверженец теории, что все травмы надо "закачивать". Но мне это не всегда помогало.
    Например, манжета плечевого ротатора у меня в жопе навсегда, как я понимаю. Я только на наклонной жму не от хорошей жизни.
    Жим на горизонтальной скамье у меня раз в месяц, и всегда заканчивается болями в правом плече.
    Смотри по себе...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я понял дружище. Спасибо, выручаешь очень сильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Бегал по нету и наткнулся на вот такую статью. Для тех кто боится за свою печень :- -:
    Все неопытные и отчасти опытные атлеты полагают, что оральные препараты алкилированные по 17-а, потенциально гепатотоксичны. Отсюда и слухи, что оральные препараты не стоит принимать в дозировках превышающих 50 мг.
    Однако это не совсем, правда. Недавние исследования показали, что оральные стероиды действительно гепатотоксичны, но лишь потенциально и не настолько, как это описывали так называемые знатоки химического дела. Ранее слухи о чрезмерной токсичности оральных стероидов исходили из исследований 1979 года, в которых проводились изучения людей больных гепатоангиосаркомой. В исследовании было установлено, что из 139 человек принявших участие, 131 человек принимал или продолжает принимать оральные стероиды. Однако прямой связи между этим заболеванием и приемом оральных стероидов установлено так и не было.
    Примерно такая же ситуация и с аденомой печени. На сегодняшний день можно выделить лишь один случай, того когда данное заболевание в действительности было вызвано применением анаболического стероидного препарата –оксиметалона. Всего один? – спросите вы. Как же так, ведь оксиметалон враг печени номер один среди стероидов.
    Все дело в том, что почти все оральные стероиды, не оказывают токсичного влияния на печень, они просто заставляют работать данный орган в усиленном режиме. И лишь длительная работа печени в таком режиме может привести к проявлению действительно серьезного заболевания. Как долго ваша печень может подвергаться такому воздействию?! Как и в случае с алкоголем, при его ежедневном применении, наша печень может не подвергаться повреждению несколько лет. Но алкоголь заставляет работать печень на 100%, а вот стероиды еле дотягивают до 80 и то не все. По этому, применение оральных стероидов на протяжении даже шести лет, не приводит к повреждению печени.
    Не верите? Давайте обратимся к исследованиям. В одном из них было доказано, что стероидные препараты, по сравнению с чистым этиловым спиртом, в значительно меньшей мере нагружают печень. Особенно “хорошо” себя проявили, метилтестостерон и оксиметалон. Обращаю свое внимание, речь идет лишь о активности печени, и далеко не о критической активности. Кстати, в этих же исследованиях зафиксированы результаты, противоречащие исследованиям 1979 года, т.к. не у одного стероидного вещества не было обнаружено гепатотоксичности.
    Еще в одном эксперименте было доказано, что даже 900 мг оральных стероидов в неделю на протяжении двух месяцев, не приводит к каким-либо значимым изменениям в работе печени. В этом же эксперименте удалось доказать, что при резком отказе от стероидов не наблюдается дефектов в работе печени. Так, что сказки о том, что после отказа от стероидов у кого-то там отказала печень, так и остаются сказками.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ДА была прима. Я так прикинул, не хватит мне бабла хотя бы по 500 мг в неделю :zloy:.
    Насчет сухожилий спасибо, буду тренироваться. Как раз дома цепь есть :- -:.
    И за ДГТ спасибо. Я просто в химии именно в лифтинге, в связках не все знаю :sad:, вот и впитываю как губка все, что является полезным и адекватным
    Спасибо
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я очень часто это писал здесь. До 900 мг оралок безопасны.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. akelita

    akelita Новичок

    Всем здорово, единомышленники) У меня проблемка...
    Сейчас заканчиваю курс туринабола соло, идёт уже 5 неделя, по 60 мг в день в 2 приёма. Так вот: я не наблюдаю ни драйва, ни особой силы, да и либидо практически нет! Что самое неприятное, вчера с супругой занимались сексом, то мой "дружище" на середине ласк оральных, повис) Ладно, ничего, выкрутился, всё прошло нормально. Но факт неприятный, в первый раз такое случилось! Есть подозрения на перетрен, хотя врядли, программу сильно не менял при турике. Ещё одно: примерно полгода назад ставил фенил соло по 100 мг через каждые 2 дня, всего 10 уколов. Там совсем немного набрал веса, после курса никаких проблем не было. Поэтому есть ещё подозрения на пролактин. Может это выявиться через такое долгое время?

    Вот думаю сдать анализы на пролактин, эстрадиол. Ещё есть вариант проп сразу включить... Короче, меня это вообще не обрадовало ниразу. Чё за херь твориться?
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Без результатов анализа диагноз один-переутомился. Я бы пропом не пытался выровнять ситуейшн.
     
  8. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Всем физкульт-превед! И весеннего стояка! sashan,был интересный ответ про мази для суставов,а есть что нибудь порекомендовать для поясницы,нижней част спины! Спасибо!
     
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я тебя не спрашивал, отдыхай дальше.
    а ваще ты хоть понял чо сам написал нащет того, что силовики многоповторкой занимаются
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да ты совсем тугой. То шутка юмора была,что бы натолкнуть тебя на мысль. Рома,дядям низзя хамить,мамка не учила?
     
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем здравствовать! знающий да ответит, Сашан да посоветует. такая ситуация, хлопцы. начал курс в субботу (дека-метан+пропик+станаза), вчера (вторник) поставил второй укол деки. случилось так, что завтра (четверг) мне надо срочно и далеко уехать. туда, где нет тренажерки, одно радует что всего на неделю, хотя препараты могу взять с собой. отсюда вопрос у меня возник: как думаете, мне продолжать ставить препы и глотать оралки или сделать паузу до приезда, а потом продолжить. просто думаю, чо их в холостую принимать, качалки то нет...или все-таки продолжит курсь, пусть химия в организме копится к моему приезду домой, заодно и дека разгонится...как думаете, а?
     
  12. My_name

    My_name Новичок

    Блин, читаю тему с самого зарождения, писать не вижу смысла по двум причинам: все вопросы новичков уже здесь были, пацаны очень грамотные специалисты, отвечают доступно на все тупые и не очень вопросы, эт раз. Прочитав первые сто страниц ЛЮБОЙ с мозгами может составить себе как минимум первые 4 курса + ПКТ, эт два. Но вот читаю твои посты и никак понять не могу: Че ж ты блин такой тугой и проблемный то? Завидую Сашиному терпению. Дека с пропом... 6 недель.. Перерыв на неделю чтоб химия накопилась...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. vini

    vini Persona Grata

    Ты же читаешь ветку "туринабол". Прочти еще раз 171 сообщение.
     
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    а ты тут при чом? и чо "дека с пропом", а про перерыв на неделю ты внимательнее прочти....
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А, че ты такой дерзкий!?
    Человек тебе написал критику твоего курса. Вполне адекватно, а ты сразу кусаться. Твой курс это :avtorklif:.
    Здесь форум, по сути если ты всех задолбаешь, тебе никто не обязан отвечать!
    Будь добрее и воспринимай критику, а то ты так далеко не поедешь
    ИМХО
    перерывы не есть хорошо, на любом курсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вопрос к знатокам, если есть компетентные в данном вопросе. Не опасно ли зачать ребенка на курсе Трен+Суст?
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    177 страница там саша все ясно и четко рассказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот это "Дека с пропом... 6 недель." ты называешь критикой...дал бы он конструктивную критику...я бы его выслушал и поблагодарил....а он не критику дает, а насмехается...
    про перерывы....у меня вынужденный перерыв будет, качалки не будет неделю...вот я и спросил, стОит ли продолжать принимать препараты или тоже тормознуть и возобновить по возвращении...но я склоняюсь к тому, что перерыв в употреблении фармы делать не надо, несмотря на то, что я не буду ходить в тренажерку...вот и спросил у форума, правильно я считаю или нет...можно было просто написать "курс прерывать не надо" и всё...а тут такое началось
     
  19. lance

    lance Бывалый

    курс прерывать не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akelita

    akelita Новичок

    Поднимаю мой вопрос чуть выше! Хочется выслушать мнения. Ссори за копипаст.
    Сейчас заканчиваю курс туринабола соло, идёт уже 5 неделя, по 60 мг в день в 2 приёма. Так вот: я не наблюдаю ни драйва, ни особой силы, да и либидо практически нет! Что самое неприятное, вчера с супругой занимались сексом, то мой "дружище" на середине ласк оральных, повис) Ладно, ничего, выкрутился, всё прошло нормально. Но факт неприятный, в первый раз такое случилось! Есть подозрения на перетрен, хотя врядли, программу сильно не менял при турике. Ещё одно: примерно полгода назад ставил фенил соло по 100 мг через каждые 2 дня, всего 10 уколов. Там совсем немного набрал веса, после курса никаких проблем не было. Поэтому есть ещё подозрения на пролактин. Может это выявиться через такое долгое время?

    Вот думаю сдать анализы на пролактин, эстрадиол. Ещё есть вариант проп сразу включить... Короче, меня это вообще не обрадовало ниразу. Чё за херь твориться?
    Поговорил с одним хорошим человеком и решил вместо пропа подключить провирон. Что вы по этому поводу думаете?
     
  21. Сегодня как раз озадачился мазями-бицепс правый болит в локтевом сгибе песдес...даже напрячь толком не могу...уже забыл,когда прямым хватом его прокачивал...спасибо за подсказку-буду заниматься самолечением!
     
  22. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sashan,привет:avtoradolf:Такой вопрос для общего развития озадачил.....от чего зависит венозность (влияет ли на нее определенный ряд препаратов, или зависит ли от типа тренинга или это чистая генетика), просто всегда задавался вопросом...вот вроде 2 спортсмена одинаково сухие...у одного вены как вены....а другой мечта хирурга!искал искал а ответ так и не нашел!
     
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Ланс, спасибо за короткий и понятный ответ.... всё ясно, курс прерывать не буду
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Венозность дадут болденон, станазолол, а король венозности- диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Опасно, и этого ни в коем случае не нужно делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    к врачу сходи. у меня плечо болело очень сильно в районе передней дельты. думал дельтоид передний порвался или хуй пойми чо. врач посмотрел, подавил пальцами, туда-сюда руку подвигал и поставил диагноз - тендовагинит сухожилия длинной головки бицепса. прописал временный покой (но не фиксацию руки), постепенное увеличение нагрузок, а также физиолечение и таблу прописал, название не помню , помню только последние три буквы "...сол" кажется. травму получил при горизонтальном жиме штанги.....переусердствовал...
     
  27. Начну с мазей...надеюсь-поможет...а так,конечно-буду врача толкового искать...
     
  28. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    кстати, у меня седня пятый день курса...меня уже слегка подзалило кажись, мышцы стали крупнее, особенно руки и грудина, и на трене начали забиваться, пока не сильно, но уже чувствуется....мой вес вырос на 3кг....рабочие веса пока в основном прежние, но чувствую, что уже пора их увеличивать, так как легко делать упражнения и подходы стали короче....это я так, просто делюсь с вами своими впечатлениями....радостными впечатлениями
     
  29. Химарь

    Химарь Новичок

    Привет Саша. Хотел спросить, не знаешь ли ты книги по фарме желательно в лифтинге!?
    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, ты точно троль
     
    • Нравится! Нравится! x 16