Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ни трибулуса, ни цинка мы здесь не используем.
    Это всё по окончанию терапии, если будет такое желание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ForZen

    ForZen Бывалый

    Кстати, Сашан, а про акне, что скажешь?)

    Как бороться, что делать на/после курса?) Я так понимаю, что правильное пкт должно снизить количество акне после курса, т.к прыщи гормональные.
     
  3. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан, дай консульт в личке пожс-та =)
     
  4. Саш, когда примерно должно отпустить давление после Аромазина и Достинекса? Сегодня по идее должна быть тренировка, но состояние никакое (также плохо спал, лицо красноватое, давление, повышенный пульс). Также сегодня по плану вечером должен ставить пароболан+проп 100/100. Оставлять все также, пауз не делать? Не хотелось бы бросать курс на полпути, но таких проблем с ароматизацией, задержкой воды и давление никогда не было. ((((
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дня через два-три должна начать уходить вода. Это и будет индикатором того, что препараты заработали.
    Да, курс продолжайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Спасибо, Александр. Реально помогаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Markyska

    Markyska Бывалый

    Что будет если на курсе трен + проп я не сдавал анализы на эстрадиол ,судя по всем он у всех повышен ахуенно , а я 9 недель откурсю (правда я еще не знаю какой он) идет 7я неделя, чего ожидать если не дай бог весь курс он был высокий?
     
  8. Markyska

    Markyska Бывалый

    По идее если он высокий весь курс был( высокий в огромные разы) то должно было залить на курсе же ? меня напирмер не залило, даже сухануло,вес на месте, но потею ужасно не тренировке. занимаюсь в многоповторе
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай анализы. Ты гонишь, что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сдам на неделе =) мне интересно какие последствия после курса могут быть с незнанием того что эстрадиол был до небес.
     
  11. skynet

    skynet Новичок

    ForZen
    Roaccutan--- очень хорошо помогает. (печени правда большой "привет" )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lance

    lance Бывалый

    Очень интересное лечение Саша!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А самое главное- работает.
    Таких "трупов" поднимало, что просто охренеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо, кстати, Виталик!
    Приятно от тебя такое слышать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, однозначно лучше дать передышку.
    Тем более, что долго препарат всё равно не будет работать. За 12 недель тело ухудшает реакцию на любой дериват тестостерона.
    Из-за этого часто люди поднимают дозировки, а правильное решение- смена препаратов.
    Если в курсе есть тестостерон, то за связки можно не волноваться. Станазолол повышает синтез коллагена, а Тестостерон- понижает. Они друг друга уравновешивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Саша. Я сейчас ставлю Винстрол инжект. Потянул связки на ноге, приседать не могу становую тоже.
    И это на курсе на массу блять. Но не думаю что из-за Стана, я его с Омкой ставлю.
    Долго думаешь будет заживать?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Жень, какие связки? Крестообразная или боковая?
    И когда болит? В негативной фазе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Боковая, костяшки заплыли.
    Болит когда наступаю и первую ночь болела просто так, спать не мог.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Купи в аптеке мази Цель Т и Траумель С, проиводитель- Хеель. Смешивай по полоске каждой длиной в 1 см, и наноси на ногу, 3-4 раза в день. Ещё купи мазь Долобене, наноси её в промежутках между Хелевскими мазями. За неделю пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, привет. Хотел спросит как лучше всего сухожилия тренировать, просто скоро веса вверх попрут, а рваться не очень охота. Я думал статическим удержанием в жиме. Процентов 110-120 от максимума 4 подхода по 15 секунд.
    И ещё, как ты смотришь на связку тесто-дека-мастерон, или лучше болду сюда вместо мастерона!? Интересно мнение. Да и так оценить свои знания :trollface:
    Заранее Благодарю
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Понял Саш, сегодня куплю эти мази!
    Еще вопрос - у меня эти сухожилия уже шестой или седьмой раз вылетают за последних 10 лет, и постоянно на правой ноге. Там какая-то микротравма, или просто я той ногой больше работаю?
     
  22. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Можно ли ети мази использовать при любых проблемах со связками-например когда плечевые связки потянул??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А разве на плече другие связки !?o_O
     
  24. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Туплю мальоха:avtorklif:... может хватит одной мази???или обезательно такая смесь??
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    Как думаешь, если написали 3 мази, хватит одной или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Какие все умные)
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, Жень, это хроническая травма.
    Если при приседаниях больше работаешь какой-то ногой, то с этой же стороны больше забивается ягодичная, проверено поколениями атлетов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я ошибся, или в первой версии поста был Примоболан? :)
    Если был, то ты не должен мне такой вопрос задавать- было бы бабло нормальное, я бы ставил себе только его по 1000 мг в неделю, вместе с 500 мг энантата. :))
    Статикой, негативами- больше нечем сухожилия тренировать, был ещё комплекс упражнений Засса http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1158495753- почитай, тут философия хорошо описана, и примеры есть.
    Тестостерона энантат, Нандролона деканоат и любой дериват дигидротестостерона- хорошая связка для лифтёра, по определению.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Они при любых травмах мышц, связок, сухожилий помогают хорошо.
    Даже бойцы эту комбинацию любят. Творит чудеса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, я ее травмировал на тренировке по тайскому и раньше тоже постоянно в спарингах слетала, но разок даже при беге вроде потянул. Так и понял что хроническая фигня это у меня.
    Скажи, ее лучше в спокойствии держать или активно разрабатывать сейчас?