Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    С таким питанием он машиной должен был стать :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня даже на тренях бывало кровь из носа шла :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Кстати, я сейчас на станазе месяц уже. Может на следующем курсе станазу сделать с 5-й недели ? Поскольку между этим и следующим курсами собираюсь отдохнуть 2 недели , не получается слишком длительный прием станазолола ? Есть ли вероятность того, что всё это негативно на связках отразится ? Как вариант с 1-й по 5-ю неделю приму, потом с 5-й недели станазу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    уже не первый раз попадается, почему тут многие пишут "заранее" раздельно как "за ранее"...так и хочется прочесть "за родину"....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    всем привет, курс был 250 энки + 350 болда в неделю на 6 недель - набрал 0 кг, в силовых - жим был 100кг на 8-10, сегодня 100кг на 7 раз:newcry: . Курс как бы окончен (пару дней назад сделал последние уколы). ПКТ еще начинал . Сегодня сдал на тестостерон общий - 26,8 ng/mL (при норме 2,49-8,36). Мой вес 90 рост 182, жира мало (я на аве), есть такие вопросы:
    1) Хуле меня не торкает, состояние вполне обычное (временами даже какое то болезненное), на тренях не прет (на первом курсе дека+станаза перло просто пиздец), мяса не набрал, даже воды вроде не набрал, только прищей поднабрал вроде нехило
    2)Сиськи не чешутся и намеков на гино нет, нужен ли тамокс и сколько?
    3)Через какое время уровень теста в организме упадет "ниже плинтуса" (я это к тому, сколько еще в тренировочном процессе полагаться на повышенное тесто)?
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vini

    vini Persona Grata

    как давно был 1 курс, какие были дозировки? как питался на этом курсе? какой тренинг был на этом курсе (многоповторный, малоповторный). Может ты просто в перетрене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. nemor777

    nemor777 Бывалый

    сашан! ХЭЛП! напомню был курс прима+стан 6 нед. ПКТ 21 день кломид по 50/день со 2 нед цинк+трибулус. как писал после приема кломида (21 день) ни желания ни возможности не вернулись. сдал как ты сказал анализы: прогестерон 0,94 норма 0-5,2. пролактин 352,6 норма 105-540 ЛГ 1,5 норма 0,8-8,4 ФСГ 3,6 норма 1,0-11,8 Тест.Human 0,4 норма 3,5-8,6 Эстад.Нuman 0,1 норма 15-60 Что делать? С/У. P.S. может нах. возраст и пора на ГЗТ. а самое главное после курса не посыпался и силовые гуд. вообщем самочувствие отличное но вот потенция КУЙ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    первый курс был 3 мес. назад - 200 мг деки раз в пять дней, всего 5 инжектов + 30 мг станазы в день...на этом курсе питание было нормальное, около 180 гр белка в день, угли не считал, но их точно хватало...тренинг от 8 до 10 повторов в подходе (только на биц по 12-14, на грудь около 6 повторов)...про перетрен сам думаю, но вроде как при завышен тесте раз в 5 его не должно быть, к тому же тренировки максимум 4 раза в неделю не более 2 часов и без кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан , ты со мной общаться не хочешь вообще ? =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vini

    vini Persona Grata

    Вот несколько возможных факторов изза которых у тебя твоя проблема - с первого курса перло потому что он первый, второй нынешний курс слабоватый если сравнивать его с первым, тем более что первый закончился относительно недавно учитывая долгий эфир деки. Эфиры на втором курсе тоже длинные, возможно они только под 5 неделю и набрали силы, но сила падать явно не должна была. Из этого следует вероятный перетрен - ты хорошо помнишь пруху на первом курсе и понадеялся что на этом будет также и слишком нагружал себя. При перетрене перегрузки в ЦНС, поэтому завышенный уровень тестостерона его мог и усугубить - мышцы в тонусе и заставляют тебя отдаваться полностью на тренях, а ЦНС не знает что такое химия, она знает только что ты грубишь с нагрузками...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dominic Monaghan

    Dominic Monaghan Новичок

    А до этого курса было все в норме с анализами? Может на тебе кломид не работает, попробуй тамокс или торемифен......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Ясно, спасибо, в принципе я так и думал...осталось решить как с тамоксом быть, нужен ли он вообще в данном случае?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Goon

    Goon Бывалый

    А вот можно вопрос, как по твоему тебя должно было распереть от 350 болда, да еще и на 6 недель??? Чисто для справки, болд меньше 8 недель никто в здравом уме не ставит. Пустая трата денег, да он и работать начинает недели с четвертой.Меньше 600, не раз писалось, что ставить смысла нет. Типо за оставшиеся две недели кучу мышц набрать хотел? Да и теста 250 в неделю очень мало. Опять же на 6 недель никто длинные эфиры не ставит. Какого результата ждал от этого всего не понятно. Ставил бы тогда короткие эфиры и выхлоп бы получил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    отвечаю - я не думал что меня разопрет, хотел набрать кило 3 мяса или поднять силовые на процентов 10%-20%, встречный вопрос - ведь суть дела (курса тестостероном) не в том, сколько теста в себя вколешь, а на сколько подымется его количество в организме? верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. wadik

    wadik Бывалый

    Не хреново бы всем за 6 недель силовые на 20% поднимать.
    Со 100 кг. на 120????а со 130 кг. на 160 в жиме???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    я на первом курсе со 100 на раз за 5 недель дошел до 130 (выходит на 30%) (потом за месяц откатил до 120)...потом через месяц дошел до 125...ща прям боюсь пробовать ))), чувствую результат не обрадует:opasnoste:...а цель (косвенная) на этом курсе была пожать 140 (это около +15%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. wadik

    wadik Бывалый

    Красаучег!!!
    На раз-это не рабочие веса!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    здарова, хочу спросить пока ты тут, а какая треня должна быть на курсе: многоповторная или силовая, или чередовать, или чо? спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Одна из вершин тупизма. Откуда вы беретесь генераторы глупых вопросов?
    Что тренируешь,то и имеешь! Силовики вот 100% многоповторкой на курсе занимаются!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    я вообще то писал про "поднять СИЛОВЫЕ"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    если цель сила - силовая, если масса -многоповторная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, я сейчас напишу пост на этом примере, на тебя возложим почетную миссию первого на этом форуме рестарта гормоналки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Перезапускаем нашу гормональную систему.

    Мы делаем так ТОЛЬКО если:
    - сделали две(2) полноценные ПКТ продолжительностью 30-45 дней каждая, начав их в нужное время после окончания приёма ААС.
    - сдали анализы, и наш общий тестостерон по результатам двух ПКТ всё ещё находится в нижней трети референтных значений (около 10 нмоль/л), при этом эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, то-есть не могут мешать восстановлению, подавляя секрецию гонадотропинов.


    Общая длительность мероприятий- 45 дней.
    1-16 день

    Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.
    1-45 день
    Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.
    Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.


    Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.
    Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.

    И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая.
    Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:
    -ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов;
    -НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;
    -ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;
    -НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;
    -не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.

    Схема взята у Доктора Майкла Скалли, и переработана.
     
    • Нравится! Нравится! x 234
    • Годнота Годнота x 1
  25. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сашан могу только сказать - ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да какой лучший, Саша, обычный.
    Но спасибо! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  27. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ну по крайней мере лучше мне не попадались:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    соглашусь !
    :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я даже не скажу ничего, по поводу курса.
    Только скажу, что когда ты рисуешь процентовку на скачок со 100 кг до 130 кг, например, то больше нужно думать не о мышцах, а о связках.
    Оторванная грудная выглядит очень неаппетитно, даже если шил классный хирург. И о жимах есть вероятность забыть вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  30. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Спасибо Сашан! Начну все как ты прописал с конца недели. Буду отписываться и держать в курсе на протяжении всего лечения, если это интересно . Когда подключить цик и трибул.? По поводу"Сашан могу только сказать - ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ" могу сказать НЕ ТО СЛОВО!
    даже боюсь подумать как бы я с врачами объяснялся и что бы мне прописали. Сашан земной поклон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1