Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, не хотят админы назначить модера в нашу ветку. так пусть хоть чистят почуть.....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Братва, оцените питание одного пацанчика с форума)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. ForZen

    ForZen Бывалый

    Начитался тут твоих форумоф, так вот там очень любят описывать чудо витамин b3( никотиноая кислота), что ты про нее скажешь?
    Как профилактика холестерина и проблем с сердцем на курсе)
     
  4. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Да Саш ... чувствую себя отлично...я правда хочу анализы еще проверить перед началом...вобщем посмотрим) спасибо что ответил!
     
  5. SNT

    SNT Бывалый

    Саш возможно пропустил,будь добр отпиши))спасибо.
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Рабочие, только вот в кампоте насколько каждый хорош трудно определить. Симптомы которые почувствовал - высокое либидо, потовыделение, участилось посещение клоузета, агрессивность повысилась, мышцы забиваются быстро, ухудшение выносливости к аэробной нагрузке, быстрое востановление
     
  7. Саша, доброе утро. Сдал анализы как ты говорил. Результаты:
    Эстрадиол 811 пмоль/л (40-161)
    Прогестерон 0,7 нмоль/л (0,3-2,2)
    Пролактин 571 мЕд/л (73-401)
    Как видишь, сильно завышен Эстрадиол и Пролактин.
    Напомню мои проблемы:
    1) Продолжает скакать давление (до 155/90). У меня изначально легкая гипертония наследственная (пью престариум по 5 мг)
    2) Постоянно повышенный пульс не ниже 90 уд/мин - с чем может быть связано?
    3) плохой сон особенно после тренировок
    Прошло 3 недели с начала курса.
    Заранее спасибо за помощь.
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Здоровье у меня очень даже хорошо, снизил дозу ИА и немного подзалило, возможно даже к лучшему это, ибо станаза присутствует. Болденон по 800 ? Из ИА эксеместан пойдет ? А то у меня он в наличии останется еще ))

    P.S Только наблюдается тестикулярная атрофия. Процентов на 40-50 % Может гонаду поюзать ? Или не надо ?
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Всё хорошо, спасибо )) Мне комфортно в этой ветке, если что скорректируют, если что, направят на пусть истинный )) Мало кто по ПКТ разбирается хорошо и по побочкам. Я видел ПКТ, расписанные одним их самых известных тренеров по ББ в стране и товарищ мне расписывал ПКТ, который на АК осенью 4 место зянял, так вот там, как минимум, тамокс после деки был ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Радость за копейки. Отлично рихтует липидный профиль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Nakato

    Nakato Новичок

    *если закидывать по 2-5гр в день, то да.
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Та ну на.))) Грама более чем. И то недель на 6ть 8мь.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай так:
    Каберголин, 32 дня, по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
    Со второй недели:
    Трибестан, 750 мг ежедневно(три таблетки в день).
    Цинктерал, три таблетки в день.
    Витамин Е, по 200 МЕ в два приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. SNT

    SNT Бывалый

    Благодарю Саш!!!:^^:Отложу курс ,пока не восстановлюсь. Еще вопросик есть насчет халестерина и мочевины, если же ты конечно вкурсе этих вещей) Холестерин у меня повышен чуть,его убирать с помощью омеги а так же исключать все жаренное? Мочевина- как сказал "доктор" ,черезмерное употребление белка, хотя не могу сказать что я прям через чур много его употребляю, г.2 на кг тела, мб чуть больше.
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Забыл дописать что больше 1.5-2гр желательно принимать метионин
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Жареное на холестерин влияет мало. :) Это другой холестерин.
    Попей рыбий жир.
    Доктор насчет мочевины прав, но это не спортивный доктор.
    Для силовых спортсменов всегда характерны высокие значения белка и креатинина.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Болденона 800 мг в неделю, да.
    Да, эксеместан пойдёт, только дозировку держи 6,25 мг.
    Атрофия... Давай гонадотропин по 1000 МЕ раз в три дня, 5-7 уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. SNT

    SNT Бывалый

    Окей ))Ну учитывая мои показатели ,не так все страшно же для жизни и моих почек? А то у меня в семье все против моего занятия ББ, и утверждают что от большого количества белка будут камни...Вот так вот))
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Будут камни в почках, каловые камни в кишечнике, импотенция, атрофия тестикул и пениса, гомосексуализм, и смерть в одиночестве с объемом руки в 50 см.
    Нет, это у всех спортсменов так. Ты отдавай себе отчет в том, что ты уже не совсем обычный человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Понял ! Спасибо огромное ) А каберголин по 0,25 раз в 4 дня ? Каберголин и ИА сразу начинать или со 2-й недели ? Полагаю на 3-4 неделе сдать анализы и посмотреть что по гормонам у меня. Мало ли преп какой-то нерабочий будет или еще что-то. Чтоб в ноль гормоны ингибиторами не забить.
     
  21. SNT

    SNT Бывалый

    Тебе нужно идти работать спортивным врачем))Благодарю, отпишусь по мере восстановления.)
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно и с третьей, в принципе.
    Да, каберголин как обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не очень люблю людей. :))
    Не болей, обращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Саш, не мог бы ты ответить на пост #3781. Очень важно для меня, мучаюсь который день уже...
    Спасибо.
     
  25. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    написал в личку, ответь пожалуйста (переписка)
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давление, пульс - это от эстрадиола, который резко задержал воду.
    Плохой сон- следствие гипертонии.
    Экземестан, 10 дней по 25 мг, 10 дней по 12,5 мг.
    Каберголин, 0,25 мг раз в четыре дня, восемь приёмов.
    Через три недели сдайте, пожалуйста, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Спасибо Большое, Саш. Все сделаю как написали. Через 3 недели отпишусь.
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Было у меня как-то раз подобная ситуация давно. По совету одного умника сделал 1500-1700 теста энантата в неделю. Меня настолько залило, что давление было 180/60 в покое. Без каптоприла не мог жить, не говоря уже о том, чтоб тренироваться. Думал коньки отброшу.
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Когда приходит парень с красными глазами и пурпурно-красно-розовым лицом, я всегда знаю в чем там дело. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  30. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово. Сдал анализы повторно через две недели.
    Принимал аромазин по таблу в день (10 дней) эстрадиол упал с 257 на 112 при(40-161), упал более чем в двое.
    Также принял 2 таблы бромокрептина и пол-таблы достингекса Пролактин упал с 345 до 196 при (73-407). Также была одна табла клостилбегита Тестостерон вырос с22.74 до 30.09 при (5.7-30.4). Вернулись ко мне утренние стояки, но не такие как прежде. На баб все еще не тянет. Если с другом ходим в сауну то он заказывает девушку, а мне неинтересно, я просто моюсь(((. Может со временем вернется это окаянное либидо. Также заметна олигоспермия. Как я понимаю это вообще лечиться месяцами. можно конечно сейчас перейти на спеман и виардо думаю все равно нужны месяцы, я неудержусь просто пойду на курс омки.