Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, пишу еще раз, видимо пропустил ты мой вопрос ) Как тебе такой курс ?. Первые 5 недель: суст750+винстрол 5о в день+трен энантат или гекса 500. Потом еще 5 недель проп по 100/через день+трен гекса 500+винстрол 50. Как вариант еще как нибудь всунуть приму или болду, можно вместо чего-нибудь.
    ИА и каберголин, так понимаю здесь уместны ?
    Спасибо ! )
     
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Т.к возникли ситуации с взлетом в небо эстрадила на курсе трена и теста, то после 9 дней курса трен А 100 + тест проп 100 - через день + 50 турика - каждый день, сдал анализы на эстрадиол да заодно для того, чтобы посмотреть, как достинекс работает и пролактин. Вот результаты:
    пролактин - 86,9 (мужчин 53-360 mLU/L), до курса было 135
    эстрадиол - 0,15 (мужчин 0,029-0,194 нмоль/л), до курса было 0,14
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ребята такой вопрос, сейчас все кто курсит трен + проп имеют повышенный эстрадиол(кто сдал анализы), но если не сдавал анализ т окак определть это? по идее же должно залить ни хуевов т к его значия у многих в 40 раз выше нормы тех же женщин.Да и гино должно появиться неделе на 2-й - 3й. и прочитал что еще мышцы не растут при повышеном. кто что думает? =) сам поду сдавать завтра(7я неделя курса) http://www.tiensmed.ru/news/post_new1776.html
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Ну что я могу сказать, супер)
    Препы вермодже?
     
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    фармаком лабс
     
  6. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Вот и я Хочу Фармакомится и познакомится с Сучкой по имени Трен а 75,по имени Лабс
     
  7. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Сравнить,двух сучек :Верочку,и Фариду,))
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Качество отличное )) В смысле композиция тела )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Как я понял эстрадиол невысокий, значит препы не рабочие ?
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Да нет, просто повезло парню :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В чем повезло то ? ))
     
  12. zoman

    zoman Новичок

    В том, что четко дозу ИА подобрал, не? o_O
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    В том, что его организм не реагирует на связки с треном повышением эстрадиола до небес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    ребят через какое время после тамокса можно курсить? тамокс я использовал как лечение от гино ( курс закончился 3.5 месяца назад)
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    понял ) я подумал, что намек на то, что тест не рабочий ((
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Гриш,надеюсь, всё нормально у тебя? Чот я стал переживать за тебя, Григорий. Такой качественный спортсмен, по 1000 энки, выступающие в закадыках ходят, 106 кг сухинького , а всё в ветке" проблемы с потенцией". Сердце щемит за тебя.
     
  17. wanted

    wanted Новичок

    Всем привет, подскажите как правально составить курс с каких эфиров начать быстрых или долгоигоающих , вообщем есть 15 ампул пропика ( украина) 10 ампул омки, 200 турика и 20 провирона, какое сделать пкт ( и что похавать на самом курсе) это второй курс, За ранее спасибо!!
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да нормальный курс. Если Болденон засовывать, то на все 10 недель, начиная с первой, и не вместо, а ко всему. :)
    И каберголин, и ИА, все нужны, однозначно. ты ж видишь, что у тебя могут быть варианты, не нужно риска.
    Здоровье как у тебя, вообще?
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    О боже мой, они добрались и до сюда...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не Гриша, но думаю, что ему здесь спокойнее как-то.
    Тут народ тихий, ни у кого не стоит. Почти не ссоримся. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Опередил на пол-минуты! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Чувствуешь себя хорошо?
    Если да- можешь начинать хоть завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. wanted

    wanted Новичок

    Каждый человек определяет сам для чего это ему нужно, и причем тут нервы и деньги моих родителей , про пкт я спрашивал что именно нужно, а не нужна ли она, и со спортом я хочу связать свою жизнь
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я тебе что- сказал что-то? Моя подпись- моё личное мнение.
    Кроме меня тебя может пол-Дочи проконсультировать. Ты не нервничай так, кортизол ещё разбушуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. wanted

    wanted Новичок

    Я не нервничаю, просто хочу спросить совета у гуру)
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не обижайся даже, я реально не злой человек.
    Ленс придет-может подскажет, он тут единственный из молодых, которые рано начали, но при этом всё знает, этот до 70 лет курсить будет, и без побочек. :)
    И ещё- ты вот препы уже купил, а курс ещё не планировал. Нехорошо это, друг мой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. wanted

    wanted Новичок

    Просто получилось взять в аптеке пропик и омку) а остальное было) я человек не обидчивый) спасибо во всяком случаи за совет)
     
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    спасибо, Александр, думал.. вот, он, конфликт, вот она, конфронтация, ан нет.... авторитет и сарказм задушили всё в корне. п.с. Я не против вашей ветки, упаси Боже, ибо на мужском сайте.. и о потенции- завсегда. Хотел написать Вам в личку, но не доступна она для среднестатестического . Буду здесь писать, пусть меня распнут, аки Абрамовича, когда он на младую жену всё отписал, а детям и жене по ярду оставил, скотина. Напрягают меня, апологеты Ваши, кои бесмысленно и бездумно, носятся по веткам и начинают давать советы, совсем не вдупляя смысл сказанных Вами слов, но повторяя, как мантры, которые, вбили им кулаком в голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я вот Вам в личку специально сам напишу. Скажу, что горжусь тем, что на форуме всё меньше людей, которые думают, что есть "лёгкие" курсы, и всё больше тех, кто понимает необходимость применения поддерживающих препаратов и проведения ПКТ. Кстати, из Ваших оппонентов нет ни одного, кто бы часто сюда заходил. У нас контингент иной, менее категоричный, что ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    В наше то..... не стабильное время ,лучше про запас брать....и в погреб))