Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Фарестон не снижает концентрацию эстрадиола, он не даёт ему связываться с рецепторами.
    Фарестон- обычный антиэстроген, хоть и нового поколения.
    Снижать эстрадиол нужно ингибиторами ароматазы.
    Попей анастразол неделю по 1 мг в сутки, ещё две недели по 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    ок спасибо!!Сашан!
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дозировка не должна превышать 300 мг эфедры(экстракт эфедры, псевдоэфедрин, и т.д.) в сутки, рекомендую выше 150 мг не вылезать.
    Можно употреблять вместе с курсом, можно и отдельно.
    Побочки.
    Бессонница- самая частая.
    У многих ЭКА при злоупотреблении вызывает спазмы периферических сосудов, бывает эректильная дисфункция.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Бурый

    Бурый Бывалый

    Блестящая шутка .
    Кроме всего прочего (если верить подобным исследованиям) соя помогает в профилактике простатита , что для особей мужского пола более чем актуально . http://ergo-log.com/soya-vitamin-combination-kills-prostate-cancer-cells.html
     
  5. Jon

    Jon Новичок

    Sashan привет! прокомментируй плиз: на курсе холосас по 1 ч.л 2-3 раза вдень за 30мин до еды.,после курса карсил по 2 т 3 раза в день. Так норм будет для защиты печени? или может что изменить?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ребята!
    да ничего не случится с вашей печенью.
    Вы занимаетесь хуйнёй, заявляю со всей ответственностью.
    По твоему вопросу- да, нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  7. Jon

    Jon Новичок

    ок, прям настроение поднялось:xdnew:
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня стоит план так.
    Курс тесто+орал
    Мост тесто
    Курс тесто без оралок
    Мост тесто+гептрал в/м.
    Если он циррозников подымает с постели, то меня и подавно:trollface:
    :metal:. А вообще печень очень интересный орган
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поверь, я знаю десятки людей, которые жрали и жрут по 120-150 мг оралок в день, месяцами.
    АЛТ, АСТ, Билирубин в итоге приходят в норму за месяц. Ни одного случая токсического гепатита не встречал.
    Но о рисках всегда тоже говорю, и всегда советую не больше 50 мг в сутки, не дольше 8-ми недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты лифтер, как я понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Он самый :yes:
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всегда это знал, кстати.
    Хотя, кто ещё Симмонса мог поставить на аватарку... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Jon

    Jon Новичок

    Фигасе дозняки! я больше 30мг оралок очковал жрать:trollface: Спосибо большое! Возьму на заметку!
     
  14. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Выскажу свое мнение, т.к. курсил несколько лет, потом был перерыв 3 года, сейчас снова вернулся в строй химиков, на сколько время и жизнь покажут. Мое мнение витаминки принимать стоит, ты будешь лучше чем если бы оставался натуральным. Да они влияют на здоровье, но за все в жизни надо платить, и если не борщить и делать грамотное восстановление, то все будет нормально, для себя пока решил делать 2 курса в год приблизительно по 2 месяца. Когда бросил химичить на 3 года, да упали веса и масса, но я все равно очень неплохо выглядел, да и силенка кое какая осталась и это с учетом того, что где то 1,5 года назад на первый план вышли занятия боксом а железо отошло на второй план. Сразу скажу я не профессиональный спортсмен и не собирался им быть, а просто хочу быть лучше чем есть, да и не буду скрывать, что прогресс в занятиях приносит мне удовольствие.
    P.S. По этому вопросу высказывались сашан и ланс, очень грамотные и опытные спецы, к которым я отношусь с уважением, а свое личное мнение написал форзену, вдруг ему будет полезным
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Park

    Park Бывалый

    sachan, а мне ответишь??

     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сделай так, как я написал сначала, ОК?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо
     
  18. Park

    Park Бывалый

    а клостилбегит и достинекс на анализы мочи не могут влиять в сторону улучшения или ухудшения показателей??
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не могут, 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. negative

    negative Active Member

    Привет. подскажи пожалуйста как и по сколько принимать анастрозол веркин?или по сколько начинать и по каким ощущениям выбратьдозировку.есть 25таб по 1мг.
    есть остатки напса, хочу курсануть на 6недель по 40мг. от метана у меня ароматизация.забивается ноги спина во время ходьбы, соски твердые размером рублевую монету до сих пор хотя пропил тамокс по 20мг 30дней после курса прошлого, и при надавливании прозрачная жидкость из сосков немного.походу гино заработал.хз что делать.внешне не сильно видно. пока вне курса 2раза в неделю выпил по 0.5мг анастрозола, чтобы убить эстро.ибо на курсе и после все это время не было желания секса особого даже.сейчас после приема либидо улучшилось чуток
     
  21. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    Sashan, здравствуй!

    Провел 2-е ПКТ полностью по твоему совету. После 1-го ПКТ эстрадиол и тестостерон были понижены.
    Вчера сдал анализы:
    ЛГ - 2,8 (1,8 - 8,2)
    ФСГ - 4,3 (1,4 - 13,6)
    Эстрадиол - 26 (11 - 44)
    Тестостерон - 485 (280 - 880)
    Чувствую себя замечательно, спасибо за помощь! Сейчас кушаю только витамины, Yohimbe и Saw Palmetto. Кломид отменил неделю назад, трибулус в среду закончил.
    Кстати, я понял свою ошибку: на 1-м ПКТ колол GHRP-2 и 6 после их отмены как раз и произошел гормональный спад, после которого к тебе обратился. К сожалению, на 2-м ПКТ тоже пептиды ставил, через несколько дней прочитал твои комментарии по поводу них и выкинул флаконы. Лучше поздно, чем никогда.
    Sashan, можешь подсказать: хочу сделать курс из тест. пропионата, трен. ацетата и туринабола с переходом на стан. Вот так подойдет: 150 проп+100 трен/ через день, турик по 50 на 3 недели, другие 3 недели только проп 100 и стан 50, а также на курсе анастразол, каберголин (их же на ПКТ) и для ж/ж кленбутерол с кетотифеном? ПКТ стандартная: кломид, трибулус, цинк, отдельно витамины А, С, Е (кроме них витаминно-минеральный комплекс), DAA и мои любимые Yohimbe и Saw Palmetto.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебе пока рано курсить, подожди пока тестостерон ещё процентов на 30 вырастет.
    Пробуй ещё кушать Триубулус.
    Рад, что ты выздоравливаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    А рано - это, возможно, 1-2 недели или больше?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это от месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анализы на пролактин и эстрадиол нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. noname123

    noname123 Гость


    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Монтаж, однозначно.
    Дека не вредит, вообще.
    Велик и могуч, кстати, русский язык.
    Ну как ещё весь негативный опыт от Деки передать?
    Тренер не самый умный, кстати, если тестостерон на нуле, спермограмма- плохая, значит ФСГ тоже очень низкий, а ФСГ и ЛГ синергисты. Так есть связь или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. negative

    negative Active Member

    ок.попробую.
    а насчет гино что можешь сказать?оно рассосется от анастрозола или вообще без него? или теперь всегда таким будет....
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты не гадай, попробуем решить как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SNT

    SNT Бывалый

    Сашан!!Вечер добрый! Решил вот сдать Анализы в предверии курса, и нарисовалась след картина, буду благодарен за совет, смущает меня мой тест и пролактин. Насчет пролактина как я понял нужен Достинекс, а по другим Гормонам,что можешь сказать?Учитывая ,что мне 23 года. Курс был один на 6 недель Проп+турик+ винстрол,но закончился он еще в конце декабря.Спасибо

    Общий белок 82,0 Г/л 66-83
    Креатинин 92,8 мкмоль/л 63,6-110,5
    Мочевина 8,4 ммоль/л 2,8-7,2
    Холестирин общий 6,01 ммоль/л нормальный уровень <5.20
    Умеренно повышенный 5,20-6,20ммоль/л
    Триглицериды 1,24 ммоль/л
    Холестирин ЛНПП 4,90 ммоль/л <3.3
    Индекс атерогенности 3,55 <3.5

    ТГТ (Тиротропин) 4,16 мкМЕ/мл 0,35-4,50
    Тестерон 3,540 нг/мл 2,49-8,36
    Пролактин 30,8 нг/мл 4,6-21,4
    Эстрадиол 39,3 нг/мл 7,6-42,6
    Прогестерон 1,43 нг/мл 0,2-1,4
    Кортизол 29,1 нг/мл утро 5,0-25,0
    день 2,5-12,5

    :dunno: