Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. romedi

    romedi Новичок

    и чего тогда делать раз не реально погасить?
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Сказали же тебе умные люди что нужно бросать Тестостерон или Тренболон!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Flop

    Flop Новичок

    тебе ответили что делать - убрать один из препов с курса, эстрадиол упадет сам со временем
     
  4. gerard111

    gerard111 Новичок

    А при сильной склонности к ароматизации можно на курсе летрозол?
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Аллохол - это халоретик!?
    НА курсе нам нужен халокинетик, так!
     
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот чо пишут еще...
    До недавнего времени средства, применяемые для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей, обозначали одним понятием «желчегонные средства». В настоящее время принято всю группу называть «гепатотропные средства» и подразделять на 3 подгруппы:
    ·Желчегонные;
    ·Гепатопротекторные;
    ·Холелитолитические.
    Желчегонными называют средства, повышающие секрецию желчи и способствующие её выходу в двенадцатиперстную кишку.
    Гепатопротекторные средства улучшают метаболические процессы в печени, повышают её устойчивость к патогенным воздействиям, ускоряют восстановление её функции при различных повреждениях.
    Холелитолитические средства способствуют растворению желчных камней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ответ в тему!!
     
  8. Park

    Park Бывалый

    может кому полезно будет:
    после курса делал узи и сказали заметный застой желчи есть. Прописали холосас. Контрольное узи решил не делать после холосаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, а кто-нибудь ставил ГЕПТРАЛ внутримышечно? Какой результат? Как вариант, чтобы не делать капельницу и не идти в больницу!
     
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    минутка позитивного настроения, а то у вас здесь атмосфЭра, как в очереди к урологу, имея, при этом, на руках номерок к проктологу, который начинает работать во вторую смену. Сижу я, давеча, на скамеечке, погода пиз...хорошая, -10 и ветер в лицо, наслаждаюсь. Присаживается ко мне мальчишка рядышком. Да,да, я тоже охуел по- первости( я, конечно, мальчик красивый, чего уж там скрывать, но..."голубые огоньки" не любил с детства, ибо у дедушки был жуткий метеоризм, а голубой огонёк мы смотрели всей семьёй). И начинает он мне за жизнь свою грешную вещать,перемежая, своё повествование цитатами из афоризмов Ларошфуко в подлиннике, я ему в ответку хуярю Шопенгауера на хохдойч, нухуя не понимаем друг друга, чуем, что прёт безбожно. И тут он, блядь, возьми и ляпни про лЭбиду и стояк свои. Сразу, чего-то мне взгрустнулось и захотелось убежать по-быстрому, но.... мужчина крепко держал меня за локоток и томно шептал мне ушко свои нешуточные проблемы. Оказалось, бабы его с детства не любили, практически, нахуй и в лицо. Так, чтоб хоть как-то компенсировать свою убогость, пошёл мужчина в зал, дабы мышцы себе надуть и жЫр в топку, чтоб дерзко смотреть в глаза невзгодам и хулиганам, которые поджидают его каждый день и отбирают деньги, выданные мамой на сигареты. Отходил он в зал три месяца, поднабрался ахуенной мотивации, тест, уснувший было навеки, проснулся и начал гулят по крови. Но понял он, что медленно его прёт, не набрал он свои 20 кг чистейшего. Обратился с самому большому тренеру в зале, со словами:" Помоги,отец родной, ёбаныйтыстыд, ибо-дрищ."Дал тренер мудрый совет, сделав лицо как у Омара Хаяма, при написании очередного шедевра:" въеби деки и митана, да побольше" Последовал, апологет железа и фармакологии,сему совету.... и вот результат, подсел ко мне один, без корешей своих- лебиды и стояка.Вывод: ну вот и нахуй, спрашивается, подсел... а за одно и тренер-педераст.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    В словах твоих толк ясен, но различить их тяжело. Используй знаки припинания...пожалуйста, и абзыцы - более разумно [​IMG]

    :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. ForZen

    ForZen Бывалый

    Пришли ко мне витамины и теперь стоит дилемма, а стоит ли овчинка выделки?! С точки зрения здоровья.

    Сидеть вечно на курсе для меня не выход, тут здоровье явно будет задето)
    А вот сделать допустим несколько курсов (легких), а потом слезть с химии, реально ли это? или утопия?!
    Кстати, реально ли нанести организму серьезный вред организму на курсе с невысокими дозировками и правильным пкт?)

    Останется ли масса, если продолжить натурально тренироваться через год, два? (конечно не берем в расчет атлета который весит 150 кг, тут, конечно, без фармподдержки все слетит)

    Понимаю, что все вопросы больше риторические, но хотелось бы ответа)

    З.ы. Я понимаю, что это выбор каждого, но хочется знать ответы на такие вопросы, на которые можно ответить только с опытом или когда через тебя проходит куча людей с химией, поэтому тут и задал))
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Ты не сможешь остановиться)
    Конечно, шансы всегда есть.
    Нет. Возможно частично, в зависимости от твоего нынешнего состояния.

    В общем хочу сказать что нет смысла начинать прием ААС с такими мыслями. Тут нужно понимать что ты делаешь выбор на многие года вперед. Если решил курсануть пару раз и забить то лучше вообще не начинай. Стероиды это мышцы напрокат..(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  14. ForZen

    ForZen Бывалый

    Окей, спасибо за ответ. Одно мнение из двух самых ценных этой ветки получено):dance:

    Да вот получил витаминки и сам задумался. Пока лишь понял, что я точно не готов много курсить, так как это повлияет на здоровье, не сейчас так через 20 лет) В идеале хотелось бы получить за несколько курсов отличное тело по меркам среднестатистического посетителя тренажерки, а потом в худшем случае с помощью тренировок его сохранить, а в лучшем медленно-медленно прогрессировать)
    Но если отбросить психологический эффект, и предположить, что смогу сделать лишь 2 курса, а не 23, то шансов оставить массу как я понимаю нет?
    По идее ведь до ген.предела все должно сохраняться?! Вот, например, доча, у него вроде был большой перерыв, а масса под 100 так и держится)

    Может вопросы и глупые, но даже тест под рукой не помешает мне точно определиться, что я хочу и хочу ли вообще) Поэтому за терпение спасибо!
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Да сколько можно??!! Ставь в/м, если не можешь в/в организовать. Перестань одни и те же вопросы задавать. Тебе уже сто раз ответили - польза будет, но намного меньше. чем при в/в введении
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    При удачной генетике ты сможешь на себе носить где-то "рост- 90", то есть, при 180 см около 90 кг.. Всё, что свыше этой отметки будет тяжело удержать без фармакологической поддержки.
    От курсов останется более очерченная по сравнению с твоим натуральным состоянием форма мышц, и хорошая венозность.
    Хочешь всю жизнь быть похожим на робота- добро пожаловать в марафонский забег.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно, только там дозировку на курсе нужно только по анализам подбирать.
    А то станешь, как стеклянный. Постоянно будешь мучиться травмами.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. ForZen

    ForZen Бывалый

    Вот теперь 2 из 2) Гуру все отписались:yes:

    И два последних маленьких вопросика.
    - Реально ли не нанести необратимый вред организму на курсе с невысокими дозировками и правильным пкт? (просто для меня лучше быть здоровым дрищем, чем большим но хз с каким состоянием)
    - Я правильно понял, что набранное даже на стероидах (сухой массы) ~(рост-90) сохранится и после прекращения употребления "витаминов", а вот остальное скорее всего улетучится?)


    Всем низкий поклон) Любимая ветка, кстати:metalhead:
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    - Реально, вероятность есть всегда. Поэтому залог успеха- тщательное планирование и подготовка.
    - Правильно понял. Но форма всё равно будет сильно отличаться. Не всегда в кг счастье.
    - Мы очень стараемся. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ForZen

    ForZen Бывалый

    Действительно спасибо, многое написано, что реально узнать только опытным путем)
    Кстати, я тебя тут раньше спрашивал, а ты не ответил)
    Можешь посоветовать забугорные сайты/форумы/темы по химии и тренингу. Те которые ты считаешь толковыми)
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ergo-log.com
    Meso-rx.com
    simplyshredded.com
    Пока тебе хватит с головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  22. ForZen

    ForZen Бывалый

    Благодарю)
     
  23. ForZen

    ForZen Бывалый

    Сейчас сижу и читаю эти форумы, вау, сколько море инфы протекало мимо меня) Спасибо-спасибо)
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Спасибо, постараюсь больше не тупить:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Бурый

    Бурый Бывалый

    Сань , благодарю за ссылки . Только с англиским туго . Перевел первую же статью про сою http://ergo-log.com/soya-protein-boosts-breast-cancer-survival-chances.html Яндекс - переводчиком . Если я правильно понял , то иследования доказывают , что у женщин к-е употребляют сою шанс излечить рак молочной железы намного выше . Это проиходит из-за того , что соя каким то образом утилизирует эстроген . Кстати что - то подобное я где- то читал , что сою нарочно оклеветали и очернили её фитоэстрогены ,к-е на самом деле не страшны для мужчин .
    Саш , интересно узнать твою точку зрения на сей счет .
     
  26. vini

    vini Persona Grata

    Посоны, короче планирую курс Трен А + Проп Вера + соя, как думаете Е2 в ноль не посажу?
    ps/ ПКТ: Вит Е+ цинк+ СОЯ (для восстановления дуги), норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Виталик, Александр, ответьте пожалуйста на мой вопрос про ЭКА http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-184#post-315550
    Интересует мнение экспертов :newcry:
    Также интересует такой вопрос по поводу БЕЗОПАСНОГО курса
    Допустим мы решили последовать этому мудрому совету :prayy: и определили для себя 2-3 таких курса в год. Лучше по чуть-чуть, медленно, но верно.
    - Что нужно добавить в арсенал курса, чтобы получить полный боекомплект на массу? (ИА ведь нам нужен, правильно? жрать тамоксифен на курсе - не вариант).
    - Также ещё вопрос - в своей статье Basil пишет, что станаза самый токсичный стероид и употреблять его дольше 6-8 недель нельзя (ссылаясь на др.Любера). Соответственно, есть ли смысл заменить его банально метаном, или может туриком?!
    - Можно ли курс совместить с приёмом ЭКА (если есть жировая прослойка на пузе) и не повредит это набору массы (хотя наверно это бред)?

    Бытует мнение что тест сушит. В частности, когда я начинал курс метан-соло один прожжённый химег в зале сказал мне "Метан заливает, а тестостерон сушит. На курсе метан+тест тебя полторы недели заливает, а потом сушит". Basil же пишет, что от теста также заливает. Где правда?

    Ну и ещё раз сори ребят, за долбоёбские вопросы)))
     
  28. vini

    vini Persona Grata

    Правда в том что любой тестостерон жгет жир, а заливает с эстрогенов, которые сароматизировались из этого самого тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Сашан Привет!!!)нужна твоя помощь,вследующем моменте. Курс Суст-Трен а-Станаз идет 8 неделя,Трен а закончил по приему,идет суст и стаза,из перепов,Сходил и здал анализы на (Печень,Холестерин-ЛПНП,ЛПВН,Тестостерон,Пролактин,Эстрадиол) пришли результаты
    Биохимия 1 Общий белок 17/03/2013 75.0 г/л 66 - 83 выполнено
    2 Холестерин общий 17/03/2013 5.51 + ммоль/л Смотри текст выполнено

    Нормальный уровень <5.20 ммоль/л
    Умеренно-повышенный 5.20-6.20 ммоль/л
    Повышенный 6.30-7.80 ммоль/л
    Высокий >7.80 ммоль/л
    3 Холестерин-ЛПНП 17/03/2013 4.70 + ммоль/л < 3.3 выполнено
    4 Холестерин-ЛПВП 17/03/2013 0.56 - ммоль/л > 0.90 выполнено
    5 Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 17/03/2013 49.0 Ед/л < 50 выполнено
    6 Aспартатаминотрансфераза (АСТ) 17/03/2013 68.0 + Ед/л < 50 выполнено
    7 Гамма-ГТ 17/03/2013 12 Ед/л < 55 выполнено
    8 Фосфатаза щелочная 17/03/2013 76 Ед/л 30 - 120 выполнено
    9 Билирубин общий 17/03/2013 13.2 мкмоль/л 5.0-21.0 выполнено
    10 Билирубин прямой 17/03/2013 4.9 мкмоль/л < 8.6 выполнено
    11 Билирубин непрямой 17/03/2013 8.3 мкмоль/л < 19.0 выполнено далеее анализы ГОРМОНОВ 14 Тестостерон 17/03/2013 27.200 ++ нг/мл 2.49 - 8.36 выполнено
    15 Пролактин 17/03/2013 2.9 -- нг/мл 4.6 - 21.4 выполнено
    16 Эстрадиол 17/03/2013 177.0 ++ пг/мл 7.6 - 42.6 выполнено
     
  30. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    пил блокатор фарестон на тот момент было 147 экстро пролактин был на верхней границе пил достинекс по о.5 каждые 4 дня