Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Andron

    Andron Бывалый

    Нет не сдавал,знаю ,что надо.Выпил сейчас пол-таблетки Бромо.
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Бромо пьют по 2 в день, одну утром, вторую вечером. Это Каберголин по пол таблетки раз в 4 дня.
    Если хочешь более квалифицированной консультации - Сашан по любому отправит анализы сдавать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Andron

    Andron Бывалый

    буду пить по две в день ,просто делить по половине,меньше тошнит.
     
  4. Многие находят выход на ночь кидают и засыпают,как вариант)
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если на ночь- то утром ещё тошнит, если утром- то уже тошнит. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай эстрадиол и пролактин, и тащи сюда результаты.
    Тогда всё и поймём.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не накроет, ты пропионата можешь и побольше ставить на мосте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо. Понял. Буду по 50 через день ставить проп. А скажи, для трена 10 недель использования много ?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё зависит от дозировок.
    Если 400-500, то можно и 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А как тебе такой курс . Первые 5 недель: суст750+винстрол 5о в день+трен энантат или гекса 500. Потом еще 5 недель проп по 100/через день+трен гекса 500+винстрол 50. Как вариант еще как нибудь всунуть приму или болду, можно вместо чего-нибудь. С 5 недели курса начну резать угли потихоньку сейчас 500, снижу до 250-300. Первые пять недель набираю, оставшиеся 5 работаю над качеством.
    ИА и каберголин, так понимаю здесь уместны ?
    Спасибо за советы ! Если меня когда-нибудь забанят и я не смогу войти на дочу с очередным вопросом , я вскрою вены :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    И от-туда потечет масло с эфирами Тестостерона и Тренболона)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. apriori

    apriori Бывалый

    Вот я , если честно, очень смутно представляю как можно набирать 5ть недель, а потом работать на качество...что это за фокус!?
    Тут люди набирают по 10 месяцев и сушатся по два, у тебя прям извращение какое-то! уж если хочешь набрать, о набирай недель , ну хотяб 10ть-12ть! а потом реж угли и пробуй не на качество работать , а убирать не нужную воду и уменьшать процент жира в организме!
    для меня загадка- работать на 200 грам угей на качество!
     
  13. ForZen

    ForZen Бывалый

    А можно ответить и на мой скромный вопросик)
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сейчас объясню !!! не так я изъяснился. Естественно, что я не собираюсь в 10 недельный цикл включить и набор массы и сушку в полном смысле её слова. Я итак с осени набираю. Так вот я еще 5 недель готов набирать, а потом буду посепенно снижать угли с 500 и до 250-300 и всё это за 5 недель. Это только начало. Потом через пару недель следующий курс замучу и буду снижать опять угли постепенно до 150 где-то. Или почередую 100 200 300 по дням. Я прекрасно всё понимаю что и как. Сам готовился. Надоело уже ходить с пузиком, хочу к июню уже быть более менее, а в июле уже достаточно сухим. Буду снижать угли по 50 в неделю где-то, где-то по кило в неделю скидывать жирка. Я уже с мая хочу постепенно снижать вес, избавляясь от излишков жира. И при этом набирать мясо. Кто скажет что эти две вещи не совместимы при дефиците калорий и тд , то отвечу что я на 100 гр углей однажды за 8 недель набрал 5 кило До определенного момента терял вес, потом начал рости !!! Правда там компот был из всего что можно ) ГР по 10 , механика по 1000 в день. Тиреоиды, эфедрин, трен+винстрол по 100+тест . Я сейчас 106 кг . Воды не много, так как юзаю эксеместан. Не особо жирный. на ногах вообще почти нет, только талия.
    И при 200 гр углей чел выглядит качественней, чем при 500, согласись ведь ?
    Хотя можно и еще весь май на углях посидеть и июня начать резать, но форсировать не хочу, за мясо боюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. apriori

    apriori Бывалый

    Ок, с набором все понятно. По поводу эфедры, пропа, станазы на сушке при низких углях черт знает как ты так 5ть кг набрал. Мне нравится как шелестов работает и питается- 5000 калорий из белков и жиров, без углей. Вот он реально набирает так и жирок сдерживает.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я видел видос с ним ) А насчет набора на сушке , сам охерел как так ) Я тогда тоже жиров кстати немало ел. Даже растяжки на передней дельте пошли на 100 углей ) У меня товарищ выступает постоянно, говорит тоже на сушке еще прибавить умудряется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Park

    Park Бывалый

    а как с гонадой будет выглядеть тогда такой "курс"?? т.е. какие дозировки гонадотропина и продолжительность?? а кломифена цитрат, трибестан и т.д. ... всё так же, как ты выше написал??
    витамин Е никогда не принимал, он в жидкой форме или в инъекциях идёт?? Так и называется "витамин Е" или препарат какой то его содержащий есть??
     
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Александр, расскажи о применении ЭКА на своём опыте (т.к. ты говорил что кленбутерол опасен)
    - какой используешь (слышал что metildren и black spider от clomafarma хорошие)?
    - вместе с курсом или отдельно?
    - какие дозировки?
    - нюансы, побочки и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. apriori

    apriori Бывалый

    хоть вопрос был не ко мне, но вставлю свои пять копеек!)
    Все выше перечисленное относится к одному производителю, все кушал, все понравилось!)
    Эка работает сама по себе, но при поддержке фармы есть возможность, что-то сохранить,набранное после курса.
    Эку пробовал и на курсе и без, работает однозначно.
    Рекомендуют кушать не больше трех в день, такие дозы как три капсулы я осилил лишь пару раз. Уж очень сильно втягивает в это состояние...делами заниматься не могу .
    В процессе решил кушать по одной...ну максимум две и то когда ни каких забот нет!))
    Побочек не заметил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gerard111

    gerard111 Новичок

    Где брал? Эка же сейчас как герыч
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Попробуй Black Mamba жиросжигатель найти. Там 65 мг эфедры. Знакомый на весну готовиться, доволен. Говорит штырит )
     
  22. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    А если Хелл Фаера выпить то полет будет воообще нормальным)Сейчас пью Гиперберн,штырит не по детски.
     
  23. gerard111

    gerard111 Новичок

    В магазинах спортпита реально найти? Там есть эфедрин или нет?
     
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    65 мг в 1й капсуле. В магазинах нет. В инете есть. Ищи.
     
  25. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    здарова поцаны...прочитал что, тыквеол - это гепатопротекторное средство, а холосас желчегонное, на курсе вы рекомендуете принимать желчегонное, и на ПКТ вначале рекомендуется сначала желчегонное, а после гепатопротекторное средство. тем не менее, тут в рекомендациях я видел, что кто-то рекомендовал или холосас или тыквеол, и вроде как никто не возразил? так что же все-таки лучше принимать на курсе, холосас или тыквеол, желчегонное или гепатопротекторное средство?
     
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    витамин Е в желатиновых капсулах по 400 и 200мг, я принимал на ПКТ по 1-ой 400мг капсуле в день. в аптеке так и продается как витамин Е.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. romedi

    romedi Новичок

    его в аптеке можно взять
     
  28. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    а толк? 3000 думаю вообще нереально погасить
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты какую то чушь написал
    гепатопротекторы делятся на - желчегонные и мембраностимулирующие. желчегонные делятся на холеретики и холекинетики. На курсе нас интересуют холекинетики, так как они стимулируют отток желчи, в отличие от холеретиков, которые способствуют ее дополнительному образованию. И холосас, и тыквеол относятся к холекинетикам.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    понятно...значит я правильно купил холосас.....хотя тыквеол благотворно влияет еще и на простату...