Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. RombIch

    RombIch Бывалый

    Значит в любом случае стоит приглядывать за уровнем пролактина(помимо эстра) на курсе!
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не только у тебя.
    Просто я так понимаю, что к ним нужна определенная схема приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пролактин- не выше референтных пределов, а оптимально- в средине или нижней диапазона.
    Эстрадиол- два варианта, либо в референтных пределах, либо вычисляется соотношение тестостерона к эстрадиолу.
    Какое точно соотношение- сейчас не вспомню. В любом случае- высокий эстрадиол может вызвать побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Не бывает так от природы, если ты здоровый парень.
    2. Да, именно так!
    3. Поднимается, но таким высоким его нельзя держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Сань, здарова....и то что дека на 8 недель ставится я знаю....и то что тест идет параллельно я тоже в курсе...но у меня вопрос был: почему не сработает или как сработает дека на 6 недель, или у меня откат будет сильный??? ну не могу я на 8 недель ставить ни деку ни болд, у меня поездка запланирована на май, я просто не успею курс закончить...а с собой везти препараты не хочу, ибо опасно....второй вопрос у меня был когда подключать тест-проп (я знаю, что надо было купить тест эн, ну я купил уже пропик, это раз, так как рассчитывал на 6 недель, маааааааксимум на 7, и не могу я ставить тест эн из-за сроков, т.е. мне улетать надо будет уже, я курс не закончу просто......поэтому я спрашивал с какой недели подключать пропик к курсу дека+метан...и всё....ну что, трудно было написать со 2-й или с какой там...я купил пропик с расчетом ставить его параллельно с декой, начиная со 2-й недели и до 7-й или 8-й.....а муха сразу начал гнать на меня...что я долбоеб...ну нахуя же...ну поймал звезду если муха, ну что-ж теперь беспределить то так, он даже не читал то, что я писал, или он просто пьяный....
     
  6. MARKovod

    MARKovod Новичок

    sashan, в течении какого времени мне употреблять анастрозол как придёт?
    пс. Я допил оставшиеся пол таблеточки. Значит таблеточку я уже выпил достинекса. ))) через недельку выпью ещё половинку)))
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты должен принять 0,25 мг Достинекса через 4 дня.
    Анастрозол с таким эстрадиолом тебе надо есть до конца курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    так я экзамен могу сдать по этой теме еси чо, но есть нюансы, которые не были тут озвучены
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Значит так, сначала по делу.
    Если хочешь курс с нандролоном непременно, то сделай надролона фенилпропионат с тестостерона пропионатом.
    6 недель- курс на коротких эфирах, даже не надо спорить.
    Максим справедливо расстроился. Ты же не первый день в ветке.
    А до сих плаваешь в периодах полужизни эфиров.

    Не по делу.
    Что до срачей здесь- я поддерживаю идею передачи модерских полномочий кому-то из нашей ветки.
    Меня лично уже заебали неадекваты, которые раскидывают срач на 5 страниц, сами ни хера не понимая, опираясь на свой "богатый опыт". Уважаемым господам надо понимать, что если даже они в себя уже запихнули пол-таблицы Менделеева это не делает их умнее, и не даёт права на безосновательные обвинения и оскорбления. А то развелось фраеров, которые только в ветках Вермодже и Фармакома, и в обсере первых курсов школьников себя могут хорошо показать. А по сути если посмотреть, то кроме самомнения там в плане знаний ровно "0".
    Это не ветка для выяснения отношений, здесь в основном очень предметные беседы.
    Если говоришь, что собеседник долбоёб- давай четкое обоснование.
    И это не обоснование из серии: "а со мной всё заебись, значит ты чёрт".
    Начинается пиздеж- надо давать бан.
    Моя позиция такая.
    И все расклады давайте друг другу в личках.
    P.S.: "Звезды" у Михалыча не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По ходу, Виталик знает до хера, а до сих пор, как тихое лето. Ни одного посыла нахуй.
    Всё-таки не всегда наличие мозга- гарантия тяжелого характера, это радует.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    sashan , спасибо за помощь. Буду пить как ты говоришь. Просто ты мне вроде написал что сперва таблетку , а потом через 4 дня ещё пол таблетки. А так целый месяц. Ну значит через 4 дня сьем ещё пол таблетки. Фишка в том что анастрозол неизвестно когда придёт. Все это время тогда тамокс мне пить не прекращая курс?
     
  12. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    а я понял, прочитав ветку 2 раза, что холосас надо именно на курсе, а после курса гепатопротекторы, типа ессенциале или гептрала по вене....
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если нет подозрений на гинекомастию, я бы вообще не употреблял тамоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ну значит не буду пить. Жена помацала сиськи и ничё не нашла )))
     
  15. Я прошел всего лишь 1 курс метахи. У меня такая то ли проблема, то ли вопрос. Даже тренер не может ответить.
    Когда начал курс, у меня через 2-3 дня уровень тестостерона значительно упал (сужу по либидо) и так продолжалось весь курс, хотя говорят что на курсе стоит и не ложится, а после окончания курса наоборот потеря настроения, вялость в штанах неделю, может чуть больше. У меня же наоборот, через 3-4 дня после окончания курса уровень либидо поднялся как и был до курса.
    С чем это может быть связано? почему так?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Видимо, у тебя организм очень живо реагирует на повышение эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. И что делать то мне теперь? У меня каждый раз на курсе так будет?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Невозможно сказать точно, но скорее всего- да.
    Надо применять ингибиторы ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Подскажите пожалуйста, где их купить, примерно сколько стоят, как и в каких дозировках принимать? Если их принимать, то с либидо на курсе будет все нормально?
    И вообще такое явление часто встречается?
    Блин, столько вопросов поназадавал...
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Когда такое начинается надо сдавать анализы.
    А потом решать какие дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. На след. курсе какие анализы сдать и через сколько после начала курса?
     
  22. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Привет! Такой вопрос. Может ли повышенный эстрадиол быть причиной плохого аппетита?
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Может.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Ребят, сори , что не по теме...ну так, ток косвенно!
    подскажите какие сей час цены на анализы, а то у меня рядом есть центр один, так на сайте у них указано за эстрадиол 355, за пролактин так же 355, а если сдавать еще и тест то там , что-то 350.
    Вопрос вот в чем, это дорого по московским ценам и кто может посоветовать где и как лучше сдать анализы?
    Буду благодарен!
     
  25. Jon

    Jon Новичок

    Пользуясь случаем, хочу тоже поинтересоваться кто в курсе сколько где то примерно хотя бы по цене выйдет вот такой анализ:
    - тестостерон общий
    - тестостерон свободный
    - лютеинизирующий гормон (ЛГ)
    - фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
    - эстрадиол
    - пролактин
    - прогестерон
    - ГСПГ
    P.S. никогда просто на гормоны не сдавал, заранее благодарен!
     
  26. apriori

    apriori Бывалый

    вот у меня рядом с домом - http://www.cmd-online.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=24671 надеюсь не сочтут мой пост за рекламу!
    Сам вот сижу и думаю...дорого или нет!)
     
  27. wadik

    wadik Бывалый

    Не дорого!!
    Сдаю в ИНВИТРО. Забор крови 170 р.+400 р. каждый из анализов!
     
  28. Jon

    Jon Новичок

    так то вроде норм, посчитал тот букет вышло 3 тыс с копейками
     
  29. apriori

    apriori Бывалый

    спасибо, расклад понятен!
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Такой вопрос. Почему проп по сути повышать дозняк больше 100 не имеет смысла?! Ведь тот-же энантат нужно повышать дозы с каждым курсом