Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я считаю что у кого нет детей надо быть очень аккуратным в выборе химии и не жрать её лошадиными дозами курсить малыми дозами 1 -2 раза в год по 6-8 недель и отменить суст он очень вредный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Информация о лошадях попала ко мне вообще случайно.
    Я был со своей знакомой в клинике, которая занимается ЭКО.
    Пока я ожидал я раззнакомился с двумя докторами. Времени было много, я их стал расспрашивать о влиянии ААС.
    На то время я был уверен, что сперма у меня обновляется четыре раза в год, и ничего бояться не нужно.
    И они очень вежливо, в очень мягкой форме приоткрыли мне глаза.
    А в частности- показали дайджест статей, одна из которых была посвящена влиянию применения Болденона в скачках.
    Там и была информация о том, что в течении первого года после окончания терапии Болденоном жеребец не мог привести потомство.
    А в течении двух лет с момента окончания терапии количество жеребят с дефектами развития было выше чем у животных, которые не проходили такую терапию.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, ты чего, а? :)
    Я, по-моему, градус дискуссии не повышаю. Прекрасно понимаю, что ты просто ведешь беседу, как и я.
    Тут сложно что-либо добавить. Тема действительно плохо изучена.
    При этом я могу абсолютно четко сказать уже сейчас, что не всё безоблачно.
    Я остро реагирую только на грубость.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    не понимаю... Приоткрыли глаза на коней? ОК, но что с твоей-то спермой? Она не обновляется четыре раза в год? o_O
    И что за доктора? направление я имею в виду
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да у коней такой же цикл обновления сперматозоидов, как и у людей.
    Это только в сознании обывателя человек-сверхсущество.
    Наша физиология не так уж сильно отличается от физиологии животных.
    Доктора?
    Урология- гинекология, репродуктивная медицина.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    1 - я не говорил, что люди сверхсущества. И так не считаю.
    2 - если проводились исследования на конях, и уж тем более в течение 2-х лет оставался эффект замеченным, то должна быть установлена ПРИЧИНА. Причем не на уровне - "это всё болденон виноват", а на уровне формул и молекул OFF *Я сейчас жалею, что химию и биологию в школе не учил, двоешник блин)))*
    3 - не так уж сильно мы отличаемся от животных, но блин, отличаемся! Мы не скачем на тонких ногах, у нас не вытянутая форма лица и ещё существует много примеров, того чем мы все-таки отличаемся от животных. Во всяком случае, если бы наши геномы были максимально схожи, то... как минимум после всех тех видео в инете с зоофилией мы уже давно должны наблюдать поколение человеко-кабелей, или человеко-коней (или с кем они ещё там...ну ты понял :- -:)
    Но нет, за столько миллионов лет человека так и не получилось скрестить с животным. Уж тем более ЕСТЕСТВЕННЫМ (половым) путём.
    Возможно мы отличаемся от коней одной лишней палкой хромосомы, но эта палка играет существенную роль


    PS и самое главное, чем человек отличается от любого животного на планете - это возможность перенимать чужой опыт. Грубо говоря, у нас есть 3 собаки, мы их хотим наказать за один и тот же проступок. Нам нужно каждой собаке дать по морде за этот проступок, чтобы научить их. С человеком все не так - можно поставить одного в центр, остальные будут наблюдать и если того в центре казнят, другие перенимут его опыт. Они будут знать что так делать нельзя. Это не физиология, это нечто другое.

    Ну а в целом, я все-таки считаю что если даже и 2% заиметь плохой плод из-за ААС, то из тех мегатонн прожённых химиков на планете, хотя бы об одном но должна быть статья в интернете
     
  7. ForZen

    ForZen Бывалый

    Эти изменения после употребления, например, болденона будут уже всегда необратимы? или, допусти, после 2-3 лет без химии все будет как прежде, без риска осложнений?

    А ведь по логике вещей время нахождения болденона в организме+время обновления спермы и нет последствий, а оказывается по другому. Из-за чего так?)
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Отвечу так, что есть определённая информация, а её характер пока определить тяжело.
    Я ничего не могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Александр, давай так. Когда ты рассказал нам про уродливых жеребцов, ты ещё проронил такую фразу
    "всё обратимо"
    Как обращать-то? Тупо время выжидать 1-2 года?
     
  10. RombIch

    RombIch Бывалый

    А чем суст вреднее любого другого тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, с зоофилией ты утрировал, конечно. :)
    Опять-таки, остаюсь при своём мнении. Вероятность 2% была первым, что в голову взбрело, понятно, что я её не оценивал. Да и как я вообще могу её оценить..
    Можно успокаивать себя чем угодно, и как угодно. Но отрицать существование рисков нельзя.
    Тем более, что если есть какой-то дурачок, который злоупотребляет ААС, при этом не вступает, и он никому не известен кроме своего ПГТ, и у него родился ребенок с дефектом, то как бы об этом узнали СМИ?
    Так что, отсутствие подобной информации мало о чем говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Со слов ведущего профессора России Михаличенко В В цитирую от употребления Сусанона 250 некоторые люди становятся бесплодными навсегда
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Написал, что "всё решаемо", прошу заметить :)
    Я так понимаю, что если использование ААС было не "рекреационным", а тяжелым, то я бы предложил следующее:
    - Год воздерживаемся от ААС
    - Проходим полное обследование репродуктивной системы
    - Получаем результаты
    - Думаем что делать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Что характерно, это не какой-то долбоёб-теоретик, а действительно очень значимый ученый.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ОК, но у нас ведь осталось сообщество культуристов! Разве нет? Достаточно больше такое сообщество. Допустим, возьмём за точку старта 70-е года. Сейчас 2013, итого 2013-1970=43 года. Олимпия проводится каждый год. Если поднять списки всех участников за это время - мы получим достаточно большой "материал" для анализа.
    Дальше нам остаётся только вычислить потенциального "химига", у которого проблемы с зачатием\развитием\здоровьем детей.

    А теперь зайдём со стороны обычной жизни. Кругом кричат что ААС - это смерть (как и пратаин в принципе), что у всех всё отвалится и все умрут. Разве вся эта масса (размером с целый мир), которая на расстояние пушечного выстрела не подойдёт к химии, упустила бы возможность обосрать вот такого культуриста у которого родился урод?! :)
    Все эти парни находятся в зоне риска, их дозы сумасшедшие. Но ни у кого не было проблем с зачатием.
    Не, ну я понимаю что Олежку с Колеманом сравнивать нельзя, но мне кажется уж если и есть достаточно высокая доля риска, то у этих ребят она бы вылезла в первую очередь (я про участников олимпии, а не таких как олежка).
    Скорей всего риск зачатия плохого плода от ААС = риск, что тебя собьёт машина на переходе
    При определённых обстоятельствах это возможно. Кстати статистика в пользу последних)))
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Чтобы завершить.
    Да, ты прав. :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. lance

    lance Бывалый

    Звучит глупо. Какая разница сустанон, пропик, энка? Они ведь действуют одинаково.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я это к тому, что достоверно никто ничего не знает.
    Уверен, что ему просто попались несколько таких человек после Сустанона.
    Попались бы люди с бесплодием от Нандролона или Тестостерона Энантата- была бы другая цитата.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    да я не пытался что-то доказать или переспорит. Я конечно упёртый, но считаю, что всё обосновал. Если я в чем-то не прав или рассуждаю как "креведко" - поправь. Мне ещё далеко до того, чтобы с тобой и lance'ом спорить)))))

    Риск есть, я с тобой полностью согласен. Но он не более, чем большинство остальных рисков, которые могут случиться в любой момент времени. Организм человека ведь до конца не изучен, отсюда и разность в показателях у разных людей. Мы не знаем что на что повлияло.

    Хотя нет, ты с lance'ом знаешь :)

    Ды и вообще ребят, мыслить нужно позитивно. Я думаю, когда колишь себе в жопу очередную хрень (неизвестно где произведенную и неизвестно из чего состоящую) лучше думать о хорошем, нежели о том что ты можешь стать бесплодным и тд
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я знаю только, что ничего не знаю.
    Могу только одно сказать.
    Олимпийцы(культуристы)- это наиболее генетически одарённые в физическом плане люди. На них работают врачи, фармакологи, тренеры.
    Они находятся в идеальной среде, их показатели постоянно контролируются. Уж где-где, а на таком уровне не стоит ждать "проколов".
    Весь пиздец и ужас происходит там, где ставят по 120 МЕ инсулина, то-есть среди любителей. И я уверяю тебя, что есть много ребят в СНГ, которые ставят себе больше гормонов чем соревновательные спортсмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ок, заткнулся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. lance

    lance Бывалый

    Целиком и полностью согласен с Pharm Guru :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приятно когда с тобой соглашается Кладезь Знаний. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Я уже писал в одной теме это , но там особо наши гуру не читают поэтому ещё отпишусь сдесь. Сижу на 1 курсе пропик (по кубику через день от верки) и турик по 30 в день (тоже от верки). Болей в груди, никакого зуда, ничё не чувствую. Может загоняюсь но что мне делать. Сдал анализы на середине курса, курс всего 6 недель.

    Вот анализы:
    Эстрадиол - 498 пмоль/л ( референсное значение - 40 - 161 пмоль/л)
    Тестостерон - 187.43 нмоль/л ( референсное значение - 5.76 - 30.43 нмоль/л)
    Пролактин - 876 мЕд/л (референсное значение - 73 - 407 мЕд/л)
    Макропролактин - (Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина в интервале 40-60% от исходного. )
    Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) - 517 мЕд/л (референсное значение - 72 - 229 мЕд/л)

    До курса анализы не сдавал. Ничё сказать по этому поводу не могу. Ещё я в 7-30 скушал 4 варёных яйца и в 12 часов сьел 1 банан , а в 13 часов сдал анализы. Могут ли они показать сильные неточности? Для пролактина взял достинекса (2 таблетки) . Перед сном вчера скушал часть. Решил есть по пол таблетки в неделю. Короче растянуть на месяц. Как раз курс кончится и проверю анализами. Ещё перед сном закинулся 20мг Тамокса , а то как бы есть дискомфорт в груди но не в соске 100 % , то выше то ниже )))) возможно надорвал просто грудь на тренеровке. Заказал анастрозол - жду. Буду хавать по пол табле в неделю до конца курса. И возможно на пкт ещё его похаваю. Всё правильно делаю? После ПКТ сдам анализы.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Ты не загоняешься, и эстрадиол, и пролактин надо снижать.
    2. Каберголин надо принять сразу 0,5 мг, а потом месяц есть его каждые четыре дня по 0,25 мг.
    3. Анастразол начнешь с 1 мг в сутки, так будешь есть его неделю, потом снизишься до 0,5 мг в сутки.
    4. Радует, что тестостерон рабочий. :)
    5. Ты всё правильно понимаешь, только дозировки сделай такие, как я написал. То, как ты собираешься принимать препараты, тебе не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. RombIch

    RombIch Бывалый

    саш, отчего у него пролактин так взлетел?
     
  27. MARKovod

    MARKovod Новичок

    1. Ну достинекс я уже хаваю чтоб понизить пролактин. Ну он может от природы у меня такой? Тут то нету препаратов в моём курсе которые его завышают. А эстрадиол разве от теста не поднимается?
    2. Тобишь достинекс сразу выпить таблетку и потом как пройдёт неделя ещё пить месяц по пол таблы раз в 4 дня и так целый месяц???
    3. Анастрозол в течении какого времени мне пить?
     
  28. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    А какая норма на курсе пролактина и эстрадиола допустимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не могу сказать... На курсе это невозможно выяснить.
    Хотя, может там пептиды проскочили...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    У меня одного такое ощущение, что кроме повышенного пролактина пепетиды никакого толку не делают? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4