Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    воу, воу, спокойно, бро. Не нужно злиться :)
    каждый твой пост - это разрыв шаблонов, поэтому не нужно думать что это мартышкин труд

    Наука, базируется на воспроизводимых фактах. Давай сложим все факты и сравним их.

    1) мы знаем, что ААС у животных влияют на качество спермы, и это может приводить к неправильному развитию плода (дети-уроды)
    2) у нас есть исследование, которое доказывает, что нандролоны (будь они прокляты) влияют на геном человека
    3) также, мы знаем, что на людях такие исследования проводить запрещено, поэтому за статистику можно взять только прожжённых химиков из ББ (ведь они как и испытуемые животные подвергались воздействию ААС)
    4) получается на одной чаше весов твёрдое доказательство вреда от ААС на репродуктивную функцию организма (правда животного) - с другой стороны, темная сторона силы (т.к. исследования на людях не проводились в принципе, а культуризм весь построен на ААС, и есть живые примеры атлетов которые жестко химичились в течение длит.срока и при этом имеют здоровое потомство)
    5) из всего вышенаписанного возникает один простой вопрос - если для скота это вредно, а для человека неизучено, то зачем это производят в таких масштабах? Ну 20% всех партий стероидов уйдут на врачей и больницы. Допустим ещё 30% уйдёт в ветеренарку (но тут уже вопрос, ведь скот теряет свою главную функцию - репродуктивность). А куда ещё 50%? Тупо на чёрный рынок? И что получается, вся промышленность ААС держится за счёт сбыта на чёрном рынке?!
    Для чего производят тонны нандролонов? Кому это выгодно?

    Я слышал, что МОК на олимпиаде распространяет журнал среди спортсменов, в котором размещены фотографии детей-уродов, якобы от спортсменов принимающих ААС. Но ведь далеко не факт, что эти фото от спортсменов химиков. Почему тогда в интернете нет ни одной истории типа "я прохимичился и у меня родился урод"? Звучит, конечно, глубо, но учитывая современную скорость передвижения информации хотя бы 1 такой случай на слуху должен быть. А их нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RombIch

    RombIch Бывалый

    Да блин самое проблемное то, что тяжело установить причинно-следственную связь между дефектом новорожденного и факторами вызвавшими этот дефект!Имхо!
    Тем более в нашем техногенном мире (одни продукты питания чего стоят), да и сколько примеров рождения детей инвалидов у здоровых семей и у людей которые к химии вообще никакого отношения не имеют.
    После сего для себя решил перед зачатием сдать необходимые анализы,если потребуется выровнять показатели (то же самое следует и матери сделать) и вести беременность у грамотного специалиста!
     
  3. RombIch

    RombIch Бывалый

    Саня спасибо преспасибейшее за ссылки! ergo-log.com интересный ресурс...читать не перечитать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я злился из-за того, что меня пытаются выставить пиздоболом.
    На человеке если и изучит кто-то, то только путём сопоставления фактов. Прямых указаний на исследования никогда не будет.
    На курсах(я уже писал как-то) у многих атлетов родились здоровые дети. И у животных, которые находились на терапии препаратами, может быть здоровое потомство.
    Никогда не писал: "ААС=дети-уроды".
    Я просто предупреждаю о рисках, вот и всё. А некоторые товарищи начинают панически искать причины того почему я не прав, чтобы успокоить себя.
    Всё дело в рисках, об этих рисках нужно знать, всего-то.
    Думаю, что МОК сознательно никогда не раскроет такую тайну рождения, просто исходя из того, что это может бросить тень на олимпийский спорт. Ведь лицемерная позиция МОК заключается в том, что люди бегают сто метров за 9,58 секунды, при этом нас убеждают, что это натуральное достижение.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно бросить Тестостерон или Тренболон.
    Я не знаю сколько нужно Летрозола чтобы сбить показатель 3000.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. RombIch

    RombIch Бывалый

    Саш, прокоментируй эту статью плиз....http://www.ergo-log.com/tamoxandriol.html твое видение интересно.
    А то получается что антиэстроген+тесто лучше воостанавливает дугуО_о
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Получается, что 120 мг андриола в сочетании с антиэстрогеном не захлопнули дугу.
    Очень интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. RombIch

    RombIch Бывалый

    Кстати там же нашел статью про то что жир снидает эффективность ААС,хорошо что есть время до апреля:- -:
    PS....везет дрищам((((
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    я если пытаться набирать мясо только на трене, при этом пить достинекс и анастрозол. То побочек можно будет избежать?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В классическом случае-да.
    Но когда показатель эстрадиола такой ингибитора ароматазы нужно огромное количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да-да. Есть один товарищ, Олежка на первом курсе.
    Так вот он с этим категорически не согласен, о чем мне решительно и заявил. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. RombIch

    RombIch Бывалый

    ага скоро будет как надувной круг...плавать не тонуть))))
     
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Хорошо, какой по-твоему % риска заиметь детей-уродов на или после курса?
    Просто цифра
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Даже если это 2%, всё равно об этом нужно знать.
    Просто это позиция какая-то глупая...
    Нет исследований на людях, значит у нас всё будет заебись.
    Я тоже принимаю ААС, но паники такой, как у некоторых, по этому поводу нет.
    Знаю, что перед зачатием ребенка буду сознательно воздерживаться от их употребления минимум год-полтора.
    Предупреждён-вооружен.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  15. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    ебать-колотить....
    Сашан, может порекомендуешь , как подойти к зачатию ребёнка, наиболее грамотно, после употребления ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мы о разных вещах говорим что-ли? Ты в своем посте написал о 2 годах. при полном цикле сперматогенеза в 3 месяца, т.е. максимум через 4 месяца после последнего приема болда, ты нормален. Я не раз просил ответить на это, но что-то впустую.
     
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    мне кажется проблема может вылезти, если несколько поколений подряд в одной цепи будут использоваться ААС. К примеру отец-сын-сын-дочь, у дочки уже должны быть проблемы...
    Но как же все те дети культуристов, которые сейчас взрослые и сами уже родили детей? с 60-70-х годов минимум прошло 3 поколения. И ни в одной газете или жёлтой прессе не написали "у
    культуриста родился урод" или "у детей культуриста родился урод"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мы с тобой вообще не говорим уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    А ты все-таки просвяти темного, откуда эта цифра в 2 года.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Каждый останется при своём мнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я ни в чем тебя просвящать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Мой второй ребёнок был зачат через 5 месяцев после курса метан суст и дека правда по глупости не было сделано ПКТ и спермограмма была грустной пришлось прибегнуть к эко ребёнку 2 года очень здоровый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И Слава Богу!
    Повторюсь, я не веду речь о том, что всё будет ужасно.
    Я просто говорю о том, что такие вероятности существуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    да тут дело не в мнении, а скорее в текущем положении вещей

    Допустим стероиды производятся для скота (чтобы было больше мяса) - ОК. Но из-за ААС скот теряет возможность нормально размножаться ===> отсюда вывод что % использования ААС для разведения скота достаточно мал. Либо это 2-3 препарата, которые зарекомендовали себя уже за десятилетия, верно?
    Далее, заводу по производству ААС кушать хочется, одной ветеренаркой не ограничишься. Где ещё точка сбыта? Медицина. Но ГЗТ это не аспирин в аптеке купить ===> отсюда вывод что % использования ААС в медицине также достаточно мал (хотя как посмотреть, в основном ведь используют для восстановления после операций или травм)
    Остаётся такое большое белое пятно. Называется это пятно - чёрный рынок. Но тогда уже вопрос в другом, почему ААС приравнены к сильнодействующим веществам, если никаких исследований на человеках не проводилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Мы очень рады за тебя. Но вот почему люди не хотят понять... У меня тоже куча примеров знакомых, которые зачинали детей на "вечном" - и у них все в порядке. Но это не значит, что у других тоже все будет хорошо. Саша вам объясняет, что риски есть. И это нужно принять к сведению. А как дальше вы отнесетесь к зачатию своего ребенка - исключительно ваше дело
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дело в том, что ко всему нужно подходить осознанно. А это предполагает оценку всех существующих рисков, связанных с употреблением ААС.
    И только имея полную картину можно принять взвешенное решение.
    Мне, например, кажется, что только в случае использования тестостерона можно быть уверенным в том, что никаких последствий для ДНК, для репродуктивной системы, это не повлечет.
    А все дериваты несут в себе определённый риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Дети уроды родятся от того что родители бухают, наркоманят, жрут транс жиры и фаст фуды всё это закуривая сигареткой в Америке более 60% болеют ожирением и мы их лихо догоняем !!!! Вот это точно можно назвать уродством !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Flop

    Flop Новичок

    да у нас, честно говоря, в этом плане не лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Согласен, на 100%!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Не пойми меня не правильно, я не хочу спорить с тобой или что-то доказывать. Мне просто интересно общение и твоя точка зрения (которая, в отличие от некоторых, обоснована).

    Напоминает историю с яйцами. Щаз меня закидают какафками и прочей тухлятиной, но...
    Один момент - кролики травоядные. У них от природы организм вообще не приспособлен переваривать такое количество жиров, которое им скармливали.

    Риски есть всегда. Когда мы садимся за руль, кушаем, или даже идём в туалет пописать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1