Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Молодец, продолжай срывать покровы!!!
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты,как и многие спрашивают нюансы,по этому ребята дают короткие,лаконичные ответы,в которых тебе и многим все ясно. А если тело изначально ноль,то ему жевать не пережевать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    тогда штудировать всю тему с 1й по 176 стр :xdnew:
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Страшно,сложно,но можно!:hmm::vaunew:
     
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    придется не полениться и проштудировать тему в 3-й раз и подготовить новую тему "работа над ошибками. противоречия в теме "проблемы с потенцией после курса АС""
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ебать, если ты проштудировал её 2а раза то ты как минимум, должен обладать фундаментальными знаниями!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, я же тебе говорю что у меня чуйка на долбоебов) А ты говоришь мне не ругаться с ними!
    Помнишь этот клоун и мне предлагал инструкцию к Омнадрену почитать?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. lance

    lance Бывалый

    Очень некрасиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Виталик, прости, а как ты считаешь, называть безо всяких оснований мысли чужого человека хуйнёй красиво?
    Женя, конечно, ещё тот радикальный Элемент, но по сути-то человек уже один раз обосрался на элементарном вопросе, теперь полез на меня права качать.
    Какого хера? Ща выложу ему ответ, пускай словарями запасается.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    Прости но на счет того упертого уникума я еще очень мягко выразился. Ты просто не видел наверное какие он мне гадости писал, когда я ему замечание сделал про его не правоту. Самым сильным доводом с его стороны было почитать по-возможности инструкцию к Омнадрену! К его несчастью у меня как раз лежало 6 пачек Омки в тумбочке) Прочитав инструкцию я еще больше удостоверился в его не грамотности. После такого - мнение у меня о человеке сложилось однозначное и он это подтвердил еще раз в споре с Сашой.
    Поверь просто так я бы такими словами не раскидывался.
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома, ты извини, а чем тебе не угодил Михалыч-то?
    Ну, правда, то, что Дека дюраболин ставится на 8-10 недель писалось не раз и не два.
    Опять двадцать пять.
    Дека дюраболин ставится обычно с тестостерона энантатом, желательно в соотношении 1:2 тоже ведь писали?
    Ты беленишься из-за того, что люди просто устают говорить одно и то же.
    Ну разве мы тебе мало помогали?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. lance

    lance Бывалый

    Просто не одобряю хамство вот и все. Я в таких случаях просто игнорирую человека.
    Хотя бывает всякое на трене..))
    Всей ситуации не знаю так что спорить не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Блин ну почему все думают что я на Трене?
    У меня сейчас Метан-Омнадрен-Винстрол Инж!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ЭЭх, неплохо, что б кого-нибудь из адекватов модером сделали, чтобы тему чистил от троллей и тугих. Хватает "Первых курсов", "Курсов онлайн", и т.д. Зачем такое хорошее место бредом засирать?...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    100%:yes:
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Виталик, вот ты тоже часто на трене, почему-то никогда ничего подобного не исполнял?
    Может дело не в трене, а? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. lance

    lance Бывалый

    На самом деле очень часто хочется послать и нахамить, но я человек сам по себе очень спокойный и уравновешенный, по этому воздерживаюсь :) Хотя в реальной жизни не все так гладко, родные бывает не узнают временами =))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну вот и спасибо тебе за это. :) Большое, причем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    Хочу Трена! :trollface:
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начнём с легкого, на курсе ты очень интенсивно тренировался, это могло вызвать стресс, отсюда и плохой сон. ЦНС переносит сильные нагрузки во время тренинга с субмаксимальными весами.
    Нарушения сна, а именно- бессонница, также прямо указаны, как один из побочных эффектов Метандростенолона.
    Варикоцеле.
    Если бы ты был бесплоден по этой причине, объём яичка был бы существенно меньше объёма его "соседа", так как бесплодие при варикоцеле наступает из-за нарушения трофики.
    Подавляющее большинство людей варикоцеле просто не лечит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей (это о полной безопасности стероидов для генов).
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
    Комментарий: http://www.ergo-log.com/decageneticdamage.html


    Нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов(хромосомные повреждения).
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358

    Использование анаболических агентов на жеребцах не рекомендовано из-за нежелательных эффектов на репродуктивную систему (это о том, что нигде такой информации нет).
    Сниженные концентрации гормонов, а именно ЛГ, тестостерона и ингибина негативно влияют на гистологию тестикул, сперматогенез, таким образом снижая количество спермы и её качество. Длительное лечение или большие дозы препаратов вызывают серьёзные побочные эффекты на функцию репродуктивной системы
    И сайт компании Мерк, здесь читаем пункт “Use in horses”:
    http://www.merckvetmanual.com/mvm/index.jsp?cfile=htm/bc/192002.htm


    Негативные эффекты Болденона на репродуктивную систему самцов кроликов (гистопатология-учение о морфологических изменениях тканей на клеточном уровне при патологических процессах и болезнях).
    8,8 мг Болденона на 1 кг веса вызвали гистопатологические изменения в яичках и придатке яичка у кроликов.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22583130


    Эффекты метандиенона на сперматогенез, это о зачатии на курсе (хуйня, потомство будет здоровым) J
    Метандиенон в дозировке 15 мг в течении двух месяцев уменьшил количество нормальных сперматозоидов на 74 процента, и удвоил количество деформированных сперматозоидов. Эффекты, правда, были обратимы.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/837689


    В исследовании, которое размещено во вложенном файле, указано, что Болденон может вызвать постоянные повреждения тестикулярной функции и структуры, что может повлечь за собой бесплодие, там с цветными картинками, интересно. :))

    Из самого вкусного:
    "...яички кроликов показали заметные гистологические изменения в семенных канальцах, такие как утолщение базальной мембраны в сочетании с вакуолярными дегенеративными изменениями в фокальных областях в цитоплазме сперматогенного эпителия, фиброз, дегенерация зародышевого эпителия с аномальным распределением сперматозоидов, множество синцитиальных клеток было обнаружено в просвете семенных канальцев..."
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 75
  22. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    фигассе войны и страсти какие!))))) а скажите..если на курсе и в рот давать..то чувиха тож на курс садится? и сисюльки могут мехом покрыться?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Есть в таблетках! Я конечно понимаю, что он менее эффективен, чем инъекции, но все же я думаю мало кто здесь сам может поставить себе укол в вену с Гептралом!:dunno:
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Проставь в больнице, платно либо договорись с терапевтом чтобы направление выписал.
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Михалыч, а таблетки вообще что ли бесполезны при любых дозировках?!
     
  26. romedi

    romedi Новичок

    хотел спросить что мне можно сделать с эстрадиолом его по анализу 3000
    курс трен 400
    тестэ 500
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нет конечно, просто гептрал дорогой препарат и его применение оправдано именно при в/в введении т.к. таким образом достигается максимальный эффект этого препарата.
    Если тебе удобнее пользоваться таблетированными форммами, то возможно имеет смысл обратить свое внимание на другие препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Михалыч, например Тыквеол? или еще есть что-нибудь получше? на здоровье не экономлю, особенно если касается печени, поэтому любой препарат пойдет не смотря на цену!
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Смотри.
    Насколько я понимаю, после курса первоочередной задачей является нормализовать нарушенный в следствии према оральных ААС желчеотток.
    Сделать это можно принимая желчегонные препараты типа Холосас, Тыквеол, Хофитол(в профилактических целях их можно принимать и на самом курсе с оральными ААС).
    Здоровье печени здесь вторично т.к. на коротких курсах оно практически не страдает и не нуждается в дополнительном медикаментозном лечении.
    Если я в чем-то неправ, пусть Саша меня поправит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Михалыч, почитав практически все 177 страниц данной темы я понял следующее, что на курсе нужно принимать желчегонные средства,как ты и сказал, я это делал всегда, принимал сироп Холосас, а вот после курса на ПКТ, всегда начинал пить Эссенциале где-то 15-20 дней, но что-то это лекарство критикуют и говорят, что оно бестолковое и единственное полезное это Гептрал, который идет, как в флаконах (для капельниц), так и в таблетках по 20 штук. В вену ставить, ну как минимум не хочется, не люблю это дело, вот если бы в жопу, то без проблем:xdnew:
    Поэтому может есть замена Гептралу? или пропив упаковку таблеток 20 штук для печени и так будет достаточно при курсе 200 таблеток станазалола допустим?