Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Та выложу, не бойся. Выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Посоветовали мне его в аптеке. Но то что я кушаю дианабол, само собой, там не знают.
    вот состав ровахола:
    Composition
    Capsules: Each enteric-coated capsule contains -
    Pinene (α+β) 17 mg, Camphene 5 mg, Cineol B.P.C. (1973) 2 mg, Menthone 6 mg, Menthol B. P. (1988) 32 mg, Borneol 5 mg and Olive Oil B.P. 33 mg.
    Стоит пить?
    Заранее спасибо.
     
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, а как долго на ПКТ вы пьете Гептрал?!
     
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Логично предположить, что только она у тебя начнет нормально работать, а у тебя уже курс закончится., поэтому смысла нет так курсить. Да и вообще я тебя не понимаю, если читал ветку, где вывод напрашивается, только один, что нах... дека не нужна и все равно ты ее купил? Здесь уже сто раз писалось, что можно заменить другими препами и результаты будут не хуже и здоровья больше
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Гептрал не пьют, а колят либо ставят капельныцы(самое эффективное).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ромарио, перестань флудить в этой ветке иначе тебя забанят по айпи, проклянут и навеки заклеймят как турникмена :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Не так давно уже обсуждалось и сашан отвечал, можно через поиск найти
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Хорошими желчегонными считаются Холосас, Хофитол, Тыквеол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Саша, Лансер, ребята, подскажите пожалуйста, когда на курсе деки подключать пропионат...никак не пойму, запутался совсем.....хотел подключить проп на 2-й неделе и до 8...деку прекратить колоть на 6-й...если протяну деку до 8-ми недель....когда начать ставить пропик? щас подумал, у меня нет возможности ставить деку 8 недель, могу максимум 7...что тогда с пропиком? когда его включать?
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Только вот чтоб их купить мне нужно в Россию лететь :newcry:
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Зачем пропик? Ты какие то извращения придумываешь.
    Курс тест Э 500 + дека 400, пусть будет 7 недель даже. С 8ой недели начинаешь пропик по 100 через день на 3 недели, это будет выход с курса..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. zharov

    zharov Бывалый

    купи по месту любой холикинетик и всё, чего велосипед придумывать
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ланс да не общайся ты с ним.
    Судя по вопросам которые он задает, человек либо долбоеб, либо хочет казаться долбоебом.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Либо просто троль
     
  16. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я щас обосную свой выбор деки. да, я прочитал ветку, 2 раза, второй раз с конспектом. выбрал деку метан и тест как самый мясонаборный курс. болд слабее, если увеличивать дозу то очень дорого, да и курс длинный будет...я не хочу длинный курс...могу масксимум недель на 10 все вместе с пропиком и станазой на выходе...потом у меня будет поездка в европу надолго....как раз подгоняю окончание курса под день вылета, чтобы с собой не везти ампулы и таблетосы.....
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я так и сделаю.
    Пацаны одобрили вроде ровохол.
    Всем спасибо!
     
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Не мясонаборный, а водонаборный скорее. Не боишься, что после деки без теста поедешь в европу с проблемками со здоровьем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ты чо ярый противник деки штоль я чот не пойму...ну выбрал я деку с метаном и тестом и чо теперь, меня за это банить....надо было ветку тогда назвать по другому..."Партия левых противников нандролона" например....я нормальные вопросы задаю...а ты нерничаешь на ровном местев
     
  20. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я писал уже раньше что у меня параллельно будет проп с декой и метаном....
     
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    да ничо я не придуваю...мне понасоветовали такой курс, я теперь разобраться не могу...я ваше не шарю в фарме, поэтому у вас и спрашиваю, вы чо сразу в штыки все воспринимаете....
     
  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    да я уже купил проп...я тогда еще не понимал что длинный эфир лучше...тут только недавно после 150 стр писалось о том что лучше тест эн, чем проп....а я уже купил проп....емае.
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Рома, ты задаешь одни и теже вопросы, на которые ранее тебе уже были даны исчерпывающие ответы.
    И каждый раз говоришь, что ничего не понял и опять запутался.
    Нахуй тебе вообще курсить с такими умственными способностями?
    Еще не дай бог по вене деку пустишь чтобы сильнее торкнуло.
    П.С Каждый раз когда читаю твои посты мне хочется сказать:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А проп пригодится как ланс тебе и посоветовал. Если есть возможность быстро докупи энантат, метан "подаришь" кому нибудь. И сделаешь все как ланс написал
     
  25. lance

    lance Бывалый

    А может просто школьник :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    тем более Доча на 1м курсе тоже деку ставил и проп....его чо тоже тролем надо назвать или долбоебом....
     
  27. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ладно. спасибо Лансу за ответы. с остальными вопросами сам разберусь какнить
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Да 100% школьник.
    Нормальный взрослый мужик не будет заниматься такой хуйней)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у остальных совета спрашивать как денег взаймы просить...а муха написал пару статеек, возомнил что он нереально крут, и охуел от собственной невъебенности походу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НЕ знаю, я постоянно читаю эту ветку, иногда спрашиваю у саши,либо ланса, что-нибудь и всегда ответы четкие, лаконичные и по сути. Я черпаю каждый день инфу полезную и интересную. Я хер знает че тебе не доходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5