Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11476 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. AxisMod

    AxisMod Новичок

    Всем здравствуйте.
    После первого укола Сустанона 250 1 мл. Через неделю повысился эстрадиол, тест и эстрадиол был до ГЗТ ниже реффоф.
    Подскажите в какой дозировке лучше сбить анастразолом эстрадиол.
     
  2. Santeri97

    Santeri97 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты с хорошей фармакологией, которые доставляют товар по Европе? Сам живу в Финляндии. Занимаюсь давно, в свое время словил перетрен и уничтожил цнс, долгое время не тренировался. Сейчас за полгода неплохую форму сделал, но опять цнс слетела, тревожность в обществе началась, панические атаки. Либидо перманентно нулевое. Я не могу создать нормаоьные отношения, потому что на девушек вообще не тянет, я даже на них не смотрю, ограничиваюсь мастурбацией. А мне всего лишь 26. Сдал анализы, в итоге общий тест по низам референса, гспг высокий. Эстро низкий. Давно ещё хотел попробовать тест, но никак не решался. Сейчас сделал выбор. Был бы рад, если подскажите, мало ли кто в Европе живёт и здесь заказывает или берет у кого-то. Заранее благодарен
     
  3. Hubich

    Hubich Новичок

    Добрый день. По раннему семяизвержению обратитесь к психотерапевту, лечится антидепрессантами группы СИОЗ, преимущественно «Серената» (без рецепта не продается).
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Простите, это всем скорострелам туда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Может обрезание ещё рассмотреть?)
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Или пролактин отпустить..
    И долбить пока не задымится))
    Я не для себя, мне за державу обидно))
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Hubich

    Hubich Новичок

    Само по себе обрезание может не помочь, делается обычно в паре с денервацией (удаление части нервов). Если проблема была в излишней чувствительности - поможет. Если проблема все же в голове - первое сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Прошу совета уважаемых специалистов относительно сданных анализов.
    42 года 187 см, 97 кг. На фоне андрогенодифицита принимаю 12,5 энкломифена ежедневно около 3 месяцев.
    12.09. сдал по слюне анализы.
    Вызывают вопросы низкие значения некоторых показателей и эффективность приема Энкломифена.
    Целесообразность дальнейшей терапии
     

    Вложения:

  9. Akseli

    Akseli Новичок

    В лс отписался.
     
  10. RIIZ

    RIIZ Новичок

    Добрый день, друзья! Возник вопрос у моего товарища по анализам. Ему 48 лет. Он был 4 месяца на первом курсе : Тест. Энка 250/нед + Сустанон 250/нед+ Прима. После курса делал ПКТ по 50мг Кломида месяц. После ПКТ прошло 2 месяца и анализы с сильным завышенным ЛГ, высоким тестом и чуть высоким эстрогенами. (Прилагаю файл) Я с таким соотношением гормонов не встречался, поэтому спрашиваю здесь - почему такая ситуация получиться могла? Как привести всё в норму? (Сам курс предлагаю не обсуждать ) Буду очень признателен за конструктивный ответ. bc2534b0-88d0-47ca-b403-682ddeb4c65e.jpeg
     
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. А фсг и пролактин почему не сдали
     
    • Годнота Годнота x 1
  12. RIIZ

    RIIZ Новичок

    Хороший вопрос )) Эти анализы он сдавал исходя из своих мыслей. Я же не специалист, поэтому спросил здесь )
    Я так понимаю, что следующие указания - сдать ФСГ, пролактин.
    Подскажите, плиз, на что укажут значения всех этих гормонов в совокупности? (ЛГ, тест, пролактин, ФСГ, эестрадиол)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Santeri97

    Santeri97 Новичок

    Что скажете, опытные форумчане? Все симптомы гипогонадизма ощущаю, либидо нулевое. Психоэмоциональное состояние угнетенное, ничего не радует. Интересно было бы почитать
     

    Вложения:

  14. VladNN9024

    VladNN9024 Новичок

    Добрый вечер! Нахожусь на курсе 15 дней, тест Е 250,каждый третий день. Эстрадиол 179.5пмоль/л.(реф 41.5-159)
    Пролактин 246мкМЕ/мл(реф86-322)
    Такие показатели после 0.125мг(2 нед)
    Каберголина в неделю и 0.25мг Анастразола ч/д.(1 нед)
    Подскажите как следовать дальше.
    ( Такой курс начался потому , что были не качественные препараты тест проп и нан фенил, анализы на них пустые были. Пришлось начать тест Е, пока ожидание норм препаратов)
    Показатели до курса, Эстрадиол 21пг/мл. Пролактин 26нг/мл чуть завышен.
    После 5й инъекции энантата, тест 130н/моль , через 12 часов после инъекции.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2024 в 00:05
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Значения укажут состояние горм системы
     
  17. hnwst

    hnwst Бывалый

    Здравствуйте
    Занимается в зале один дядька. ТТХ: 30 лет, до 110кг, ~180, нормального телосложения, скорее более склонен к худобе.
    И вот по наблюдениям, то он обростает мясцом и очень хорошо прогрессирует по весам, то сдувается и на веса не лезет.
    Говорит, что в натурашку и ни разу ничего не пробовал.
    Его анализы прикрепил. Сдавал в ЛабЧу (на личном опыте, они тест больше 10-12 не измеряют.)

    Т.к. здесь сидят шарящие люди и их так просто налюбить не удастся, решил обратиться с вопросом: реально ли дядька натуральный? И можно ли исходя из анализов приблизительно понять, какие препы использует?
    Думается, теста он ставит в районе 500мг/неделю.
     

    Вложения:

    • test.jpg
      test.jpg
      Размер файла:
      218,1 КБ
      Просмотров:
      31
  18. колян3456

    колян3456 Бывалый

    нет
     
  19. Rezoneroid

    Rezoneroid Новичок

    То есть каберголин нет смысла принимать? Мне от него хреново как-то. Настроение скачет и самочувствие паршивое.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2024 в 17:05
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Странно что этот "дядька" Вам свои анализы показывает, которые Вы перепроверяете на натуральность.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Повысьте анастрозол до 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Скажем что с таким эстрадиолом и правда самочувствие может быть не лучшее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Передайте товарищу чтоб прекратил принимать антиэстроген, раз прошло "два месяца от ПКТ".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Было бы неплохо анализы прикрепить, но и так сойдет, похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, например дилерским кломифена цитратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вас наебали.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. VladNN9024

    VladNN9024 Новичок

    Доброй ночи!
    Дозировка анастразола была 0.5 мг
    Через день (целую неделю)

    (в исходном тексте допустил ошибку, написав 0.25мг)

    И 0.125 мг каберголина раз в неделю. Уже на этих дозировках сделан анализ на эстро и пролактин.
    Вчера утром была очередная иньекция ТЭ 250 и принято уже 1мг анастразола.
    Сегодня утром планирую отследить показатель эстрадиола.
    И интересно, чтобы подобрать свою норму ИА, сколько раз в неделю нужен контроль эстро?)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024 в 02:01
  29. hnwst

    hnwst Бывалый

    Он анализы у себя на странице соц.сетей выложил. Описал, как он хорошо умеет соблюдать режим, диету, правильно строить тренинг и питание.
     
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Ну у меня схожие анализы на 50 мг кломифена ч/д. Верх теста и 5-6 лг фсг. Кроме эстро, 2 рефа - дичь. Но лабчу никогда не славилась точными результатами анализа на эстро.