Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11474 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Препаратами с действующим веществом Каберголин это можно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Vlad67

    Vlad67 Новичок


    Доброе утро. Спасибо что ответили .Воду пью по 5 литров в день на протяжении месяца, на узи шеи записался сегодня.
    хочу сходить сдать анализы, что нужно сдавать.
     
  3. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день, много воды пить НЕ нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  4. mr.kumachev

    mr.kumachev Новичок

    Стоит добавить препараты железа? Если да, то какие сработают лучше?
     

    Вложения:

    • IMG_5026.jpeg
      IMG_5026.jpeg
      Размер файла:
      287,8 КБ
      Просмотров:
      30
  5. BadModz

    BadModz Новичок

    Здравствуйте.
    Ставил 10 недель микс3 (тест энантат 200 , дэка 200 , тренбалон 100 ) . + подключил с середины пропик , ставил по 150 через день .
    На курсе и после беспокоила потливость, небольшое гино, через 2 недели после курса обсыпало прыщами( пролечил зинеритом)
    Сразу после курса по анализам повышение печеночных, эритроцитов , щитовидка в норме( по узи и гормонам), печень, желчный, почки по узи в норме
    Половые гормоны не сдал

    Сегодня 20 день пкт (пкт начал делать через 3 недели после последней инъекции .
    Принимал
    Клостилбегит 1-7 день по 2 вечером, далее по 1 табл
    Каберголин по 1/2 табл раз в 3 дня с 1 по 12 день
    Из витаминов и минералов - с, а , е, д, кальций, цинк
    Лив 52 по 2 3 раза в сутки
    Через пару дней старта пкт и по сей день сексуального влечение нет вообще , так же проблемы с эрекцией .

    Подскажите , пожалуйста, нужно ли продолжить пкт Когда лучше сдать анализы, сразу или нужно сделать перерыв ? Планирую сдать оак, б/х, из гормонов фсг, лг, тест, пролактин, эстрадиол. Нужно ли что то еще?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Ldkkdididj

    Ldkkdididj Новичок

    Приветствую всех хранителей ветки!
    Не могу набрать мышечную массу , и даже наоборот, вес упал на 5 кг.
    Сейчас идёт курс.
    Курс не первый , раньше набирал без проблем
    Мой вес сейчас 85 , рост 180, 32 года
    Курс болд 400, тест 500 и дека 300, в неделю , на 4 месяца, идёт уже 3-ий месяц, на таком курс мой вес был минимум 92 кг.
    Процент жира всегда был около 10-15 максимум 20
    Эстру и пролактин контролирую
    Фарма рабочая, так показал анализ гспг и тестостерон с проактином. Тренировки сон и питание стараюсь соблюдать. Проблем со сном нет
    Ещё стал какой-то раздражительный, дерганый, нервный, много ем , если не поем , чувствую как худею, пищеварение вроде норм, но не обследовался. Других отклонений нет
    Я грешу на надпочечники , возможно кортизол, но не знаю как его лучше сдать
    Подскажите знающие люди, буду благодарен
     
  7. Degi_ju

    Degi_ju Новичок

    Всем привет. Вопрос связан с анализами, надеюсь подскажете. Сдал анализы впервые в жизни. 24 года. Рост 181 вес примерно 78-80. Всю жизнь занимаюсь спортом, последние 7 лет качаюсь. От природы эктоморф мб мезо, за время тренировок набрал килограмм 20, жира лишнего нет. В целом образ жизни активный всегда был. Последние месяцы стало меньше активности - выучил программирование и устроился на работу (соответственно теперь много сижу). Так к вот к сути. Прикладываю анализы. Меня смутил высокий пролактин и эстрадиол, который слегка вывалился за референты. Появились мысли что-нибудь попить, чтобы сбить их, но решил обратиться за советом. Стоит ли что-то с этим делать.
    P.s. На курсе никогда не был, антиэстрогены тоже не пил, никакие препараты не принимаю.
     

    Вложения:

  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Посмотрите на КФК, Инсулин, Гликолизированный гемоглобин, ТТГ, Т4 свободный, Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Thorne Ferrasorb, одна капсула в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Сдайте ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Общий анализ крови.
    И прекратите принимать Каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    Высокого пролактина у вас нет.
     
  12. Degi_ju

    Degi_ju Новичок

    Понял, спасибо. А по эстрадиолу можете подсказать? Есть смысл дёргаться?
     
  13. ЕвгенийЕвген

    ЕвгенийЕвген Новичок

    Всех приветствую!
    33 года, 183/90. жира не много,алкоголь умеренно, не курю
    Помогите пожалуйста разобраться с анализами, при таком пролактине стоит ли принять Каберлин? последние месяца 2 чувствуется пониженное либидо, до этого был небольшой стресс на фоне расхода с женой, ранее пониженного либидо не замечал, хотелось бы вернуться в норму.
    Пару лет назад был единственный курс энантат/туринабол с пкт на кломиде.(анализы не сдавал, чувствовал себя нормально)
    Последние месяца 4 занимаюсь на стадионе турники, брусья, раза 3-4 в неделю, зимой планирую вернуться в тренажерный зал и второй курс на тестостероне + что то(пока не решил).
    Спасибо!
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      28
    • 222.png
      222.png
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      29
    • 333.png
      333.png
      Размер файла:
      13 КБ
      Просмотров:
      28
    • 444.png
      444.png
      Размер файла:
      19,2 КБ
      Просмотров:
      28
    • 555.png
      555.png
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      28
  14. Gulam

    Gulam Новичок

    Всем привет
    Сижу на курсе, все ок
    Не могу найти ответ по ЛПНП и ЛПВП, какие дозировки пить и какой из статинов принимать
    Спасибо большое заранее
     

    Вложения:

  15. roninyx

    roninyx Новичок

    Добрый день, благодраю за ответ. Придерживался вашей рекомендации в течении недели, самочувствие стало хуже, вот актуальные анализ. Уместо будет сократит дозировку например до 0.25/в три дня, или пока вообще перестать принимать анастразол и сдать анализы через две недели?

    Также неделю назад съел половинку таблетки кабергалина, так как пролактин тоже показался слегка выше ожидаемого, но не ожидал, что он улетит ниже референса, это нормально или я допустил ошибку?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2024
  16. Rezoneroid

    Rezoneroid Новичок

    Всем привет! Мне 44 года, 174см рост, 64 вес. Не качок и не спортсмен. Мне чисто по здоровью проконсультироваться.
    Жалобы: слабое либидо, эрекция есть но долго не держится, нужна стимуляция для того, что бы был стояк, самочувствие часто вялое, мотивации нет, часто апатия и проблемы с настроением, быстро устаю, часто туплю. Присутствует раннее семяизвержение.
    Куда обращался: посетил уролога-андролога. Сдал анализы, он сказал особых проблем не видит. Делал УЗИ таза - есть атрофия одного яичка (у меня это еще с 13 лет). Врач сказал на выроботку тестостерона не влияет, типа второе яичко компенсирует. Дал назначение пить Каберголин (предположил, что из-за повышенного в два раза пролактина у меня может быть преждевременное семяизвержение ) - 0,5мг раз в неделю (первые две недели) потом 2 х 0,5мг в неделю еще месяц. Проверил простату, мазок, там все ок, воспалений нет.
    Что делал: начитавшись про побочки Каберголина (про повреждения клапанов сердца) долго откладывал и не пил. Решил не пить конские дозы какие посоветовал врач и пью 0,5 мг в неделю уже месяц. На преждевременной эякуляции это никак не отразилось. Анализ на пролактин второй раз пока не сдавал. Самочувствие в целом пока не улучшилось. Есть намеки начала легкой депрессии но я не связываю это с приемом Каберголина.
    Лет 10 назад пробовал колоть тестостерона пропионат (дозировок не помню, но это точно были не большие дозировки, мне для самочувствия а не для набора массы) но у меня начало повышаться давление. Не знаю от него или нет, я бросил.
    Образ жизни: в целом малоподвижный образ жизни до 42 лет лет, потом начал заниматься ходьбой 10 км в день, 1-2 раза в неделю 20-40 км, сбросил 12 кг (сейчас 64). В зал не хожу.
    Цель: прежде всего это хорошее самочувствие. Мой тестостерон на нижней границе референса и мне кажется это мало. Хоть врач и говорит, что все ок по анализам, но я то чувствую себя как дедушка. Хочу больше тонуса, мотивации, сил.

    Подскажите стоит ли мне задуматься о ГЗТ? Если да, то с чего начать?
     

    Вложения:

  17. Gulam

    Gulam Новичок

    Кажется малым 20ннмл ? В 44 года? Это норма для такого возраста, пролактин завышен, выпей 0,25 кабергалина
    Насчет ГЗТ тебе решать, но в таком возрасте это норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер. Не трогайте ваш эстрадиол
     
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер. Половина таб. каберголина разово. Либидо исключительно в вашей голове
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Приветствую. У вас был нормальный пролактин, не нужно было его трогать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер. Когда сданы анализы?
     
  22. ЕвгенийЕвген

    ЕвгенийЕвген Новичок

    @Degi_ju,
    Понял. Спасибо за ответ.
     
  23. Rezoneroid

    Rezoneroid Новичок

    Так это общий, а свободный низкий совсем.

    0,25 каберголина разово или курсом? Потому что я пью его уже месяц по 0,25 в неделю.

    Так а что с либидо делать?) И в целом с самочувствием. Не в тесте дело?

    Добрый вечер! Сдавал в июне 2024.
     
  24. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А сейчас сентябрь 24, если интересует помощь- сдайте актуальные анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rezoneroid

    Rezoneroid Новичок

    Сдавать те что я уже делал или есть смысл что-то добавить или убрать? Вряд-ли мне нужен ПСА, ТТГ...
     
  26. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Кликаем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Добрый день.
    Я бы наоборот обратил внимание на щитовидку, и нужно сдать ТТГ, Т3 свободный и Т4 свободный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. docuz6

    docuz6 Новичок

    Утро доброе.
    Прикрепляю анализы 6 месяцев после пкт. Дуга восстановилась не полностью (было 25 нмоль до).
    Имеет ли смысл еще раз стимулироваться клостилбегитом или уже только згт?
    Спасибо
     

    Вложения:

    • IMG_3660.jpeg
      IMG_3660.jpeg
      Размер файла:
      422,1 КБ
      Просмотров:
      34
  29. Rezoneroid

    Rezoneroid Новичок

    Приветствую! Эти анализы сдавал неоднократно, за референсы никогда не выходили.
     
  30. Rezoneroid

    Rezoneroid Новичок

    @dbyyb, анализ на витамин Д3 и цинк не могу найти у себя в городе, на сколько это критично?
    Смотрю на этот список: ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.