Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11471 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Протяните приём на 6 месяцев, думаю, что рецидивы прекратятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Снизьте дозировку Кломифена цитрата до 25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Mebelbox1

    Mebelbox1 Новичок

    Большое спасибо!
     
  4. PrimeStone

    PrimeStone Новичок

    Не свисти, нормальный кломид в российских аптеках . Всё работает, как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЕвгенийZhZh

    ЕвгенийZhZh Новичок

    Всем здравствуйте, прошу совета, уролог по телемедицине сказал что мне показана згт, но препараты и дозировки не имеет права назвать.
    Подскажите пожалуйста, что есть згт в моем случае.
     

    Вложения:

  6. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Здравствуйте
    У вас не полный перечень анализов на гормоны и отсутствует анамнез, чтоб давать советы правильно
    Перечень на стр 379
     
  7. ЕвгенийZhZh

    ЕвгенийZhZh Новичок


    Спасибо большое за ответ, он мне просто гипогонадизм выставил, я до этого сдавал анализы, там тоже все печально. Похудел, изменилась в лучшую сторону только биохимия, тестостерон как был мимо так и остался. Мне всего 36 лет.
     

    Вложения:

  8. RuSssS

    RuSssS Новичок

    Добрый день. Куда пропал клостилбегид, не могу найти, нет в аптеках. Подскажите пожалуйста чего делать то
     
  9. ЕвгенийZhZh

    ЕвгенийZhZh Новичок


    Анамнез такой, несколько лет назад обнаружили хронический простатит, лечил. Потом артериальная гипертензия следом, принимаю терапию. Потом стал очень сильно набирать вес, худею очень трудно, набираю моментально. Ну а теперь добавилась апатия, очень слабое либидо и полгода назад врач решил что пора сдать гормоны
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую!
    Во всех выложенных анализах отсутствуют ЛГ и ФСГ, без них рассуждать про гипогонадизм ну никак.
    Досдайте и принесите, может и ну нужна никакая ГЗТ

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ЕвгенийZhZh

    ЕвгенийZhZh Новичок



    Спасибо за ответ
     
  12. Флоризель

    Флоризель Новичок

    Привет спортсменам !
    Мне 52г., с мая на гзт - 125 мг. энки 1раз/5 дней. (при этом тест на пике 75 ннмоль/л, на 5-ый день 55).
    Рано добрел до нужной инфы здесь на форуме и решил тут себе месяц назад убрать дефицит железа, прокапал пару капельниц. И вот что из этого получилось.... Чего то надо делать или так, само рассосётся?
    Спасибо ! Анализы 1.jpg Анализы 2.jpg
     

    Вложения:

  13. Ilig

    Ilig Новичок

    Спасибо, вроде как отпустило само собой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TonyTall

    TonyTall Новичок

    Добрый день.
    Для начала, я бы убрал железосодержащие продукты (капельницы, витамины, бады с железом убрать само собой) и увеличил объем потребляемой воды. Какой у вас вес?
    После этого, через две недели пересдал бы ОАК для отслеживания динамики.
     
  15. roninyx

    roninyx Новичок

    Всем доброго времени суток! Знатоки, прошу подсказки.

    Мой первый курс, поэтому могу задавать тупые вопросы, не сердчайте. Конец 3 недели курса: тест ципионат 250мг/раз в неделю, 30мг туринабол ежедневно.

    Были замечены такие состояния:
    1 неделя - тихо без движняков,
    2 неделя - неделя поднялось либидо, бодрость и настроение, пошел вес, плотность и сила,
    3 неделя - либидо упало, настроение более депрессивное, водой не заливает, но будто пропала такая жесткость и налитость как на второй неделе.

    Прикрепляю актуальные анализы. Подскажите, не устраивает ментальное и физическое состояние сейчас, как откатить к настройкам второй недели? Проблема в эстрадиоле? Заранее благодраю.

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. ЕвгенийZhZh

    ЕвгенийZhZh Новичок


    Здравствуйте, вы мне сказали донести результаты лг, фсг. Сдал, доношу)
     

    Вложения:

  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Да, понимаете верно.
    Начинайте Анастрозол по 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Доброй ночи, Сашан, ребята.

    Подскажите. Уже год подряд борюсь с идеопатической гиперпролактинемией. МРТ - в норме. Я не на курсе и не был на нем. Но раз в месяц стабильно пролактин шкалит, то 400, то до 500 поднимется. И чувтствую я его очень не приятно. Даже повышение выше рефов, дает о себе знать, либидо, потенция, настроение, тревожность и тд. Сплю норм 7 часов минимум, тренируюсь 1-2 раза в неделю не жестко (но и без тренировок он у меня повышался), работа обычная средний уровень стрессов.

    Каждый раз когда вижу завышеный пролактин к примеру 400. Пью 0,25 каберголина и он снижается, собственно так постоянно и делаю. Подскажите, есть ли способы навсегда исправить его? Или я в целом делаю все верно что переодически его глушу кабером?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Увровень Серотонина и Дофамина нужно смотреть, и с ними пытаться работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы попробовал месяц попринимать кломифена цитрат по 50мг через день. Недели через 3 сдайте ЛГ, е2 и тест общий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ЕвгенийZhZh

    ЕвгенийZhZh Новичок


    Спасибо огромное, буду пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Федор_Тоденко

    Федор_Тоденко Новичок

    Я тут в первые. Не уверен, что в нужный раздел пишу. В общем купил в Египте оксандролон фирмы thaiger pharma. Упаковка запечатана, штрих код есть, всё казалось бы хорошо. Но погуглил уже будучи в Киеве, оказывается там оксандролон совсем по другому должен выглядеть. Таблетки должны быть крупные синего цвета характерной формы, а у меня мелкие белые в форме квадрата. Короче понятно, что не оригинал. Хотя аптека была вроде приличная, причём с хорошими отзывами. Теперь вот думаю. Принимать этот оксандролон или нет? Если там на самом деле данабол или туринабол, то это одно дело, но я боюсь, что там может оказаться метилтест или стан, от соло курса которого как я слышал можно все кости и суставы себе убить.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс оксандролона соло в принципе хуёвая идея. Купи тест энантат и не еби себе мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Федор_Тоденко

    Федор_Тоденко Новичок

    Меня просто в первую очередь интересует сбросить вес. Мышечную массу не планирую сильно набирать. Я так понял, что оксандролон в этом плане самый подходящий. Ещё туринабол, но его не было в наличии.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    ААС не помогут тебе сбросить вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Флоризель

    Флоризель Новичок

    Сливать ничего не надо ?
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    От партии к партии форма таблеток меняется.
    Но Турция- да. На двоих турков- полтора пидараса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. RuSssS

    RuSssS Новичок

    Добрый день.
    Скажите пожалуйста, это нормально что Креатинин повышен? Два месяца назад сдавал тоже был повышен, делал узи почек сказали вопросов к почкам по узи нет.
     

    Вложения:

  29. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Здравствуйте, уважаемые!
    35 годиков, не курсю уже 8 лет.
    Каждые пол года сдаю анализы - тестостерон все падает и падает. На последнем анализе совсем печально.
    Серьезно болел в начале лета и уже полтора месяца не могу отойти - сил и энергии но на что не хватает. В вечной прокрастинации нахожусь. Две недели собирался с силами, чтобы просто написать здесь, совета спросить )
    Купил Клостилбегит, начал пить по 50 мг в день. Что ещё можете посоветовать? Стресса в жизни особо нет.
    Иногда появляется желание просто на ГЗТ сесть, хотя и возраст пока ещё молодой. Подскажите, возможно ли вообще получить рецепт от врача, пусть и в частной клинике? Хотелось бы официально, чтобы избежать лишнего геморроя. Или в РФ это невозможно, даже с нулевым тестом?
     

    Вложения:

  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день, когда была тренировка относительно сдачи анализов.