Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11466 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Возможно тестостерон будет иной, если 2500 ккал употреблять начнете.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Ну я написал что начал принимать анастрозол. Думал будет понятно, что после анализа) Вобщем вот так)
    Спасибо за совет!
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2024
  3. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    А с общим анализом крови как всё обстоит? Буду благодарен за помощь!)
     
  4. Михаил9623

    Михаил9623 Новичок

    Доброе утро! Идёт тринадцатая неделя курса энка 450 + дека 250. Вторую неделю как либидо ушло в ноль, эрекцию тоже поддерживать на норм уровне сложно. Пробовал силденафил, раньше от него стоял так что страшно было, что не упадёт, сейчас кажется вообще не действует. Сдал анализы - пролактин - 150 мкме/мл, эстрадиол слегка выше рефов - 44.5 пг/мл, тест как и положено в 4 раза выше рефов.
    Перед этим сдавал анализы и было небольшое превышение пролактина - подключил пол таблетки кабера, анастразол пью весь курс по пол таблетки через день. Подскажите, что ещё сдать и в чем искать причину. Может ли быть виновата дека? Раньше проблемы случались на фоне переутомления, но сейчас я в отпуске второй месяц и из стрессов и переутомлений только тренировки остались.
     
  5. Dark63

    Dark63 Новичок

    Всем привет! Снова хочу обратиться к Вам за помощью. Ситуация: проблемы с либидо и потенцией. Из принимаемых на данный момент медикаментов дулоксетин 30 мг/сутки, каберголин 0.25 в неделю(назначила эндокринолог). Проблема была и до дулоксетина, проблема плавающая. По анализам тестостерон,лг,фсг,эстрадиол и гспг в норме. Пролактин повышен(причина дулоксетин, а до него верапамил). Пил кломид по 0.25 раз в 3 дня, ситуация становилась лучше, появлялись силы, уходила постоянная усталость, эрекция становилась лучше. Через 2.5 неделе после приема кломида сдал анализы, тест на верхней границе, эстрадиол чуть выше нормы. Посмотрев на анализы до и после кломида эндокринолог дала рецепт на каберголин и летрозол и отправили гулять, андролог же сказал что-то на крайне умном языке, что это все крайне сложный процесс, сказал пить тадалафил и гулять(андролог далеко не первый, ничего дельного от них я не услышал). Летрозол был назначен по 1.25 мг через день, субъективно после летрозола было хуже, чем после кломида. Уровень стресса и усталости высокий, работа достаточно нервная и напряженная, отдохнуть толком не успеваю и изменить это я вряд ли смогу в обозримом будущем, дополнительное заболевание хроническая мигрень, в остальном каких-то серьезных болячек нет. По УЗИ органов отклонений нет,мрт гипофиза так же в норме. По УЗИ простаты небольшой фиброз, в остальном все чисто. Реакция на тадалафил достаточно слабая. Неплохой отклик на бады-афродизиаки, но хотелось бы более комплексного решения. Утренние эрекции присутствуют практически всегда, даже если особо не выспался, само по себе желание есть, а вот с возбуждением как-то не особо. Подумываю в сторону провирона,есть ли смысл? Если есть, какой фирмы посоветуете? Или же стоит вернуться к кломиду? Если да, то по какой схеме пить? Буду признателен за советы.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Через неделю посмотрел бы на Эстрадиол ещё раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Вала проблема в Дулоксетине, и никак Вы её не решите нормально, даже сев на ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Снизьте объём тренировок.
    Скорее всего поскольку Вы отпуске- всё в отказ, всё на максимум.
    Если снижение объёмов не поможет, то надо делать вывод, что Нандролон- не совсем Ваш препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если это такой "Мастерон", как сейчас часто бывает, то сообщу, что Нандролон выходит из организма дольше чем два месяца.
    И по поводу "выходов из курса"- Ваша ПКТ хорошо показывает почему их не всегда стоит делать.
    Смените Тамоксифен на Клостилбегит, и начинайте через дней десять ПКТ заново.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Dark63

    Dark63 Новичок

    К сожалению, эта проблема со мной была еще до приема дулоксетина. Лучшим из того, что я пил была смесь кломифена(раз в 3 дня по 25 мг) и каберголина(0.25 в неделю). Можно ли хотя бы как-то это сгладить или поправить? Провирон вообще никакого результата не даст? Я спрашиваю к тому, что может тот же провирон или кломифен смогут общее состояние поправить в сторону большего количества сил
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
  11. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Спасибо.
     
  12. УрфинДжюс

    УрфинДжюс Новичок

    Благодарю за ответ. Нет, действительно был мастерон от ФК. Принял жду, меняю препарат, спасибо
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Михаил9623

    Михаил9623 Новичок

    Какая по вашему адекватная замена нандролону? На следующий курс планировал сушку. Трен стоит рассматривать? Он вроде таких проблем не вызывает.
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вы, для начала, уберите отказы, а после уже думайте о том как что-то "помощнее" уколоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. JaneAir

    JaneAir Новичок

    Здравствуйте! 38 лет, вес 76, на данный момент курс тест э 250+ мастерон 200 раз в 5 дней. Подскажите пожалуйста, при таком весе стоит ли просушиться (бока есть, пресс не видно), либо же лучше еще набрать вес и уже потом начать сушку? И чтоит ли что-то корректировать по анализам? Буду очень благодарен за советы.
     

    Вложения:

    • IMG_3427.jpeg
      IMG_3427.jpeg
      Размер файла:
      186,9 КБ
      Просмотров:
      40
    • IMG_3426.jpeg
      IMG_3426.jpeg
      Размер файла:
      319,8 КБ
      Просмотров:
      39
  16. Михаил9623

    Михаил9623 Новичок

    А где я писал, что тренируюсь в отказ? В том то и дело, что нет, потому дека и под подозрением.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошо, тогда просто снизьте тренировочный объём.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Та ну, что за курс без Тренболона?
    Тем более он же вообще по половой функции не бьёт. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Форму нужно обсуждать понимая какой в этих 76 кг процент мышц.
    Но исходя из массы тела, если Вы конечно не 160 см роста, то сушить я не совсем понимаю что нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. JaneAir

    JaneAir Новичок

    Спасибо за ответ, а нужно ли что-то предпринять по поводу липидограммы?.
    Рост 171 см. Делал импедансметрию, она показала вообще 9% жира, но при этом, почему-то есть бока и небольшой живот, не знаю, как это так
     
  21. randomwhitedude

    randomwhitedude Новичок

    Здравствуйте, решил начать принимать ААС, ранее никогда не курсил.
    Сдал анализы, получил очень низкий ФСГ, ниже референса, что может быть, какие рекомендации? + сильно завышен показатель Железа.
    Спасибо.
     

    Вложения:

  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Эти результаты говорят о точности этого метода измерения состава тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Снизил бы потребление продуктов, которые Железо и содержат, а по анализам в целом- всё неплохо у Вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. randomwhitedude

    randomwhitedude Новичок

    Спасибо за ответ.
    То есть такой фсг некритичен, доп. обследования не нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не критичен и не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Александр385

    Александр385 Новичок

    Здравствуйте, хотел сделать курс ААС, но перед этим решил навсякий случай сделать эхо сердца. вот заключение врача, как я понял применять ААС думаю мне не надо, но очень хотелось бы узнать вообще качаться с таким диагнозом можно? мне 42 года. Никаких жалоб на сердце вроде бы нету кроме заключения врача
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 авг 2024
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Всё равно в итоге "обследование" сведётся до одного показателя, а именно- Фракция выброса левого желудочка.
    А там всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. randomwhitedude

    randomwhitedude Новичок

    @Rednarok, @sashan,
    Спасибо.
    Но у меня возник еще один вопрос. Только что у меня долетел результат по свободному тесту и как будто при высоких значениях общего, свободный никзоват. Это окей?
     

    Вложения:

  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У Вас всё хорошо, успокойтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Divergent

    Divergent Новичок

    Всем, здравствуйте. 40 лет. Ровно год сидел на курсе, (хгч по схеме 3-1 и мониторинг анализов). Сейчас ушёл на пкт по тяжелой схеме , (кломид, цинк, витамин е, трибулус 1.000) прошёл ровно месяц сдал анализы.Чувствую себя прекрасно, тренируюсь, кардио .... единственное sекса вообще не хочется, от слова совсем, либидо по нолям. Уважаемые @sashan @Rednarok Подскажите, пожалуйста всё ок? продолжаем пкт по схеме? И что делать с Эстрадиолом или не трогать?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1