Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11461 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Скорее всего- нужно. Потому что без приёма гормонов щитовидной железы её активность будет поднимать антитела.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Скорее- 0,5 мг Анастрозола в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Нужно сдавать Железо, Витамин В12, Фолиевую кислоту.
    2. Тромбоциты такие на фоне нагрузок.
    3. Диета у неё так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Липидный профиль мог быть таким и генетически. Розувастатин- 5 мг в сутки с Вами, я думаю, навсегда.
    2. Общий анализ крови говорит о перенесённой недавно инфекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Начните приём Кломифена цитрата по 25 мг через день.
    И снижайте нагрузки, после курса, видимо, Вы пытались удержать набранное.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сорбифер дурулес по две таблетки в сутки, с пищей, ей точно не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. MadWrp

    MadWrp Новичок

    Сколько по времени нужно пить ?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Вы просто рано начали ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Месяца два, не менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Приветствую коллеги по цеху :
    Вопрос про вечный курс (курс -мост-курс)
    Коротко обо мне : мне 31 год , занимаюсь с железом с 16 лет . Опыту с туринаболом было с 20-25 лет пару раз , по не знанию о том что глушит личный тест .
    В 30 решил подойти серьезно и сделать первый курс тест пропионат - туринабол (12 недель тест - 8 турик)
    После сделал пкт на кломифене и 4-5 месяцев был без фармы .
    С конца декабря 2023 года решил сесть на вечный курс .
    Начало тест е 500мг/неделя , 400мг прима/неделя , и с конца февраля нандролон 320мг/неделя .
    Прима закончил конец мая и перешёл на мастерон е 320мг неделя , так же в мае подключил гр по 1.6ед перед сном .
    Нандролон закончил в конце июня .
    Сейчас: тест ципионат 500мг/неделя , мастерон 320мг/недкля , гр 3 ед перед сном и в дни тренировок дополнительные 2 ед за 40 минут до тренировок .
    Планирую так ориентировочно до конца сентября и уходить на мост .

    Вопросы:
    1) уход на мост исключительно по анализам или так же ментальное состояние ?
    2) длительность моста - так же по анализам ?
    3) какой должна быть пауза между нандроллновыми курсами
    4) что оставляете из бадов во время моста ?
    5) КБЖУ какой лучше подбирать для сохранения и отдыха жкт
    Ну и любой совет будет важен , опыт каждого он очень ценен .
    Всем спасибо. Хорошего дня
     
  11. lastlight

    lastlight Новичок

    @Seadblife,
    здесь есть ветка про вечный курс, тебе нужно задать свой вопрос там.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. FreeSide

    FreeSide Новичок

    Всем привет! Ситуация следующая. Мой возраст 31 год, рост 184, вес на момент сдачи анализов 79,5 кг. В зал стабильно ходил без перерыва на потяжении года, в один момент перестали расти силовые и вес. Решил обратиться к врачу для разбора гормонов.

    Сдавал анализы в общей сложности 4 раза за последние 7 месяцев. В первый раз в диалаб, получил такие результаты: Снимок экрана 2024-07-22 в 12.05.28.png Снимок экрана 2024-07-22 в 11.54.27.png Снимок экрана 2024-07-22 в 11.54.34.png Снимок экрана 2024-07-22 в 11.54.39.png Снимок экрана 2024-07-22 в 11.54.51.png Снимок экрана 2024-07-22 в 11.55.00.png
    По результатам анализов назначение врача по бадам:
    -Витаминный комплекс ADAM (Принимайте по 2 таб 1 раз в день) 2 месяца
    -Витамин С по 1000 мг ежедневно на 2 месяца.
    -ZMA по инструкции (обычно 2 таб на ночь перед сном)
    -Цитруллин 5000 мг за 30-40 минут до тренировки

    Где-то через месяц сданы анализы уже в лаборатории ДНком (по совету врача) результаты ухудшились:
    Снимок экрана 2024-07-22 в 12.02.49.png Снимок экрана 2024-07-22 в 12.02.05.png
    Новое назначение:
    Цитруллин 5000 мг за 30-40 минут до тренировки (продолжаем)
    - Протеин + креатин 5 мг (продолжить)
    - Ашваганда по 800 мг 2 раза в день ( обращаем внимание на состав, там смотрим на Withsnia -суточная доза около 40 мг)
    -допа мукуна на 2 месяца (от NOW по 2 капсулы)
    -L-аргинин 1000 мг по 1 кап 2 раза в сутки во время еды 1 месяц (Помогает развивать мышечную массу).

    Еще через полтора месяца сдаю повторно там-же анализы, результаты не сильно улучшились:
    Снимок экрана 2024-07-22 в 12.10.55.png Снимок экрана 2024-07-22 в 12.11.12.png (второе изо тест в слюне);
    Врач предлагает начать гзт, я отказываюсь и он назначает бады:
    1) Анастрозол 1/3 таб 1 раз в 3 дня в течение 1 месяца
    2) Коррекция по БАДам:
    -Витамин Д 5000 М
    Е 1 раз в сутки длительно
    -Витамины группы В (NOW B-100 ) принимать по 1 капсуле в день во время еды 2 месяца (утром)
    -Магний цитрат по 400 мг в сутки на ночь
    -Витамин С по 1000 мг ежедневно на 2 месяца (утром).
    -тестобустер ИПСУМ по инструкции 2 месяца

    Данную терапию по бадам я решаю отложить, меня не покидают сомнения, что с анализами что-то не так, или с моим режимом (я тренировался с 9 до 11 вечера), ложился в 12-1:00, вставал в 9 утра. Я перестаю ходить в зал, уезжаю на море, и просто 2 недели отдыхаю и ложусь спать до 12:00. Через 2 недели после сдачи в ДНком я сдаю анализы в КДЛ. Вроде как улучшились результаты, в части теста уж точно:
    Снимок экрана 2024-07-22 в 12.15.07.png Снимок экрана 2024-07-22 в 12.15.16.png Снимок экрана 2024-07-22 в 12.15.23.png .
    Хотел бы получить совет знающих людей, в каком направлении двигаться дальше, есть ли смысл дальше консультироваться с врачем, есть ли критичные отклонения в нормах по моим анализам, ведь разные лаборатории по разному оценивают. PS извиняюсь за много картинок и текста, пытался все уложить вкратце, не получилось(
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. no1likeus

    no1likeus Новичок

    но плюс 9 кг это пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Привет. Нормальные анализы, больше внимания сну и питанию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Смотрите, Вы вынесли врачу-дебилу кучу денег, чтобы прийти на форум, и бесплатно решить свои вопросы.
    Я считаю правильным заставить доктора сделать свою работу нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 2
  16. FreeSide

    FreeSide Новичок

    Добрый! К сожалению о наличии форума узнал буквально недавно от друга:). Да и в этих вопросах я новичок, все познается с опытом, в моем случае к сожалению с не самым удачным. Рекомедации у врача были хорошие, но сомнения закрались по итогу результатов и уже не верю в его компетенцию.
     
  17. VVladimir

    VVladimir Новичок

    @sashan, помоги советом пожалуйста.
    либо если решил не отвечать - скажи, чтоб я не ждал :) заранее спасибо.

     
  18. alllex

    alllex Новичок

    Добрый день

    Подскажите пожалуйста как подобрать дозировку и частоту приема Кломифен + Анастразол

    Принимал:

    1) Кломифен по 12.5 каждый день + 0,25 Анастразол через день:
    ЛГ - 18.33 ед/мл ( 1.5-9.3), Е2 - 51 пг/мл ( < 56)

    2) Кломифен по 12.5 через день + 0.5 Анастразол через день:
    ЛГ - 11.37 ед/мл ( 1.5-9.3), Е2 - 46 пг/мл ( < 56)

    Препараты принимаю на ночь.
    Анализы сдавал на следующее утро после приема ( прикрепил)

    Анализы до терапии так же прикрепил.
     

    Вложения:

  19. Taptus

    Taptus Новичок

    Здравствуйте! 28 лет 187 рост 83 вес. Обычное телосложение немного мышц и жира.
    Спортом раньше занимался, но на уровне глубокого любителя.
    Сейчас принялся поправлять здоровье, брать эти штурвалы в свои руки и вести контроль питания.
    Активно думаю в сторону фармы, изучаю материалы, но остаются вопросы. Хочу подойти к этому проекту максимально разумно взвесим все риски, потому очень попросил бы людей, знающих помочь.

    1) Читал что ААС наносят вред на генном уровне. Вред необратимый? Если не упариваться в тупую, и стараться максимально разумно использовать фарму, необратимый вред всё равно будет? Сейчас детей не имею, но через 3-4 года планирую, разумеется, за год закончив курс фармы для восстановления, тут скорее важен вопрос здоровья потомства и вообще возможности его появления.
    2) Подскажите, насколько знаю, фарма делает человека временно стерильным. Насколько это безопасно (опять-таки если стараться разумно подходить (знать бы ещё как это) и постоянно сдавая тесты)? Через те же 3-4 года смогу иметь детей?
    3) У отца было 3 инсульта, насколько понимаю имею предрасположенность к тромбам. Насколько понимаю, фарма может усугубить этот недостаток. Можно ли этот вопрос как-то нивелировать при курсе, например разжижая кровь? Будет ли нивелирования иметь побочки и в чём?
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Живи как живёшь, главное не греши и не спеши!
    Выйди на уровень, потом думалку включишь и ветку Первый курс почитаешь..
    Здесь уже в хлам упоротым помогают, а не на истинный путь наставляют)))
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2024
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. otherbad13

    otherbad13 Новичок

  22. Skysoul_omut

    Skysoul_omut Новичок

    Всем привет

    Был курс тест энка 600 в неделю + мастер ацетат и трен ацетат 100 через день, 12 недель, закончил 1 июня, подождал когда тест перестанет фонить и начал пкт, принимал форестон по 60 первые 7 дней и потом 14 дней по 40, сейчас 2 недели уже пью кломид по 100, все это время либидо просто в ноль и проблемы с эрекцией, делал даже допплерографию и там все хорошо.
    Курс далеко не первый, и первый раз такое

    Гспг ещё не готов
     

    Вложения:

  23. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Почитайте в этой ветке отзывы о LAB4U, особенно уважаемых пользователей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рустемилиан

    Рустемилиан Новичок

    Уважаемый Сашан, прошу совета по дозировке анастрозола для сбития эстрадиола менее чем 30-40 пмоль/л (хочу иммунку сместить в сторону th1). Так вот пил вначале с кломидом 25 через день, и через день анастразол 500мкг. Эстр поднялся с 112 до 164. Сейчас кломид отменил. Как думаете, пить по 500 мкг каждый день или по 1000мкг? Мне почти 20.
     
  25. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Щас тебе напихают по самые твои не сформировавшиеся яички и мозг. Давно такой дичи не читал.
    Ветка, всем приветы и не хворать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Добрый день, уважаемые.

    Сдал недавно анализы, чтобы базово проверить потенцию. Пол года назад тест общий был 11. С тех пор пил витамин Д 2500 в день.

    Результаты вышли следующие:
    Тест общий - 20.36
    Кортизол - 343
    Пролактин - 243

    Вопрос: почему при таком тесте и нормальном уровне Кор и Про полностью отсутствует либидо? Как будто тест и не рос в два раза.

    Спасибо!
     
  27. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Ответ очевиден: может не только тест, Кор и Про влияют на либидо ?
    может есть белок связывающий секс-гормон ?
    может есть гормон Эст ?
    может НС имеет значение ?

    и вообще подъем тестостерона в два раза на витамине Д как то не вызывает доверия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Да, мое недопущение, что забыл сдать гспг. Пол года назад при тесте 11 гспг был 32.6, то есть в середине рефов.

    Чтобы проверить НС я сдал Кор, ведь именно он гормон стресса. Но он оказался абсолютно нормальным.

    Я и пришёл на форум дабы получить совет куда двигаться дальше. Я готов сдать более обширный перечень анализов.

    Про рост теста смысла врать нет. Говорю как есть. Это у меня вообще не первый раз. Пару лет назад тест был 12, а через 6-9 месяцев стал 20, причём вообще без каких-либо манипуляций.
     
  29. Рустемилиан

    Рустемилиан Новичок

    Ты про то, что низкий эстр убьет все суставы?
     
  30. sm_he

    sm_he Бывалый

    Парни, всем привет!
    Вот и я хапнул:)
    Помогите советом, пожалуйста
    28 лет
    01.05.24 закончился семимесячный курс, были тест(350/нед)+маст(350/неделя)+добавлял нанд(300/нед) из-за сильной травмы руки
    ХГЧ 1000 по схеме 5/1
    После окончания выждал 2 недели и начал ПКТ по тяжелой схеме
    Т.к раньше восстанавливался без проблем — промежуточные анализы не сдавал. Да и после окончания как-то забил болт. Каюсь
    Сейчас, ввиду некого… Ну, скажем так, упадка сил:)
    Решил все-таки перепроверить
    Результаты не обрадовали, канеш(их приложил)
    Значения до курса были примерно такие: тест общий 29 при лг 2.7 и гспг в районе 50
    Кломид я уже купил, но вот в какой дозе его кушать и что докинуть в довесок?
    Печеночные пробы сдаю по старой памяти, ввиду проблем с оттоком желчи. 500 урсосана на 2 недели, правильно понимаю?
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_4624.jpeg
      IMG_4624.jpeg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_4625.jpeg
      IMG_4625.jpeg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_4626.jpeg
      IMG_4626.jpeg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_4630.jpeg
      IMG_4630.jpeg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      44
    Последнее редактирование: 24 июл 2024