Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11460 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. УрфинДжюс

    УрфинДжюс Новичок

    Здравствуйте, курс 28 недель, ТестЭ 500мг/нед + дростанолонЭ 400 мг/нед, с заменой на станазолол (30мг/день) последние 6 недель. Последняя инъекция тестаЭ 20.06. Сейчас на выходе нахожусь фенилТест (150мг/3дня). Осталось 4 инъекции. На 12 неделе ставил хгч по 500 ме каждые 5 дней, 4 инъекции. На 22 недели повторил хгч.
    Схема такой ПКТ тамоксифеном (15*40/15*20/15*10) подойдёт, или совместно с кломидом будет эффективнее, если да, то какая схема? Со сдачей анализов в середине пкт. Спасибо за советы
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  2. Игорь, Cашан, ветка, приветствую.
    Пересдал анализы, прикрепил вложением.
    Подскажите пожалуйста мои дальнейшие шаги. Буду крайне признателен
    P.S. по диете нахожусь в легком профиците, пж 15-16, возможно сейчас лучше перейти на сушку?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  3. Продублирую для удобства:

    Добрый день, Уважаемые хранители здоровья!
    Вскочило гино, узи сделал сегодня. Анализы контролировал, в какой момент вскочило так и не понял. Болевые ощущения если трогать присутствуют, на вид почти незаметно.
    Приложил анализы, сделанные 31.05.2024 (если нужно сдам повторно). На момент сдачи анализов ставил суст 400/нед, нандролон 300/нед, анастразол 0.5 ч/д. Сейчас нандролон отменил, последний укол был 10 дней назад, суст и ИА без изменений.
    Буду благодарен за любую помощь, Тамоксифен на руках , Форестона нет, и если потребуется буду заказывать через дила, а это около 10 дней ожидания. И правильно ли понимаю, что прогестиновые лучше мне вообще не принимать?
    Заранее большое спасибо за помощь.
     

    Вложения:

  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    У меня ТТГ поднялось до 43, тест упал до 10 при Хашимото, а либидо хватало на 2-3 раза в сутки. Либидо чаще всего функция ЦНС за исключением сосудов. Попробуйте тадалафил, если не помогает, то просто надо больше отдыхать, больше спать, больше есть, меньше тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. YoYo

    YoYo Новичок

    да, статины конечно работают, но лучше без них.

    сейчас есть более щадящие варианты: трайкор или отрио.

    так же, еще более плавно, комплексно и без негативных побочек работает аюрведа (официальная индийская медицина, состав - травы/корни/минералы). если интересно - напиши в л/с, дам ссылки на маркетплейсы. не реклама, сам использую.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2024
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. YoYo

    YoYo Новичок

    Хороший пример, как нейролептик + АД за 9 месяцев собственный тест почти в 2 раза снизил :) Если б еще сдал Алат/Асат - удивился бы. Все остальное +/- в референсах, ничего критичного.

    Отменишь нейролептик и АД - все восстановится, учитывая сброс веса и спорт. Что бы быстрее нейромедиаторы восстановить - пропей 2 т. х 3 р.в день "Манасамитра Ватакам" от Коттакал (загугли, есть в маркетплайсах, цены разные)

    Варикоцеле убирать.

    Но..., нафига тебе ГР?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2024
  7. otherbad13

    otherbad13 Новичок

    Уважаемые эксперты, всем добрый день!

    М,34 года. Начал курс тест энантат 300/нед, пошла 2я неделя курса (11й день) сдал анализы (см. приложение).
    Эстрадиол улетел выше нормы, пролактин по верхней границе.
    Правильно понимаю, что необходимо начать принимать анастрозол 0.5 через день и сдать анализы еще через 2 недели для контрольной сверки и корректировки дозировки при необходимости ?

    INVITRO_833858746.jpg

    Буду крайне благодарен за ответ.
     
  8. juan_jose

    juan_jose Новичок

    Всем добрый вечер, подскажите что делать с такими анализами? Девушка сдала, тромбоциты выше рефов и остальное так себе
    upload_2024-7-17_20-56-14.png
     
  9. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. Девушке нужно кушать, а не голодать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Всем привет, маст + проп ( все по 100 чд )+ станазолол 25
    Анализы после двух недель инъекций
    Вопрос про дозировки анастрозола, с чего начать
    Спасибо
     

    Вложения:

    • IMG_0681.jpeg
      IMG_0681.jpeg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      68
  11. juan_jose

    juan_jose Новичок

    Прошу прощения, пришел полный список анализов, можно подробнее?)
     

    Вложения:

    • IMG_2878.jpeg
      IMG_2878.jpeg
      Размер файла:
      323,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_2879.jpeg
      IMG_2879.jpeg
      Размер файла:
      419,7 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_2880.jpeg
      IMG_2880.jpeg
      Размер файла:
      400,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_2881.jpeg
      IMG_2881.jpeg
      Размер файла:
      119,2 КБ
      Просмотров:
      34
  12. stannnn

    stannnn Новичок

    Народ добрый день. подскажите пожалуйста.
    Идет 4я неделя курса. куб энки 300 и метан 3 таблетки по 10мг в день.
    Какие сейчас анализы сдать?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    как минимум - пролактин и эстрадиол
    опционально, но желательно - АЛТ, АСТ, билирубины, ОАК
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А что тут подробнее?
    Девушка, с плохим питанием загнала себя в железодефицит и анемию.
    Поэтому и было сказано- кушать надо правильно, пока все остальное не пришлось лечить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Skysoul_omut

    Skysoul_omut Новичок

    Добрые день
    Был курс на 12 недель, тест энантат 600 неделя, трен ацетат 100 через день и мастер 100 через день.
    В конце курса стал замечать что пропало либидо и не могу кончить, сдал анализы, был высокий пролактин, снизил его к нижней границы референса и паралельно закончил курс (так совпало)
    Ждал 2-3 недели когда тест перестанет фонить, чтобы начать пкт, в это время полностью пропало либидо и начались проблемы с эрекцией, тупо начал падать, даже при мастурбации
    Сдал анализы, чтобы убедиться, что тест перестал фонить

    Тест - 3.04
    Пролактин в норме
    Эстрадиол в норме
    ЛГ и ФСГ по нулям
    алт, АСТ, ТТГ, т3, т4 все в норме

    Начал пить Форестон по 60 первую неделю, вторую и третью по 40, плюс витамины и прочее, сдал анализы ещё раз

    Тест - 5.49
    ЛГ - 2.36
    ФСГ - 2.51
    Эстрадиол и пролактин в норме

    Спустя ещё неделю заменил Форестер на кломид и пью его 5 дней уже, и на след неделе пойду ещё раз сдавать анализы, проблема в том что либидо так и остаётся в нулях, проблема с эрекцией тоже, делал даже допплерографию с фармакотестом, там все хорошо, с простатой тоже, курс далеко не первый, и никогда с таким не сталкивался
    Свежие анализы прикреплю через несколько дней как сдам.
    Собственно в чем может быть проблема, извините если ошибся веткой
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. dispertion

    dispertion Новичок

    Добрый день, специалисты!
    Пару лет читал форум и не думал, что обращусь сюда с проблемой.
    До этого после курсы тестостерон восстанавливался и держался на верхних границах.
    Последний курс был 10 месяцев с мостами, после 8ой недели были уколы хгч 1000 раз в неделю.
    Восстанавливался полтора месяца по схеме Сашана для серьезных курсов.
    Сдал анализы, фсг, лг, тест в нулях. Эстрадиол тоже низкий, ттг завышен. Самочувствие тем не менее прекрасное, никаких проблем с либидо, потенцией нет.
    Дайте, пожалуйста, совет…
     

    Вложения:

    • IMG_8536.jpeg
      IMG_8536.jpeg
      Размер файла:
      161,9 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_8537.jpeg
      IMG_8537.jpeg
      Размер файла:
      261,2 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_8538.jpeg
      IMG_8538.jpeg
      Размер файла:
      264,8 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_8539.jpeg
      IMG_8539.jpeg
      Размер файла:
      214,9 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_8540.jpeg
      IMG_8540.jpeg
      Размер файла:
      129,5 КБ
      Просмотров:
      30
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. parashutt

    parashutt Бывалый

    Добрый вечер. Продублирую еще раз, может не заметили.
    После ПКТ прошло 2 месяца решил сдать анализы. Просьба прокомментировать. И какие рекомендации будут? Спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_1679.jpeg
      IMG_1679.jpeg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      25
    • IMG_1680.jpeg
      IMG_1680.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      25
    • IMG_1681.jpeg
      IMG_1681.jpeg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      25
  18. quickfish47

    quickfish47 Новичок

    Доброго времени суток Уважаемый Сашан и другие спецы.Хотел спросить у вас совета перед повторной сдачей анализов и походом к врачам.День назад первый раз сдал несколько анализов просто для проверки систем организма и результаты немног ошеломили.Вес 68 кг ,рост 172.За рационом слежу (2 г белка ,жира 1-1.5,в основном насыщенные, углеводов 400-500 г,тренировки средней интенсивности 5 дней в неделю и 250-300 мин кардио.Стерики и другой допинг ни разу не юзал.В стеке только небольшие дозировки сиалиса(5-10мг) через день,ниацинамид (100мг) и несколько ноотропов (пирацетам мухоморы)таурин (2г) и мителиновый синий (500 мг).С чем может быть связан такой высокий холестерин и низкий эстрадиол, ну и с лейкоцитами я так понял ничего страшного.Чуствую себя нормально,сон хоть и днём но по 7 ч,процент жира довольно низкий. Заранее благодарю за любой ответ
     

    Вложения:

  19. алкоспорт

    алкоспорт Новичок

    Низкий поклон хранители.
    Доброго времени суток ветка.
    Прокомментируйте плз анализы.
    Вводные данные мальчик 42 годика. 186\105
    На данный момент 600 теста \ 300 деки неделя, 20 стана \ день (сегодня доел)
    Пару дней назад добавил 40мг фарестона, ибо гино от деки на минимальных эстрадиоле и пролактине полезло.
    Кабер никогда не ел, пролактин всегда такой.
    По гематокриту - чуть снижу дозировки, убрал с рациона витамино\минеральные комплексы и алкоголь )) после начала приема фарестона. Наладил прием воды 0.03/кг веса. До этого воду не мониторил. Думаю на след анализах будет все ОК.
    Онкомаркеры сдаю впервые. Кальцитонин напугал, сдавал ибо думал впервые ГР подключить, но я так понимаю мне теперь эндокринолога искать а не ГР брать?
    И последний вопрос думал начинать терапию гептралом с завтрашнего дня, ибо оралок и алко больше не планируется, а АСТ АЛТ ГГТ я даже сдавать не стал в этот раз, тк там думаю космос был.
     

    Вложения:

    • bsm2.pdf
      Размер файла:
      106,1 КБ
      Просмотров:
      18
    • bsm1.pdf
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      11
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  20. no1likeus

    no1likeus Новичок

    Я понимаю это , но по факту кол-во еды стало даже наверно чуть меньше чем было. вот новые цифры, неделя без тироксина( не знаю достаточно ли время прошло).Я хочу просто понять надо ли хавать тироксин и чем можно снизить антитела.если их вообще можно снизить. у меня был низкий уровень вит Д( 20 где то) , сейчас ем высокие дозы Вит Д,цинк 50 через день,медь, магний.
    upload_2024-7-19_21-23-21.png

    upload_2024-7-19_21-18-35.png
     
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Доброго дня.
    Т3 свободный, аттпо сдайте.
    Уберите стан, печень сама справиться с задачей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Может кто посоветовать?
     
  23. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте, начните Анастразол по 0.5через день. Через 10 дней пересдайте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро. Начал бы анастразол по 0.5 каждый день и пересдал бы дней через 10 для контроля
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жалобы на что-то, кроме цыфр, есть?
     
  26. quickfish47

    quickfish47 Новичок

    Вообще никаких.Если на повторных анализах будет похожая картина есть ли смысл похода по врачам ?
    Спс за отклик.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну и забей.
    Если хочешь тратить пол зарплаты на врачей и аптеку, излечивая анализы - вперёд)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Добрый день, коллеги!
    Второй год на курсе,. Сейчас четвёртая неделя (после моста) энантат 500 и трен 300 в неделю. Трен пользую третий раз третий год получается).
    Самочувствие отличное, только бывают скачки давления.
    Вот только опечалили меня результаты анализов. По пролактину все под контролем, в прошлом году анализ даже чуть выше был на этих же витаминах. А вот гематокрит прекордный для меня.
    Мне, к стати, 49 лет, вес 98.
    Прошу помощи экспертов и неравнодушных коллег - как интерпретировать результаты и что делать с курсом?
    С гидратацией - 2 литра в день.
    оак.jpg пролактин.jpg
     

    Вложения:

  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте. Вполне нормальный гематокрит на курсе то таком. Не пужайтесь.
    Водичку до 3 литров поднял бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Отеческое Вам спасибо! И правда - испугался немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2