Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11451 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Вообщем пошел сегодня сдал тест и пролактин, ситуация обратная эстрадиол завышен, как быть? Я пью клостилбегит кломид. Есть анастразол но я не знаю сколько пить? И сколько раз
     

    Вложения:

    • IMG_2076.jpeg
      IMG_2076.jpeg
      Размер файла:
      164,6 КБ
      Просмотров:
      70
  2. york4uk

    york4uk Новичок

    Всем привет!
    Девушка, 35 лет, постоянная усталость и сонливость, апатия, головные боли. Может еще что-то нужно досдать?
     

    Вложения:

  3. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Сдавай, но
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Всем привет. 2 вопроса:
    1. На диете вот такие показатели ЩЖ. Надо ли ей помогать или пока не стоит?
    upload_2024-6-13_14-24-45.jpeg

    2. Вот такие показатели сейчас, идет мост, месяца уже полтора. Что скажете? Дождаться когда гем упадет и можно снова в бой?
    upload_2024-6-13_14-25-41.jpeg

    Заранее всем спасибо за ответы.
    Всем добра.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Разводись.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет всем.

    Первый раз на ГР, сделал анализ, спустя месяц употребления. Проверить рабочесть. Потосу что пока не понимаю.
    У меня пфайзер карандаш/ручка.

    Ставлю 2единицы вечером и 3ед утром. Собственно и анализ, 3 часа после пробуждения, без еды и воды.

    Норм или нет? Спасибо
     

    Вложения:

  7. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Пфайзер рабочий.
    Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. EGOR44

    EGOR44 Новичок

    Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто знает такие цифры от эсциталопрама???или проблема в чём то другом?Анализы Супруги.
    И если можно помочь подсказать сколько каберголина ей выпить.
     

    Вложения:

  9. almighty517

    almighty517 Новичок

    Спасибо
     
  10. РусЛан91

    РусЛан91 Новичок

    Здравствуйте, изредка могу попить витамины, а в общем не чего
     
  11. Freefall

    Freefall Новичок

    Здравствуйте. АС не принимал. После личных переживаний снизилась эрекция, набрал немного в весе. Как исправить анализы?
     

    Вложения:

  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавил бы Анастрозол по 0,25 мг через день на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Он влияет на изменение уровня серотонина и может косвенно влиять на другие нейромедиаторы, включая дофаминовую систему, которая уже участвует в регуляции уровня пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    1) Нет.
    2) Если дозировка тестостерона на мосту будет выше ГЗТшной, то можно долго ждать и не дождаться, а может и вырасти ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. JackDaniels

    JackDaniels Новичок

    Приветствую парни! всем здоровья и максимального роста!!!)
    хотел поделиться своим опытом и наблюдением за организмом)
    были в жизни пару лайт курсов лет 5-6 назад, с контролем анализов... ПКТ ..по феншую крч)
    И так 1.скрин анализы после НГ пил пару недель почти КД плюс курил айкос
    2,3.скрины анализы (не пил 5 мес и не курил 3 мес) 2 месяца интенсивных тренировок плюсом за месяц до сдачи 2 недели кето и интервальное голодание 6\18 с 2 приемами пищи...т.е 2недели кето 2 недели с углями правильными..(заебало это кето)))) и того месяц 6\18 с 2 приемами пищи
    мой тест начиная с мониторинга лет в 30 всегда был в районе 32 нмоль\л (инвитро всегда) и всегда завышен пролактин....тут мы видим тест 37,5 и о чудо первый раз в жизни пролактин в норме)) голодание мне кажется заставляет все таки работать организм на максималках, не зря все таки так его обсуждают) и да минус 3 кг и талия - 4см.
    заодно уточнить:
    1.судя по анализам могу пойти на курс с гормоном!? эти маркеры в норме!?
    2.завышенный халестерин это же не критично!? завышен скорее из за кето?! пожру овощей побольше и норм!?)
    анализы 1.png анализы 2.png анализы 3.png
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. EGOR44

    EGOR44 Новичок

    Благодарю спасибо большое можно подсказать сколько каберголина скушать чтобы привести в норму.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Поднимайте калорийность рациона.
    2. Гематокрит не опасный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    По мере снижения массы тела как показатели Пролактина, так и Эстрадиола снижаются.
    А как Вы этого добились- не имеет значения.
    Схема питания вряд ли какую-то значимую роль играла в этом процессе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Да, всё работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Применение Каберголина в этом случае может дать ухудшение тех симптомов, от которых назначен АД.
    Поэтому согласуйте приём с лечащим Вашу супругу доктором.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А зачем воздерживаться, если нужна реальная картина?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. EGOR44

    EGOR44 Новичок

    Понятно, Спасибо
     
  24. hunter792

    hunter792 Новичок

    Всех приветствую. Общий ПСА всю жизнь сколько себя помню был 2.5 А тут впервые почувствовал неприятные ощущения в простате, переодически тянущие боли особенно после секса. Сдал общий ПСА показало 2.7 плюс совсем чуть-чуть были повышены лейкоциты. В аптеке посоветовали профлосин, пропил месяц плюс ещё выждал две недели и сдал анализы. Боли ушли, лейкоциты пришли в норму но общий ПСА ещё подрос. Остальные анализы (биохимия, эстрадиол, общий) в норме. Мне 45 уже несколько лет нахожусь на ГЗТ+ (100мг теста +125мг деки). Посоветуйте как быть и стоит ли беспокоиться? Screenshot_20240616-074010_OneDrive.jpg Screenshot_20240616-073824_Browser.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2024
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    Совет вам трузи сделать, и не тянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. hunter792

    hunter792 Новичок

    МРТ не лучше?
     
  27. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Тогда уж лучше сцинтиграфия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Флоризель

    Флоризель Новичок

    @sashan Александр, моё почтение !
    Ситуация следующая: почти 3 месяца уже сижу на ГЗТ - 125 Энки каждые 5 дней. (назначил себе сам, т.к. по анализам перед началом ГЗТ было один раз 10 ннмоль/л., второй вообще 9. Хренли спрашивается ещё на врача деньги тратить и так всё ясно.).
    Помимо Энки ещё идёт Мастерон энантат 200 в неделю. И в день тренировки закидываю либо метан+станазу по таблетке, либо 2 таб. просто Метахи.
    До этого где-то раз в неделю подъедал по 1 таб. Анастразола. Потом показалось что просело либидо и уже недели 3 без него.
    В чём собственно проблема и вопрос:
    1. Стало тяжелее тренироваться чем даже в натураху на своих 10 ннмоль/л. Веса подросли немного, но вот час-полтора и я всё уже, хоть уползай. Да и веса то у меня так, детские: от груди 100 - 110. Присед в гакк-машине тоже 100. Мне хватает, т.к. возраст уже. Мне 52.
    2. Спать стал очень много. Часов по 9 - 10 сплю и такое впечатление что спал бы ещё дольше.
    3. Подсело либидо. Не сказать что его его совсем нет, но и не особо-то оно себя проявляет. Помню как только ГЗТ начал мне это либидо прям башню снесло. Сейчас совсем не так.
    Чтобы картина была полнее, скажу что живу в довольно расслабленном режиме, по работе задействован слабовато, живу сам для себя, без семьи. Треню 2 - 3 раза в неделю. Иногда между треньками велосипед, пешие прогулки, не более того. Принимаю для волос (т.к. склонен к алопеции Финастерид) 1/4 таблетки ежедневно с утра.(понимаю что ты возможно сейчас за это зацепишься, но учти что дозняк который я пью ну совсем не о чём.) Есть небольшой лишний вес, но он постепенно подсходит и с жиромассы меняется на мышечную. Это прям видно.
    Собственно вопрос: куда копать, на что смотреть чтобы устранить нежелательные эффекты ?
    Ну, вроде бы всё. Сорян за многобукофф.
    Буду рад обратной связи ! Спасибо !
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2024
  29. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Здравствуйте.
    Прикольно наверно писать в ветку разбора анализов и описывать свою жизнь, не приложив результаты анализов?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. miskatlow

    miskatlow Новичок

    Здравствуйте, сдал анализы через 10 дней после начала курса(тестП+нандролонФ), подскажите с дозировкой анастрозола, да и в целом по поводу анализов
     

    Вложения:

    • IMG_5559.jpeg
      IMG_5559.jpeg
      Размер файла:
      213,8 КБ
      Просмотров:
      75