Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11446 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Kiborgkiller

    Kiborgkiller Новичок

    А вообще может быть такое что у меня по причинам эстрадиола и пролактина?)) А то я пока сдам с ума сойду
     
  2. Kiborgkiller

    Kiborgkiller Новичок

    И еще вопрос, парни, если я допустим обращусь с этим вопросом к урологу по дмс, или по омс, чтобы он сам мне эти анализы выписал и не только. Признаваться ему что на курсе аас или умолчать, хотя и так судя по всему на анализах ему будет понятно. Вариант? Кто то так делал? А то я по врачам не ходок. Дмски всегда вхолостую лежат
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы стоит сдать завтра утром.
    Переживёте. Скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Спустя неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    То, что я что-то сказал в рамках подкаста вовсе не значит того, что я в рамках этой темы буду писать курсы, извините. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Как вариант ещё- перетренированность.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Приветствую.
    Дайте больше данных о своем режиме и можете уже кломифена цитрат по 50 мг в сутки на месяц добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Если самочувствие нормальное - не вмешивался бы в анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ogts85

    Ogts85 Новичок

    Добрый день. Тренировки понедельник -среда-пятница. Работа офисная целый день с 8 до 17 за компом. Если погода позволяет в выходные много хожу. Отклик на кломид у меня хороший в принципе на 25 мг поднимал тест до 28 нмоль при верхе 30, при этом ЛГ была всего 3. Почему уснул ЛГ не понимаю вроде стрессов не было из балов аргинин, цитрулин,иногда подкидываю перед треней 2.5 мг тадалафила,перед сном Ашваганда , утром Ежовик 2 г. В принципе все
     
  10. igor_0356

    igor_0356 Новичок

    Всех приветствую, год назад я весил 49кг при росте 181 см, пришлось целенаправленно худеть до такого веса, за пол года скинул около 25 кг, на дефиците старался хоть как то поддерживать щитовидку ну и пил витаминные комплексы и еще дополнительно йод, об тироксине я тогда и не слышал) Естественно бесследно для организма это не прошло, заработал гипотиреоз , спустя год я вешу целых 64 кг) Кушаю в профицит и стараюсь набирать без лишнего жира, есть пару силовых тренировок в неделю, но по самочувствию все равно остались вопросы (повышенная нервозность,иногда нетипичная утомляемость после тренировки, просевшее либидо), ну и решил сдать анализы и записался к эндокринологу, надежд на белорусскую эндокринологию особо не было, но после посещения пары специалистов их стало еще меньше) Там мне было сказано что все у меня хорошо, ну да чуть ТТГ высоковат, но витаминки с магнием,омегой 3 и д3 мне помогут. На мои замечания о высоком пролактине и низком тесте, и довольно скромных ЛГ и ФСГ, и это все в 24 года, мне отвечали что все замечательно и не переживай) В итоге перелопатив какое то количество информации в интернете я понял что по хорошему нужно понизить чем то пролактин, и чуть чуть увеличить тест, а конкретней можно сделать это каберголином, и повысить ЛГ кломифеном, слышал что от кломифена эстрадиол может вырасти, но он у меня не высокий, или я совсем не правильно мыслю?) Буду благодарен если кто ни будь подскажет)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xNameleSS

    xNameleSS Новичок

    Здравствуйте!
    Хотел бы по липидограммам проконсультироваться.
    Первый анализ мой, второй мамин

    Образ жизни, понятно, совсем разный. Питание тоже разное - я, честно скажу, не заморачиваюсь с питанием, просто наваливаю протеина и добавок. Мама чаще соблюдает дефицит. Не брезгуем даже фастфудом, но в целом питание разнообразное.
    Правильно ли я понимаю, что:
    -тенденция к повышенным липидам низкой плотности наследственная?
    -(у мамы) при таком низком коэффициенте атерогенности, пусть и при повышенном общем холестерине, напрягаться вообще не стоит?
    -(у меня) при таком кривом липидном профиле при общем низком холестерине - надо что-то добавить в рацион, а не убирать?


    И еще вопрос. Как может влиять на результат анализов депрессия? Я нахожусь в ужасном состоянии (отсюда и тест на нуле походу). Это вообще влияет на липидный профиль?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 май 2024
  12. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Картинками анализы выложи. Быстрее ответ получишь. Не все хотят pdf'ки качать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. igor_0356

    igor_0356 Новичок

    Исправил)
     
  14. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Всем привет, хотел уточнить мнение специалистов, сейчас на курсе энка 250 раз в пять дней + 40мг турика, со второй инъекции энки по совету Sarus 0,25мг анастразола принимаю через день. Анализы сдал после 3-ей инъекции. Нужно ли что-то менять? Как показатели? Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    В энке явный недолив.
     
  16. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Понял, спасибо, будем другого производителя пробовать, а в целом по анализам? Нужно что-то менять?
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Через сколько после укола сдал анализ?
     
  18. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    через 48 часов...в пятницу поставил, в воскресенье сходил, зал был в пятницу, рукоблудством не занимался перед анализами)
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Обычно анализ на тестостерон сдают через 24-36 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Понял, учту перед сдачей следующих анализов, а что-то менять надо исходя из текущих анализов? Снижать ли эстрадиол, увеличивать дозу анастразола? Спасибо!
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наоборот снижай дозировку анастрозола чтобы эстрадиол поднять в середину рефа или чуть выше.
     
  22. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Принимать 0.25 мг анастразола через два дня?
     
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да.
    Чей тестостерон у тебя?
     
  24. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Vizega в ампулах по 250
     
  25. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Если есть перекосы в питании(недожор или обезжиренное всё), перебор с нагрузками и нехватка отдыха, то вполне закономерные анализы. Нарушение условий сдачи могло иметь место. Попробуй поесть, поспать, чуть снизить нагрузки и пересдаться через неделю-две.
    Тут я бы не сказал, что белорусские эндокринологи профаны.
     
  26. igor_0356

    igor_0356 Новичок


    Недожора нет, полностью слежу за всей активности в течении дня и перекрываю все это небольшим профицитом (полезным), жира кушаю 1-1.2 грамма на вес тела, иногда даже больше, по питанию не ограничиваю себя но стараюсь кушать правильно, с нагрузками все ок, не перетренеровываюсь, условия сдачи соблюдал, отдыхал от всего не менее 6 дней
     
    Последнее редактирование: 28 май 2024
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Так всё и продолжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Досдайте гонадотропины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Досдал бы АТПО и АТТГ, половые гормоны Вам не нужно трогать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Voldemar101

    Voldemar101 Новичок

    Добрый день уважаемые! Буду благодарен за совет.
    Принимал месяц кломифен по 50мг раз в три дня и анастразол 1мг раз в 3 дня.

    Тестостерон общий 38.2 (реф 6-26)
    Эстрадиол 23.5 (реф 20-60)
    Лг 9.24 (реф 08 - 7.6)
    ГСПГ 34.7 (реф 10-57)
    Пролактин 24.0 (2.5-17)

    Прием препаратов прекратил.
    Вопрос по пролактину(до приема был 6.7), нужно ли его сбивать или такое повышение не страшно и уровень прийдет в норму?