Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11437 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @sashan, Приветствую Александр! Помоги рекомендацией в данной ситуации , своим опытом и знаниями . Девушке 46 лет лишнего веса не было и нет , занималась фитнесом пол жизни , на узи шеи нашли бляшку холесриновую большую , врачи прописали препараты, на сколько они правильные ? И вообще как этот недуг убрать или изменить к лучшему ситуацию ? Анализы и исследования прилагаю . За ранее огромное спасибо.
     

    Вложения:

  2. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Ну зачем так радикально:)) . Убирать столь отличный препарат . Есть же разные выходы из этой ситуации . Обсуждение безусловно не в рамках этой ветки .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. NordWind

    NordWind Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

    Подскажите пожалуйста по анализам.
    На курсе 2 года, сейчас идёт тест.эн 300/нед., примоболан 500/нед., НФП 200/нед.
    За 9 дней до сдачи 0,5 анастр., 0,25 кабер.

    Розувастатин принимаю по 2,5мг через день, до этого принимал по 5 мг через день.
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Мне кажется, правильный совет был, по крайней мере, начать с этого ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Проблема не в препарате а в правильном составление курса . Нужно учитывать столь ожидаемый побочный эффект от нандролона .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Vasil'ev

    Vasil'ev Новичок

    Добрый вечер, курс тренболон эн+тест. эн+мастерона.эн, соски не болят, но анализы ужасные. Подскажите, пожалуйста, каберголин и анастрозол использовать и в каких дозировках?
     

    Вложения:

  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кабер больше не принимай. Отмени Нандролон, Тест увеличь в полтора раза. Можешь Тадалофил подключить по 5 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RuSssS

    RuSssS Новичок

    Добрый вечер.
    Поставил невролог диагноз: "головная боль напряжения"
    Прописал ламотриджин и серенату.
    А я уже пробовал принимать серенату, на третий день бросил. Да и все эти препараты СИОЗС имеют ряд неприятных побочных действий.
    Невролог сказал по другому не лечится.
    Может кто сталкивался. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    И как ему обойти "дека-дик" не отменяя деку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Это lab4u, они прибрёхивают. Лучше всё же пересдаться в другой лабе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    А просто миорелаксант и массажи не помогают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вы ожидали увидеть эстрадиол в норме?
    По пролактину пересдайте в Инвитро и можно будет дозировку кабера подобрать.
    Эстро пересдавать не надо, принимайте анастрозол в обычной для себя дозировке.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Получается я должен раскрыть секреты курсов которые избегают данную проблему ? :) Простите нет . Это будет плохо по отношению к специалистам которые берутся за составление правильных циклов и избежание всевозможных побочных эффектов . В его данном случае курс составлен не верно . Это не значит что нужно убрать нандролон . Необходимо корректировать сам курс . Этим пусть займутся специалисты которые у нас здесь есть на форуме.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нандролон реально ухудшает эрекцию, действуя как "анти-памп", в моём случае это в плюс, поскольку у меня стояк на 13:00 и при применении Нандролона, член становится более мягким и маневренным, но у подавляющего большинства, он вызывает проблемы в районе 17:30) Так-что, не надо изобретать выласыпед - проще отменить его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Да какой велосипед ? Ему этот курс не подходит. И тем у кого подобная реакция. Более того я тоже такую комбинацию пробовал и ловил данную проблему . И всё это решается с оставлением нандролона в курсе .
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всё это нивелируется изменением соотношения Нандролона к Тестостерону (в пользу Тестостерона) и добавлением Дериватов ДГТ, но проще отменить Нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Ну да у него сложится психологическая травма по отношению к данному препарату . И всем будет рассказывать что нандролон ну очень плохой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня не сложилась. Всем рассказываю что нандролон не мой препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Ну ты же попытался наверно решить данную проблему разными способами? А тут сразу убирать препарат не использовать ряд комбинаций как то грех :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Luger62

    Luger62 Новичок

    Здравия всем участникам и старожилам ветки! Буду очень признателен если кто-то поможет здравым советом, и адекватно отреагирует на то, что я совсем новичек на форуме. Ситуация вобщем не из приятных. Мне 28 лет, худощавый, проблема в либидо - оно очень низкое, желания почти нет, курсил последний раз лет 6 назад, всего было 3 курса на протяжении пары лет, пкт старался делать грамотно по этой этой ветке, все было отлично пока год назад желание постепенно начало падать, как будете мне уже за 50) Вобщем прикрепляю анализы и буду рад любому ответу
     

    Вложения:

    • IMG_2079.jpeg
      IMG_2079.jpeg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      84
    • IMG_2078.jpeg
      IMG_2078.jpeg
      Размер файла:
      332,9 КБ
      Просмотров:
      86
    • IMG_2077.jpeg
      IMG_2077.jpeg
      Размер файла:
      121,8 КБ
      Просмотров:
      83
  21. bEDA

    bEDA Новичок

    Доброго здоровья всем!
    Мне 28 лет, 90кг, стаж занятий присутствует, фарм поддержки не было.
    12 недель т.энантат 500 + болд 800
    Экземестан по 25мг через день с 3 по 15 недели
    С 15 недели фарестон 60,30,30,30 на 4 недели. Подскажите, пожалуйста, все верно?
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    1. Где анализы?
    2. Зачем принимаешь экземестан?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. bEDA

    bEDA Новичок

    Анализы планировал сдать перед и после пкт
    Чтобы избежать излишней ароматизации от теста.
    В чем не прав объясните, пожалуйста. Спасибо!
     
  25. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!

    Отчего же, можно и в рамках этой ветки :)
    Например, есть мнение, что Нандролон конвертируется в ДГ-версию аналогично Тесту. Только вот результат несколько иной...

    Можно попробовать ингибиторы 5АР...

    На мне не сработало. Тесто до двух граммов, НД - 300мг\нед. Дериваты в 50-52 не интересуют. ДД не было, но качество ПА оставляло желать лучшего. Виагры\Сиалисы также не решили.

    Нандролон - офигенный преп! Его можно ставить 500-600мг\нед и больше (НД, добавляя НФП). Теста при это не нужно много - обхожусь 200-300 мг\нед Суст\Энка\Цыпа. Чувствую себя лучше, чем на аналогичном количестве Теста, Виагры/Сиалисы не использую (за исключением "особых" случаев).
    1\4 Финастерида один-два раза в сутки. Этого достаточно для "мягкого" регулирования проблемы качества\продолжительности ПА.
    Не стану утверждать, что всем, у кого такие проблемы на Нандролоне, это подойдет. Я уже почти два года так.
    Вероятно, тем, у кого 5АР "гиперактивна", имеет смысл это пробовать.
    PS А если еще добавить 300-400 Болды, то массонабор может приятно удивить. В целом, сплошные минималки, только вот НД\НФП, конечно, больше привычного.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Анализы нужно сдавать и на курсе, чтобы понимать, что у тебя в организме происходит.
    Ингибиторы ароматазы применяются и дозируются по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. bEDA

    bEDA Новичок

    Спасибо за ответ! Анализы на курсе сдаю, ИА держу под рукой, принимаю по анализам если будет необходимость.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если блишки уже сформированы, то всё назначили верно.
    Нужно просто делать как написано.
    Никак этот "недуг" уже не обратить, нужно просто ждать пока сосуды станут чище.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Причина не в гормонах.
    Нужно искать ответы на вопросы в работе ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Спасибо Александр за ответ ! Можно еще вопрос :
    1. Я так понимаю чище они станут только от выписанных препаратов и рациона питания правильного больше не чем этот процесс не ускорить ?
    2. Не много ли в данном случае разувастатина назначили 20 мг?