Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11434 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если всё обстоит так, и образ жизни, который включает в себя диеты с подобной калорийностью, и нагрузки, Вы менять не хотите, то правда лучшим решением будет ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Я советую курсы платно, без обид. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    До двух капсул в сутки, и если две, то не дольше одного месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Конечно же кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вообще не страшное значение, не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро !
    Пару лет назад я принимал анастразол по 1 мг в сутки , ароматизация у меня видимо большая , так вот, как то закончился он у меня и дернуло меня купить Анастразол от Фармаком . после 3 приемов по 1 мг в сутки Е2 упал в нули .
    Болденона не было в стеке .
    По наблюдениям , он раза в 3-4 был сильнее обычного аптечного анастразола .
    В моем сообщении выше нужно было взять летрозол в кавычки )
    По действию анастразол от ФК работал как летрозол . Это и хотел сказать .
    Возможно , в Хилме нечто подобное .
    Дождемся его анализа .
    Всем доброго утра и хорошего дня !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Stratotip

    Stratotip Новичок

    Всем привет! Сдавал анализы и вот вопрос нормальный ли это эстрадиол, вроде недалеко от референта ушел. В прошлом году юзал кломид, на курсе никогда не был.
    Эстрадиол - 47,85 пг/мл (11,26-43,25)
    ЛГ - 6,31 мМЕ/мл (1,7-8,6)
    ФСГ - 2,00 мМЕ/мл (1,50-12,40)
    Тестостерон - 26,67 нмоль/л (8,64-29,00)
    Пролактин - 280,70 мкМЕ/мл (86,0-324,0)
    ГСПГ - 36,00 нмоль/л (18,30-54,10)
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Может быть и так.
    Мне, в любом случае, всё равно что там и как налили, фейк или не фейк, и так далее.
    Мы имеем уже существующую картину.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Нет, это высокий показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    @sashan, Саша, Саня, тёзка, Александер - анастрозол, на курсе тест соло, пивом запивать не критично?)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Главное не станозолол водкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Знаю - на собственном опыте - ну его нахуй)) Только пиво, только масло)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Stratotip

    Stratotip Новичок

    Анастрозолом сбивать или сам в норму придет? Симптомов нет никаких
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Нет, не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. esfand

    esfand Новичок

    Добрый день, Александр! Спасибо за ответ, успокоили! =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Здравствуйте, Уважаемые!
    Около полугода на АС.
    Был тест соло(не более 400 в неделю)+гр(3ед), после подключал деку(не более 150/неделя). Сейчас больше месяца на тесте энантате 250-300 в неделю.
    Подскажите, пожалуйста, как привести липидный профиль в норму?
     

    Вложения:

  17. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте, ничего критичного у вас нет с липидограммой . Более внимательно отнеситесь к питанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. tprnc

    tprnc Новичок

    Добрый день, подскажите по анализам если не сложно, до начала курса:
    Пролактин 662, сбил его мкМЕ/Л 228.88
    Эстрадиол ( Э2, Estradiol) пг/мл 26.60
    Тестостерон общий (Testosterone) нмоль/л 15.50
    сейчас на курсе тест энка 300 мг/мл раз в 5 дней плюс турик 40 мг в день. Сдал после третьей инъекции через 48 часов.
    На днях подвернул ногу сильно что связки растянул перед сдачей за два дня и вот думаю стоит ли по свежим анализам сбивать каберголином пролактин. Анастразол уже выпил 0.5 мг раз в три дня буду пить через неделю посмотрю отскок анализы.jpg
     
  19. Ric007

    Ric007 Новичок

    Доброго дня, Хранители здоровья. Если вопрос не в тему, то направьте меня пожалуйста.
    Ситуация такая. Уже более года проживаю в Германии. До этого за плечами были несколько курсов по 2-3 мес. Последние 2 года использовал кломид в дозировке 50мг/день. Это давало мне примерно 16-18 нмоль при ГСПГ 25-30 (тест без кломида был 9,5-11 нмоль при ГСПГ около 25). В целом меня все устраивало. Но в Германии, так просто кломид не купишь. Пришлось мне идти к доктору, я сдал дважды анализ, он показал, что тест низкий около 8,5 нмоль (ЛГ - 1,7) и предложил мне на выбор либо Кломид, который я изначально и просил, либо Небидо раз в 3 мес. Кломид и нализы мне придется оплачивать, а Небидо и все с ним связанное будет по страховке.
    И вот я в раздумьях. Тест действительно низкий, и я это чувствую - перепады настроения, апатия, абсолютно нет результата в зале, мотивации тоже нет + явно добавил кг пять жира за примерно год при том, что бегал и не так чтобы плохо питался. То есть, что-то делать нужно, но что? Лично сам склоняюсь к Небидо, который вроде как дает ровный уровень теста, порядка 15-18 нмоль, но без спадов, как на кломиде иди своем тесте, когда чуть перетренировался, недоспал и уже тест ниже процентов на 30%. Но также есть страх психологический подсесть на иглу, и кто знает какие побочки вылезут через 5-10 лет, а уже потом не слезешь или слезишь и потом 2 года свой тест восстановливать, живя в депрессии.
    Возраст 40 лет, стаж трренировок около 20 лет.
    Добавлю, если это важно, что насколько помню, небольшие дозы теста я неплохо переносил, но за 250 теста в неделю уже гематокрит начинал повышался. Других побочек я особо не заметил на курсах.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
  20. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    День добрый. Не стоит ни на кого перекладывать ответственность за своё здоровье, тем более, что есть лечащий врач. Кломид не дорогой в Германии, поэтому я бы никак не брал в расчёт 10-15 евро в месяц на кломид. С какой земли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    Всем ку.
    Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
    История такая - после окончания курса через 2 месяца начало сыпать спину, плечи и грудь прыщами( акне, черные точки и тд)
    Пил аевит месяц в дозировке 1 капсула в день( 100 мг Е, 55мг А)
    Ничего не прошло, такое ощущение что высыпало ещё больше. В итоге начал использовать дегтярное мыло, два раза в день. Снимает покраснения, не более.
    Какое можете посоветовать средство против акне?
     
  22. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый вечер . начните изотретионин по 10 мг в сутки на месяц .
    Сотрет отлично работает .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    Спасибо, попробую этот вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    Между роаккутаном и сотретом разницы же нет, действующее вещество же одно. Брать то что будет в аптеке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Верно . действующее вещество Изотретионин .
     
  26. Ric007

    Ric007 Новичок

    Вопрос не в том сколько стоит кломид, а что лучше кломид или Небидо в моем случае. Даст ли Небидо такой же уровень теста на протяжении 3 мес. как и кломид в моем случае (16-18 нмоль)? Собственно вопрос либо к людям, принимавших и то и другое, либо хорошо разбюирающихся в этой теме. Пожалуйста, Сашан либо другие старожилы, нужен ваш совет.
    Врач выступает за обычную ГЗТ, кломид это моя идея, он ее не одобряет, считает, что у него много побочек. Но, к сожалению, здесь не так как в РФ, пошел в аптеку и купил, мне здесь просто получить этот кломид это тот еще квест и помимо цены (а он, аптечный, стоит здесь 45 евро за 10таб), это регулярные походы к врачу за рецептом и регулярные анализы.
     
  27. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А побочки от гзт на тестостероне для врача мелочи?
    Добрый вечер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кломид это может быть временным решением, после отмены не станет хуже чем было до. Ундеканоат это навсегда, в случае отмены станет хуже чем было до. Это ключевой момент выбора.
    Побочки при ГЗТ дозировках в обоих случаях не критичны.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Всем привет!
    Сдал анализ, засада блин какая то.
    История потребления:
    На 25ый день курса Тэ250, Мэ250 раз в 5 дней, сдал анализ на Е2. Результат на скриншоте.
    SmartSelect_20240430_093712_Cloud Mailru.jpg
    Было 4 дня без анастрозола, потом заболел правый сосок, принял 0,25, прошло ещё два дня и сдал вот этот анализ. Подожду ещё неделю без приёма анастрозола и пересдам анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Дростанолон не снижает эстрадиол,но обладает слабым аэ эффектом. Грубо говоря влияет на ароматазу и без дростана, значение эстрадиола у тебя было бы выше.

    Зуд в сосках не обязательный признак влияния эстрадиола.
    Для чистоты картины, без применения анастрозола, сделай две инъекции тест + дростан и через сутки после крайнего укола сдай общий тестостерон, эстрадиол, пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1