Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11432 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Сдал бы тест на синдром Жильбера.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    При разовом введении препарата Дипроспан никакого вымывания Кальция не происходит.
    И это можно проверить анализом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Tyger Woods

    Tyger Woods Новичок

    Здравствуйте, Александр, рад Вас слышать! Нет, анализы до укола кортикостероида. Что делать, куда копать, в таком состоянии жить полноценно невозможно...
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2024
  4. x-soll

    x-soll Новичок

    Добрый день, как можно проверить уровень дофамина?
    Мне кажется я понял почему у меня пониженное либидо и средний стояк при нормальных гормонах
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    А можно задать вопрос,вы на темной стороне?
     
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    1.благодарю ,мысль уловил ,а что на счет повышенной мочевой кислоты ,диета номер 6 низко пуриновую держать ? или еще есть какие то дополнения ?
    2. с такой диетой есть смысл посещать зал ?
    3.как тогда худеть если белков не будет в рационе а только угли с жирами ?
     
  7. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Александр, здравствуйте!
    Спасибо за ответ!
    Получается у Хилмы в мастероне Болденон?
    Четыре дня не принмал анастрозол. Сегодня проснулся, сильно нудит в правом соске, при пальпации болит определённое место под соском. На панике принял 0.25 анастрозола. Послезавтра сдам анализ на Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zimadima

    zimadima Бывалый

    Александр, благодарю за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Сам сталкивался с такой ситуацией по резекции мениска. рекомендации были сделать в сустав PRP и гиалуронку. Врач сказал, что существенного эффекта не даст. Наличие собственной синовиальной жидкости в суставе является лучшим вариантом. Рецепторы стимулируются только физ нагрузкой. Для этого делается ЛФК. Делал ЛФК и тренажер велосипед ежедневно. Прошло 4 года- полет нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Бывал на ней. А вообще - "only orange juce".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. shoggoth

    shoggoth Новичок

    Спасибо за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Вам бы стоило сначала сдать анализ .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Добрый день! Понимаю. Но боль такая отчётливая и не проходит, даже наоборот. А сегодня и завтра сдать не смогу. 0.25 принял на этом остановлюсь перед анализом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. shoggoth

    shoggoth Новичок

    @Rednarok,
    Единственное, что хотел бы уточнить, как долго стоит принимать кломид с моей целью?
     
  15. IcePhoenix_by

    IcePhoenix_by Новичок

    Прошу прощения что сразу не скинул все анализы, при таком общем билирубине стоит тест делать?
     

    Вложения:

  16. x-soll

    x-soll Новичок

    Подскажите в случае если дофамин будет у плинтуса что предпринять? Можно как то поднять его
     
  17. NickZaBugorVzhik

    NickZaBugorVzhik Бывалый

    Приветствую, господа!

    Подскажите, пожалуйста, посыпались зубы (белые пятна и пришеечные клиновидные дефекты). На обследованиях грудной клетки врач заподозрил снижение плотности костной ткани, но что делать не знает. Мрт тазобедренных отклонений вроде бы не выявило. Также есть варикоз

    Каким методом и на какие минералы сдать доп анализы, что изменить в жизни/рационе? Имеющиеся прикладываю.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 апр 2024
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, при этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сдать анализы на Серотонин, Дофамин, Адреналин, Норадреналин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Нужно смотреть Кальций, Витамин Д3, Калий, Натрий, Магний, Хлор.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, на 90% его у Вас нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. hulioak47

    hulioak47 Новичок

    Всем привет.
    Был курс на 8 нед сустанон по 250-300нед+оксиметолон по 50-75 к.д., на данный момент допиваю анапу ещё неделю, жду выведения тестостерона (последний укол уже 15 дней назад)

    Все было отлично, летрозолом держал Е2 на середине, пару раз случайно опускал чуть ниже, но буквально неделю назад без особых причин начало засыпать грудь и живот красными прыщами, и ещё какими-то белыми лоб и плечи, что посоветуете начинать на ПКТ параллельно кломиду кроме РОА, может стоит системные антибиотики или ещё что-то? Или если только роа, то в какой дозировке? Моюсь трижды в день с гелем, Е2 в норме, алт аст чуть выше референтов, остатки теста 16
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Я не знаю где и у кого Болденон.
    Я знаю, что Дростанолон не снижает уровень Эстрадиола, так как проявляет свойства не ингибитора ароматазы, а слабого антиэстрогена.
    И анализы Ваши- это анализы на курсе Тестостерона и Болденона.
    Наверное фарма поддельная...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я думаю, что Роаккутана Вам хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. hulioak47

    hulioak47 Новичок

    Благодарю. По 20 к.д. до исчезновения симптомов хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Александр здравствуйте, если позволите, спрошу.
    Вполне же возможно же что все таки у него тестостерон и Дростанолон.
    А вот в Анастразоле - летрозол. Уровень Е2 вот и упал так... Имеет место быть такое мнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Svoi

    Svoi Новичок

    Александр, спасибо за комментарий! Отдельная благодарность за памятку «Стероиды. Разумный подход», многое для себя подчерпнул.

    Не мог бы ещё подсказать, если все-таки смотреть в сторону стероидов человеку с хроническим простатитом, то, как я понимаю, дериваты ДГТ лучше не использовать, а дериваты прогестерона на первый курс не подходят из-за неумения администрировать и уменьшать множественные побочки в т.ч. угнетение ГГЯ? Понимаю, что нужно сдать все анализы и от них отталкиваться, но все же, какие препараты могли бы посоветовать на первый курс? Тренироваться и есть, вроде как, умею.
     
  28. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Всем привет. Был тритрен 200, по 0.5 раз в 3 дня и ципионат 200 раз в 7-9 дней. Сейчас ухожу на мост месяца на 2. Подскажите по гематокриту, что предпринять? Воды литра 2-3 каждой день есть.
    Screenshot_2024-04-26-08-45-51-556_com.google.android.apps.docs-edit.jpg
     
  29. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Присоединяюсь к вопросу. Как писал ранее, 4 дня не пил этот анастрозол хилмовский (или летрозол зх) на пятый день проснулся с болью под правым соском, принял 0.25 этого анастрозола, к обеду боль стала и под левым соском появляться, настроение и самочувствие было отвратительное, не помню что бы такое было. Сегодня проснулся, настроение и самочувствие, всё заебись. Завтра утром сдам анализ Е2, посмотрю.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте , обычные показатели гематокрита на курсе . На мосту будет получше , не переживайте . Если все таки переживаете, добавьте пентоксифиллин по 500 в день
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 1