Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11430 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Tyger Woods

    Tyger Woods Новичок

    Здравствуйте! Да, действительно, в инструкции заявлено много побочных эффектов, но у всех, с кем я общался по поводу данного препарата, ни у самих людей, ни у их пациентов побочных эффектов не было. Также и у меня, слава Богу, прошла неделя, никаких побочных эффектов я не заметил, разве что явное удивление и чувство того, что я мучался много лет, а лекарство от этих мучений было :) Для купирования симптомов поллиноза необходима минимальная дозировка, 1мл препарата, вводили в ягодицу. Как мне написал Александр, данной инъекции хватит примерно на 6 недель, чтобы купировать симптомы. Из приятных побочных эффектов прошёл даже круглогодичный ринит. Здоровья Вам и всей ветке, и Вашим близким, и ещё раз огромное спасибо Александру Сашанову! Берегите себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    С вами все хорошо. У тренированных людей активность кфк выше, чем у тех, чей спорт не подразумевает нагрузок тяжелее мышки или ладьи с конем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zimadima

    zimadima Бывалый

    Спасибо за ответ. Только я не вижу смысла в отдыхе после курса на "рекомпозицию". Только мышцы расходуют энергию, а следовательно и мой любимый жир. Конечно силовые упадут, но наше любимое "ебашилово" никогда не остановится. Свободный тест низковат походу судя по анализам. Нет ли способа его поднять кроме нового курса?
     
  4. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. Закончил очень длинный курс ещё в феврале, пытаюсь восстановиться, на данный момент идёт кломид 25мг в день, больше ничего не принимаю (только были антибиотики в начале месяца). Беспокоит, что за это время не пришли в норму показатели липидного профиля, печени и почек. Уже 1,5-2 месяца нагрузки минимальные, питание только кривое, сладкое, снеки частенько бывают. Посоветуйте, стоит ли беспокоиться и бежать к терапевту, либо как-то самому можно восстановить? Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg
     
  5. esfand

    esfand Новичок

    Спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Так, давай уточним: ты стараешься насухую тренироваться так же, как на курсе? Ещё раз говорю - не надо так.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Все привет. Не могли бы сказать,какой уровень эстардиола,на анализах, оптимален,для здоровой особи мужского пола?Сам хочу посмотреть этот гормон у себя,нужны ориентиры.)Спасибо за ответ. (Я сдаю в пмоль.)
     
  8. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте , вот когда сдадите анализы, посмотрите и решите оптимален или нет .
    Если что то то будет вам не нравится, скиньте сюда, вам ответят .
    Оптимальные значения - референсные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. AndNike

    AndNike Новичок

    Всех приветствую!
    Прокомментируйте пожалуйста анализы.
    36 лет, (курсил последний раз в 2016 наверно, пкт делал на кломиде)
    Не на спорте, но работа не сидячая, можно сказать кардио хватает.
    Из последнего что употреблял это обычные мультивитамины и ашваганду, в течение месяца, анализы сдал дней через 5 после прекращения. Смущает эстрадиол, чувствую либидо что то поменьше стало, а так в целом самочувствие не плохое
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 апр 2024
  10. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Около 100 пмоль/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    А крайние значения референсов-тоже оптимально?)
     
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @pashan1288, Не понимаю, в чем посыл вашего вопроса ? Мы сейчас в программе битва экстрасенсов ? Анализы сдайте .
    И потом будет понятно что и как ..
    И вам ответили выше .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Все,нема базару. Спасибо за ответы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Divergent

    Divergent Новичок

    Приветствую, всех! 40 лет. Было 3 курса с мостами, Общая длительность всего 1 год, сейчас курс на 8 недель 100 проп, 75 мастерон и 50 фенил-проп, ХЧГ по схеме 3/1 , курс заканчиваю через неделю осталось 4 инжекта. Подскажите, пожалуйста, когда начинать Пкт и по какой схеме тяжелой или очень тяжелой?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. IcePhoenix_by

    IcePhoenix_by Новичок

    Ребят, всем привет, в общем такая ситуация, 32 полных лет, решил курсануть по уму пропиком+надролоном, и озадачился после анализов, предыдущий курс был около года назад, посоветуйте что делать, пытаться снижать гспг и витамин д поднимать и потом браться за курс, или можно фоном это делать на курсе.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      148,3 КБ
      Просмотров:
      50
  16. zimadima

    zimadima Бывалый

    Тут дело в терминологии. Что значит "так же"? Веса и интенсивность разумеется меньше. Но сам эмоциональный настрой такой же. Или надо на тренажере по полчаса в телефоне позалипать? Или вместо зала в кальянную? Цель какая этого всего отдыха? Я понимаю выступающие атлеты в шоу качестве. Но нам то старым жирдяям от чего отдыхать? Мышцы едят сало и если их не нагружать близко к пределу организм их переварит. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Разверну свой ответ...
    Всё что ты описал замечательно работает... в 20-30 лет. И в большинстве случаев не работает после 40. Мы стареем и нужно это учитывать. Дальше ты либо очень точно подбираешь нагрузки(и их тип) и отдых, либо попадаешь в яму, где нет либидо из-за усталости ЦНС и всё время мучают травмы. Сейчас у тебя куча мяса, которое нужно кормить не только БЖУ, но и гормонами.
    Скорее всего, ты просто задолбал организм нагрузками, пусть даже более лёгкими чем на курсе. Попробуй на пару-тройку недель ограничиться разминкой и парой средних подходов. Чтобы уходить с тренировки с ощущением свежести. Особенно это касается приседов и становой, это главные пожиратели ЦНС.
    Цель отдыха - восстановить ЦНС.
    Так что, нам, "старым жирдяям" нужно быть очень осторожными со здоровьем. И если нагружаться "близко к пределу", то организм замечательно переварит сам себя.
    Я это всё проверил на себе. И не только я.
    Дальше сам думай. Можешь *башить, как завещал Плюшевая Борода и получить соответствующий результ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  18. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Смотря какой мастрон. Если пропионат или фенилпропионат, то ждать неделю-две. По тяжёлой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Отстань от ГСПГ.
    ЛГ завышен. Перед анализами принимал антиэстрогены?
    Про курс "по уму пропиком+надролоном" в другую ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Слабая ароматизация, такое бывает.
    Возможно, ты просто устал. Для начала, просто поотсыпайся. Важно рано ложиться а не поздно вставать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Антибиотики вполне могут оставлять "след" из побочек.
    А нормально питаться не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    А что с эстрадиолом на курсе и вне его?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. IcePhoenix_by

    IcePhoenix_by Новичок

    Не принимал, может особенность организма, нашел анализы сделанные 2 года назад, с разницей в год, там тоже лг довольно высокий.
     

    Вложения:

  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Значит твоим яйцам нужен усиленный пинок чтобы вырабатывать нужное количество тестостерона.
    А по питанию и нагрузкам что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. IcePhoenix_by

    IcePhoenix_by Новичок

    Бжу,ккал не считал, обычная столовская еда, довольно разнообразная, бывает когда пропускаю завтрак, не регулярно ,но по ощущению углеводов побольше мог бы есть.В зал 2-3 раза в неделю хожу с нагрузками средне-высокой интенсивности и в день в среднем 1ч настольного тенниса.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2024
  26. x-soll

    x-soll Новичок

    В натураху от 90 до 110 пмоль, на курсе такой же держу эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Давай подождём людей с похожим опытом. Я не сталкивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. alexlaz

    alexlaz Новичок

    Всем привет.

    ГСПГ меньше нормы
    нандролон может быть тому причиной ?
    300 тест энантат + 200 нандролон деканоат в неделю
    85 кг вес.
    (показатель тест-на в анализах - предел этой лаборатории, больше 50 нмоль не показывают)

    заранее спасибо
    вопрос гспг.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Undefined

    Undefined Новичок

    День добрый, ситуация примерно следующая: около 4х лет совмещал две работы и зал, фарму не юзал, уровень любителя. Около года как не ходил в зал, ушатал весь режим сна и бодрствования, заодно мне кажется и гармоны. Сейчас начал снова ходить и как-то всё очень не просто идёт плюс желание женщины убавилось, разок и хорош, очень на меня не похоже.
    Какие посоветуете анализы сдать? И возможно сеть где бюджетнее, нахожусь в РФ, провинция
     
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте . Бюджетнее - не значит хорошо. Сдавайте в Инвитро .
    Оак, ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол
     
    • Нравится! Нравится! x 1