Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11429 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Как на счет анализы сдать? Надеюсь знаете какие, спустя 8 лет курса то?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Заработаешь больше денег и обретешь больше перспектив - начнет с бабами клеиться и "приунынье" пройдет.
    Пока можешь "поприунывать" на 25 мг кломифена цитрата через день.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Розувастатин по 10 мг в сутки добавьте.
    Каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормален ли такой рост АЛТ, АСТ на фоне приема 5 мг Оксандролона в течении 7 дней? Я женщина, 33 года, алкоголь не употребляю.
     

    Вложения:

  5. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вот 100%. Каждый мой год после 40(примерно) только добавлял травм, а я всё верил что "да мне бы только выспаться и попрёт".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    250 теста в неделю уже гзт дозировка?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте .

    250 мг совсем не гзт, как и выше написали. Тем более , для его веса .
    Нет, не нормально, и я обратного не говорил нигде . тяжело админить дилерский анастразол который работает почти как летрозол.

    Можно было конечно вообще его убрать на недельку , как и Игорь выше написал , но ароматизация все равно будет , судя по тестостерону , по этой причине и посоветовал перейти на 0.25 через день.
    Отрегулировать всегда можно .
    Еще раз, на мой взгляд, оба совета имеют право на жизнь.
    Добра вам .
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Малакас

    Малакас Противогаз

    Спасибо Сенсей! Да у меня как раз аллергия на цветение. Ну гзт, так гзт...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    250 в 5 дн. Это уже аж 350/нед гзт такое))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вопрошающий за пару лет как раз добьет суставы, а после можно уже и курсить. Ген предел это там где колени уже не разгибаются, да, можно сказать что достиг чего мог.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормален. Больше внимания на диету обратите.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. zimadima

    zimadima Бывалый

    Доброго дня. Тем кто меня помнит - нет, я не умер от ДНП))) В жизни наступает новая стадия, частично на курсе и после него либида куда-то подевалась((( Думаю о ГЗТ. Мне 53 года 194 см рост вес 117кг. Крайний курс был 12 недель на двух миксах. Дозировка теста пропионата и энанта около 425 мг/нед, тренболона ацетата и энантата около 425 мг/нед, нандролона около 120 мг/нед и болденона 160 мг/нед. Каждую неделю курса начиная с третьей ставил 1500 МЕ ХГЧ. К середине курса я разъелся со 126 кг до 136 кг. Затем ограничил питание и подключил сибутрамин и Т4 я снизил вес до нынешних 117 кг. Курс завершился 14 февраля. Через две недели поле курса поставил 3 раза 1500 МЕ ХГЧ через день. И ждал восстановления. Либиды что то нема((( Сдал анализы вроде всё в референсах. Подскажите нужно на ГЗТ или как?
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Благодарю за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TonyTall

    TonyTall Новичок

    Товарищи специалисты, к Вам вопрос: какие можете рекомендовать антигистаминные препараты для борьбы с аллергией (вокруг глаз) на курсе 250 э + 100 п / нед. ?

    Пробовал: лоратадин, цетрин, эбастин - не помогли.

    К врачу обращался, отменил все витамины. Прошло 2 месяца - без изменений.
     
  15. garlef

    garlef Новичок

    Приветствую всех, мой пост остался без ответа, продублирую.

    Обращаюсь за советом.

    М27.
    Подходит к концу 2 из 8 неделя курса
    P100 + Мастерон 100 + 0.5 Анастразол через день, всё фармаком, опыт первый.
    Цинк, B12, Омега, Глюкозамин.

    160см/73кг/25% жира.
    Тренировки 4 раза в неделю.

    Вопросы которые интересуют:
    1. Нужно ли корректировать дозу анастразола? Стоит ли подключить 0.25 каберголина?
    2. Волнует изначально высокий гематокрит, так быстро подскочивший на курсе. Пока начал следить за водой и подключил кардиомагнил для спокойствия, но стоит ли волноваться? Самочувствие хорошее, но иногда чувствую работу сердца в покое. Сушит во рту (так было и до курса, не решил проблему).
    3. Цель курса была скинуть жир к лету и немного прибавить в мышцах. Но пока что только набрал 2кг, сильный аппетит на фоне веселых тренировок, сложно держать диету. Ранее легко скидывал по 5-15кг за пару месяцев и без химии. Дайте совет, может забить на похудение и питаться на уровне поддержки, чтобы нормально набрать все-таки.
    Благодарю за ответы.

    Перевел результаты лабы в табличку, оригиналы приложил.

    upload_2024-4-22_16-13-34.png
     

    Вложения:

  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    1.нет
    2.нет. Перед сдачей стоит пить воду
    3.чтобы похудеть, кушать придется меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день
    1. Здесь здороваются
    2. Сдайте аллергическую панель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Svoi

    Svoi Новичок

    Ну я морально все ближе к этому лол
    Подскажи, пожалуйста, я же правильно понимаю, что с хроническим простатитом на дериваты ДГТ лучше не смотреть, а дериваты прогестерона на первый курс не подходят из-за неумения администрировать и уменьшать множественные побочки в т.ч. угнетение ГГЯ? Понимаю, что нужно сдать все анализы и от них отталкиваться, но все же, какие препараты могли бы посоветовать на первый курс? Тренироваться и есть, вроде как, умею.
     
  19. m0rgan

    m0rgan Новичок

    Доброго времени суток, месяц назад начал курс Тестостерон энантат 350 мг/нед и нандролон 300мг/нед, в целом по ощущениям все в порядке, анализы до курса и после 3 недель прилогаю, думаю начинать подключать анастразол 0.5 мг через день и каберголин по 0.25 мг 2 раза в неделю, подскажите добрые люди что может подкорректировать или добавить исходя из анализов, заранее спасибо. :buba::JC_ThankYou:
     

    Вложения:

  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Сначала эпикондилиты:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    А если нагрузки уменьшить до докурсовых? Отдохнуть... Многие после курса пытаются удержать и объёмы и силовые. Не надо так.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Tyger Woods

    Tyger Woods Новичок

    Здравствуйте! Мучаюсь сезонной аллергией лет с 12-13. Поллиноз. Никакие лекарства не помогали, ни Эриус, ни Зодак, ни курсы каких-то уколов в юности. Наткнулся в интернете в этом месяце на препарат Дипроспам, хвалили от аллергии. Задал вопрос Александру ( Сашану), он ответил, что один укол уберет симптомы примерно на 6 недель, но делать инъекцию не чаще чем раз в два месяца. Я сделал неделю назад одну инъекцию, как раз в то время, когда началась очень сильная аллергия. Через два часа все симптомы как рукой сняло. Я поверить не мог. Прошла неделя, симптомов аллергии как не было, так и нет, я счастлив безумно! Выражаю благодарность Александру за это и делюсь с Вами и всей веткой данной информацией, надеюсь, кому-нибудь поможет, потому что мучаться месяц от аллергии – это ад. Всем здоровья, товарищи!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. lastlight

    lastlight Новичок

    видел тут анализ примы от Hilma, который показал, что там не прима, а болд. Может и с мастом то же самое. Но скоро я это сам проверю :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это фейковые анализы фейковой Хилмы.
    И с мастом, и с примой там всё ровно. Только брать надо у официала.
    Как раз сегодня себе маст э заказал.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    @Rednarok, @Mz Slave, @Respect1997,
    Спасибо за ответы!
    Сдал анализы как только смог. Перестраховался с приёмом анастразола т.к. генетически скопление жира на груди, в особенности в нижней части, под сосками. Даже когда был достаточно сухой. Где то читал что ароматизация в таком случае может довольно быстро вызвать гино. Перед курсом даже ходил на УЗИ, сказали там только жир, железистой ткани увеличенной нет.
    Всем здоровья комрады!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Правильно, лучше попробовать на себе чем верить в сказки.
    Ждём твоих анализов в ветке производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. x-soll

    x-soll Новичок

    Добрый день, подскажите заметил такую особенность, пролактин постоянно повышен (350-400) у верха референтов, принимаю раз в 3 недели 0.25 каберголина, но как только я сажусь на курс пролактин приходит в норму и каберголин вообще не требуется, на курсе пролактин не поднимается выше 250, вопрос в связи с чем это связанно?? В натураху всегда растет а на курсе все в норме
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. TonyTall

    TonyTall Новичок

    1. Добрый день.
    2. Сдавал, нашли реакцию на пылевого клеща и полынь. Ни первого, ни второго (надеюсь) нет в масле, которое колю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TonyTall

    TonyTall Новичок

    Привет. Спасибо, добрый человек. В каких дозировках колишь? В инструкции довольно много побочек - что-то проявилось? Компенсируешь вымывание калия?
     
  30. esfand

    esfand Новичок

    Добрый день! Пересдал АСТ вместе с КФК, как посоветовали. Вот такой результат:
    upload_2024-4-23_10-44-14.png

    АСТ вернулся в норму, но КФК оказывается намного выше нормы. Как я понимаю, подтверждается гипотеза о высокой нагрузке? Но это странно, так как последние 3-4 недели я не делаю силовую, а просто быстро хожу по 1,5-2 часа почти каждый день (но с пропусками). Разве может быть от такой ходьбы такой КФК?