Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11428 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Kuzmich73

    Kuzmich73 Новичок

    Всем доброго дня или вечера! Вводные данные: 31 год рост 176 вес 83, опыт тренировок 7 лет без фарм.поддержки, затем выпал на лет 6 и постепенно стал превращаться в непонятно что, в эмоциональном и физическом плане, нет сил ни на что, даже в зал не могу заставить себя вернуться, либо отзанимаюсь с горем пополам и опять пропадаю (при том что раньше ходил на тренировки как на праздник и кайфовал), постоянная апатия и панические атаки, по ночам раза 2 точно просыпаюсь, извиняюсь за выражение "поссать", не могу заставить себя что-либо делать. Товарищ по залу, сел на ГЗТ (тестостерон энантат по 1 кубику в неделю и анастразол) и у него были такие же практически симптомы и вводные данные, как и у меня, сейчас чувствует себя отлично, спустя 4 месяца. Посоветовал то же самое и мне. Я сдал анализы и они что-то мне не очень нравятся (судил по поиску в гугле). Прошу Вашей помощи и совета, как быть и подсказать по результатам анализов и по курсу-дозировкам, есть ли смысл уходить на т.н пожизненное ГЗТ или же делать какие-то перерывы с контролем анализов. Гормоны щитовидки и УЗИ сдавал и был у эндокринолога, всё как новое сказали. Буду очень благодарен за помощь, заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • 60270.jpg
      60270.jpg
      Размер файла:
      230,2 КБ
      Просмотров:
      84
  2. x-soll

    x-soll Новичок

    Добрый вечер, подскажите в последнее время уже около полу года ухудшилась эрекция, либидо есть, но вот наполненности не хватает, раньше стояк был такой что можно было орехи колоть, а щас как будто в половину слабее, так же заметил, что раньше от сиалиса 5-10мг сразу чувствовал прилив, стояк и виски давило, сейчас же принимая 20мг сиалиса не чувствую его вообще, при этом сдавал анализы на гормоны и они были очень хорошие, с чем может быть связана данная проблема ?
     
  3. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Может досталась/примкнулась не совсем желанная баба? И вы головой мучаетесь верхней.Магия миньета если че творит чудеса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте .
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол.
    Несите и порассуждаем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Расскажите про свою работу, питание, отношения в семье.
    Добрый вечер
     
  6. Kuzmich73

    Kuzmich73 Новичок

    Работа всегда в ночь, удалёнка. В семье всё в порядке, ребёнок, жена. В плане либидо, так же всё в порядке. Но такое состояние началось за долго до того, как стал работать в ночь и стал малоподвижным. По питанию, много мяса (свинина, курица в основном) овощи, немного мучного, молочку люблю пить, алкоголь не употребляю
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Попросил записать к маммологу.

    Заодно анализы сдали
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Спасибо большое за помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. garlef

    garlef Новичок

    Приветствую ветку и её обитателей.
    Обращаюсь за советом.

    М27.
    Подходит к концу 2 из 8 неделя курса
    P100 + Мастерон 100 + 0.5 Анастразол через день, всё фармаком, опыт первый.

    160/73/25% жира.
    Тренировки 4 раза в неделю, выкладываюсь на 100%.

    Вопросы которые интересуют:
    1. Цель курса была скинуть жир к лету и немного прибавить в мышцах. Но пока что только набрал 2кг, сильный аппетит на фоне веселых тренировок, сложно держать диету. Заказал липо6, что-то тяжелее подключать не хочу. Помимо того, что держаться на морально волевых, можете что-то посоветовать?
    2. Нужно ли корректировать дозу анастразола? Ранее легко скидывал по 5-15кг за пару месяцев и без химии, в этот раз никак не получается. Может ли быть связано с относительно высоким уровнем Е2. Стоит ли подключить 0.25 каберголина?
    3. Волнует изначально высокий гематокрит, так быстро подскочивший на курсе. Пока начал пить больше воды и подключил кардиомагнил для спокойствия, но стоит ли волноваться?
    4. Исходя из вышеописанного, может забить на сушку и, раз масса хорошо прет, нормально набрать и сушиться уже внатуральную.
    Благодарю за ответы.

    upload_2024-4-18_18-8-29.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    • Годнота Годнота x 1
  10. Svoi

    Svoi Новичок

    Привет!

    29 лет, рост 183, вес 84. Занимался с перерывами с 17 до 25 лет, натурально набирал вес с 70 до 95 на пике, следил за КБЖУ только с точки зрения «чтобы точно хватало», но по верхней границы сильно переедал, поэтому нарастил как добротно мышц (судя по биомпедансу), так и жира. И вот за эти 4-5 лет «деланья карьеры» читать как «сидячей офисной работы» остался только жир. В августе 23 начал худеть и за 5 месяцев прошел с 90кг и 30% жира до 75кг и 19% жира (биоимпеданс прикладываю (начальной точки в 90кг нет по независящей от меня причине лол)).

    Сейчас 3 месяца на наборе, уже 84 кг (думаю набрал много воды из-за углей и креатина), прогрессия нагрузок есть, но по ощущениям веса растут очень медленно. Например, жим лежа начинал с 40кг рабочего, сейчас 60кг, а подтягивания чисто 1-2 раза, как 3 месяца назад, так и сейчас (но тут вес увеличился, конечно). Понимаю, что со временем прогрессия будет даваться все сложнее и сложнее.

    Рацион:
    Белок: 150-160 животного + 40-50р.
    Жиры: 80-90 в основном яйца и арахисовая паста
    Угли: 300-400 (в дни без трень ем меньше) в основном гречка и хлеб ржано-пшеничный)
    БАДы: мультивитаминный комплекс, HMB, цитруллин, Q10, креатин.
    По моим расчетам, среднедневной профицит у меня порядка 500ккал.

    Трени: 3 раза в неделю фулбади по 2 упражнения на 3 подхода на большие группы мышц и по одному на маленькие. По времени 80-90 минут.

    Сон: 7-8 часов просыпаюсь, в основном, без будильника. Ночью встаю в туалет (много пью на ночь)

    Анализ теста во вложении (сдавал через 2 месяца после начала массонабора). Пару страниц назад человека отправляли на ГЗТ с 13.5 теста и рекомендовали не нагружаться сильно. Какие будут мне рекомендации? Что убрать/изменить/добавить? Есть ли вообще надежда набрать хоть сколько-нибудь ощутимый объем мяса?

    P.S. Уже облизываюсь на курсы, но пока хотелось бы за пару лет вычерпать большую часть своего генетического потенциала.
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    В исходном вопросе не было "А что? почему? зачем?". Так что всё честно. Нет, не издеваюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Нужно видеть анализы.
    Какого рода проблемы со здоровьем? Может они и причина такого самочувствия?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @garlef, здравствуйте . Выложите результаты лаборатории скрином .
     
  14. garlef

    garlef Новичок

    Здравствуйте, отредактировал исходный пост.
     
  15. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Спасибо за ответ! Стоит ли купить финастерид на всякий?
     
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет ,вопрос такой
    1.может ли по анализам быть повышенная мочевая кислота без признаков подагры ?
    2.может ли это быть из лишнего веса ?
    3. достаточно ли будет убрать алкоголь полностью или с белковыми продуктами тоже завязать и питаться углями ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  17. Приветствую! У меня было вот так год назад, когда решил похудеть, держал 1700-2000ккал при своем весе ~100 кг+ бегал, сейчас понимаю, что это очень мало, скорее только вредил себе, но жир скинул)
    Про мочевую повышенную у себя, узнал случайно на общем обследовании и отслеживал на протяжении месяцев 3х, никаких признаков подагры не было.
    Читал разную инфу в инете от чего это и почему и судя по всему, если похудеть, есть вероятность что все придет в норму.

    У меня месяца за 3 все пришло в норму, опустилась до 400 мкмоль/л когда начал нормально есть ~3000ккал и без джанкфуда, бросил курить и алко, ну и процент жира снизил существенно...на тот момент это было гдето с 30 до 20%

    upload_2024-4-20_20-54-9.png
    upload_2024-4-20_20-54-30.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Всем привет! Уважаемый Респект, пересдал в ивитро.
    Продублирую инфу с поправками.
    32 года, вес 75кг, рост 173 см.
    Идет 3 из 12 недель курса ТестЭ 250, МастЭ 250 раз в 5 дней, всё Hilma. Со второй инъекции анастрозол (тоже Hilma) по 0.5 через день, последние два приема по 0.25. Сдал анализы на следующий день после четвертой инъекции. Что посоветуете, снизить дозу анастрозола?
    SmartSelect_20240420_214247_Cloud Mailru.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    А сам не видишь?

    Вообще убери анастразол. Почему ты вообще его стал пить без анализов? У тебя тут мини курс и вес такой, что нечему ароматизироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро . Анастразол данный попробуйте по 0.25 через день . и через недельку пересдайте эстрадиол .
    Помнится мне, у Фармаком анастразол был такой, шо очень похож был на летрозол )
    В дальнейшем обходите ту лабораторию стороной .
    Здоровья вам .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Я думаю, что эти цитаты нужно оставить без комментариев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rain5

    Rain5 Новичок

    Добрый вечер уважаемые эксперты. Прошу помощи в разборе анализов. Курс длился 4 месяца тест/трен/мастер(350/200/200). В данный момент идет стадия пкт( 24-тый день), принимаю кломид 50мг, цинк 50, аевит, фоливаея, витамин д. Анализы сдал на 20-тый день пкт. Собственно прошу помощи в ответе на такие вопросы: работает ли кломид как следует, стоит ли снизить его дозировку до 25 мг, что еще необходимо добавить из аптеки? Заранее спасибо за ответ.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    в чем сарказм?

    дрыщь на гзт дозировке теста, с мастероном, начал глотать анастразол, просто так, потому что, ктото так делал или посоветовал,.... и потом сделав анализ, уивдел эстро в минусе, это нормально по твоему?

    как и твой совет, про перейти на дозировку ч/д....... обоснуй?

    я бы убрал вообще анастразол и контрольный анализ через 2/3 недели, а там уже делать выводы о целесообразности адекса на его курсе. А я уверен, там и через 2 недели без адекса, эстро будет в середине рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Александр, я тут досдал к этому анализу ферритин- захотел удостовериться по поводу уровня железа в крови. И обалдел. Ферритин адово завышен. Я так понимаю бежать к гематологу??? Screenshot_20240421_222510.jpg
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Пока кломифена цитрат так по 50 мг в сутки и принимал бы.
    Добавил бы каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней - три приема.
    Через две недели пересдал бы половые гормоны и гонадотропины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Уберите анастрозол вообще и пересдайте половые гормоны спустя 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    1) Да.
    2) Да, может.
    3) Вопрос некорректен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Единственный способ победить искушение - поддаться ему.
    "Пару лет еще на своем позанимаюсь чтоб достичь генетического предела, а потом курсану" - это ничто иное как дрочево и проебанное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вы из "новых Кузьмичей"?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Эозинофилы, скорей всего, указывают на активный аллергический процесс.
    На счет дуги - возможно стоит задуматься нужен ли подход "курс-восстановление" или возможно в силу возраста уже стоит его пересмотреть.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 7