Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11422 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Добрый день! Позвольте вставить свои 5 копеек.

    Вот результат 500 энки в неделю. Ставил по вторникам, сдавал анализ в пятницу, получается на 4 день.

    upload_2024-4-8_21-59-6.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кразбек

    Кразбек Новичок

    Доброго времени суток подскажите пожалуйста хочу первый раз курсануть энка сол рост 185 вес 88
     
  3. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Спасибо, товарищи!

    Начну с семейного врача, по направлению на МРТ ну и ко всем остальным специалистам.

    обидненько, что "насухую"" назвать не могу, 250мг/к5д присутсвует всегда. иногда подключал то нанфенил, то приму. а болячки полезли.... 44 всего то o_O
     
  4. wartsila

    wartsila Бывалый

    А я Зендею за сиську и на Карибы
    Доброго вечера, комрады! Столько времени в рид онли сидел, а тут не выдержал ₽
    А по делу если, сдай анализы для начала, список найдешь в ветке, лаборатории, которые котируются, тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Lavar11

    Lavar11 Новичок

    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста сижу на курсе ставлю -ципионат(0.2мг) в неделю+станазалол пол таблетки для понижения гспг. Как ставить гонаду и какую дозировку после последнего укола теста и можно ли во время гонады пить станазалол?
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Они для того и создаются, что б таких из засады вытаскивать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Снижай нагрузку на бицепс, трицепс, в подтягиваниях. Просто перетрудил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день . Хгч на курсе собираетесь ставить или после курса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кразбек

    Кразбек Новичок

    Не прикрепились в предыдущем сообщение анализы.
    Поправил.
     

    Вложения:

  10. Lavar11

    Lavar11 Новичок

    На курсе не ставил,курс подходит к концу.Говорили после ципионата -3 недели подождать ,пока он выветрится и ставить хгч(1000 раз в 4 дня)/ насмотрелся ютуба-рекомендуют после длинного эфира ставить сразу же хгч после последнего укола теста через день.Как лучше?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе утро!
    Сколько планируете сидеть на курсе?

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lavar11

    Lavar11 Новичок

    8 недель был запланирован
    Сижу чуть больше месяца
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ХГЧ не нужен в принципе.
    После курса сделайте ПКТ кломифена цитратом, схемы на стр.379 этой ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Lavar11

    Lavar11 Новичок

    Почему Хгч не нужен?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На курсе не нужен потому что курс короткий, а на ПКТ он только вредит.
    Если вы готовы вверить своё здоровье долбоёбам с Ютуба, то удачи вам
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  16. Kikos88

    Kikos88 Новичок

    Всех приветствую.
    @S_Paul, вот пересдался через 20 дней приёма кломида 25мг/день. Заказал тестЭ и мастЭ,начинать можно,как прийдёт?И кломид отменять уже?
    IMG_20240318_205619.jpg
    IMG_20240318_205651.jpg
    IMG_20240409_122931.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2024
  17. pampararam

    pampararam Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые!
    Сделал небольшой чекап, прошу подсказать по анализам, может быть ещё что-то необходимо сдать?
    Планирую поступить на первый курс факультета деки и теста.

    Вводные данные:
    Мужчина, 26 лет, рост 180, вес 83, среднее телосложение, ~17-18% жира, А/д 115/70, пульс 58уд/м.
    На здоровье особых жалоб нет, кроме суставов. Регулярно принимаю мультивитамины, желатин, хондропротекторы. Иногда курсами триметазидин, пентоксифиллин, креатин и адаптогены.
    Последние 5 лет очень много работал без отпусков и должного отдыха, в связи с чем, зал посещал весьма эпизодически. В последние пару лет стало как-то совсем невесело, незаметно свалился в депрессию, впоследствии, наконец решился избавиться от такой работы и добавить жизни в свою жизнь. Поскольку возраст уже достаточный и детей пока не планирую, считаю, что не грех ускорить процесс улучшения композиции тела. Деку выбрал, так как очень хочется устроить праздник суставам, которые иногда напоминают о себе, особенно колени (раньше активно увлекался MTB и нередко травмировался)


    Во вложении прикрепляю анализы.
    Судя по анализам, есть некоторые вопросы по почкам и холестерину. (Холестерин, вероятно, высок из-за того, что последнее время я ем всё, что не приколочено, не брезгуя джанкфудом. Надеюсь, это решится нормальным питанием.)
    Тромбоциты у меня всегда низкие (от 90 до 130 были до 19 лет) по неясной причине. Пролактин в верху референта из-за приёма мелатонина накануне сдачи, полагаю.

    Очень хочу узнать мнение опытных людей по поводу вышеизложенного и получить комментарий с наставлениями и аргументированной критикой. Заранее спасибо! :)
     

    Вложения:

  18. esfand

    esfand Новичок

    Спасибо за ответ и совет! Тоже начинал думать в сторону надпочечников. Как считаете, стоит делать УЗИ или кортизола достаточно? Перед обращением к психиатру я сдавал утренний кортизол, вот такой результат был:
    upload_2024-4-9_14-50-54.png
    Недавно ещё какой-то анализ по надпочечникам сдавал:
    upload_2024-4-9_14-51-25.png
     
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер.
    У вас всё хорошо
     
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вааай Кикос... Вааай синок...(с)
    Нормальный тестостерон у тебя только на кломиде. Печально, конечно. И это в 36 лет... А с режимом и прочим всё нормально?
    В общем, есть вероятность не восстановиться нормально после курса. Одобрить применение ААС мы не можем, но и запретить тоже:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Kikos88

    Kikos88 Новичок

    Понял, благодарю за ответ. Сон часов по 8 стабильно, вот тренировки иногда могу и бледного словить), с питанием неособо, постараюсь исправить.На свой страх и риск тогда, вобщем мне кломид то уже отменять, если через пару недель посылка прийдёт?)
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Спасибо, всё неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Высокие физические нагрузки снижают уровень Тестостерона.
    Нет смысла ловить бледного на тренировке.
    Это даёт обратный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ваши надпочечники здоровы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5