Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11421 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Омаба

    Омаба Новичок

    Спермограмму сдавал один раз в Инвитро. Анализы пришли двумя сообщениями интервалом в сутки. Не разбираюсь в этих цифрах поэтому выложил все анализы.

    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы гормоны привести в норму и улучшить спермограмму
     
  2. TakeshOnziba

    TakeshOnziba Новичок

    Всем доброго дня!
    Планирую курс Тест Э 500 мг/нед + Мастерон Э 400 мг/нед на 10 недель. После выход на Тест П 100 мг/ ч.д. + Маст П 100 ч.д. на 4 недели.
    Анастразол- по анализам после 4 укола
    ХГЧ с 4-8, и с 10-12 неделю 1000 МЕ / нед.
    По анализам гематокрит 48,3%, гемоглобин 159 г/л, что ближе к верхнему референсу, Эритроциты 5,71, практически в рефе. Стоит ли подключать на период всего курса Ниацин (200-300 мг сутки), кардиомагнил (75 мг сутки), пентоксифиллин 300 мг / сутки ? Также после интенсивных кардио сессий беспокоит АД, имет место быть прием метопролола 50мг сутки в дни тренировок или 25 мг в сутки на протяжении курса?
    И в результатах на прогестерон <0,3. Я так понимаю ниже 0,3 инвитро просто не может чекнуть. Стоит ли беспокоится?
    Есть ли показатели которые нужно подправить перед началом курса, на что уделить особое внимание до и после курса.
    Заранее благодарю за ответ!
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      152,3 КБ
      Просмотров:
      21
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      20
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      20
  3. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Поддержу, цитаты про эпикондилит.
    Что можно предпринять:
    1) Растяжки такого типа:


    2) Совет от @daiverkot(спасибо тебе большое) - аккупунктурные иглы. Не по "точкам", а просто прокалываешь мышцу и сухожилие в проблемном месте в нескольких местах. Раз 5-10 за "сеанс". Пререрыв пару дней и снова... Подразумевается опыт делания ВМ инъекций!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Доброго время, Форумчане, Знатоки!
    Вот уже 2 недели на пропике с мастером по 50+50 ч\д. (да такие дозировки, уже тут "обсуждали")
    Подскажите по 0.5мг анастразола ч\д..?
    А пролактин был ДО 5.4, с ним надо что-то делать?
    upload_2024-4-7_20-43-59.png

    Благодарствую.
    Всем добра и хорошего самочувствия!
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте .
    Принимал бы 0.5 каждый день и пересдал бы через недельку для корректировки .
    Пролактин в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Расскажите, про свой образ жизни.
    Какой сон, какие отношения в семье и на работе в течение последнего года, какая физическая нагрузка, питание, применяемые лекарственные средства?
    Доброе утро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Омаба

    Омаба Новичок

    Доброе утро. В семье всё хорошо. Для потенции периодически принимаю, Тадалафил. По назначению врача месяц принимаю циклодинон, витаминный комплекс адам, магний и цинк. Несколько месяцев пил Милдронат. Работа нервная и посменная (сутки через двое, в последние несколько месяцев работал сутки через сутки. С количеством сна есть проблемы. По физическим нагрузкам пару раз в неделю, турники , брусья, отжимания.
     
  8. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Вот видите, вы сами описали - свои проблемы, и их устранение.
    Не берём в расчет супругу, и её фертильность, но..
    Я бы изменил образ жизни, и через 3 месяца пересдал анализы, со спермограммой.
     
  9. Владислав13

    Владислав13 Новичок

    Подскажите после месяца приёма кломида по 50 мг каждый день, такой нижний уровень екстрадиола, вопрос екстрадиол должен быть при приеме кломида в максимальных значениях но он будет неактивный ?
     

    Вложения:

  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет, Паш. Поддержу старого дайвера, метод «сухих игл» хорошо себя показывает в работе с триггерами. Вылечил себя и еще несколько кейсов в заслугах имеется. Надо работать не просто с мышцей, а с триггерами в ее брюшке, но некоторые области имеют риски повреждения крупных вен, бурсы, нервов и т д. Поэтому опыта ВМ инъекций будет недостаточно. Судя по описанию у коллеги проблема с разгибателями (длинным, коротким и общим). Если повезет, можно отработать за 1 раз. Но в любом случае 50-60% симптоматики уйдет. В идеале добавить бы еще миостимулятор вместе с иглами.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день. Похоже на лабораторию Лаб4ю, если так, то верить им здесь не будут. )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Омаба

    Омаба Новичок

    Спасибо за ответ. Есть смысл принимать кломифен?
     
  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    В вашем случае такой необходимости нет.
    Вы просто устали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. stannnn

    stannnn Новичок

    Добрый день. подскажите пожалуйста по анализам. Друг первый раз хочет курсануть. Для начала тестик энку соло 300.
    32г. Вес 88кг. Рост 185 см.
     

    Вложения:



  15. Добрый день всем , хелс апдейт . Наверное мне надо приписать синдром Дауна , хотя у меня все 46 хромосом , судите сами . По - моему до меня наконец-то дошло , где моя фатальная. Я так подсчитал сколько ем белка/кг и понял , что за последние года даже 1 г не набирал , с жирами наверное the same . Прошлым летом я начал качаться больше часа каждый день в надежде увеличить тестостерон и исправит осанку . Только , что надо хотя би есть рибу , больше мяса или хотя би одно яйцо в день ,мне в голову тогда не пришло. Тепер понятно почему я чувствую себя как 125-летний старик. Да я буду продолжать протокол B12 , B1 но без этой базы ни куда . Какой я был дурак , сейчас пойду в самый большой рынок Киева и на всю степендию обкуплюсь мясом , семенами и орехами ; рыбу уже поймали в речке ))). Понятно почему мне никакие кломифены погоди не далают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    @Омаба
    Дополню - начать хотя бы с достаточного количества сна и нормализации питания.(если работа доходная и относительно нравится - менять её сложновато)
    Кстати, вот тут как раз можно и трибулус пожевать и прочие травки-адаптогены.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Так а тестостерон и ЛГ где? Может кломид пустой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Курсант1993

    Курсант1993 Новичок

    @Rednarok @S_Paul доброе время суток, ставлю 500 мг энки раз в неделю по воскресеньям, в четверг сдал анализ крови на тест общий . Получается на 4ый день после инъекции Уровень 49.9 нмоль/л. Тестостерон очень низкий? пересдать на следующий день после инъекции?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ну мне похоже помогло. Иглы+растяжки. Медленно, постепенно, но уходит. Ну и серьёзное уменьшение нагрузки.

    И... пожалуй, главный вывод в мои 45: если вам за 40 и такого рода болячки начали беспокоить, то высока вероятность, что даже при средних нагрузках они будут беспокоить всё время... пока вы тренируетесь насухую.
    Не все смогут даже в 40 жать, тянуть и приседать как в 20-25. При любом соблюдении режима. Вы просто не сможете полноценно жить. Либо вы только работаете, тренируетесь и спите(и всё равно - нет)... либо ещё и хобби там всякие, прогулки-велопокатушки.
    При этом на анализах всё довольно неплохо будет. А восстановления и заживления нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Добрый день. Другу стоит научиться регистрироваться на форумах и печатать сообщения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  21. Alexei275

    Alexei275 Новичок

    Добрый день! Подумываю о первом курсе. 30 лет 192 рост 101 вес. Сдал анализы - по гормонам все в пределах нормы, кроме эстрадиола - 54 пг/мл, при норме 11-43. Ранее таких проблем не было. Лишнего веса не имею, гинекомастии и прочих "радостей" тоже. Стабильно тренируюсь последние 6 лет, питание отлажено. Подскажите насколько такое превышение критично и что принимать чтобы привести его в норму.
     
  22. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте . Не критично .
    Контролируйте на курсе анастразолом аптечным .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. stannnn

    stannnn Новичок

    В форумах он не силен.
    На курс можно заходить?
     
  24. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Тут не принято давать советы третьим лицам . Пусть сам напишет . Вам уже сказали .
     
  25. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Если "друг" не силен в форумах, то стоит начать "заходить" в школу. Форумы многократно проще администрирования курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Анализы не для захода на курс.
    Другу стоит зарегистрироваться на форуме и разбираться со своими проблемами, самостоятельно.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  27. Владислав13

    Владислав13 Новичок

     

    Вложения:

  28. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Не стоит ему курсить. Если он не хочет сам приложить какие-то усилия чтобы остаться здоровым, то его потом придётся спасать. Возможно, платно.
    Это не издевательство над новичком, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  29. stannnn

    stannnn Новичок

    @DeadKenny,
    Спасибо за ответ, я ему передал , что бы регистрировался и сам описывался
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    По ЛГ не похоже, что ты на кломидотерапии. Тестостерон отличный. Возможно, по эстрадиолу ошибка лабы, ну или ароматаза почти не активна. В общем, если всё хорошо, то не лечи анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3