Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11409 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    По гематокриту - всё верно. Нужно уже не "планировать", а действовать:)
    Простуды лечат постельным режимом и обильным питьём тёплого-вкусного. Противовирусных от простуды нет.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Соблюдались ли условия сдачи?
    Что в твоём понимании ЗОЖ? Распиши чуть подробнее режим питания, нагрузок, отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день. Антиэстроген вам не нужен. Опишите режим в общих чертах: сон, бжу, физ. нагрузки и т. д.
     
  4. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Сон 6 часов по будням, в выходные 8 часов. БЖУ не считаю, но думаю, питание нормальное. Углеводы сложные, много морепродуктов (рыба красная и всякие гады), говядина, курица, клетчатка, орехи. Физической нагрузки в данной момент вообще нет, офисная работа 8 часов в день.
     
  5. подснежник69

    подснежник69 Новичок

    Всем добрый день. Такая ситуация: 26 лет, 177 / 73 последние пару лет, наблюдаю дикую апатию, нежелание что либо делать, не могу ни на чем сосредоточится, быстро переключаюсь, вялость, низкое либидо( секса хочется, но как будто только потому что надо), с потенцией все нормально вроде как, но если секс длится более 20-30 минут, начинаю ловить вялого, в отношениях чувствую себя терпилой и тряпкой, появляется истеричность и срывы, могу разбеситься из-за мелочи, появилось немного жира на низу живота и груди, хотя всегда был сухим
    сон не менее 6-7 часов в день, но режим "плавает", работа сидячая, активность физическая только по выходным, питание среднее( примерно 1500-1800ккал\сут, жиров маловато кушаю, но нет аппетита, физически не могу запихнуть в себя больше еды) в зале был около года назад, сейчас снова начинаю ходить, но хочется разобраться с ситуацией и ходить и жить с удовольствием. Алкоголь редко( раз в месяц\2), курю кальян
    из препаратов ничего не принимаю, подскажите, какие анализы сдавать (грешу на низкий тест и высокие показатели "женских" гормонов, ну и на себя самого, что довел свою жизнь до такого)) или же идти разбираться к психологу?
    Заранее спасибо и хорошего Вам дня!
    ps Подскажите еще какие витаминные комплексы сейчас стоит употреблять и какие витамины добавить в рацион?
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Нормальное питание при отсутствии аппетита не может быть. Начните считать бжу и наладьте тренировочный процесс и бытовую активность.
     
  7. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    По анализам, я так понимаю, все норм?
     
  8. laggerBeer

    laggerBeer Новичок

    Здравствуйте, подскажите по анализам можно ли на курс, все ли в порядке?
     

    Вложения:

    • hel1.png
      hel1.png
      Размер файла:
      222,2 КБ
      Просмотров:
      35
    • hel2.png
      hel2.png
      Размер файла:
      171 КБ
      Просмотров:
      33
  9. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Добрый день

    Все еще в попытках поднять тестостерон(на кломиде интратестикулярная ароматизация), пробую разные варианты:
    upload_2024-3-7_15-57-1.png

    Как думаете, чем можно объяснить такие скачки тестостерона? За 2 дня до последней сдачи была относительно тяжелая тренировка по пл(но ушел на ногах, крепатура была незначительной). Неужели тренинг способен настолько снижать уровень? Человек я режимный, сплю 7,5-8 часов, по белку и жирам все в норме, питания чистое, вредных привычек тоже нет. То есть абсолютно ровный график, но при это регулярное движение от 35 до 13.
     
  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Ну Александр тут уже не раз писал, что натуральный ПЛ и хорошие анализы не совместимы, так что да, конечно нагрузки влияют на тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Добрый день.
    41 год. Планирую курс на 8 недель тестостерон э + туринабол.
    Сдал анализы - всё в референсных значениях, но смущает пролактин близкий к верхней границе.
     

    Вложения:

    • IMG_9531.jpeg
      IMG_9531.jpeg
      Размер файла:
      459 КБ
      Просмотров:
      37
  12. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Здравствуйте! 36 лет, 172 см, 105 кг (лишних 20 кг). 16 дней назад сбил пролактин и провел легенькую кломидотерапию 10 дней по 50 мг, кломидотерапию завершил 2 дня назад. Ставлю ГР по 5 ед эти 16 дней (кроме дня анализа). Какую дозировку анастразола посоветуете? Стоит ли подключить тироксин? Насколько критичен дефицит витамина Д в моем случае для половых гормонов? И что в целом можно сказать о состоянии гормоналки?
     

    Вложения:

    • IMG_6745.png
      IMG_6745.png
      Размер файла:
      328,6 КБ
      Просмотров:
      50
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
  13. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Это прошлые анализы от 23.02.24
     

    Вложения:

    • IMG_6706.jpeg
      IMG_6706.jpeg
      Размер файла:
      582,1 КБ
      Просмотров:
      14
    • IMG_6707.jpeg
      IMG_6707.jpeg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      13
  14. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Парни всем привет! пишу для тех кого не устраивают антиэстрогены. Все, что принимал я проверял и сдавал анализы в инвитро! Ашваганда от фармавит принимал по 4 капсулы в день ( один месяц) ( 112 витанолидов в день). в одной капсуле 28 мг витанолидов, в итоге тестостерон вырос с 12 до 17 нмоль( сдавал через десять дней после начала курса) либидо отличное . Побочки такие если заболеете на курсе ашваганды то без антибиотиков не вылечитесь проверено на мне, если заболели сразу отменяйте ашваганду . Фадогия агрестис от double wood, принимал 600мг . Сдавал через 30 дней приёма и тестостерон вырос с 12 до 20 нмоль. Побочки такие пропал аппетит, кушать вообще не хотел похудел с 94 кг до 90кг либидо отличное минус цена, заказывал на I herb через человека на avito. Витамин d в Дозировке в 5000ме мне поднял тест с 12 до 15 нмоль через 10 дней после начала приема,но эстрадиол вырос до 152 нмоль(40-161), а был 98 нмоль, потом попробовал принимать 7000ме и тест вырос до 25 нмоль, но эстрадиол Упал до 48 нмоль(40-161) сдавал через две недели после начало приёма . Также принимаю кломифен 12,5мг через день курсами по три недели потом две недели отдых.тест растёт от такой дозировки до 21 нмоль ( 8.9- 42) спустя две недели приема кломифена тестостерон вырастает с 12 до 21 нмоль.Лично у меня либидо на кломифене начинает падать после двух недель приёма 12,5 мг. Вердикт такой фадогия агрестис и ашваганда дают отличный результат. Планирую принимать фадогию агрестис пол года потом отдых месяц, а ашваганду месяц принимаю и два месяца отдых, кломид принимаю три недели потом две недели отдых и так по кругу. Как в России появится настоящий энкломифен, то я сразу заменю кломифен на энкломифен. Без всех тестобустеров мой тестостерон варьировался от 10 до 12 нмоль, 12 нмоль максимум выше не поднимался.уточняю на всякий случай, все эти курсы подходят только для людей со вторичным гипогонадизмом.

    9D496079-790E-40B4-8337-B30CAAEA5777.jpeg

    Отличный бад
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очередной цветочный лох.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Зачем оскорбляешь? БАДы рабочие. Если тебе не надо то не принимай. Я написал в помощь для тех у кого либидо падает на антиэстрогенах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lexa89

    Lexa89 Бывалый

    Парни привет ! Если не трудно дайте рекомендации , что и где копать , кроме того что может быть инфекция ( ничем не болен )
     
  18. Swish

    Swish Новичок

    В чем рабочие? В пределах погрешности лабы? Никаких зависимостей между твоими препами и анализами нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Не знал, что в лабе есть погрешность. Всегда сдавал тест и всегда он был 12 нмоль по твоей логике он с погрешностью и мой настоящий тест 7 нмоль? Почитай исследования насчёт фадогии и удивишься, это не задроченый трибулус. Чем выше доза фадогии тем сильнее вырастит тестостерон.я принимал всего 600мг, а есть дозировка в 1200мг. Ее тоже попробую. Самое главное что нет побочки на либидо и нет депрессии. Есть только охуеное настроение и отличное либидо. Короче мы будем долго спорить , тот кому надоел кломид с его побочками попробуют ашваганду с фадогией. Лично для меня поднять тест бадами с 12 до 20 это отличный результат, а если ещё с ашвагандой вместе совместить вообще шик будет. Я закончил
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2024
  20. M★rk

    M★rk Бывалый

    Давай пруфы с анализами хоть что ли :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Я с телефона сижу, почему-то не могу скриншот кинуть. Я хотел скинуть скрин сразу

    Ашваганда подняла с 12.50до 17.35 (8.9 42), фадогия в дозе 600мг до 20 нмоль( 8.9-42) лг не сдавал
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
  22. M★rk

    M★rk Бывалый

    Спасибо, мы пошли ашваГандой закупаться, дальше не продолжай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Слушай смысл мне наебывать кого то, буду дома скину через комп. Кому интересно тот попробует, исследования почитайте на тему ашваганды и фадогии. Чтобы тест вырос от ашваганды на 40% нужно принимать в день (80-100 витанолидов) именно витанолиды снижают кортизол и за счёт понижения кортизола растёт тест
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо!

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не выходи из дома под ашвагандой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Corporalkane, Добрый вечер .
    Вы лучше скажите , как относятся ваши писательства к этой ветке ?
    На пару страниц нафлудили ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 4u6uc

    4u6uc Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, сколько кубов АС можно ставить за один раз, например 3,5 куба за раз это норм или нет?
    Прошу обратить внимание, именно кубов а не сами дозировки препаратов.

    П. С
    Планирую ставить 1 куб=500мг теста, 2куба=400мг трена и 0.5 куба=150мг мастерона, и того 3.5 куба, каждый пятый день.
    Заранее спасибо!
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от прямоты рук и толщины/глубины мышц, но 3.5 за раз выдержит почти любой.
    Затея, по набору препов и дозировкам, так себе, но это не для обсуждения в этой ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Alexandr61

    Alexandr61 Новичок

    Всем привет, перед курсом сдал анализы, все норм кроме билирубина, это сильное превышении нормы ? Не знаю что могло привести к такому... Я мало пью алкоголь, но в последние пол года пью много кофе, много витаминных комплексов, пару месяцев назад пережил сильный стресс из за расставания с девушкой. На курсе хотел использовать тестостерон энантат + надролон деконат, они вроде не сильно токсичные для печени... Имеет смысл все же начать курс но параллельно принимать что то для печени ?
     

    Вложения:

  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @akis, Привет , написал примерно тоже, но удалил после твоего ответа )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1