Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11407 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Некоторые СИОЗС обладают активирующим действием, некоторые седативным, в зависимости от подтипа рецепторов, на которые они воздействуют. Кроме того, часто эффект дозозависим, то есть при малой дозировке получаем тормозящее действие, а при увеличении уже активирующее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

    спасибо,интересно мнение Sashan и Rednarok так же услышать
     
  3. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Ты точно на вирусные гепатиты сдал анализ? Гепатит С, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Честно говоря даже не знаю чего ответить, гепатита не было. Сдавал из за повышенного АЛТ. Сдам на вирусы гепатита на днях
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2024
  5. Maxim89

    Maxim89 Новичок

    Привет всем!
    Я сижу на вечке, иногда по 250, сейчас примерно по 500 мг теста в неделю. Когда хочется харда подключаю трен или станазолол, но не суть. В целом чувствую себя норм, врачи в клинике говорят что общий анализ крови норм.
    Замечаю в последнее время низкое либидо, решил сдать гормоны вот что получилось


    Testosterona > 34.61 ng/ml (2,20/8,70) >120.09 nmol/L

    A Testosterona Libre 149,00 pg/mL (8,30/40,10)

    SHBG. Sex Hormone Binding Globulin 6,3 nmol/L
    (12,0/75,0)

    17-Beta Estradiol 67 pg/mL (10/50) 246 pmol/L

    Prolactina 6,0 ng/mL (1,0/20,0ng/mL) 126 mU/L

    как я вижу эстрадиол выше референта, я в последнее время не пил анастрозол, вот нужно ли его начинать? И по сколько? Стандартные 0,5 через день? И если его опускать то до скольки?

    @sashan я читал статьи и за и против, хотелось бы твоего мнения плиз
     
  6. Romec

    Romec Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, всё нормально с железом или стоит что то предпринять?
    Screenshot_2024-03-03-07-26-44-19_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
     
  7. Swintys

    Swintys Новичок

    Привет! Через шесть дней.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это не информативно.
    Сдай анализы на половые гормоны через 24 часа после инъекции. По результату подбирается дозировка ИА и если необходимо БП.
     
  9. Samberg

    Samberg Бывалый

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, по анализам, да и в целом)) понимаю, что сам прое***ся.
    вечный курс уже несколько лет. По началу жестил, сейчас не сильно+-, за последние годы, как правило, невысокие дозировки на 8-12 недель (редко 750 тест, обычно 500 + анаболик 100-200нандролон или 100 трен\300 болд, редко инс не дольше 5 недель), в перерывах 250-150тестЭ. Месяц назад был энка500, болд300, сейчас тестЭ 150 уже 3 недели.
    с начала 23 года появилась сыпь на сгибе локтя (без зуда), в больнице по месту жительства все хором решили дерматит (ни в детстве, ни у родителей нет такой проблемы, мази не помогают, только диета), и вот уже скоро год как разбираюсь в проблеме. на деле отказ от углеводов (кроме лактозы) помогает за несколько дней, то есть когда в пище одно мясо, молочка, яйца - и все ок, но наполненности мышц нет, и % жира в организме слишком небольшой, выносливость в зале никудышная. чашка риса - сразу ухудшение, от продуктов из муки - ухудшение через пару дней. Но это ладно, возможно не по адресу, но буду благодарен, если у кого будет совет. Последнее подозрение на аллергию на никель, пока еще не сдал анализы: надо волосы, а бритый) да и начал лысеть кстати примерно с того же времени, как сыпь появилась, слабо, но заметно
    Собственно сдал ОАК, железо - гематокрит в небе (предыдущие был 50-51 стабильно), гемоглобин повышен (предыдущие 16.5-17.5, но с лета не сдавал, виноват). Слазить нафиг с ААС (или ГЗТ дозироку можно оставлять?) или еще что проверить, начать принимать? Конечно, что угли нормально не поешь - не помогает ситуации.
    заранее огромное спасибо

    добавлю, железо в вит-мин-комл есть, последний раз пил неделю назад, сейчас конечно отменил. кроме магния+калия и этих отменных витамин ничего не принимаю из бадов\таблеток, за кардиомагнилом, как понимаю, надо бежать
     

    Вложения:

    • 030324.png
      030324.png
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      84
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
  10. Swintys

    Swintys Новичок

     
  11. Swintys

    Swintys Новичок

    Спасибо. По ХГЧ можешь подсказать?
    БП что значит?
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Блокатор Пролактина
    Я не использую ХГЧ.
     
  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. Когда и в какой дозировке был тренболон?
     
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    А как вы сочетаете сложность потребления углеводов и инсулин?
     
  15. Samberg

    Samberg Бывалый

    как только заметил закономерность потребления углеводов и сыпи - инсулин не использовал :)
    да и диету можно назвать низкоуглеводной с того же момента, за исключением редких ситуаций, когда нервы не выдерживают)
    да и курс был (если не считать тест 250 курсом) с того момента, вот, только один с болдом, судь по всему очень зря, и 250гр белка, 250 гр жиров и ~100 углей (от мяса и молока) - плохая идея была. подстраивался под одно, вылезло другое. че щас жрать ваще хз) пока жду помощи пересел на курицу и творог обезжиренный. гречка, орехи - тоже на сыпь влияют, картошка примерно на уровне мучного (паста, хлеб) - тоже, но не так сильно
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
  16. Lavar11

    Lavar11 Новичок

    Всех приветствую
    Подскажите пожалуйста
    3-ий раз сдаю анализы с ноября месяца
    Гспг не падает
    Либидо нет
    Думаю что из-за гспг
    25 лет
    С печенью и щитовидкой по анализам все нормально. Не принимал не какие препарат,возможно из-за перенесеного стресса.Есть хронический простатит и Варикацеле первой стадии..Советуют принимать препараты станазалол с кломифеном+подключить тестостерон для понижение гспг.Если ли смысл с этими препаратами колоть тестостерон если общий высокий. И может вернуться обратно показатели гспг после принятий препаратов,слышал что на постоянной основе придётся принимать или это индивидуально?
     

    Вложения:

    • IMG_6623.jpeg
      IMG_6623.jpeg
      Размер файла:
      630,2 КБ
      Просмотров:
      67
  17. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Lavar11, Здравствуйте , вы какую то дичь написали , мы тут видимо провидцами должны быть все .
    Сами читали что написали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Maxim89

    Maxim89 Новичок

    Хммм точно уже не помню, наверное закончил месяца 2 назад в дозировке 250 в неделю тритрена
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Иди к гепатологу, не затягивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Советчик Ваш клинический дегенерат, так ему и передайте.

    Напишите всё что принимали на момент сдачи анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Может распишите что и как принимаете? Это натуральные анализы или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Пентоксифиллин по 600 мг в сутки добавил бы деленные на три приема в сутки.
    Начни пить воду по 30 мл на 1 кг веса тела хотя-бы.
    И да, я бы снижал дозировки, та и весь твой подход к питанию у меня вызывает много вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Romec

    Romec Новичок

    Сейчас на курсе 300 энки и 300 деки в неделю. По утрам какое то разбитое состояние, втечение дня нормализуется.
    Посмотреть вложение 324483
    IMG_20240303_181623.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Нет понятия "стандартная дозировка анастрозола". Для каждого случая свой "стандарт".
    В твоем случае я бы добавил эти самые 0,5 мг анастрозола через день и пересдался через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    СИОЗС не являются стимуляторами нервной системы в обычном понимании этого термина. Они воздействуют на химические механизмы мозга, увеличивая концентрацию нейромедиаторов, таких как серотонин и норэпинефрин, в синаптических щелях между нейронами. Это вот и помогает улучшить настроение и снизить симптомы депрессии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эстрадиол снижайте, а вот в запасы железа не вмешивался бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Romec

    Romec Новичок

    Спасибо!
     
  28. Samberg

    Samberg Бывалый

    привет, спасибо огромное, очень благодарен.



    про питанию, прекрасно понимаю как со стороны выглядит, поделюсь тогда болью - да я уже просто задолбался с этим, честно) когда не было этой сыпи, я жрал как все: 6 приемов в день: куча риса, чуть овощей пару раз, грудка в том или ином виде. по выходным говядина, по пятницам шаурма или суши. ничего не обычного, вся проблема была не сорваться на сладкое и тп.
    как только сыпь появилась - врачи все хором "атопический дерматит, генетика, судьба, не ешь сладкое и красное" (красное бл). ну я вначале их советами пожил, мазал всякими **тропиками, картикостеройдами и прочее. это все не один месяц было, понял, что мази помогают 2-3 дня, потом от них краснота и только хуже. а диета уже делает вещи. самое-то обидное, что мой любимый рис -все, и в душе не пойму, как так, ел его стабильно большую часть времени уже сколько, года с 16ого.
    дальше пробовал откатывать на чисто говядина и подключать что-то постепенно, это все тоже долго длилось. давно слежу за всякими подкастами в сша, поэтому про carnivore diet часто слышал, но внимания не обращал, я же все-таки в зал хожу, а не джордан питерсон или роган с его охотой. Но достаточно прочитал исследований, послушал форумов - попробовал. итог - для проблемы сыпи помогает однозначно. Но я с молочкой делал, потому что кето мне не надо, и без углей совсем - это жесть тренить по мне.
    ну собственно итог по анализам вот такой вот. и к слову да, когда все началось, я все таблы кроме аспаркама отменил (без него начинает сводить икры через 3-5 дней после отмены), потому что уже паранойя началась, что все может быть причиной (а раньше стабильненько пил пентокс по 200 в день и тадалафил 2.5мг для разных целей). как и что дальше есть я не знаю, сдам на никель попозже, если подтвердится - то там все сложно с этой темой и его содержанием в продуктах. есть везде, а сколько конкретно - сильно варьируется от многих факторов. я вообще надеялся, что железо всему виной (такое может быть, довольно часто встречается экзема от пониженного), но вот нет.
     
  29. Maxim89

    Maxim89 Новичок

    Ну я имею ввиду стоит ли его вообще понижать, потому что даже на доче есть статья о том что его вообще не надо трогать...
     
  30. Lavar11

    Lavar11 Новичок

    Цинк,магний с b6,витамин d3,омегу и ко всему этому тадалафил
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024