Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11405 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Hawk

    Hawk Бывалый

    Приветствую всех. Такой вопрос: если на МРТ "формирование пустого турецкого седла", будет ли на мне работать ибутаморен?
     
  2. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Так вы уже решили, зачем вам совет о замене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    При 5/6-й укол ХГЧ они обнуляется, а при прием летрозола- нормализуется (т. е. 10 дней ЛГ и ФСГ будут в норме, а 8 дней- ниже).
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и Sashan. Мне 40 лет, рост 183,вес 100. Есть лишний вес.
    Решил проверить гормоны перед возможным курсом, цель похудеть. Курс планирую тест э. + мастерон э. До этого было уже курсы, пкт на кломиде . Последний курс был леь 5 назад. Долгое время был плотно футбол, но пришлось бросить из-за травмы(последний месяц, каждую неделю делали блокаду-укол в пятку) сейчас принимаю Пиаскледин и Супродин- врач прописал . Два месяца не было спорта. сейчас как 3 недели перешёл на кроссфит. Хотелось бы поправить здоровье перед курсом. Посмотрите пожалуйста на мои результаты анализов и дайте пожалуйста совет . Большое вам спасибо и прошу прощения, если есть лишняя информация .
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 фев 2024
  5. simbad74

    simbad74 Новичок

    Добрый день! Спасибо, что уделили внимание! Соотношение жира к мышцам не измерял, но выгляжу как обычный человек, подтянутый, мышцы имеются, жир в небольшом количестве только на животе.
     
  6. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Калоррийсность хорошая, не в чем себя не ограничиваю. Масса 96 рост 180см. Тренировки 2-3 раза в неделю
     
  7. simbad74

    simbad74 Новичок

    Добрый день! Спасибо за уделенное внимание и ответ! Жиры стал меньше употреблять т.к. вырос Холестерин 5,21 ммоль/л. (требуется менее 5) и Триглицериды 2,55 ммоль/л. (требуется менее 1,7)
     
  8. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Возможно, проблема где-то ещё. Ты "поправил"(и то не факт) одно, но ухудшил другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Он же на курсе а не на своём. Просто начинать подкалывать ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. matros58

    matros58 Бывалый

    Большущее спасибо за ответ, Жиров у меня 60-70г на мои 86 кг, вроде не очень мало
     
  11. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Так а какой уровень эстрадиола мой? Вопрос в следующем - идет тренболон с эстрадиолом уже или нет (неочищенный, технологий производства или что ещё, не знаю). Саша говорил, что может идти. Потому и спрашиваю, про другие препараты и так понятно, что делать. У меня на Небидо никогда такого высокого эстрадиола не было, около 30 примерно был, я даже не использовал ингибиторы ароматазы.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сергей Алексеевич, на фоне трен Э анализ на эстрадиол бесполезен. Если планируете дальше сидеть на трене, то просто добавьте ИА в минимальной дозировке. Если не планируете, то сдайте е2 через пару недель от последней инъекции трена.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, этот Эстрадиол Вы никак не сможете снизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это и есть мало, а их сниженное потребление может портить липидограмму активней чем избыток.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. matros58

    matros58 Бывалый

    Блин друзья, ну того требует заключительный этап подготовки, все понимаю, огромное спасибо что вы есть и помогаете суицидникам вроде меня, прислушаюсь и добавлю 10-15г
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ter

    ter Бывалый

    Добрый день, на днях планирую сдать анализы, хотел бы уточнить по поводу лаборатории helix, можно в ней сдавать или лучше в другой ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. viziter

    viziter Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдал анализы, беспокоит сильно завышенный пролактин. Не на курсе, да и вообще только начинаю возвращаться к спорту после 3-х летнего перерыва, пока только ежедневное кардио. Принимаю аторвастастин 40 мг.
     

    Вложения:

  18. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста. Писал уже выше, прошу прощения за назайливость. Подскажите, критичные мои АЛТ, ГСПГ и как можно поправить если критичные? Буду очень признателен за совет, спасибо.
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    С таким АЛТ на курс я бы не садился. Сдайте печеночные пробы в расширенном перечне: АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубины, общий белок, альбумин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сделайте тройку приемов каберголина 0,25 мг раз в 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Хорошо, не сожусь. На днях сдам по списку. Спасибо
     
  22. Artem987

    Artem987 Новичок

    Всем привет.Дайте пожалуйста совет.Вкраце,тест всегда в районе 12-15н/моль,кломифен работает на мне нормально.Пил по 50мг каждый день,тест поднимался до 30.Думаю не буду заниматься самолечением и обратился к андрологу,тот говорит не надо кломид на постоянку,мол какая-то там чувствительность к рецепторам эстрадиола со временем теряется и настаивает на гзт.Чет я совсем потерялся и не знаю как поступить.Колоться на постоянку особо нет желания.
     
  23. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Приложить сюда анализы по гормонам и послать эндокринолога в далекое междуножное путешествие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте. Инвитро.

    Всех приветствую. Моё почтение гуру Игорю и Саше .
    Вы делаете добро на протяжении многих лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кломифен можете попытаться снизить до 25 мг через день.
    Если анализы и самочувствие будут нормальные - можете так длительно принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. mailky733

    mailky733 Новичок

    Всем привет, кто-то сталкивался с прогестероном 1.03 (реф в хеликсе 0-0.47)? Ну понятно что на фоне этого пролактин 800+. Может быть из за того, что перед сдачей спал 4 часа? На сколько все плохо? К врачу записался, интересно ваше мнение. На курсе не сижу, вот как раз хотел первый раз сесть, сдал все анализы, есть еще проблемы с печенью и липидкой, витамином Д и хроническим воспалением. На курс само собой садиться теперь не буду) Большой файл со всеми анализами прикреплю, если не лень, можете глянуть)
    анализы.jpg
     
  27. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, на какой неделе курса нандролона деканоата 400 мг/нед, оксиметолона 150 мг/день и тестостерона ципионата 600 мг/нед стоит сдавать пролактин? Прошло 9 дней курса, уже чувствую побочки от повышенного эстрадиола и пролактина.
    Не знаю, насколько верное решение, но можно ли заранее начать принимать каберголин 0,25 мг (полтаблетки) раз в 10 дней, а затем сдать анализы через 3 недели после начала курса?
     
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сдайте анализы завтра/послезавтра, выдержав условия сдачи. Если примете до сдачи каберголин - анализы станут не информативны.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Swintys

    Swintys Новичок

    Можешь сказать , когда надо ставить ХГЧ? Допустим каждые три, шесть месяцев? Или раз в год? Просто в интернете противоречивая информация, кто- то ставит ХГЧ раз в неделю маленькими дозами, кто раз в неделю, короче хуй поймёшь, как правильно сделать? Часто ставить, наверное нельзя, если я правильно понимаю, то ХГЧ поднимает эстрадиол.
     
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    привет! надо искать не в интернетах, а в этой ветке. там в правом верхнем углу есть специальная кнопочка, которую многие не замечают. так вот если в поле этой кнопочки набить заветные слова хгч и протокол, то можно долго и с интересом читать. и в этой инфе ничего противоречивого не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2