Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11400 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скрин с единицами измерения выложи. Где эстрадиол?
     
  2. Всех приветствую, последнее время стал сентиментальный как барышня, буквально слезы! от песенки, от видяшкиo_O
    Думал эстрадиол, сдал анализы, не понимаю с чего тогда
     

    Вложения:

    • D0LjMwqbVeQ.jpg
      D0LjMwqbVeQ.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      101
    Последнее редактирование: 12 фев 2024
    • Годнота Годнота x 1
  3. ВотТакВот145

    ВотТакВот145 Новичок

    Там все результаты не в наномолях, криво
    Добавил единицы
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2024
  4. ВотТакВот145

    ВотТакВот145 Новичок

     

    Вложения:

  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    @ВотТакВот145, принимай Кломид (аптечный Клостилбегит) по 50 мг в день. Через 3 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВотТакВот145

    ВотТакВот145 Новичок

    Попробую, спасибо
     
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Здравствуйте Александр и уважаемые форумчане.
    Сдал анализы. Прикрепляю ниже.
    Да, дегидротестостерон очень выше рефов, причем лг и тестостерон меньше чем обычно при той же дозировке кломифен цитрата (50мг в сутки). Тут я вообще в тупике что с этим делать.
    Какие мои действия? Отмена кц и пересдача через месяц?

    p.s.: пора понижать инсулин метформином лонгом?
     

    Вложения:

    • IMG_4745.png
      IMG_4745.png
      Размер файла:
      134,5 КБ
      Просмотров:
      65
    • IMG_4746.png
      IMG_4746.png
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      65
  8. Swish

    Swish Новичок

    Всех приветсвтвую.
    С сентября 23го был курс 300 энантата в неделю на три месяца и последние 50 дней туринабол 25мг/день, также анастразол 0.5 2 раза в недел. Последняя инъекция была 8.12.2023. Спустя 2 недели начал ПКТ кломидом по легкой схеме. Восстановился хорошо, самочувствие в норме. Недавно сдал анализы - повышен пролактин, эстрадиол и гематокрит, нужно ли принимать клостилбегит с антиэстрогенами?
    Сейчас принимаю креатин, тадалафил, витД 5000, цинк, АЦЦ
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      60
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 13 фев 2024
  9. Divergent

    Divergent Новичок

    Здравствуйте парни! Выручайте, пожалуйста ....80кг 40 лет Закончил 2-ой курс Маст П + Проп 10 недель всё супер(только дико ссался круглосуточно) сейчас заканчиваю 4-х нед. мост Тест Энка 125 в нед. Решил повторить курс сдал анализы (прикрепил). Не курю, воды пил ну очень мало, на постоянке кардиомагнил и каждый день велотренажер. В конце курса гематокрит был 52. Снижать гематокрит только сливом крови или ещё подскажите плиз какие варианты попробовать?
     

    Вложения:

  10. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

    Всем привет,подскажите пожалуйста немного не по теме.Помогут ли антидепрессанты сиозс если весь на нервах/нервы сдают?Или в сторону других препаратов посмотреть типа транквилизаторов и т.д.?
     
  11. Rastaman23

    Rastaman23 Новичок

    Каждому, кто на вечном или долгом курсе имеет высокий гематокрит, полезно купить большой шприц, мл на 150, венозный жгут с защелкой и штук 20 капельниц с зеленой иголкой.

    Раз в неделю наложил жгут, приладил понадежнее отрезок трубки от капельницы, сантиметров 30 к шприцу. Главное иголку раньше времени не открывать, чтобы не нарушить стерильность.
    В ютубе полно видео как попасть в вену. Воткнул иглу, снял жгут и тянешь поршень.

    До того, как игла затромбуется есть пара минут. За это время 100+мл крови будут в шприце. Объём за раз небольшой, организм не отреагирует.

    Выдернул иголку, приложил спиртовую салфетку секунд на 10 и сразу нужно идти мыть шприц, пока кровь не осела на стенках.

    Каждые 50мл это примерно 1% гематокрита. Слил 100мл - ушло 2%. Первое время он сразу будет восстанавливаться из селезёнки и других резервов, но со временем придет в норму.

    Несколько раз сложно, потом становится просто. И больше не нужны никакие донорские центры и медсёстры. Только раз в пару месяцев сдавать анализ крови и проверять, что всё в норме.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Питьевой режим соблюдаешь? По хорошему нужно 32-34 мл на кг.
    Во многих лабах верхний порог 55. О сливе речи не идёт. Это крайняя мера.
    Ещё вопрос перед забором крови воду пил?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Divergent

    Divergent Новичок

    Воды пью ооочень мало, Перед сдачей не пил, проснулся- пошёл сдал
     
  14. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Так может стоит начать пить больше жидкости? Всегда нужно начинать с самого простого.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Стоит начать с валерианы, пустырника. Учиться расслабляться перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Divergent

    Divergent Новичок

    Уже пью, так же пентоксифиллин по 200 мг с утра начал, через неделю сдам анализ, Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Организм всю ночь не получал жидкости. Утром ты тоже не восстановил водный баланс. По сути ты пошёл обезвоженным сдавать анализ. От сюда такие показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не нужен тебе пентокс.
    Пересдай анализ соответствуя всем рекомендациям. Думаю результат тебя удивит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Divergent

    Divergent Новичок

    Принял!Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. serega20cm

    serega20cm Новичок

    Всем привет,подскажите пожалуйста по анализам "если не можешь похудеть. Курс 400 мг ципионат + 200 мг дростанолон энантат + 10 мг ибутаморена 3 раза в неделю(только январь принимал).
    По Б 180г, Ж 90, У 300 г.
    Гематокрит 54,4% (Жидкости пью мало+не пил перед сдачей анализов)
    Лимфоциты 39.2%
    Инсулин 13,2 мкЕд/мл
    глюкоза 4,9 ммоль/д
    индекс Хома 2,9
    гликированный гемоглобин 5,4
    т3 своб 4,8 пмоль/л
    т4 своб 10,02
    ттг 1,02
    Эстрадиол 123 пмоль/л
    тестостерон общ 68 нмоль/л
    с-пептид 757 пмоль/л
    Из добавок ничего не принимаю.
    Пытаюсь снижать углеводы - нападает голод, срываюсь с диеты. Подскажите что делать
     
  21. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

    Спасибо за ответ.А если препараты типо персена,валерьяны и т.д. не помогают?
     
  22. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Пьешь мало ссышь много, какой вывод? у тебя обезвоживание организма поэтому кровь густая, Правильно тебе советуют, пей большеееееееееееее воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Тогда переходим к транкам. Феназепам можешь купить? Начни с него. АД это пиздец, можно превратиться в овощ, по себе знаю.
     
  24. Магарич

    Магарич Новичок

    Здравствуйте, форумчане, здравствуйте уважаемые Sashan, Rednarok, St_Paul. Написал в ветку "простата на курсе", но там малая посещаемость, к сожалению. Продублировал здесь. Мне почти 53 года, я не на курсе (но именно после длинного курса ААС в 18 лет впервые узнал что такое проблема с частым мочеиспусканием), спорт и ААС забросил очень давно, но форумы читаю с интересом.
    В августе 2023 внезапно пошатнулось моё здоровье: началась температура 39 и сильный озноб, жжение и рези в уретре, струя стала слабее. Работал с испариной на лице и бегал в туалет каждые 10 минут. В смотровом кабинете сказали — плотная простата. Анализы крови и мочи хорошие, спермограмма - очень хорошая.

    Посев эякулята - дважды чист , мазок врач сделать не предложил. Терпел, работал в болезненном состоянии и пил тамсулозин 1-2 месяца. Позднее пролечился агрессивно антибиотиками (назначение другого врача) в течении месяца от уретропростатита к концу декабря 2023. Сильно легче стало. Но осталось ощущение недолеченности. На ТРУЗИ в конце января простата выросла с 29 см до 39см за три месяца (скорее неточность измерения или от терапии антиэсторогеном 1 месяц?).

    Опасаясь назначения врачом финастерида с начала января самодеятельно начал принимать тамоксифен (вычитал этот метод в интернете, рискнул) и сейчас принимаю по четвертинке таблетки ежедневно. Ночные походы в туалет почти прекратились в течении двух недель с начала терапии тамоксифеном. Собираюсь уменьшить его дозировку из-за дискомфорта в правом яичке. По ТРУЗИ видна ДГПЖ 1 степени, аденоматозные узлы. Мочи маловато суточной — 1 литр, скорость выделения низкую намерял - 6 мл в секунду при порции 100 мл. Но и пью немного, и только чистую воду — около 2 литров в сутки. Почти не сомневаюсь в том, что воспаление стихло и от антибиотиков, и от тамоксифена, а притормозить рост аденомы можно только гормональной коррекцией.

    ГЗТ с финастеридом, похоже становится универсальным решением у платных урологов, но это очень пугает своими побочками. Я женат, сын младший школьник, мне нужно сохранить семью любой ценой. Жене побочки финастеридно-андрогенного лечения ДГЖП могут сильно не понравиться, но и просто ждать без лечения острой задержки мочи или простатэктомии я тоже не хочу. Силденафил (скрываю его приём от жены) пока ещё на мне работает, но не факт что он будет работать на финастеридно-андрогенном курсе лечения.



    12 февраля 2024:

    ЛГ 9.95* мМЕд/мл (1.14 — 8.75)

    Эстрадиол 209* пмоль/л (40 - 161)

    Тестостерон 44.0* нмоль/л (8.6 - 23.4 )

    ГСПГ 67.1 нмоль/л (13.7 - 69.9 )

    ИСТ 65.6 % 19.3 - 118.4 * индекс своб. тестостерона



    18 января 2024:

    ттг 2.840 мкМЕ/мл (0.270 - 4.200 )

    Пролактин 257.90 мкМЕ/мл (86.00 - 324.00 )

    дигидротестостерон 479.9 пг/мл (250 - 990 )

    (ФСГ) 4.76 мМЕ/мл/мл (1.50 - 12.40)

    Прогестерон 0.38 нмоль/л (0.00 - 0.47 )

    В 2021 году и ранее анализы были абсолютно нормальными, обычными — но до начала терапии тамоксифеном в 2023-2024 году анализов я не делал, скорее существенной разницы быть не должно.
    Посмотрите пожалуйста мои анализы: очень прошу совета по тактике лечения.
     

    Вложения:

    • форум.png
      форум.png
      Размер файла:
      190,6 КБ
      Просмотров:
      27
  25. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Здравствуй!
    Терапия с АЭ грубая ошибка.
    А если жене что-то не устраивает, то пусть она делает что хочет, главный приоритет это твое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Магарич

    Магарич Новичок

    Спасибо за ответ. Тамоксифеном ветеринары лечат кобелей от простатита. Да, у меня вырос ГСПГ от АЭ и, возможно ещё подросла простата на тамоксифене от высокого тестостерона (эстрогенные рецепторы должны были ощутимо заблокироваться в простате, а мой ДГТ небольшой - больше не от чего расти простате, если это вообще не ошибка метода измерения). Ошибка именно здесь?
     
  27. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Насколько % тамокс заблокировал эстрогенные рецепторы в простате это неизвестно, а при терапия АЭ кроме тестостерона растет и эстрадиола и теперь у Вас Е2 очень высок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Магарич

    Магарич Новичок

    https://veter96.ru/zabolevaniya/zabolevaniya-reproduktivnoj-si/lechenie-giperplazii-prostaty- показался разумным и убедительным метод лечения простаты у собак тамоксифеном. Соски у меня не чешутся и не болят как от кломида - вероятно некоторая блокировка эстрогеновых рецепторов от тамоксифена всё же есть. Но сколько попадает тамоксифена в простату и как он влияет на рецепторы в простате - ключевой вопрос, конечно же. Может стоит добавить антастразол в микродозировке, снизить эстрадиол хотя-бы до верхних референсных значений и снизить дозировку тамоксифена ?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2024
  29. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    ИА не работают в гонады, а скорее всего у Вас гонадная ароматизация зашкаливает.
    Стоит отменить тамоксифена и найти толковый врач.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Магарич

    Магарич Новичок

    Спасибо. Я полный, думаю ароматизация в жировой клетчатке тоже не на последнем месте. Найти нормального врача непросто. У четвертого по счёту в обычной поликлинике сдал посев и мазок сегодня. Два врача друг другу противоречат. Все уставшие и всем некогда.