Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11397 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не обязательно с температурой лежать. Какой нибудь вялотекущий воспалительный процесс может этому поспособствовать.Да много чего может повлиять на их рост, например повышение функции щитовидной железы тоже может оказать влияние на уровень лимфоцитов.
    Если начать курс прямо сейчас, возможно от экзогенных гормонов,они станут ещё выше.
    Сдавай анализы,смотри динамику.
     
  2. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Скорее всего да, тироксин придется начать принимать, но еще бы досдал бы АТ-ТПО, АТ-ТГ, Узи ЩЖ + консультация эндокринолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Andrey43

    Andrey43 Новичок

    Всех приветствую. Подскажите пожалуйста по анализам, что нужно подкорректировать. Мне 35 лет,190 см, 85 кг, не курсил, занимаюсь интенсивно 2 р в неделю. Из бадов только витамин д 5000. Самочувствие так себе, вялость, с утра еле встаю, либидо на нуле.
     

    Вложения:

    • IMG_0312.jpeg
      IMG_0312.jpeg
      Размер файла:
      238,5 КБ
      Просмотров:
      85
    Последнее редактирование: 3 фев 2024
  4. Maxymetalone

    Maxymetalone Новичок

    Добрый день!
    Все сделал как вы сказали, перешел на 50 мг пропа через день. Переделал узи протаты через месяц, объем с 38 см снизился до 22 см. Спасибо большое за скорую помощь! Кстати, параллельно обратился к Антону Южакову, он скзал что нужно еще подключить финастерид, но я решил подождать и как оказалось не зря.

    175 мг тстостерона в неделю меня вполне устраивает и я решил подключить 175 мг тренболона ацетата в неделю. Скажите, пожалуйста, как тренболон влияет на простату?
     
  5. Maxymetalone

    Maxymetalone Новичок

    Привет. У меня такая же ситуация была. Помог отказ от кофе и снижения общего стресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Всем добрый день! Подскажите, правильно ли я понимаю можно сдать холестерин общий и лпвп (~800 рублей) вместо полной липидограммы (~1800) рублей. Или лучше не экономить и сдавать полностью ?

    upload_2024-2-2_14-35-40.png
     
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вечер добрый уважаемые участники форума.
    История такая.
    На кломидотерапии уже много лет, с каждым годом чтобы держать те же значения тестостерона приходится поднимать дозировку.
    В данный момент пью 50мг каждый день. Тестостерон 22-25 колеблется. Остальные показатели в норме.
    Суть. Последние 4 месяца задолбали черные точки/камедоны/акне на плечах и руках, немного на груди.
    Есть подозрения что это реакция на дозировку кломида.
    Грешил на коктейль бадов, но 3 недели уже кроме кломида ничего не пью - а штучки по рукам из которых можно выдавливать - все появляются и появляются.

    Суть вопроса. Как это пофиксить?
    Уменьшить уровень теста уменьшив дозировку до 50 через день?
    Или есть какой аптечный препарат который в стеке будет гасить эти прыщи?
     
  8. Aleks0490

    Aleks0490 Новичок

    Всем привет.Мужики дайте совет плз.За**лся если честно.Либидо низкое,эрекция слабенькая.Что делать хз.
    Скрин #1,#2,#3 это анализы с кломифеном 0.25 через день
    Скрин #4 анализы после двухнедельного приема кломифена по 50мг каждый день
    Скрин #5 это месяц не принимал ничего.
    В общем на кломиде растет тест,но есть один нюанс,даже не смотря на то что тесто было около 30.Я не чувствовал притока сил никакого,с либидо все было также не очень и с потенцией.Постоянная вялость сонливость усталость.
    Сплю хорошо, тренировки стабильно, по питанию тоже все ок.Переутомления никакого нет.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 фев 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rodman-666

    Rodman-666 Новичок

    Всем доброго времени суток.
    35 лет. Более 2х лет не было курса. 190 рост. вес 115. лишний вес.
    Анализы сдавал с соблюдением правил сдачи.
    Взгляните на них, пожалуйста, выскажите своё мнение и рекомендации (собрался на курс).
    Особенно интересуют мнения Сашана и Реднарока.
     

    Вложения:

  10. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    @sashan, Добрый день, начал перечитовать эту ветку сначала. Интересно изменилось ли мнение относительно дека дюроболина и заменой ее болденоном.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Всё ещё считаю, что они до определённого придела заменяемы в массонаборе, но конечно Болденона нужно больше.
    И я бы сказал, что если Нандролона деканоата от 600 мг в сутки, то дозировка альтернативы будет слишком большой, и как следствие токсичной.
    Но- нет, Болденон я не разлюбил. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Скорее всего- это не от препаратов. Вы можете просто заболевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Уролога навестите, возможно, что есть лёгкое воспаление в Предстательной железе. А всё остальное- неплохо.
    Я бы не переживал ни о чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Нужно на Дигидротестостерон смотреть.
    Там разгадка.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    На высоком Тестостероне был таким же высоким и Эстрадиол.
    И вот, собственно, и причина сонливости и всего описанного. Стоило попробовать снизить показатель.
    А в остальном- Вы можете попробовать перейти на уколы Тестостерона, но вопрос с либидо они решат, если вообще решат, месяца на два. Потом будет то же самое, только ещё и колоться нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. Aleks0490

    Aleks0490 Новичок

    В моем случае будет уместно кломид на постоянку + анастразол? Если да,то судя по анализам какие дозировки того и того мне подойдут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ilyaabram_

    ilyaabram_ Новичок

    Здравствуйте, диагноз варикоцеле, собираю анализы.Сдал спермограмму, что скажете?
     

    Вложения:

    • IMG_2699.png
      IMG_2699.png
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_2700.png
      IMG_2700.png
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      42
    Последнее редактирование: 3 фев 2024
  18. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Салют! По поводу влияния трена на простату не знаю, а вот по поводу того, что Антон Южаков мягко скажем не самый лучший советчик по фарме, это 1000000% Просто обрати внимание на то, что ему лет 30 и он уже года 4 на ГЗТ (у него ролик об этом есть на ютубе), типа поскольку у него родной тест 15 нмоль, всё бы ничего, но ведь, сцукко, он же позиционирует себя как мастер «терапии по повышению тестостерона», так блеать повысил бы себе тест, раз он такой мастер. Ах, да, ещё всё что он рассказывает, Сашан рассказал уже лет 10 назад, и по факту Южакоу пересказывает мысли Сашана, а теперь ещё и мысли Гурото
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Южаков рассказывает элементарные вещи простым языком. В целом, его ролики полезно будет посмотреть людям с нулевыми знаниями, чтобы сформировать общие представления о фармакологии и эндокринологии. Антон, во первых - нахучил гору небесполезного контента, во вторых - не пропагандирует вредоносные идеи, в отличие, от деятелей типа Грекова и Тихомирова.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый день Александр, легкое воспаление, потому что такой уровень прогестерона или ПСА ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Повторю вопрос. А то, вроде, @sashan всем ответил. Ответьте и мне, пожалуйста.
    38 лет.
     
  22. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Скорее всего, Южаков эта ветка не читал.
    Посмотрел ролики(за снижение ГСПГ на ГЗТ, за ХГЧ и за Летрозол) и могу сказать, что у него дела обстоят плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    У Вас Е2 вполне нормальный, а у лаборатория кривые рефы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ПСА, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Всё хорошо у Вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    У Вас Эстрадиол не низкий.
    Ищите другие причины болей.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Влияет негативно.
    А Вы, я смотрю, нашли к кому обратиться. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И спасибо ему за пересказ этой темы за первых три-пять лет канала. От души.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Boba420

    Boba420 Новичок


    Здравствуйте, @sashan и @Rednarok, подниму ещё раз вопрос, кажется потерялся.

    Спасибо!
     
  30. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Здравствуйте!
    Благодарю за ответ!